Деревенская Америка, Как выглядит США на самом деле. :)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (850) « Первая ... 103 104 [105] 106 107 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
morfius
11.10.2012 - 13:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 34
Темку я поддерживаю на работе =)
А дома жена =)
А ещё лучшее решение, приобщить жену сюда =))))
 
[^]
sepryn
11.10.2012 - 15:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 1786
mavjik
sepryn
Добро пожаловать! Присоединяйтесь, добавляйте свои рассказы. Мы всем рады cheer.gif
Спасибо! Меня, если что, Сергеем зовут.
Осень, много кленовых листьев. Вот какие розы из листьев моя женулька наделала.
http://www.yapfiles.ru/show/478743/2.jpg.html
http://www.yapfiles.ru/show/478741/1.jpg.html
P.S. Подскажите, какую ссылку вставлять, чтобы картинка отображалась сразу.

Это сообщение отредактировал sepryn - 11.10.2012 - 15:07
 
[^]
antecset
11.10.2012 - 15:40
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.07.12
Сообщений: 133
Всем снова доброго дня!

Спасибо за высокие оценки моего совсем скромного творчества - я про себя считаю что фотографировать не умею никак, и снимаю в основном на обычную мыльницу, чтобы с разными зеркальщиками не путали smile.gif
А то придется соответствовать высокому званию.


Цитата
Это на самом деле благо! Когда там инфраструктура появится Вы уже не
захотите туда ехать, так там тесно и загаженно будет.


Да, вы правы, толпы китайцев туристов все запакостят.
Буду наверное собираться, собираться и может соберусь съездить. Мой знакомый в августе ездил в Иркутск - от нас 5 дней поездом. "На родину" говорит съездил....

А насчет Питера зимой - ну, зимы там вообще не очень - сказывается морской климат: мороз-оттепель= гололед. Вопрос - как убирать? Собственно сие отражено в прозвище быв. губернатора "Валя-сосуля". Были репортажи что людей били сосульки с крыш. Грустно в общем.

---
Павел
Цитата
Парочку я натренировал ловить орехи на лету. Но самое забавное, конечно,
наблюдать как они выбирают орехи, если их несколько. Вот уж точно,
буриданов осёл. Они ещё любят засовывать несколько орехов в зоб, прямо в
кожуре.

Обалденно! Вот. Такие быстрые! Я так синиц ловил - правда фото, и получалось 1 через 3 - успевали улетать с руки smile.gif

balex
Цитата
Он называется "Пётр-плотник, в Голландии". В начале 90х годов, этот памятник был украден и продан. Цветной металл всё-таки. Когда об этом узнали Голландцы, они на свои деньги сделали копию и подарили её городу.
Вы выложили фотографии внутри «Спаса на крови» наверное, это единственное место, которое меня сильно «зацепило». Добавлю только, что внутри собор не расписан. На его стенах мозаика. Не помню точно, как называется эта техника росписи (смальта, что ли?). Очень здорово смотрится.

Вот как оказывается, теперь буду знать, а то памятника этого по прошлому приезду (в 2001) не помню, таблички нет никакой, а спросить как-то неловко, да и в основном тоже "турысты" вокруг.

А насчет собора... Да красиво, жене вот тоже очень понравилось, действительно это все мозаика смальтой сделана, еще рассказывали про технологии изготовления, что в этом соборе была применена технология ускоренной "выкладки", называется, чтобы не соврать, обратной кладки. Как-то так. Сути уже не помню точно, но позволяла гораздо быстрее выкладывать большие картины, они делались частями, потом скреплялись на железном каркасе и так крепились на стены. а промежутки уже закладывали по-обычному, и на некоторых можно видеть разные оттенки -тонкие линии по соединениям. А на иконостасах (Александр Невский) мозаика выложена в традиционной манере, очень долго (порядка года говорили каждая).

А вот про себя, честно скажу - не зацепило. Красиво, величественно даже. Но... Мне Казанский и Исакиевский внутри понравились больше. Европейский стиль мне видимо ближе. Очень колонны в ордере мне нравятся. Ну, тут как говорится, сколько людей столько и вкусов.

Павел
Цитата
Белка Дагласа. Если Джэй получил от меня кличку "Буриданов",
то Даглас без-сомнения - "безбашенный". Вообще никого
не боится. Ни серых белок, которые в три раза крупнее, ни человека.
Сколько раз на меня забирался в поисках корма. Главное шорты
не надевать. У него когти как скальпели.

Да, похожа окрасом на нашу белку, а сверху как бурундук smile.gif Так необычно.
А вообще белки - существа бесстрашные, и если не боятся, будут прыгать прямо на тебя.

Ларус
Цитата
Сейчас строятся гостиничные комплексы, да и мусора уже много. Что за люди!
Меня останавливает, в большей степени, неорганизованность. не очень хочеться проделать долгий путь в неизвестность.
Ближе к сезону я узнаю более детально о путешествии, бытовых и культурных местах. Тогда уже можно что-то планировать.


Это вы про Байкал? Было бы здорово! Вот неизвестность и пугает - приедешь, а там никого и ничего smile.gif

Вот....влезу еще и сюда в дискуссию:
4Lolz
Цитата
Достаточно популярны, хотя лично для меня это остаётся загадкой smile.gif Они чуть дешевле, чем автомат, но на фига же столько мучатся...я этого никогда не пойму, хотя друзья которые принципиально водят "механику" уверяют что у этого есть масса п.лю.сов. Права одни и те же, никаких отметок нет.


Я вот сам езжу с самого начала на автомате, и все время натыкаюсь у нас на непонимание - "как? зачем? это дорого! там все просто!" и так далее. Оно конечно дешевле, и автоматы у нас зачастую старье предлагают, что в Европе уже снято давно с производства, но удобство не сравнить особенно городе. Ну как по мне по крайней мере, и жена довольна - села и поехала прямо с салона практически, без опыта вождения.
А у нас езда на автомате считается "для девочек" и "для тупых". Не у всех конечно, обычно у владельцев дешевых и/или отечественных авто, а их гадство, большинство.

balex
Цитата
Зато за городом, езда по нашим дорогам и направлениям на автомате становится сплошным мучением.

Ну не замечал. Езжу правда не очень далеко, порядка 300 км. максимум, но авто довольно шустро на дороге, обгоняет, ускоряется. У меня роботизированная на 1,4л бензин.двигателе. Может на классическом гидротрансформаторе по другому, он больше мощности тянет с двигателя.

sepryn
Снизу под окном сообщения кнопка "Обзор" - выбираете картинку и она грузится вместе с текстом сообщения.


Фух, все! Извините за длинный пост, давно не заходил, хотел ответить всем по максимуму.

Это сообщение отредактировал antecset - 11.10.2012 - 15:42
 
[^]
mavjik
11.10.2012 - 16:09
3
Статус: Offline


читатель

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 1362
Цитата
Подскажите, какую ссылку вставлять, чтобы картинка отображалась сразу.

Сергей, очень приятно, я Марина!
Не знаю как с ссылками, я с компа вставляю, просто нажимая на "выберите файл" под полем сообщения.
Очень красивые розы, необычно из осенних листьев такое видеть))) Молодец она у вас!
Это у меня за окном сейчас, извиняюсь за качество, под рукой только телефон))

Это сообщение отредактировал mavjik - 11.10.2012 - 16:14

Деревенская Америка
 
[^]
SerGuns
11.10.2012 - 17:30
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 300
Хм, а вот интересно, как часто на улицах США встречаются курящие люди?!
Шел домой с работы и из первых десяти попавшихся человек попалось 8 курящих!!!!!!!
И на мой взгляд, легче найти себе место (кафе, ресторан, и пр.) курящему человеку, чем тому кто не имеет этой отвратительной привычки.

PS каюсь, сам имею это скверное пристрастие, НО я осознаю, что оно скверное, и портит мне и окружающим жизнь, а это первый шаг к выздоровлению!!!!
 
[^]
balex
11.10.2012 - 23:29
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.12
Сообщений: 268
morfius
Это конечно здорово,если у мужа и жены одинаковые интересы.Но приобщать её к форуму не лучшее решение.Лучше уделить ей больше внимания.Ну зачем вам эта железка(компьютер) если теперь вы есть друг у друга?.
Сергей
Ваша жена настоящая рукодельница.Многие делают оригами, но немногие додумались использовать листья клёна.
antecset
Я изменил своё мнение об "автомате" когда со знакомыми застрял на их машине в яме. "Автомат" тупо вперёд или назад ни какой "раскачки".А потом при обгоне на встречке просто долго не хотел включатся турбо режим.Та поездка(я думаю) прибавила седых волос.
Марина
Какой у Вас замечательный вид за окном.Напомнил мне старую квартиру.У нас тоже дерево буквально в окно стучалось.Только берёза.Летом это самое прохладное место в квартире.
 
[^]
mavjik
11.10.2012 - 23:46
3
Статус: Offline


читатель

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 1362
balex
Цитата
Какой у Вас замечательный вид за окном

Мне тоже нравится, особенно в такую пору и весной, когда все только начинает расцветать. На фото землю не видно, она вся усыпана яблоками. Здесь их почему-то не собирают и я не решаюсь))))
 
[^]
antecset
12.10.2012 - 14:23
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.07.12
Сообщений: 133
Цитата
Я изменил своё мнение об "автомате" когда со знакомыми застрял на их машине в яме. "Автомат" тупо вперёд или назад ни какой "раскачки".А потом при обгоне на встречке просто долго не хотел включатся турбо режим.Та поездка(я думаю) прибавила седых волос.


Возможно, не спорю, минусы есть. Я в основном по городу и по большим трассам, в села/на проселки не заезжал. Ну и у меня не чистый автомат, а робот, по сути механика с приблудой.

Кстати доброго дня! У нас снова солнце. шел по городу и сфоткал:

Назвал "Два времени Ощадбанка" (это наш аналог Сбербанка).
Суть в том, что здание довольно старое, банк там давно, еще с СССР. И наконец они решили сделать нормальный ремонт и современное отделение. Отгородили часть большого здания и сделали. И вот теперь у нас два банка smile.gif Новый -красивый и старый. Вместе, рядом...

Деревенская Америка
 
[^]
SerGuns
12.10.2012 - 15:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 300
Про КПП думаю так можно сказать: автомат - удобный, механика - практичней!!!
 
[^]
antecset
12.10.2012 - 15:31
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.07.12
Сообщений: 133
Цитата
Про КПП думаю так можно сказать: автомат - удобный, механика - практичней!!!


Да, думаю стоит под этим подвести черту, чтобы не начинать пустые холивары.

Кстати о курении, тоже хотелось бы узнать как обстоят дела с этим в США и Канаде. Думают ли там люди....
Что меня неприятно поразило в Питере - курят все! Молодежь особенно. Молодые мамы, подростки, ужас. По приезду пошли с женой посидеть вечером в парке, сил уже не было куда-то ехать в тот день (прилетели вечером), просидели часа 2, красиво, скамейки, статуи... Все, все (!) прошедшие мимо, или сидящие на соседних скамейках курили. Мама гуляла с дочкой, парни и девушка на велосипедах.... Грустно это.
 
[^]
balex
12.10.2012 - 18:52
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.12
Сообщений: 268
Марина
Цитата
Здесь их почему-то не собирают и я не решаюсь))))

У моих родителей есть домик в деревне, а на участке большой яблоневый сад. Там растут несколько старых яблонь, за которыми уже перестали ухаживать. Яблоки на них представляют только эстетический интерес. Красивые, но есть абсолютно невозможно. Я как то попробовал - даже не кислые, а уже горькие. Но вид осенью очень красивый.rolleyes.gif
SerGuns
Цитата
НО я осознаю, что оно скверное, и портит мне и окружающим жизнь

Ну, вот первый, самый большой шаг Вы уже сделали. Осталось всего-то, перестать курить и всё!
antecset
Цитата
Новый -красивый и старый. Вместе, рядом...

Ха! Смену сдал - смену принял!
Цитата
Да, думаю стоит под этим подвести черту, чтобы не начинать пустые холивары.

Полностью согласен!
Цитата
Что меня неприятно поразило в Питере - курят все!

Не все! Я не курю biggrin.gif Хотя согласен, бесит когда дымят со всех сторон .Только я думаю всё таки не все. Знаю оч.многих людей которые не курят.
 
[^]
frakas
12.10.2012 - 20:29
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 12
Цитата (lukaM @ 7.10.2012 - 08:22)
frakas,
> Я, другую музыку вспомнил: тада-да-да та да-да, тада-да-да таДА-ДА

?

Извините, пожалуйста, за невнятный комментарий:) Просто мне Ваше и девочек приводнение тогда напомнило сцену из Терминатора. Надеюсь, не воспримите, как-нибудь не так.
С огромным удовольствием читаю эту тему, уже который месяц. Спасибо.

Это сообщение отредактировал frakas - 12.10.2012 - 20:31
 
[^]
frakas
12.10.2012 - 20:47
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 12
Цитата (frakas @ 12.10.2012 - 21:29)
Цитата (lukaM @ 7.10.2012 - 08:22)
frakas,


?

Извините, пожалуйста, за невнятный комментарий:) Просто мне Ваше и девочек приводнение тогда напомнило сцену из Терминатора. Надеюсь, не воспримите, как-нибудь не так.
С огромным удовольствием читаю эту тему, уже который месяц. Спасибо.

Давно дело было, речь об этом, очередном супер-видео то lukaM



"Давно дело было, речь об этом, очередном супер-видео то lukaM"

Вот как я смог неотправленное сообщение цитировать?

Еще раз сорри, не разберусь никак: где, чего; впанике.


Я, еще раз извиняюсь, совсем не хотел прервать столь прекрасную тему своими проблемами. Просто хотелось объяснить lukaM, что я имел ввиду.

Это сообщение отредактировал frakas - 12.10.2012 - 21:22
 
[^]
mavjik
12.10.2012 - 21:59
1
Статус: Offline


читатель

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 1362
frakas
Цитата
Я, еще раз извиняюсь, совсем не хотел прервать столь прекрасную тему своими проблемами. Просто хотелось объяснить lukaM, что я имел ввиду.

Все нормально! Я лично сразу тогда поняла, что вы имели ввиду насчет музыки)))
А Павел, по моему, не понял, потому что грузил видео, не прослушав его.
Ну он придет и сам Вам всё объяснит smile.gif

Добавлено в 22:02
Цитата
Вот как я смог неотправленное сообщение цитировать?

А вот с этим не понятно, что-то намудрили)))) Ничего, разберетесь, я первое время тоже не знала что здесь и как, смайлы долго искала gigi.gif
 
[^]
lukaM
12.10.2012 - 22:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 20567
Привет всем! Вижу новые лица - Добро Пожаловать в тему!

Опять приходится извиняться за долгую паузу. Сейчас попробуем догнать...

Slaw,
> Не согласен. Такие дворцы и в России начали появляться, но ни для
> России, ни для Америки это не показатель. Одноэтажная Америка все же
> поскромнее.

Это правда. Я, например, долгое время жил вот в таком домишке. И не считал
это зазорным. Меня там всё устраивало. Если бы не желание супруги
переехать в более спокойное место, до сих пор бы там жил.

SerGuns,
> На сколько популярны среди американцев автомобили с механической
> коробкой переключения передач?

К уже сказанному могу только добавить, что часто у тебя и выбора нет -
понравившаяся модель может просто не иметь комплектаций с механической
коробкой.

4Lolz,
> для горных лыж всё обмундирование у неё очень хорошее, так как
> катаемся мы часто и стоило около $500.

Мои первые лыжи были бесплатные smile.gif Сосед отдал вместе с ботинками. На
них я чуть и не убился. Не знаю сколько им лет было, но устройство
предотвращающее их потерю, когда ботинок выскакивает из креплений,
было наверное позапрошлого века. Такие резиночки, жёстко закрепленные
на лыже и пристёгивающиеся к ботинку. И вот вылетаю я как-то из-за
поворота, а там чудак с доской решил сделать привал, хорошее место
выбрал. Слева и справа деревья. Я тогда похуже ездил, понимаю, что не
смогу объехать. Пришлось прыгать через чудака, приземлился неудачно. И
вот тут самое интересное! Падаю, лыжа отцепляется, но резинка продолжает
её тянуть и она зацепившись концом за снег описывает дугу и, извиняюсь,
со всей дури бьёт меня стальным ребром в висок. Таких красивых звёзд я
больше никогда в жизни не видел. Пожелал чудаку хорошего дня и поехал
дальше. А на работе по поводу синяка сказал что с супругой повздорил.
Шутку оценили. После этой истории только на нормальных лыжах катаюсь.

Mount Seymour, где я обычно катаюсь в 40мин от работы. Выезжаешь в
ливень, на гору поднимаешься - там снег валит. Такая вот особенность
Ванкувера. Сейчас поищу фото, да и видео вроде тоже где-то были.

balex,
> как у Вас в странах обстоят дела с покупками "крупных" вещей? Не дома и
> машины,а чуть помельче. У нас так ничего не изменилось.Или копить,или
> кредит под бешеный %.

Я в кредит стараюсь покупать только крупные вещи. Но если продавец
предлагает беспроцентный кредит, то почему не воспользоваться? Купил,
например, в Home Depot паркет (сам укладывал!), а заплатил год спустя.
Часто так можно купить и мебель, электронику.

sepryn,
> Вот какие розы из листьев моя женулька наделала.

Какая у Вас супруга рукодельница! Уважаю людей творческих, с прямыми
руками.

antecset,
> Мой знакомый в августе ездил в Иркутск - от нас 5 дней поездом.
> "На родину" говорит съездил....

Передавайте знакомому привет от земляка.

> Я так синиц ловил - правда фото, и получалось 1 через 3 - успевали
> улетать с руки

У меня black-capped chickadee (в Росии таких не видел, не знаю как
называются, маленькие такие) с рук клюют. Надо будет видео сделать.

SerGuns,
> Хм, а вот интересно, как часто на улицах США встречаются курящие люди?!

За то время, что я в Канаде (вряд ли ошибусь, если скажу что в США то же
самое), количество курящих уменьшалось прямо на глазах. Борятся
комплексно - информация, образование, антиреклама, ценовая политика,
законодательство, "пропаганда здорового образа жизни". Курение перестало
быть "кул".

Европа в этом смысле существенно отстаёт. Особенно удивила Дания - все
такие спортивные, подтянутые, постоянно бегают, пол-Копенгагена на
великах... и масса курящих.

frakas,
> приводнение тогда напомнило сцену из Терминатора. Надеюсь, не
> воспримите, как-нибудь не так.

Ну что Вы! Просто никак не мог угадать мелодию под Ваш ритм, запросил
помощи smile.gif




Деревенская Америка
 
[^]
4Lolz
13.10.2012 - 06:20
3
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
lukaM
Цитата
За то время, что я в Канаде (вряд ли ошибусь, если скажу что в США то же
самое), количество курящих уменьшалось прямо на глазах. Борятся
комплексно - информация, образование, антиреклама, ценовая политика,
законодательство, "пропаганда здорового образа жизни". Курение перестало
быть "кул".

Мне кажется, что самым удачным ходом было убедить всех что курение действительно вредно для здоровья. При чём сделать это не просто пугая какими-то болезнями, а переведя разговор в потерянные года жизни. Так же, между прочим борются с ожирением. Просто статистика показывает что лишний вес тебе будет стоить 10 лет жизни, а курение лет 15 (к примеру). Это всем объяснили, с этим никто не спорит и ты сам для себя понимаешь последствия своих действий.
 
[^]
BiteOfSnake
13.10.2012 - 11:24
1
Статус: Offline


White forever

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 0
Цитата (Maverick00 @ 26.06.2012 - 08:06)
Так что я - лошара. smile.gif Ничего, может в этом году добуду гуся. smile.gif

Жрать нечего? Зачем вообще в гусей стрелять? Навыки в стрельбе отрабатывать лучше на стенде, в тире, на полигоне (шакалов (койотов), которые возле дома бродят стрелять, как вредителей).
 
[^]
4Lolz
13.10.2012 - 11:39
2
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата
Это правда. Я, например, долгое время жил вот в таком домишке. И не считал
это зазорным. Меня там всё устраивало. Если бы не желание супруги
переехать в более спокойное место, до сих пор бы там жил.

Если ты это пишешь про домик на фотке, то я полностью согласен. Абсолютно нормальный домик. довольно типичный для любого американского города или "деревни". Чистенький, ухоженный, опрятный. По виду тянет на 1500-1800 sq ft, для семьи из 4-5 совсем не плохо.
 
[^]
BiteOfSnake
13.10.2012 - 12:23
0
Статус: Offline


White forever

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 0
Цитата (Lullita @ 28.06.2012 - 12:23)
Ой, какой несчастненький опоссум.
Спасибки за ответ! Буду знать. Только в России да, Грин Кард отменили. А я в Узбекистане живу, у нас пока проводят ежегодно. Уже 3 друзей выиграли, но мы пока не подавали заявку.

В России отменили, но мошенники постоянно предлагают поучаствовать. Мне за неделю прислали 4 предложения об участии.
 
[^]
frakas
13.10.2012 - 13:56
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 12
lukaM, спасибо Вам, кстати, за птичек, я, как начинающий "орнитолог-любитель", очень порадовался за Вашу природу. У меня, правда, не особо получается посмотреть на птиц - т.к. живу в обычном панельном доме, но, стараемся регулярно выбиратсья в лес.
Хотя, мне "помогает" кот (здесь должно быть ругательство), принес за этот сезон 4-х БС-ок (здесь должно быть еще одно ругательство, возможно грязное:))

Это сообщение отредактировал frakas - 13.10.2012 - 14:13
 
[^]
Ларус
13.10.2012 - 17:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Здравствуйте все!

Сколько интересного, особенно понравились розы из листьев от жены Сергея, так небанально и весело!

На Байкале идет строительство туристических маршрутов, минигостиниц, коттеджей довольно бойко. Это со слов знакомых. Но насколько все отлажено сказать не могу. Как будет информация, отпишусь. Знаю, что уже в течение нескольких лет, местные жители выходят на уборку берегов Байкала от мусора, оставшегося после туристов.Это то место, где проживают знакомые, они учавствуют.

Марин, красиво у вас за окном. cool.gif

 
[^]
antecset
13.10.2012 - 18:54
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.07.12
Сообщений: 133
balex
Цитата
Не все! Я не курю biggrin.gif Хотя согласен, бесит когда дымят со всех сторон .Только я думаю всё таки не все. Знаю оч.многих людей которые не курят.


Ну конечно, я утрировал, сказав "все". Но так много.. Я то думал у нас много курящих. Особенно удручает молодежь.

lukaM
Цитата
За то время, что я в Канаде (вряд ли ошибусь, если скажу что в США то же
самое), количество курящих уменьшалось прямо на глазах. Борятся
комплексно - информация, образование, антиреклама, ценовая политика,
законодательство, "пропаганда здорового образа жизни". Курение перестало
быть "кул".

4Lolz
Цитата
Мне кажется, что самым удачным ходом было убедить всех что курение действительно вредно для здоровья. При чём сделать это не просто пугая какими-то болезнями, а переведя разговор в потерянные года жизни. Так же, между прочим борются с ожирением. Просто статистика показывает что лишний вес тебе будет стоить 10 лет жизни, а курение лет 15 (к примеру). Это всем объяснили, с этим никто не спорит и ты сам для себя понимаешь последствия своих действий


Вот вы оба подтверждаете мою мысль, о том, что у нас и "у них" немного разное мышление. Тут ведь тоже и акцизы, и плакаты-реклама, а все равно не берет. Протестное мышление у русских, типа "а я вот все равно сделаю!", к сожалению у многих. И еще американцы верят. Ну мне кажется, есть что-то схожее как вот раньше мы верили газетам. "В газете написано - значит правда!", говорили наши бабушки, мамы... А теперь все тут стало наоборот: газета написала - врет! Телевизор - врет вдвойне. Такой вот исторический поворот.
Мне кажется только у нас есть шутки "кто не курит и не пьет...", "курение сокращает жизнь - да? Да! Вот тебе сейчас 30, а было бы 60!"
Поэтому я даже не знаю, как можно здесь сделать курение "не кул", как очень точно выразился Павел.

Хотя конечно, может быть у нас это все выглядит уж очень "для галочки". То есть - со сцены говорим "курить вредно, ай-ай-ай", сходим с нее, и "надо перекурить, устал".


lukaM - красивый домик, особенно окошко на втором этаже доставило smile.gif очень оригинально выбивается из общей прямоугольной темы.


 
[^]
finsbury3
13.10.2012 - 21:41
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.04.10
Сообщений: 962
Цитата (GreenGo @ 20.07.2012 - 08:21)


Цитата
finsbury3 Здравствуйте! Вы в который раз пытаетесь что-то сказать про Африку, и США с Канадой. Честное слово, не очень понимаю, о чём Вы.


Думаю не стоит обращать внимание на этого персонажа. Это либо школьник скучающий на каникулах, либо обиженный жизнью человек. В любом случае он просто лишь пытается спровоцировать Вас на конфликт.

да нет - вы ошиблись . я даааавно уже не школота и побывал в разных странах мира . поэтому и советую знакомым абизянам с африки ехать туда куда я не желаю и не хочу жить . думаю что вам будет приятно жить с ними , да и территория канады какбэ безразмерна - всю африку может уместить как минимум . вот недавно общался с одной "канадкой" - тупая пизда это будет для нее комплиментом даже . она вообще доебывает постоянно с расчетом вывести кого то из себя и как я позже понял на этом наварить бабла . когда я сказал что я из россии и просто могу лом в голову вонзить стала сразу же любить и уважать .
 
[^]
Ларус
13.10.2012 - 23:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Цитата
finsbury3


Вам плохо?
 
[^]
finsbury3
14.10.2012 - 01:41
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.04.10
Сообщений: 962
Цитата (Ларус @ 13.10.2012 - 23:43)
Цитата
finsbury3


Вам плохо?

да нет . я вполне нормально себя веду и не жалуюсь . не обзываю вас и не засираю ваши посты - поэтому не понимаю к чему это вы ведете ?

Это сообщение отредактировал finsbury3 - 14.10.2012 - 01:41
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 832827
0 Пользователей:
Страницы: (850) « Первая ... 103 104 [105] 106 107 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх