Небольшой тур по Индонезии

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
bsp автор 22 июн 2026 в 11:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 6 815
Цитата (Sevastyan @ 22 июн 2026 в 11:31)
Молодца! Пост- красочный. Но что сказать-то хотел?
Чтр у тебя денег дохрена или что?

Ничего не хотел. Мало кто знает о таком уголке Индонезии. И это не так дорого, как кажется. dont.gif
Все комментарии:
Sodgu 22 июн 2026 в 11:09
Шутник  •  На сайте 4 месяца
1
А что с ценами на дайвинг? Сориентируйте пожалуйста. Буду там через месяц
LOSNEOLEN 22 июн 2026 в 11:13
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Красота

Размещено через приложение ЯПлакалъ
don91533 22 июн 2026 в 11:20
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Даже пчелы там не правильные (( Не кусают...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
h377kp 22 июн 2026 в 11:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Tevtat85 @ 22 июн 2026 в 10:38)
А мы тоже в августе на Селигер поедем,

А мы в крым devil.gif горы и парапланеризм уже не впечатляют адреналиновый центр rulez.gif

Это сообщение отредактировал h377kp - 22 июн 2026 в 11:39
velaso 22 июн 2026 в 11:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Sevastyan @ 22 июн 2026 в 10:31)
Молодца! Пост- красочный. Но что сказать-то хотел?
Чтр у тебя денег дохрена или что?

Зависть плохое чувство.) А что с помощью поста нужно обязательно донести какую-то глубокую мысль? Отличны пост об охуенном путешествии в не попсовые места и фотки огонь!
bsp автор 22 июн 2026 в 11:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Sodgu @ 22 июн 2026 в 12:09)
А что с ценами на дайвинг? Сориентируйте пожалуйста. Буду там через месяц

На Бали нырял с https://bali-divers.ru/bali-club-pricelist/
Мне тот район острова нравится, поэтому не в первый раз там.
А так смотрите где будете жить, там и ищите. Цены +- одинаковые

Если Раджа-Ампат, то опять же от места зависит но в среднем 40-60 за дайв + если дальние поездки доплата

Если какие вопросы, можно в личку написать.

Это сообщение отредактировал bsp - 22 июн 2026 в 12:01
bsp автор 22 июн 2026 в 12:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (don91533 @ 22 июн 2026 в 12:20)
Даже пчелы там не правильные (( Не кусают...

Да, есть такое дело. И мёд неправильный lol.gif
От обычных по сезону был с послевкусием манго, а мёд чёрных пчёл вообще сравнить не с чем, да и мало где в мире купить можно(не путать с чёрным мёдом)
AndreyBBB 22 июн 2026 в 12:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Рад за ТС. Не от всей души, конечно.
user55417 22 июн 2026 в 12:13
Шутник  •  На сайте 2 года
1
Цитата (KiaOra @ 21 июн 2026 в 16:58)
О! Знакомые места. Но пост ниачем. 🤷🏻

Сделай свой, мы оценим
Чумазоид 22 июн 2026 в 12:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (bsp @ 21 июн 2026 в 18:26)
Цитата (mrsakhnov @ 21 июн 2026 в 18:37)
Цитата (bsp @ 21 июн 2026 в 15:51)
Ещё.
Наземка на Бали хуже не стала, а вот в море совсем грустно. За 6 лет в разы живности убавилось. Дайвинг очень печальный, если нигде не был, то может и ничего, а в сравнении вообще печаль., если только попутный вариант.

Моалбоал на Филиппинах - та же история. В 19-м круть, в 24-м грусть. Но там вроде тайфуном все порушило.

Чем под водой снимал?
ПС Выше уже увидел на что

Там тоже был, ещё когда нормально было. Местные больше не на природу грешат, а на нашествие туристов. Там теперь вещества распространены, вот туристы и попёрли

А разве не там за косячок чуть ли не вышку дают?
bsp автор 22 июн 2026 в 12:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Чумазоид @ 22 июн 2026 в 13:18)
Цитата (bsp @ 21 июн 2026 в 18:26)
Цитата (mrsakhnov @ 21 июн 2026 в 18:37)
Цитата (bsp @ 21 июн 2026 в 15:51)
Ещё.
Наземка на Бали хуже не стала, а вот в море совсем грустно. За 6 лет в разы живности убавилось. Дайвинг очень печальный, если нигде не был, то может и ничего, а в сравнении вообще печаль., если только попутный вариант.

Моалбоал на Филиппинах - та же история. В 19-м круть, в 24-м грусть. Но там вроде тайфуном все порушило.

Чем под водой снимал?
ПС Выше уже увидел на что

Там тоже был, ещё когда нормально было. Местные больше не на природу грешат, а на нашествие туристов. Там теперь вещества распространены, вот туристы и попёрли

А разве не там за косячок чуть ли не вышку дают?

Давненько там не был, друзья там живут - они врать не будут, видимо на чтото глаза закрыли
Dimanius 22 июн 2026 в 13:00
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Спасибо ТС за пост. Красиво. Не подскажешь что по ценам вышел такой трип?
fedi4 22 июн 2026 в 13:01
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Спасибо тебе, милый человек! Пост посмотрел, отдохнул душой, как в отпуск съездил!
bsp автор 22 июн 2026 в 13:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Dimanius @ 22 июн 2026 в 14:00)
Спасибо ТС за пост. Красиво. Не подскажешь что по ценам вышел такой трип?

Билеты до Бали и обратно Эмиратами 86 т. р.
Внутренний, в две стороны, точно не помню, около 12т. р.
Отель на Бали 9 дней 78т.р.
Отель на Соронге 2 дня 10 т. р.
Раджа-Ампат брал туром (9 дней проживания с питанием, индивидуальный трансфер, домик на одного и 12 дайвов) 3300 евро. Самому если ехать, можно немного сэкономить.
Дайвинг на Бали около 400 евро
Питание на Бали примерно 400-500 баксов, из них большая часть на вино и пиво lol.gif

Это сообщение отредактировал bsp - 22 июн 2026 в 13:25
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 932
3 Пользователей: masterlip, coma01, Holms
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх