Кому тушмана вкусного?

Страницы: 1 ...  42 43 44  ... 55  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Гайдзин 7 мар 2023 в 20:37
Шутник  •  На сайте 8 лет
Цену и ассортимент можно в личку?
Bormolun автор 8 мар 2023 в 08:52
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (Гайдзин @ 07.03.2023 - 20:37)
Цену и ассортимент можно в личку?

Наклал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
пловка 8 мар 2023 в 14:26
Весельчак  •  На сайте 3 года
Делюсь своим опытом, давно хотел написать, но все руки не доходили, брал тушенку оршу, 05 кг, огонь, просто огонь, в суп супер, да и с помидоркой супер, брал каши ящик, перловой и гречи, самое то как перекус на работе, мяса до неприличия много, в магазинах такого не видел ни разу, почти все сьел, вывод? Буду брать еще, себе, брату, и на работу попросили коллеги, Стасу низкий поклон

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bormolun автор 8 мар 2023 в 18:02
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (пловка @ 08.03.2023 - 14:26)
Делюсь своим опытом, давно хотел написать, но все руки не доходили, брал тушенку оршу, 05 кг, огонь, просто огонь, в суп супер, да и с помидоркой супер, брал каши ящик, перловой и гречи, самое то как перекус на работе, мяса до неприличия много, в магазинах такого не видел ни разу, почти все сьел, вывод? Буду брать еще, себе, брату, и на работу попросили коллеги, Стасу низкий поклон

На здоровье. Спасибо за честный отзыв)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
leivfy 10 мар 2023 в 12:53
Ярила  •  На сайте 17 лет
Ну чё могу сказать? Честно и непредвзято.
Я как всегда лоханулся с заказом.
Ведь в коробке было ещё место и несколько банок влезло б ещё! biggrin.gif
Пришло на удивление оч быстро сдеком.
Всё надкусить не могу, жена постится, надо ждать удобного случая. lol.gif
Что-то мне подсказывает, что это не последний мой заказ.
Но тут присутствует диссонанс - сча расхвалишь, всё и разберут любители.
Как бы не опростоволосится.
hz.gif
Забыл сказать - Спасибо!

Кому тушмана вкусного?

Это сообщение отредактировал leivfy - 10 мар 2023 в 12:54
Жирафик 10 мар 2023 в 16:19
Приколист  •  На сайте 10 лет
Цитата (Bormolun @ 8.03.2023 - 08:52)
Цитата (Гайдзин @ 07.03.2023 - 20:37)
Цену и ассортимент можно в личку?

Наклал

Можно и мне пожалуйста!
DeN1r0 10 мар 2023 в 17:19
Шутник  •  На сайте 4 года
Давай и мне в личку тоже, а можно и на всеобщее обозрение. Или цена и ассортимент зависят от личности писавшего, личного опыта и территориальной принадлежности?
sepryn 10 мар 2023 в 17:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
И мне в личку тоже.
elcom83 10 мар 2023 в 22:57
Шутник  •  На сайте 12 лет
можно цены для ознакомления?
VicPuc 11 мар 2023 в 00:06
Приколист  •  На сайте 15 лет
можно цены?
Bormolun автор 11 мар 2023 в 12:37
Балагур  •  На сайте 12 лет
Бетпак свинина в/с 338гр 210
Бетпак гов в/с 338гр 220
Орша 525гр в/с-300
Каши перл/греч 110
Олень 220
Лось 220
Сгущенка г. Глубокое 120, но она уже на исходе.
Всем желающим продублировал в личку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bormolun автор 11 мар 2023 в 12:52
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (leivfy @ 10.03.2023 - 12:53)
Ну чё могу сказать? Честно и непредвзято.
Я как всегда лоханулся с заказом.
Ведь в коробке было ещё место и несколько банок влезло б ещё!
Пришло на удивление оч быстро сдеком.
Всё надкусить не могу, жена постится, надо ждать удобного случая.
Что-то мне подсказывает, что это не последний мой заказ.
Но тут присутствует диссонанс - сча расхвалишь, всё и разберут любители.
Как бы не опростоволосится.

Забыл сказать - Спасибо!

На здоровье и до новых встреч)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тротил 11 мар 2023 в 13:02
Весь мир в труху!  •  На сайте 15 лет
Доброго дня.
С отправкой как в другой город, чем отправляете?
Кратно коробке или от какого-то количества?
Bormolun автор 11 мар 2023 в 13:14
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (Тротил @ 11.03.2023 - 13:02)
Доброго дня.
С отправкой как в другой город, чем отправляете?
Кратно коробке или от какого-то количества?

Обычно сдэком-это быстро и относительно недорого. Дербан допускается

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bormolun автор 11 мар 2023 в 13:15
Балагур  •  На сайте 12 лет
Гречка с мясом, или мясо с гречкой.

Кому тушмана вкусного?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PuzzleMaster 17 мар 2023 в 08:49
Приколист  •  На сайте 12 лет
Тушняк получен. Подтверждаю, зачёт. Спасибо большущее
Bormolun автор 17 мар 2023 в 13:20
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (PuzzleMaster @ 17.03.2023 - 08:49)
Тушняк получен. Подтверждаю, зачёт. Спасибо большущее

На здоровье)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EHuK 17 мар 2023 в 22:00
Весельчак  •  На сайте 18 лет
сорян за задержку с отзывом, был в прострации от передоза тушниной. получил говядину оршанскую по полкило довольно оперативно, качество отличное, цена огонь, всем бы посоветовал но судя по комментам уже всё съели. но вообще в нынешние смутные времена считаю лучшим капиталовложением.
andronishe 17 мар 2023 в 22:35
andronishe  •  На сайте 14 лет
Цитата (Bormolun @ 11.03.2023 - 12:37)
Орша 525гр в/с-300

она гов. илили свинина? lalala.gif
увидел. говядина. сколько банок в коробке?
тоже увидел. если не разберут в конце след. недели закажу коробочку. очень комменты мотивируют)

Это сообщение отредактировал andronishe - 17 мар 2023 в 22:55
Bormolun автор 18 мар 2023 в 21:44
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (andronishe @ 17.03.2023 - 22:35)
она гов. илили свинина?
увидел. говядина. сколько банок в коробке?
тоже увидел. если не разберут в конце след. недели закажу коробочку. очень комменты мотивируют)

В коробке 24 банки. Вчера приехала новая партия но уже слегка дороже. Ценник теперь 310р.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жирафик 19 мар 2023 в 11:34
Приколист  •  На сайте 10 лет
Взял у Стаса 15 банок Орши 0,5. Про тушенку писать не буду, отзывов положительных море, поддержу! Стас, тебе огромное спасибо за оперативность и порядочность! Однозначно рекомендую!

Кому тушмана вкусного?
Bormolun автор 19 мар 2023 в 16:24
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (Жирафик @ 19.03.2023 - 11:34)
Взял у Стаса 15 банок Орши 0,5. Про тушенку писать не буду, отзывов положительных море, поддержу! Стас, тебе огромное спасибо за оперативность и порядочность! Однозначно рекомендую!

Обращайся)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
осьмирук 19 мар 2023 в 17:24
Шутник  •  На сайте 11 лет
Приветствую. В апреле буду в Москве, хотел бы купить у вас вкусняшек пару ящиков, самовывозом. Как с вами можно связаться?
BoraS 19 мар 2023 в 18:24
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (Bormolun @ 18.03.2023 - 21:44)
Цитата (andronishe @ 17.03.2023 - 22:35)
она гов. илили свинина?
увидел. говядина. сколько банок в коробке?
тоже увидел. если не разберут в конце след. недели закажу коробочку. очень комменты мотивируют)

В коробке 24 банки. Вчера приехала новая партия но уже слегка дороже. Ценник теперь 310р.

Хорошая цена, дешевле 400 рублей не встречал.
Тушёнка Оршанская офигенная cool.gif
Bormolun автор 21 мар 2023 в 17:55
Балагур  •  На сайте 12 лет
Бетпак в/с 338гр 220р

Кому тушмана вкусного?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 131 823
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  42 43 44  ... 55  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх