World of Warships - 10

Страницы: 1 ...  144 145 146 147  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
TVAR 8 июн 2026 в 03:59
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
4
Цитата (kamazenok @ 5 июн 2026 в 21:03)
Народ, а как вам тема от разработчиков с пятнадцатью контейнерами?
Лично я в «Кораблях» почти с самого начала, и практически все коллекции из предложенных продаваемых ящиков уже собраны. Поэтому что-то ценное выпасть из них не может. Да, сто пятьдесят нефти в копилку клана, конечно, не помешают, но хотелось бы, чтобы побольше было контейнеров из непродающихся коллекций. А у меня есть недособранные.

Да вроде как все продается... Я так давно уже все собрал.
kamazenok 8 июн 2026 в 04:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
А вот и мне из очередного контейнера разноцветная Рига выпала. ;)
Попробую, что за агрегат.

World of Warships - 10
Monolit7 8 июн 2026 в 04:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (kamazenok @ 8 июн 2026 в 04:03)
А вот и мне из очередного контейнера разноцветная Рига выпала. ;)
Попробую, что за агрегат.

Рига она и есть Рига))) Только раскрашенная ))))
kamazenok 8 июн 2026 в 04:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Monolit7 @ 8 июн 2026 в 04:09)
Цитата (kamazenok @ 8 июн 2026 в 04:03)
А вот и мне из очередного контейнера разноцветная Рига выпала. ;)
Попробую, что за агрегат.

Рига она и есть Рига))) Только раскрашенная ))))

Ну это понятно, но у меня пока с основной так: купить/не купить.

World of Warships - 10

Это сообщение отредактировал kamazenok - 8 июн 2026 в 04:29
kamazenok 8 июн 2026 в 04:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (TVAR @ 8 июн 2026 в 03:59)
Цитата (kamazenok @ 5 июн 2026 в 21:03)
Народ, а как вам тема от разработчиков с пятнадцатью контейнерами?
Лично я в «Кораблях» почти с самого начала, и практически все коллекции из предложенных продаваемых ящиков уже собраны. Поэтому что-то ценное выпасть из них не может. Да, сто пятьдесят нефти в копилку клана, конечно, не помешают, но хотелось бы, чтобы побольше было контейнеров из непродающихся коллекций. А у меня есть недособранные.

Да вроде как все продается... Я так давно уже все собрал.

Я имел в виду, что из предложенных контейнеров всё есть, а вот из непродаваемых ничего не дали. cry.gif

Это сообщение отредактировал kamazenok - 8 июн 2026 в 04:44
ВасильОлегыч автор 8 июн 2026 в 09:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (kamazenok @ 08.06.2026 - 04:03)
А вот и мне из очередного контейнера разноцветная Рига выпала. ;)
Попробую, что за агрегат.

Жаль что ее нельзя прокачать до Петропавловска, а так неплохой кораблик, главное не бортоходить)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Monolit7 8 июн 2026 в 13:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (ВасильОлегыч @ 8 июн 2026 в 09:40)
Цитата (kamazenok @ 08.06.2026 - 04:03)
А вот и мне из очередного контейнера разноцветная Рига выпала. ;)
Попробую, что за агрегат.

Жаль что ее нельзя прокачать до Петропавловска, а так неплохой кораблик, главное не бортоходить)

Да уж, ББ у нее серьезные.
Strod 8 июн 2026 в 17:50
Приколист  •  На сайте 14 лет
4
Всем привет! Давно не заходил в игру, как ветка испанцев? стоит прокачки?
ВасильОлегыч автор 8 июн 2026 в 20:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Strod @ 08.06.2026 - 17:50)
Всем привет! Давно не заходил в игру, как ветка испанцев? стоит прокачки?

Стоит, правда картоний, но серия залпов решает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
наззик 9 июн 2026 в 10:29
Приколист  •  На сайте 15 лет
-3
Ребзя, в Ж*** это тухлое карабельное болото! sm_biggrin.gif
Я вон поставил себе и прошёл за несколько недель Star Wars Outlows - получил удовольствие.
От корабликоф уже нет такого удовольствия и фана. Захожу периодично для БП.
Сейчас вот Kingdome Come опять поставил и сижу балдю )).

Это сообщение отредактировал наззик - 9 июн 2026 в 10:30
ВасильОлегыч автор 9 июн 2026 в 11:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (наззик @ 09.06.2026 - 10:29)
Ребзя, в Ж*** это тухлое карабельное болото!
Я вон поставил себе и прошёл за несколько недель Star Wars Outlows - получил удовольствие.
От корабликоф уже нет такого удовольствия и фана. Захожу периодично для БП.
Сейчас вот Kingdome Come опять поставил и сижу балдю )).

Сейчас к сожалению нет времени на одиночные игры... Так вечерком пару сессий в ракабли и на отдых. Да и нет сейчас для меня игр которые цепляют. Я вон в циву пятую полгода назад опять зашел и все... Семья потеряла меня почти на неделю)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
наззик 9 июн 2026 в 14:14
Приколист  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (ВасильОлегыч @ 9 июн 2026 в 11:58)
Цитата (наззик @ 09.06.2026 - 10:29)
Ребзя, в Ж*** это тухлое карабельное болото! 
Я вон поставил себе и прошёл за несколько недель Star Wars Outlows - получил удовольствие.
От корабликоф уже нет такого удовольствия и фана. Захожу периодично для БП.
Сейчас вот Kingdome Come опять поставил и сижу балдю )).

Сейчас к сожалению нет времени на одиночные игры... Так вечерком пару сессий в ракабли и на отдых. Да и нет сейчас для меня игр которые цепляют.

По мне, так проще погрузиться на 0,5 - 2 часа в одиночку, где можно поставить ПАУЗУ, чем залипнуть в сессии.

Цитата (ВасильОлегыч @ 9 июн 2026 в 11:58)
Семья потеряла меня почти на неделю)))

Надо себя контролировать lol.gif
Попробуй Kingdome Come обе части .... пропадёшь на полгода gigi.gif lol.gif lol.gif
ДвеКотлеты 9 июн 2026 в 20:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Ну я ж говорил! ))) На верфи "Каменная стена", вроде по ТТХ очень динамичный геймплей обещается! Посмотрим еще БП.
ЗЫ Жаль в отпуск уезжаю, может не хватить времени на все. Ну и хсн! Я и без Бенхама хорошо живу! )))
kamazenok 9 июн 2026 в 21:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (наззик @ 9 июн 2026 в 14:14)
Цитата (ВасильОлегыч @ 9 июн 2026 в 11:58)
Цитата (наззик @ 09.06.2026 - 10:29)
Ребзя, в Ж*** это тухлое карабельное болото!  
Я вон поставил себе и прошёл за несколько недель Star Wars Outlows - получил удовольствие.
От корабликоф уже нет такого удовольствия и фана. Захожу периодично для БП.
Сейчас вот Kingdome Come опять поставил и сижу балдю )).

Сейчас к сожалению нет времени на одиночные игры... Так вечерком пару сессий в ракабли и на отдых. Да и нет сейчас для меня игр которые цепляют.

По мне, так проще погрузиться на 0,5 - 2 часа в одиночку, где можно поставить ПАУЗУ, чем залипнуть в сессии.

Кому как.
Мне проще катнуть в кооперативе три-четыре боя для прохождения БП (на всё про всё — двадцать (+-) минут) и отдыхать. А вот в несессионной игре бывает достаточно сложно остановиться. Потом утром встаёшь на работу и, пытаясь проснуться, думаешь: «Нахрена я вчера в неё зашёл? Будут же выходные».
ДвеКотлеты 10 июн 2026 в 15:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
И БП жирный! )))
kamazenok 10 июн 2026 в 17:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Какой пИчаль! Сижу рыдаю... (почти не шучу).
Основной наградой в БП — Тольятти. Этот товарищ, «человек и пароход» ©, давно стоит у меня в порту. Я, даже не особо катая советские крейсера и без соответствующего усилительного флага, набил на нём 50 тысяч опыта. Когда успел, сам не знаю.
Плак, плак...
Одно радует — заработаю ОИ. Мне надо срочно купить Madrid, ну вы в курсе, да?

Это сообщение отредактировал kamazenok - 10 июн 2026 в 17:47
Monolit7 10 июн 2026 в 19:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (наззик @ 9 июн 2026 в 10:29)
Ребзя, в Ж*** это тухлое карабельное болото! sm_biggrin.gif
Я вон поставил себе и прошёл за несколько недель Star Wars Outlows - получил удовольствие.
От корабликоф уже нет такого удовольствия и фана. Захожу периодично для БП.
Сейчас вот Kingdome Come опять поставил и сижу балдю )).

Ну так и создавай тему, это тема для кораблей, зачем тащить сюда другую игру?
наззик 10 июн 2026 в 19:45
Приколист  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (Monolit7 @ 10 июн 2026 в 19:17)
Цитата (наззик @ 9 июн 2026 в 10:29)
Ребзя, в Ж*** это тухлое карабельное болото!  sm_biggrin.gif
Я вон поставил себе и прошёл за несколько недель Star Wars Outlows - получил удовольствие.
От корабликоф уже нет такого удовольствия и фана. Захожу периодично для БП.
Сейчас вот Kingdome Come опять поставил и сижу балдю )).

Ну так и создавай тему, это тема для кораблей, зачем тащить сюда другую игру?

А что, в данной теме у некоторых персонажей с юмором совсем туго стало?poke.gif

соболезную вам господа.

зы. Давай заклейми всех , кто высказывается строго не по теме корабликов. moral.gif

Это сообщение отредактировал наззик - 10 июн 2026 в 19:48
kamazenok 10 июн 2026 в 20:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Вот те здрасьте!
Попробовал катнуть полученную ранее цветную Ригу.
Ощущения — так себе. Кое-как, на 900К опыта.
Похоже, заберу её флаг и поставлю к пирсу. Пусть стоит, жрать ведь не просит. А иногда и пользу может принести. ;)
Но после боя — бамц: «У вас в порту Наполи, и заработайте его флаг».
Откуда он взялся? Ни в задачах, ни по итогам боя он не просматривался.
Разработчикам, конечно, огромное мерси за такие подарки!
Есть у кого предположения, что за чудо на меня свалилось?

World of Warships - 10

Это сообщение отредактировал kamazenok - 10 июн 2026 в 20:08
ВасильОлегыч автор 10 июн 2026 в 21:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (kamazenok @ 10.06.2026 - 20:00)
Вот те здрасьте!
Попробовал катнуть полученную ранее цветную Ригу.
Ощущения — так себе. Кое-как, на 900К опыта.
Похоже, заберу её флаг и поставлю к пирсу. Пусть стоит, жрать ведь не просит. А иногда и пользу может принести. ;)
Но после боя — бамц: «У вас в порту Наполи, и заработайте его флаг».
Откуда он взялся? Ни в задачах, ни по итогам боя он не просматривался.
Разработчикам, конечно, огромное мерси за такие подарки!
Есть у кого предположения, что за чудо на меня свалилось?

Может когда выпал из конта, тут уже и не вангуешь)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kamazenok 11 июн 2026 в 00:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Олегыч, не понял.

World of Warships - 10
Дэш01 11 июн 2026 в 00:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (kamazenok @ 10 июн 2026 в 20:00)
Вот те здрасьте!
Попробовал катнуть полученную ранее цветную Ригу.
Ощущения — так себе. Кое-как, на 900К опыта.
Похоже, заберу её флаг и поставлю к пирсу. Пусть стоит, жрать ведь не просит. А иногда и пользу может принести. ;)
Но после боя — бамц: «У вас в порту Наполи, и заработайте его флаг».
Откуда он взялся? Ни в задачах, ни по итогам боя он не просматривался.
Разработчикам, конечно, огромное мерси за такие подарки!
Есть у кого предположения, что за чудо на меня свалилось?

Ну у меня, положим, Наполи уже был.

Такое же оповещение прошло, второй крейсер не дали gigi.gif
ВасильОлегыч автор 11 июн 2026 в 06:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (kamazenok @ 11.06.2026 - 00:02)
Олегыч, не понял.

Сейчас уже и не узнаешь когда и из чего выпал корабль... А так бодрый корабль)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ruffus77 11 июн 2026 в 12:32
Родина слышит  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (наззик @ 9 июн 2026 в 14:29)
Ребзя, в Ж*** это тухлое карабельное болото!  sm_biggrin.gif
Я вон поставил себе и прошёл за несколько недель Star Wars Outlows - получил удовольствие.
От корабликоф уже нет такого удовольствия и фана. Захожу периодично для БП.
Сейчас вот Kingdome Come опять поставил и сижу балдю )).

Отчасти согласен. После ракетных пострелушек в феврале, зашёл в стим и покопался в библиотеке. Наткнулся на No Man Sky, которую за копейки по скидке году в 17 - ом покупал. Смарю а там движуха, более 50 - ти обнов с тех пор, ну и комменты положительные. В те времена игруха пустая была, а тут зашёл и пропал для всего - песочница просто идеальная.

И дабы не оффтоп, а то некоторые подгорают, риторический вопрос - нахуя Окт. Революции, в новой обнове, ввели комок "Шёпот предков". Чего сие вообще значит? Моянепанимай...

World of Warships - 10

Это сообщение отредактировал Ruffus77 - 11 июн 2026 в 12:34
наззик 11 июн 2026 в 18:22
Приколист  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (Ruffus77 @ 11 июн 2026 в 12:32)
И дабы не оффтоп, а то некоторые подгорают, риторический вопрос - нахуя Окт. Революции, в новой обнове, ввели комок "Шёпот предков". Чего сие вообще значит? Моянепанимай...

Теперь, выведя в бой сей кораблик в данном окрасе, фраза "пустить шептуна" приобретает новые краски lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 134 374
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  144 145 146 147  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх