World of Warships - 10

Страницы: 1 ...  145 146 147  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ELEA 11 июн 2026 в 18:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
ППЦ, правила как в концлагере. Никакой демократии, диктатура сплошная.
ВасильОлегыч автор 11 июн 2026 в 21:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (ELEA @ 11.06.2026 - 18:37)
ППЦ, правила как в концлагере. Никакой демократии, диктатура сплошная.

Да ладно, почти демократия)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ruffus77 12 июн 2026 в 07:07
Родина слышит  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (kamazenok @ 11 июн 2026 в 00:00)
Вот те здрасьте!
Попробовал катнуть полученную ранее цветную Ригу.
Ощущения — так себе. Кое-как, на 900К опыта.
Похоже, заберу её флаг и поставлю к пирсу. Пусть стоит, жрать ведь не просит. А иногда и пользу может принести. ;)
Но после боя — бамц: «У вас в порту Наполи, и заработайте его флаг».
Откуда он взялся? Ни в задачах, ни по итогам боя он не просматривался.
Разработчикам, конечно, огромное мерси за такие подарки!
Есть у кого предположения, что за чудо на меня свалилось?

Во, такая же хрень.

World of Warships - 10
наззик 12 июн 2026 в 11:11
Приколист  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (ВасильОлегыч @ 11 июн 2026 в 21:46)
Цитата (ELEA @ 11.06.2026 - 18:37)
ППЦ, правила как в концлагере. Никакой демократии, диктатура сплошная.

Да ладно, почти демократия)))

либерализмом попахивает shit.gif

lol.gif
kamazenok 13 июн 2026 в 07:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Что-то понесло меня кораблики проверить, которые в порту.
Дурацкий вопрос: этот камуфляж точно стоит 5000 золота?
Так-то из контейнеров и прочих активностей их (камуфляжей) выпало играть не переиграть.
Он ещё и штатный ко всему. Ага.
У меня мама, папа хоть и русские, но, похоже, где-то в роду евреи были. Так просто денежку раскидывать не люблю.
5000 золота за это? Разрабы, вы с дуба рухнули?

World of Warships - 10

Это сообщение отредактировал kamazenok - 13 июн 2026 в 08:28
Дэш01 13 июн 2026 в 21:37
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (Monolit7 @ 8 июн 2026 в 04:09)
Цитата (kamazenok @ 8 июн 2026 в 04:03)
А вот и мне из очередного контейнера разноцветная Рига выпала. ;)
Попробую, что за агрегат.

Рига она и есть Рига))) Только раскрашенная ))))

Не знаю...

Цветной "Альенде" хуже обычного gigi.gif
ВасильОлегыч автор 14 июн 2026 в 18:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Дэш01 @ 13.06.2026 - 21:37)
Не знаю...

Цветной "Альенде" хуже обычного

Чем хуже?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TVAR 14 июн 2026 в 19:56
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
4
Цитата (ВасильОлегыч @ 14 июн 2026 в 18:57)
Цитата (Дэш01 @ 13.06.2026 - 21:37)
Не знаю...

Цветной "Альенде" хуже обычного

Чем хуже?

Вот тоже интересно)) Только камуфлом и отличается )))
olegm44 14 июн 2026 в 23:58
Юморист  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (ВасильОлегыч @ 14 июн 2026 в 18:57)
Цитата (Дэш01 @ 13.06.2026 - 21:37)
Не знаю...

Цветной "Альенде" хуже обычного

Чем хуже?

Чем обычный же cool.gif
olegm44 19 июн 2026 в 20:04
Юморист  •  На сайте 14 лет
8
UDS7SRT9D4
GRFVFZKPJ7
5M3F1SUVWO
ZW5OQ4VHS1
YCL5TL7L37
QO58JLD9FI
TVAR 19 июн 2026 в 20:43
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
4
Цитата (olegm44 @ 19 июн 2026 в 20:04)
UDS7SRT9D4
GRFVFZKPJ7
5M3F1SUVWO
ZW5OQ4VHS1
YCL5TL7L37
QO58JLD9FI

Спасибо)))
kamazenok 21 июн 2026 в 17:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (olegm44 @ 19 июн 2026 в 20:04)
UDS7SRT9D4
GRFVFZKPJ7
5M3F1SUVWO
ZW5OQ4VHS1
YCL5TL7L37
QO58JLD9FI

Друже, огромное тебе мерси за коды!
Успел в этот раз beer.gif
kamazenok 21 июн 2026 в 17:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Парни, дурацкий вопрос: сигнал «Индия» только у меня постоянно в дефиците и приходится все купоны тратить на докупку, или у вас так же?

World of Warships - 10

Это сообщение отредактировал kamazenok - 21 июн 2026 в 17:27
Monolit7 21 июн 2026 в 17:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (kamazenok @ 21 июн 2026 в 17:26)
Парни, дурацкий вопрос: сигнал «Индия» только у меня постоянно в дефиците и приходится все купоны тратить на докупку, или у вас так же?

У меня каждого вида, кроме красных, от 2 до 5 тысяч.
kamazenok 21 июн 2026 в 17:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Monolit7 @ 21 июн 2026 в 17:29)
Цитата (kamazenok @ 21 июн 2026 в 17:26)
Парни, дурацкий вопрос: сигнал «Индия» только у меня постоянно в дефиците и приходится все купоны тратить на докупку, или у вас так же?

У меня каждого вида, кроме красных, от 2 до 5 тысяч.

Продай кусочек Индии! Будь другом! ;)
ВасильОлегыч автор 21 июн 2026 в 19:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (kamazenok @ 21.06.2026 - 17:26)
Парни, дурацкий вопрос: сигнал «Индия» только у меня постоянно в дефиците и приходится все купоны тратить на докупку, или у вас так же?

Эти флажки постоянно падают из контейнеров, не успеваю тратить)))
Ты их по две штуки что ли вешаешь🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kamazenok 21 июн 2026 в 22:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (ВасильОлегыч @ 21 июн 2026 в 19:01)
Цитата (kamazenok @ 21.06.2026 - 17:26)
Парни, дурацкий вопрос: сигнал «Индия» только у меня постоянно в дефиците и приходится все купоны тратить на докупку, или у вас так же?

Эти флажки постоянно падают из контейнеров, не успеваю тратить)))
Ты их по две штуки что ли вешаешь🤣

Так и у меня их падает — хоть продавай, а вот именно «Индия» — cry.gif
olegm44 21 июн 2026 в 23:47
Юморист  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Monolit7 @ 21 июн 2026 в 17:29)
Цитата (kamazenok @ 21 июн 2026 в 17:26)
Парни, дурацкий вопрос: сигнал «Индия» только у меня постоянно в дефиците и приходится все купоны тратить на докупку, или у вас так же?

У меня каждого вида, кроме красных, от 2 до 5 тысяч.

У меня тысячами, вроде, не собирались, сотнями в основном, но я хз, почему то периодически то тот, то другой, то несколько начинают заканчиваться, приходится докупать. В связи с какими обстоятельствами это происходит не заметил, хотя и не заморачивался особо.

Это сообщение отредактировал olegm44 - 21 июн 2026 в 23:48
olegm44 22 июн 2026 в 00:21
Юморист  •  На сайте 14 лет
3
Народ!
У меня вот тоже вопрос к сообществу возник. Расходуемые камуфляжи кто-нибудь юзает? Постоянные, понятно, установлены у меня. А одноразовых, если продать, у меня на 100+ лямов. Специально посчитал cool.gif
ВасильОлегыч автор 22 июн 2026 в 06:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (olegm44 @ 22.06.2026 - 00:21)
Народ!
У меня вот тоже вопрос к сообществу возник. Расходуемые камуфляжи кто-нибудь юзает? Постоянные, понятно, установлены у меня. А одноразовых, если продать, у меня на 100+ лямов. Специально посчитал

Я юзаю расходуемые, так как не на всех кораблях есть постоянные, не люблю ржавчину на корпусе)
Потихоньку расходуются

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TVAR 22 июн 2026 в 17:16
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
3
Цитата (olegm44 @ 22 июн 2026 в 00:21)
Народ!
У меня вот тоже вопрос к сообществу возник. Расходуемые камуфляжи кто-нибудь юзает? Постоянные, понятно, установлены у меня. А одноразовых, если продать, у меня на 100+ лямов. Специально посчитал cool.gif

На немцах у меня Красно-черный, смотрится афигенно.
Monolit7 25 июн 2026 в 03:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (TVAR @ 22 июн 2026 в 17:16)
Цитата (olegm44 @ 22 июн 2026 в 00:21)
Народ!
У меня вот тоже вопрос к сообществу возник. Расходуемые камуфляжи кто-нибудь юзает? Постоянные, понятно, установлены у меня. А одноразовых, если продать, у меня на 100+ лямов. Специально посчитал cool.gif

На немцах у меня Красно-черный, смотрится афигенно.

Как бы их накупить в запас...
kamazenok 25 июн 2026 в 22:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (olegm44 @ 22 июн 2026 в 00:21)
Народ!
У меня вот тоже вопрос к сообществу возник. Расходуемые камуфляжи кто-нибудь юзает? Постоянные, понятно, установлены у меня. А одноразовых, если продать, у меня на 100+ лямов. Специально посчитал cool.gif

Да. Приходится ставить, и довольно часто.
Ибо бывают проблемы с постоянными камуфляжами. А вернее, с теми из них, которые изначально идут в комплекте с лодкой в разных активностях.
С одной стороны, хочется, конечно, иметь корабль со своим, присущим только ему внешним видом, а с другой стороны, желательно, чтобы этот самый вид хоть отдалённо напоминал историчный.
И вот тут проблема. Фантазия разработчиков регулярно улетает за рамки разумного.
На иллюстрации ещё более-менее приличный вариант, а бывает вообще лютая дичь, нарисованная явно под веществами.
Я, будучи даже сильно нетрезв, не поставлю такой на свой корабль.
А нормальный постоянный варик (которого, кстати, может вообще не быть) или, на мой взгляд, дороговат, или просто золото в данный момент уходит на другие нужды.
Поэтому ставлю стандартные или одноцветные расходники — они, как мне кажется, хорошо подходят на любую нацию.
P.S. Я правильно помню, что были постоянные камуфляжи всего лишь за 100 дублонов?

World of Warships - 10

Это сообщение отредактировал kamazenok - 25 июн 2026 в 22:06
kamazenok 25 июн 2026 в 22:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Monolit7 @ 25 июн 2026 в 03:04)
Цитата (TVAR @ 22 июн 2026 в 17:16)
Цитата (olegm44 @ 22 июн 2026 в 00:21)
Народ!
У меня вот тоже вопрос к сообществу возник. Расходуемые камуфляжи кто-нибудь юзает? Постоянные, понятно, установлены у меня. А одноразовых, если продать, у меня на 100+ лямов. Специально посчитал cool.gif

На немцах у меня Красно-черный, смотрится афигенно.

Как бы их накупить в запас...

Так они свободно продаются за 90 000 серы.
kamazenok 25 июн 2026 в 22:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (TVAR @ 22 июн 2026 в 17:16)
Цитата (olegm44 @ 22 июн 2026 в 00:21)
Народ!
У меня вот тоже вопрос к сообществу возник. Расходуемые камуфляжи кто-нибудь юзает? Постоянные, понятно, установлены у меня. А одноразовых, если продать, у меня на 100+ лямов. Специально посчитал cool.gif

На немцах у меня Красно-черный, смотрится афигенно.

Да, среди расходуемых камуфляжей есть просто офигенно подходящие для конкретных наций.
Впрочем, хватает и таких, которые на любом типе корабля любой нации — как на корове седло. Только на продажу.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 134 367
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  145 146 147  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх