Кому тушмана вкусного?

Страницы: 1 ...  41 42 43  ... 55  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Varhog 23 фев 2023 в 07:30
Весельчак  •  На сайте 10 лет
Барашка не завезли?
Bormolun автор 23 фев 2023 в 22:25
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (Varhog @ 23.02.2023 - 07:30)
Барашка не завезли?

В личке давно отписался, всё а наличии.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bormolun автор 24 фев 2023 в 07:31
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (JohnnyBee @ 22.02.2023 - 19:43)
В личку скинул, тишина. Дай ассортимент и цену

Странно, но от вас в личке ничего не приходило

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxilon 24 фев 2023 в 07:33
Пессимист  •  На сайте 10 лет
Где фото изнутри?
Bormolun автор 24 фев 2023 в 08:27
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (maxilon @ 24.02.2023 - 07:33)
Где фото изнутри?

Желудка?)
Выше всё выложил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bormolun автор 27 фев 2023 в 19:36
Балагур  •  На сайте 12 лет
Всем страждущим посылки отправил, жду честного отзыва)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Khan1973 28 фев 2023 в 18:11
Шутник  •  На сайте 5 лет
Цитата (Bormolun @ 27.02.2023 - 19:36)
Всем страждущим посылки отправил, жду честного отзыва)

Посылку получил, спасибо. Расдербанили ящик на двоих, будем пробовать…

Кому тушмана вкусного?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nomid76 28 фев 2023 в 18:15
Гонщик формулы С2Н5ОН  •  На сайте 10 лет
Цитата (Khan1973 @ 28.02.2023 - 18:11)
Цитата (Bormolun @ 27.02.2023 - 19:36)
Всем страждущим посылки отправил, жду честного отзыва)

Посылку получил, спасибо. Расдербанили ящик на двоих, будем пробовать…

45 / 2 = 22.5 Чем пилили банку ?

Это был АП.
Khan1973 28 фев 2023 в 18:34
Шутник  •  На сайте 5 лет
Цитата (nomid76 @ 28.02.2023 - 18:15)
45 / 2 = 22.5 Чем пилили банку ?

Это был АП.

24банки в коробке. Поделили по братски, мне 14, коллеге 10 :))

Кому тушмана вкусного?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Khan1973 28 фев 2023 в 18:36
Шутник  •  На сайте 5 лет
Цитата (Khan1973 @ 28.02.2023 - 18:34)
24банки в коробке. Поделили по братски, мне 14, коллеге 10 :))

Выглядит неплохо

Кому тушмана вкусного?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Khan1973 28 фев 2023 в 18:45
Шутник  •  На сайте 5 лет
Цитата (Khan1973 @ 28.02.2023 - 18:36)
Выглядит неплохо

Вкусно, однозначно вкусно.
P.S. Брал первый раз. На пробу. Буду еще брать.

Кому тушмана вкусного?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bormolun автор 28 фев 2023 в 19:17
Балагур  •  На сайте 12 лет
Приятного и до новых встреч)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Khan1973 28 фев 2023 в 19:17
Шутник  •  На сайте 5 лет
Цитата (Khan1973 @ 28.02.2023 - 18:36)
Выглядит неплохо

Измерения…
Если кому интересно.
P.S. Да будет срач и взрыв пуканов!

Кому тушмана вкусного?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bormolun автор 28 фев 2023 в 20:24
Балагур  •  На сайте 12 лет
Товарищи, пишите пожалуйста в вацап: 9032089920, а то как-то криво личка работает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pattach 28 фев 2023 в 21:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Khan1973 @ 28.02.2023 - 18:45)
Цитата (Khan1973 @ 28.02.2023 - 18:36)
Выглядит неплохо

Вкусно, однозначно вкусно.
P.S. Брал первый раз. На пробу. Буду еще брать.

Как вкусно-то - по сути вкусно или по вкусу вкусно?
Khan1973 1 мар 2023 в 09:19
Шутник  •  На сайте 5 лет
Цитата (Pattach @ 28.02.2023 - 21:39)
Цитата (Khan1973 @ 28.02.2023 - 18:45)
Цитата (Khan1973 @ 28.02.2023 - 18:36)
Выглядит неплохо

Вкусно, однозначно вкусно.
P.S. Брал первый раз. На пробу. Буду еще брать.

Как вкусно-то - по сути вкусно или по вкусу вкусно?

По вкусу вкусно. lol.gif
Пупков от всяких хвостов не наблюдается.
VasiliyZadov 1 мар 2023 в 11:20
Себастьян Перейра  •  На сайте 12 лет
Я тоже отпишусь.
Посылку получил, всем доволен. И по сути вкусно и по вкусу вкусно.
Спасибо.
Bormolun автор 1 мар 2023 в 11:53
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (VasiliyZadov @ 01.03.2023 - 11:20)
Я тоже отпишусь.
Посылку получил, всем доволен. И по сути вкусно и по вкусу вкусно.
Спасибо.

Обращайтесь)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dim0n4 1 мар 2023 в 20:50
Весельчак У  •  На сайте 12 лет
Бормяш. Дорогой мой друг!
Покидаю твою вкусную тему как минимум на полгода.
Буду есть тушняк. Давиться но есть. Руками. Вместе с картонной коробкой.
Спасибо что не дал сдохнуть с голода и захлебнуться слюнями.
Отдельное спасибо за доставку.
Если что, то ты знаешь куда вести подкрепление...
Bormolun автор 2 мар 2023 в 20:37
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата
Бормяш. Дорогой мой друг!
Покидаю твою вкусную тему как минимум на полгода.
Буду есть тушняк. Давиться но есть. Руками. Вместе с картонной коробкой.
Спасибо что не дал сдохнуть с голода и захлебнуться слюнями.
Отдельное спасибо за доставку.
Если что, то ты знаешь куда вести подкрепление...

ВеЗти!!! Бестолочь ты, Димон порядочная. Жри на здоровье)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Logistn32 3 мар 2023 в 13:58
Шутник  •  На сайте 12 лет
Привет. Можешь прайс в личку?
Bormolun автор 4 мар 2023 в 13:23
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (Logistn32 @ 03.03.2023 - 13:58)
Привет. Можешь прайс в личку?

Написал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JohnnyBee 4 мар 2023 в 17:51
Балагур  •  На сайте 7 лет
Вчера пришла посылка с ништяками в виде тушняка.
Вскрыл оршу, одно мясо. Количество жЫра, воды - минимальное.

Кому тушмана вкусного?
Bormolun автор 5 мар 2023 в 13:03
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (JohnnyBee @ 04.03.2023 - 17:51)
Вчера пришла посылка с ништяками в виде тушняка.
Вскрыл оршу, одно мясо. Количество жЫра, воды - минимальное.

Скоро данное предложение канет в Лету, к сожалению.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bormolun автор 7 мар 2023 в 20:16
Балагур  •  На сайте 12 лет
Мелюзга одобряет.

Кому тушмана вкусного?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 131 738
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  41 42 43  ... 55  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх