Битцевский лес.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nasos2014
29.06.2023 - 15:59
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 1926
18
Это небольшая предистория к одной из мох прошлых тем. За ошибки в тексте, как всегда – sorry!


Маша


Аня аккуратно отделила очередной листок отрывного календаря и, повертев его в руках, сложила в выдвижной ящик письменного стола к другим, раннее оторванным листочкам. Она какое-то время хранила эти листочки, ведь на них были всякие рецепты, полезные советы и короткие описания интересных событий, хотя прекрасно понимала, что при очередной генеральной уборке выбросит их без всякого сожаления. Следующим на календаре значился лист с датой 29 июня 1986 года. Сегодня они со Светкой планировали погулять у созданного несколько лет назад Большого Чертановского пруда. Аня никак не могла определиться, пойти пешком или поехать на подземке. У входа в метро Беляево опять побирались цыганки. Аня скорректировала траекторию своего движения, что-бы избежать нежелательных контактов, и когда она уже почти прошла мимо одна из цыганок отделилась от стайки напарниц и направилась к ней.
-Эй, милая, давай погадаю!
-Нет. Нет, я в это не верю, - пыталась отбиться от навязчивого предложения Аня, но цыганка уже вцепилась в ее руку и бормоча что-то себе под нос водила пальцем по ее ладони.
-О, женихов вижу! Два на выбор будет! Дом – полная чаша! Так, линия жизни. А это что, - цыганка задумалась, потом ослабила хватку и выпустила Анину руку. –Все, иди.
Аня развернулась и ускоряя шаг пошла в сторону подземного перехода, потом замедлилась и вернулась к цыганке.
-Что там с линией жизни?
-Ничего. Иди куда шла.
-Пока не скажете, не уйду, - Аня уперла руки в боки и попыталась придать максимальную решительность голосу.
-Этот год, - цыганка сделала паузу, потом собралась с мыслями и выдала. – Последний. Уже ничего не исправить.
-Вот дура, - Аня где-то слышала, что что-бы не сбылось цыганское гадание, надо отругать гадалку и сложить пальцы в фигу. Ритуал был соблюден и она с чувством выполненного долга зашагала в сторону Чертановской.
Путь предстоял не то что бы близкий, но и не особо утомительный. Часть его пролегала через Битцевский лес.
Он уже несколько часов бродил между деревьев, ведя мысленный диалог. Одна из сторон его личности упрашивала вернуться домой, в то время как вторая настаивала на скорейшей реализации задуманного. Для осуществления желаемого ему нужна была жертва, но кто же по своей воле согласится на его предложение. В какой-то газете он вычитал о серии пропаж девушек. С тех пор в его голове завелась маленькая мыслишка. Первое время он гнал ее от себя, но мысль была настойчива, она разрасталась подробностями и деталями, постепенно внушая ему, что в том что он собирается сделать нет ничего страшного. Люди пропадают каждый день. Находят их очень редко. Никто не узнает.
-Нет, так нельзя, - говорила ему здравомыслящая часть сознания.
-Не будь слабаком, делай что задумал, - настаивала вторая. – Ты уже здесь. Осталась самая мелочь.
В какой-то момент здравомыслие привело весомый довод в свою пользу и он зашагал по тропинке в сторону выхода из леса. На душе стало легко.
-Как хорошо, что я этого не сделал!
Тут тропинка вильнула и пройдя поворот он лицом к лицу столкнулся с идущей ему на встречу девушкой.
-Давай, - взяла реванш навязчивая мыслишка. –Делай что должен!
Все, что он мысленно проделывал в течение нескольких месяцев, было отработано до автоматизма. Поэтому реакция на команду внутреннего демона была молниеносной. Как только девушка оказалась у него за спиной, он резко развернулся и, выхватив из кармана небольшой отрезок веревки накинул его на шею незнакомки. Теперь нельзя было перестараться, она должна была остаться живой. На удивление все прошло легче чем он ожидал, девушка оказывала сопротивление совсем не долго, потом тело обмякло, колени подогнулись и она, потеряв сознание опустилась на землю.
- Вот и все, а ты хотел уходить, - подал голос демон. –Теперь утаскивай ее с тропы.
Взяв девушку за руки, он поволок ее к небольшому оврагу. Там, вдали от тропинки, он проверил наличие дыхания, потом спокойно связал ее и, затолкав в рот кляп надел мешок на голову. До вечера она останется здесь, а потом он подгонит свой старый «Москвич» и увезет ее в свое логово.

Аня пришла в себя. Руки и ноги были связаны, на голове был чехол из плотной ткани, рот был заткнут. В течение часа Аня предпринимала попытки освободиться. В какой-то момент она даже проползла куда-то вверх по склону, но потом скатившись вниз, ударилась головой о что-то твердое и опять потеряла сознание. Когда она вновь пришла в себя, то обнаружила что лежит на столе в каком-то подвале набитом разнообразной техникой. У одного из верстаков, стоя спиной к ней, раскладывал медицинские инструменты какой-то мужчина.
-Отпустите меня, - попросила Аня, хотя четко понимала, что шансов нет.
Мужчина обернулся.
-О, нет! Ты не понимаешь! Я создал машину, теперь осталось лишь испытать ее, а для этого мне нужен подопытный и это ты. Жаль, что для этого эксперимента нужна лишь часть тебя, - он взял с верстака шприц и подошел к привязанной к столу Ане.
Она, не веря в происходящее, молча наблюдала за манипуляциями незнакомца. Спустя минуту после укола накатило какое-то безразличие, а затем сознание отключилось.
- Вот и готово! Ты не смотри, что тут радиолампы, просто не нашлось подходящих транзисторов. Зато смотри, какая кнопка! Я ее с нового станка ЧПУ скрутил. Теперь ты совершенство. За свое тело не беспокойся, я его похороню как положено, правда без памятника. Да и зачем телу памятник, голова-то жива, - разговаривал он сам с собой.
Он вытащил пленочную кинокамеру, поставил ее на штатив и запустил съемку.
-Эксперимент номер один, с подопытным человеком удался с первой попытки. Все параметры в норме. Активирую сознание.
Аня ощущала чудовищную боль в районе ключиц, а дальше… Дальше не было ничего. Она открыла глаза и попыталась посмотреть на свое тело. Видимо, препарат введенный незнакомцем продолжал действовать. Она безразлично рассматривала то место, где раньше были ее ноги, руки, тело… Вместо них находились какие-то металлические шарниры, приводы, связки проводов. Она попыталась пошевелиться, но ничего не вышло.
-А, нравится?! - подскочил к ней незнакомец. –Совершенство! Теперь ты Совершенство! Не пытайся шевелиться, сейчас все отключено.
Он начал доставать из выдвижного ящика защитные щитки и навешивать их на механические конечности Ани, превращая ее тем самым в бронированного киборга.
-Красивые щитки? Их я делал очень долго. Подопытный должен выглядеть идеально! В будущем все так выглядят... наверное…
Он достал блестящий хромом шлем, надел его на голову Ане и защелкнул визор.
-Молчишь? Ну и молчи. Теперь эксперимент номер два.
Он переставил камеру к какой-то полусферической конструкции и запустил запись. Затем переложил Аню со стола на тележку и закатил ее под купол.
-Эксперимент номер два, - он воткнул какую-то металлическую карту в слот на груди киборга.
Аня мгновенно ощутила себя в новом синтетическом теле. Заработали сенсоры. Все было почти как раньше, только чувствовалась какая-то безграничная мощь.
-Чувствуешь да? Чувствуешь! Без этих изменений ты бы не выдержала перемещение во времени, -поворачивая колесики с цифрами, он выставил на пульте дату 09.08.2022. –Ну, что-же, поехали! Эх, кто знает куда территориально тебя забросит! Скажи им что я, Владимир Кузин, изобрел машину времени!
-Пошел на хер, - выдавила из себя Аня. Она подумала что теперь, обладая такой силой, могла бы легко придушить этого урода, но было уже поздно, он нажал на кнопку.
Свет под купольной конструкцией ярко вспыхнул, а когда угас Ани уже там не было.
Над лесом, на высоте двух километров что-то вспыхнуло и какой-то предмет, на огромной скорости полетел вниз.
-Какая идиотская ситуация, казалось бы вот оно -спасение, а теперь разобьюсь о землю, - успела подумать Аня.
Подняв в воздух столб пыли и песка тело киборга вошло глубоко в грунт. При падении сорвало основной источник питания и система перешла в резервный режим обесточив все потребители, включая сектор памяти отвечающий за воспоминания и поддерживая только сознание…

***
-Твою мать, что за хрень? – Олег отложил металлоискатель и принялся махать лопатой…

Битцевский лес.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Nasos2014
29.06.2023 - 16:42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 1926
Задам глупый вопрос (возможно самому себе). Зачем эта тема в Яп-издат улетела? Я бы хотел, что бы меня в Инкубаторе попинали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Акация
29.06.2023 - 16:44
1
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25139
Возвращено в Инкубатор
 
[^]
Nasos2014
29.06.2023 - 16:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 1926
Цитата (Акация @ 29.06.2023 - 16:44)
Возвращено в Инкубатор

Спасибо!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Nasos2014
29.06.2023 - 17:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 1926
Что ж такое, опять картинка на обложку темы не прикрепилась 🥺

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
JackMcGee
4.07.2023 - 08:10
11
Статус: Offline


Вицлипуцли

Регистрация: 24.07.17
Сообщений: 2470
Цитата (Nasos2014 @ 29.06.2023 - 18:42)
Я бы хотел, что бы меня в Инкубаторе попинали.

Бойтесь своих желаний)))) Хотели? получите критику)

Итак, "Маша". Видимо, первая часть романа про Битцевский лес (а так это ссылка а не название рассказа? а кто б догадался?) Так что я не догадался. Для меня именно Маша название. С ходу автор интригует названием и сразу хочется прочитать, что же скрыто под такой искрометной и двусмысленной вывеской (на самом деле нет). Автор, ну кто пойдет читать что-то с названием "Маша"??? Да никто. хоть бы добавил в скобках (рассказ-предыстория к блабла по просьбам читателей). Народ идет на всякие интересные штуки. Даже банально М.А.Ш.А сделать уже заинтересуются. Еще б "Мария" назвал (или просто Мария).

Ладно, читаем.
Так. "Маша" (будем считать, что я не увидел, что данный крео называется "Норвежский Битцевский лес) - ибо вот такое слово перед текстом не иначе как название рассказа не воспринимается.
"Аня аккуратно отделила очередной листок отрывного ка..."
ЧО БЛЯДЬ? Какая нахуй Аня??? А ГДЕ МАША??*! Я пришел на Машу где она? Пиздец... сразу шпалу и в Неуд. Наёбщик.
Ладно. Успокоился, посчитал до 10 вслух. Читаем.
"Сегодня они со Светкой .."
А Маша то будет нет?

... зашагала в сторону Чертановской.
Путь предстоял не то что бы близкий, но и не особо утомительный. Часть его пролегала через Битцевский лес.
Он уже несколько часов бродил между деревьев..."

Кто он? Аня? Или это наконец Маша? А кому путь предстоял неблизкий? "Ону" или Ане? Может не знали, но есть такая кнопочка Ентер (большая со стрелочкой) - рекомендую пользоваться. Говорят, помогет донести до читателя мысль яснее. Если у вас обрикулосогигантисофилия (боязнь больших кнопок), то можно использовать астериксы (вроде слышал, плебс употреблял еще просторечное "звездочка") - они отлично подходят для зонирования.

-Нет, так нельзя, - говорила ему здравомыслящая часть сознания.
-Не будь слабаком, делай что задумал, - настаивала вторая. – Ты уже здесь. Осталась самая мелочь.

Нашшша прелллесть...

"-Твою мать, что за хрень? – Олег отложил металлоискатель и принялся махать лопатой…"
Ааааа... Маша это не мАша, это машА (лопатой)... Ну вы и выдумщик... Жаль, нельзя оценивать только эту интересную находу с ударением (кстати был не прав про двусмысленность названия в ироничном ключе - реально получилось двусмысленно). А жаль, потому что больше оценивать то и нечего.
Эммет "Олег" Браун показан великим изобретателем, который только что доделал игрушку всей своей жизни и хочет ее срочно испытать (две игрушки). Какие тут метания и обдумывания? Да он в первый же день как закончил бы метнулся в лес искать грибников. При этом ему вообще насрать кто был бы донором головы для Робокопа: хоть Аня, хоть Ваня, хоть профессор Доуль. А мы видим целый абзац рассуждений типичного маньяка-неудачника, который если б и оставил себе "одну часть" Ани, то это была бы точно не голова (хехе).
Кульминация рассказа судя по акценту и подробности описания на превращении Ани в Электроника (даже кнопку скрутил с станка ЧПУ - ведь именно кнопка для Электроника самое важное). НО. Хуй там!!! "Отправляйся в будущее и скажи что я тебя придумал!!!" - не убей когонить ни еще чего то, а просто скажи. А толку им с этой информации? Представляю: появляется железка ржавая из запорожца нарубленная дедовского, с примесью палок говна и ламп (охуенное решение кстати для боевого робота-убийцы - лампы - они ж не бьются, имеют абсолютно плотное надежное штырьковое крепление и их трясти можно сколько угодно), и заявляет: "Нонейм в 86 году сделал машину времени". И отключается) План надежный как швейцарские часы.
И со скольки же метров и с какой скоростью должна была наебнуться эта ЖелезнаяЧеловек, чтобы закопаться в грунт, что начинающему Некрофилу Олегу пришлось аж махать лопатой?
Короче, может оно как предыстория и норм в контексте основного рассказа (кстати, что помешало в заглавии указать что это предыстория моего невзъебенного романа "Стальная пизда" вот ссылка тут читать. А то вхерачили ссылку без пояснения), но как отдельное произведение - вообще не выдерживает никакой критики. И мне даже непонятно, зачем вы ее просили? что вы хотели услышать? Что это сборная примитивная солянка из боевиков 90 и Ани Сыроежкиной с кнопкой?
Короче, положительная карма рассказа уже дб воспринята как счастье. Ибо в целом, нечего тут оценивать кроме машА.

Это сообщение отредактировал JackMcGee - 4.07.2023 - 08:20
 
[^]
edd79
4.07.2023 - 08:42
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 5927
Цитата
Аня аккуратно отделила очередной листок отрывного календаря и, повертев его в руках, сложила в выдвижной ящик письменного стола к другим, раннее оторванным листочкам.


Раньше отрывала, а сегодня именно решила отделить? Видимо, что-то произойдёт. Почитаем.
 
[^]
JackMcGee
4.07.2023 - 08:49
5
Статус: Offline


Вицлипуцли

Регистрация: 24.07.17
Сообщений: 2470
Цитата (edd79 @ 4.07.2023 - 10:42)
Цитата
Аня аккуратно отделила очередной листок отрывного календаря и, повертев его в руках, сложила в выдвижной ящик письменного стола к другим, раннее оторванным листочкам.


Раньше отрывала, а сегодня именно решила отделить? Видимо, что-то произойдёт. Почитаем.

Это автор спойлерит;) Что там тоже будут отделять, а не отрывать дальше. Ышь какой!
 
[^]
Hujack
4.07.2023 - 08:52
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10795
Я нихую не панимат!

Это тунгусский метеорит получился, штоле? Тот вроде в июне... Столетие другое... Или просто типа фантастика?

Нипанятна, что за Олег и с какого хуя он начал махать лопатой.

Или это начало какой-то неведомой ёбаной типа литературной хуйни? Как теперь принято, с продолжением после того, как все слёзно поумоляют афтыря? "Ах, какая заебись!", "Ой, фключи в меня рассылку!" и "Этобылокруто, давай исчо!"?

А без умоляний? Не получится? Афтырь, а ты чай гостям предлагаешь тоже после того, как тебя слёзно попросят?
 
[^]
JackMcGee
4.07.2023 - 08:57
3
Статус: Offline


Вицлипуцли

Регистрация: 24.07.17
Сообщений: 2470
Hujack
Да все там норм - это предыстория к недонаписанной Маше-Ане (см ссылку сверху). Это новое слово в литературе - писать предысторию как отдельный рассказ, хотя сам рассказ не написан.
 
[^]
edd79
4.07.2023 - 09:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 5927
Цитата (JackMcGee @ 4.07.2023 - 08:57)
Hujack
Да все там норм - это предыстория к недонаписанной Маше-Ане (см ссылку сверху). Это новое слово в литературе - писать предысторию как отдельный рассказ, хотя сам рассказ не написан.

У Станислава Лема (сборник Абсолютная пустота вроде, могу ашыбацца) есть рецензии к еще не написаным книгам. Гонево лютое, но я его осилил
 
[^]
JackMcGee
4.07.2023 - 09:04
2
Статус: Offline


Вицлипуцли

Регистрация: 24.07.17
Сообщений: 2470
Цитата (edd79 @ 4.07.2023 - 11:03)
У Станислава Лема (сборник Абсолютная пустота вроде, могу ашыбацца) есть рецензии к еще не написаным книгам. Гонево лютое, но я его осилил

А Приключения Иоанна Тихого значит не гонево лютое?)))) У меня от этой книги глаз дергался и я ее так и не осилил в свое время...
 
[^]
edd79
4.07.2023 - 09:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 5927
Цитата (JackMcGee @ 4.07.2023 - 09:04)
Цитата (edd79 @ 4.07.2023 - 11:03)
У Станислава Лема (сборник Абсолютная пустота вроде, могу ашыбацца) есть рецензии к еще не написаным книгам. Гонево лютое, но я его осилил

А Приключения Иоанна Тихого значит не гонево лютое?)))) У меня от этой книги глаз дергался и я ее так и не осилил в свое время...

Это уже стёб, юмор и т.д. для школьников. Вариацыя на "сказки роботов" и протчие "кибериады", ебать ихъ трурля клапауцыем
 
[^]
Hujack
4.07.2023 - 09:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10795
Цитата (JackMcGee @ 4.07.2023 - 09:04)
Цитата (edd79 @ 4.07.2023 - 11:03)
У Станислава Лема (сборник Абсолютная пустота вроде, могу ашыбацца) есть рецензии к еще не написаным книгам. Гонево лютое, но я его осилил

А Приключения Иоанна Тихого значит не гонево лютое?)))) У меня от этой книги глаз дергался и я ее так и не осилил в свое время...

Но-но, посоны, вы тут на Лема не гони́те! dont.gif

Всё нормально у него.
 
[^]
Hujack
4.07.2023 - 09:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10795
Цитата (JackMcGee @ 4.07.2023 - 08:10)
обрикулосогигантисофилия

Обрикулосогигантисофобия
 
[^]
edd79
4.07.2023 - 09:29
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 5927
Ну-с, окропим снежок красненьким? Читаем.
Цитата
Аня скорректировала траекторию своего движения, что-бы избежать нежелательных контактов

Аффтар решыл поиграть канцеляритом? Так себе литературный ход. И стиль широко говённый в узких кругах. К чему такие витиеватости? Сложно писать - это просто, а вот написать просто - это нада постарацца, особенно когда описываешь сложное. А тут делов-то - Нюра угол срезала.

Цитата
одна из цыганок отделилась от стайки напарниц

как-то коряво. Такое ощущение, что автор хвастается наличием синонимов в загашнике и детерминантом вербальной аддитивности. "стайка" - ну это более применимо к детворе, напримре, играющей во дворе. "отделилась" - тож перебор.
Последнее - это ИМХО, считать доёбкой

Понял, что Аня вельми импульсивная и флюгероватая в поступках. То, значит, кроки маршрута на ходу корректирует, то "руки в боки" и никто никуда не идёт. А если бы Кармелита ей нагадала до конца текущего квартала мужа с хуем по колено, и он при этом не негр - чо бы Аня сделала?

Цитата
Ритуал был соблюден и она с чувством выполненного долга зашагала в сторону Чертановской.

запятую бы. Ладно, до орфографии и пунктуацыи доёбывацца нибуду. Если уж только глаз ваще вываливаться начьнёт

Цитата
Часть его пролегала через Битцевский лес.
Он уже несколько часов бродил между деревьев

АБЗАЦЫ, бль!!!! В противном случае тут будет уместен мем с тугим негритёнком: "Кто он?". Ну или Бурунов со своим: "Хуяк, вы слушали маяк"

Это сообщение отредактировал edd79 - 4.07.2023 - 09:35
 
[^]
edd79
4.07.2023 - 09:33
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 5927
Hujack
Цитата
Но-но, посоны, вы тут на Лема не гони́те!


Да это мы так, письками меряемся. Типа, погляньте на нас: мы Лема читали!
А Лем, кстате, мега охуенный писатель и вообще большая умница
 
[^]
МашруМ
4.07.2023 - 09:44
7
Статус: Offline


أحسنت ، لقد تعلمت جوجل

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 10287
в защиту автора могу сказать, что придумывать сюжеты и худо-бедно этот сюжет до читателя доносить у автора получается.

Но сам процесс донесения скучен. Повествование уныло, не затягивает. Живописать автор не умеет, и, судя по прошлым темам, не учится.

Я бы рекомендовал автору больше читать всяких других авторов, типа там Газданова, Бунина, Достоевс..., упс, косячнул, - Азимова, Шекли, Хайнлайна (что касается фантастов именно), чтобы видеть, как нужно писать. Хотя если автор читать не привык, но писать тянется, этот совет бесполезен. "Какой, нахрен, читать кого-то левого, пусть все меня читают, я же классные вещи пишу!" - ошибка всех графоманов.

Как вариант советую прочесть что-нибудь условно-полезное типа "Как за ночь написать бестселлер, получить за него Букеровскую премию и снять оскароносный фильм", хуже не будет, думаю. По крайней мере какие-то общие принципы построения текста узнаешь.

Автор, прими, пожалуйста, как данность:
Несмотря на писательский зуд в ладонях, писать ты пока не умеешь. Но научиться этому можно, главное, самому себе признаться в том, что пока ты, увы, не Джордж Мартин совершенно.
 
[^]
Demigod
4.07.2023 - 09:57
5
Статус: Offline


Воздух

Регистрация: 16.03.07
Сообщений: 7144
Цитата
отделила очередной листок отрывного календаря и, повертев его в руках, сложила в выдвижной ящик письменного стола к другим

Кроме "отделила листок", еще очень резануло "сложила", сразу думается, что пополам, а оказалось в ящик. В ящик, наверное, все же "положила".

А где, собственно, Маша, если тут Аня ?

Цитата
С тех пор в его голове завелась маленькая мыслишка.
Цитата
навязчивая мыслишка

Смишно biggrin.gif

Владимир Кузин - изобретатель, великий радиоэлектронщик, офигенный ортопед, да еще и нейрохирург высочайшего класса. И все это на верстаках в подвале. И даже кинокамера своя в 1986 году. Он, похоже, еще и тайный миллионер, типа Корейко.

Не продумано в этом тексте вообще ничего,
Цитата
здравомыслящая часть
отсутствует.

Много разной не стыкующейся ахинеи не означает фантастику.

Графоманство чистейшей воды. Неуд.

Это сообщение отредактировал Demigod - 4.07.2023 - 09:58
 
[^]
JackMcGee
4.07.2023 - 09:57
4
Статус: Offline


Вицлипуцли

Регистрация: 24.07.17
Сообщений: 2470
Цитата (Hujack @ 4.07.2023 - 11:26)
Цитата (JackMcGee @ 4.07.2023 - 08:10)
обрикулосогигантисофилия

Обрикулосогигантисофобия

Точно! Именно она! *жмет руку коллеге
 
[^]
edd79
4.07.2023 - 10:03
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 5927
Сцена удушения. Ойбляяяя.....
Веревка на шею вертикальной Нюры. Дёрг за веревку! Она стоит. Недолго сопротивляется и, подогнув мослы, становится горизонтальной. КАК он её душыл, на вытянутых руках? она бы тогда упала на спину от "дёрг". Прижал к себе, чтоб не опрокинулась раньше времени? А чем за накинутую верёвочку тогда дёргал?

Аффтр, ты аццкий графоманищще. Верёвочькой хорошо душыть спереди сидящего, причем сидящего не на тубареточьке без спинки. Например, водителя в машыне с заднего сиденья. Сразу видно, что автор не душыл никого ни разу в жизни. Если в позицыи сзади - пнул ногой в "в зад колена", одновременно рукой душыш. Локтевой сгиб - под подбородком жертвы, сжимаешь руку в локте. Одновременно прижимаешь к себе тушку, немного осаживаешь её вниз и потихоооооньку отходишь назад, подволакивая её (чтоб ей было не до ляганий, но и чтоб не упала - заебёшься держать тогда и сам приземлишься, если не выпустишь). Кстсте, если не знал - сознание жертва теряет не от того, что ей в зобу дыханье спёрнуло. Передваливаются сонные артерии, мозг от недостатка кислорода пиздует в люлю.
Но ты об этом даже не знаешь. А я на 146% уверен в том, ПОЧЕМУ ты этого не знаешь.
 
[^]
Choke
4.07.2023 - 10:08
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.17
Сообщений: 7491
Автор просит почитать, но делает это без уважения) где энтеры между абзацами, как эту портянку читать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
edd79
4.07.2023 - 10:11
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 5927
Цитата
Взяв девушку за руки, он поволок ее

Так неудобно, поверь.
Цитата
проверил наличие дыхания
бль... ну резве нельзя упростить? "убедился, что дышит". Нет же, убедился что факт наличия дыхания присутствует и имеет место быть, бль

Цитата
свой старый «Москвич»
А какой модели? мы ж помним, что действие в 1986 г... Наверное еще какой-нить 403...
Цитата
на голове был чехол из плотной ткани
Мешок же был! Но Ане изнутри наощупь всяко виднее все тонкости
 
[^]
МашруМ
4.07.2023 - 10:11
5
Статус: Offline


أحسنت ، لقد تعلمت جوجل

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 10287
Цитата (edd79 @ 4.07.2023 - 10:03)
Но ты об этом даже не знаешь. А я на 146% уверен в том, ПОЧЕМУ ты этого не знаешь.

Патамушта аффтар никого ни разу не душил?
Не только. Еще и потому что не читал об этом нигде, верно? smile.gif
 
[^]
JackMcGee
4.07.2023 - 10:17
7
Статус: Offline


Вицлипуцли

Регистрация: 24.07.17
Сообщений: 2470
Цитата (edd79 @ 4.07.2023 - 12:11)
Цитата
Взяв девушку за руки, он поволок ее

Так неудобно, поверь.

Аще не палишся ничуть)))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7443
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх