Кому тушмана вкусного?

Страницы: 1 ...  43 44 45  ... 55  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Bormolun автор 21 мар 2023 в 17:58
Балагур  •  На сайте 12 лет
Вкусно

Кому тушмана вкусного?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
andruhaa 21 мар 2023 в 17:58
Юморист  •  На сайте 10 лет
у нас на урале, беларусский туш,под 300р в сетях...(((
Bormolun автор 21 мар 2023 в 18:00
Балагур  •  На сайте 12 лет
Садитесь жрать, пожалуйста.

Кому тушмана вкусного?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dim0n4 22 мар 2023 в 07:30
Весельчак У  •  На сайте 12 лет
Цитата (Bormolun @ 21.03.2023 - 18:00)
Садитесь жрать, пожалуйста.

от ведь сука какая.. разве можно такое с утра показывать??

Это сообщение отредактировал dim0n4 - 22 мар 2023 в 07:38
carlitos 22 мар 2023 в 07:33
Весельчак  •  На сайте 11 лет
тушмана в жопу себе засунь. И Газмана. И дешмана. И музла. И двигла
Procop73 22 мар 2023 в 07:36
Шутник  •  На сайте 6 лет
И мне в личку тоже.
ispcto 22 мар 2023 в 07:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
Оно вам зачем, из походов не вылазаете ?
pancho1971 22 мар 2023 в 07:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
Не знал что у нас столько походников. Солдату в окопе тушенка за счастье, а нах себя этим пичькать?
Bormolun автор 22 мар 2023 в 09:41
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата
тушмана в жопу себе засунь. И Газмана. И дешмана. И музла. И двигла

Ну в твоей жопе, по ходу, уже кто и что только не побывало, судя по говнокипению)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sepryn 29 мар 2023 в 16:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
Запоздал с отзывом. Тушёнку получил, всё вкусно. Буду брать ещё. Стасу спасибо, всё быстро сделал.
VasiliyZadov 29 мар 2023 в 18:42
Себастьян Перейра  •  На сайте 12 лет
Цитата (Bormolun @ 21.03.2023 - 18:00)
Садитесь жрать, пожалуйста.

Большому куску и рот радуется.
Это так, в плане Up'a.
Bormolun автор 29 мар 2023 в 21:09
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата
Запоздал с отзывом. Тушёнку получил, всё вкусно. Буду брать ещё. Стасу спасибо, всё быстро сделал.

На здоровье) На следующей неделе будет завоз, поспешайте.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rogerboss 30 мар 2023 в 13:02
Шутник  •  На сайте 14 лет
Стас, кинь прайс в л.с.
Заранее СПС.
Bormolun автор 31 мар 2023 в 07:32
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (Rogerboss @ 30.03.2023 - 13:02)
Стас, кинь прайс в л.с.
Заранее СПС.

Наклал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RSokol 2 апр 2023 в 18:22
Шутник  •  На сайте 7 лет
Забрал у Стаса упаковку Бетпака, всё отлично и быстро, огромное спасибо!
Bormolun автор 5 апр 2023 в 19:05
Балагур  •  На сайте 12 лет
Товарищи. В связи с участившимися случаями отказа от заказа, вынужден перейти на предоплату, ибо все заказы оплачиваю из своего кармана. Прошу понять и простить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
e001kx18 5 апр 2023 в 19:42
Каспийский груз  •  На сайте 11 лет
огласите весь список пожалуйста
ну и по транспортным до Ижевска может информация есть и минимальному количеству к отправке

Это сообщение отредактировал e001kx18 - 5 апр 2023 в 19:47
Линтяй 5 апр 2023 в 20:57
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (Bormolun @ 5.04.2023 - 19:05)
Товарищи. В связи с участившимися случаями отказа от заказа, вынужден перейти на предоплату, ибо все заказы оплачиваю из своего кармана. Прошу понять и простить.

Ничто так не вселяет веру в человека, как вовремя внесенная предоплата :)) 9
Bormolun автор 6 апр 2023 в 10:48
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (Линтяй @ 05.04.2023 - 20:57)
Ничто так не вселяет веру в человека, как вовремя внесенная предоплата :)) 9

Золотые слова, Юрий Венедиктыч.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bormolun автор 6 апр 2023 в 11:02
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (e001kx18 @ 05.04.2023 - 19:42)
огласите весь список пожалуйста
ну и по транспортным до Ижевска может информация есть и минимальному количеству к отправке

В личку пишите.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
andronishe 6 апр 2023 в 18:35
andronishe  •  На сайте 14 лет
вот и я дождался заветную коробочку) фото содержимого лучше чем у автора темы не получится, но я старался biggrin.gif в наших пампасах такого не купишь, очень вкусно, в банке практически один кусок мяса. однозначно буду еще обращаться. и кстати, всем советую)
Стас, еще раз огромное спасибо! up.gif

Кому тушмана вкусного?
andronishe 6 апр 2023 в 18:36
andronishe  •  На сайте 14 лет
вкусняха

Кому тушмана вкусного?
Bormolun автор 7 апр 2023 в 10:41
Балагур  •  На сайте 12 лет
Омску на здоровье)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Евгений13RUS 12 апр 2023 в 09:03
Мордвин  •  На сайте 10 лет
Цитата (pancho1971 @ 22.03.2023 - 07:40)
Не знал что у нас столько походников. Солдату в окопе тушенка за счастье, а нах себя этим пичькать?

Охота, рыбалка и просто когда времени нет готовить. Попробуй после 12 часовой смены поготовить, хотя бы с недельку. Потом поймешь зачем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PuzzleMaster 27 апр 2023 в 14:05
Приколист  •  На сайте 12 лет
UP. Получил вторую партию, теперь каши. Спасибо огромное
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 131 829
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  43 44 45  ... 55  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх