Маленькие истории...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nina2017
28.07.2021 - 11:12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.21
Сообщений: 6
3
Три недели с момента предложения Алекса пронеслись в обычном режиме, только в вечерние часы я могла по несколько минут видеть его в момент покупки продуктов. Ассортимент был практически стабилен: хлеб, пачка масла, жаренный арахис и бутылочка пива. Каждое его присутствие вызывало у меня бурю смешанных Чувст. Они пробуждали самые разнообразные страхи и желания. Руки начинали трястись, а дыхание часто останавливалось и я не могла спросить или ответить ему. Его присутствие всегда было умеренное и спокойное, ни что в разговоре не упоказывало на интерес ко мне, лишь глаза и улыбка источали тепло и добрату. Всегда внимательный и в меру любезный он приковывал к себе внимание. Рядом с ним пробуждались мои желания и надежды. Я уже месяцев 11 жила исключительно рассчитывая только на себя и свои силы. Оторвавшись от внешнего мира и не ища встреч, ведя свой уединенный и достаточно комфортный образ жизни, свыклась с тем что никуда спешить уже не надо. Знакомство с Алексом заставило моё сознание проснуться. В прошлых жизнях я была женой дважды, 20 и 8 лет из 49. Хочу сказать что эти года я не считаю потерянными, они принесли мне много достойных лет, ну и конечно же и разочарований. Поэтому последний брак дал устойчивое убеждение уже не искать серьезных отношений и вообще пожить самой, без чувств к сильному полу. Но "высшие силы" решили за меня, и я опять стала погружаться в грёзы и мечты. Уже конец августа и старшый сын пригласил нас на Каспий отдохнуть. Именно в этот момент я почувствовала огромное желание согласиться на предложение Алекса. У меня уже был его номер телефона, он дал его практически сразу в виде визитки. Я позвонила и сказала что смогу придти завтра, договорились с утра. 8-15 я стояла в доме и он показывал где, что можно взять для уборки. Сказал что к 5часам вечера вернуться и мы сможем поужинать, возьмёт мяса для шашлыка. Это явно указывало на развитие других не официальных событий. Я буду с ним уже как минимум несколько часов наедине. Нахлынувшие чувства переполняли меня и мне казалось что это сон. Но нет я у него дома, следов присутствия другой женщины нет. Он уехал на работу, я осталась одна. В голове мелькали мысли-мотыльки и я занялась уборкой...
Продолжение следует...

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Маленькие истории...
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
IKTORN
28.07.2021 - 11:16
4
Статус: Offline


The World is Mine

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 7630
Вот яркий пример, зачем человеку нужно общее образование

П.С. Постарайтесь побольше читать классическую литературу. Именно классику. Постепенно увеличится словарный запас и улучшится манера подачи текста

Это сообщение отредактировал IKTORN - 28.07.2021 - 11:22
 
[^]
Huliush
28.07.2021 - 11:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 1281
Цитата
Продолжение следует...

Не стоит. Лучше русский подтяни. cool.gif
 
[^]
nina2017
29.07.2021 - 10:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.21
Сообщений: 6
Обратили внимание! Сделали замечание! Я Вам благодарна????

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Smilka
30.07.2021 - 10:43
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.21
Сообщений: 35
Если вы меняете жизнь, то эти года будут потерянными. Вы же говорили ему "я люблю тебя" и это оказалось напрасным? Значит и время проведенное с ним было напрасным.
 
[^]
Штирлиц
30.07.2021 - 10:52
3
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
Вообще-то на ЯПе не принято размещать недописанные и неоконченные креативы.
Кроме того текст "кирпичом" трудно читать. Нужно разбивать его на абзацы.
 
[^]
АлыйВит
30.07.2021 - 10:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6676
И что это было вообще? blink.gif
 
[^]
HansMeinIgel
30.07.2021 - 10:56
2
Статус: Offline


ЙожЪ

Регистрация: 15.03.19
Сообщений: 1037
Цитата
Я Вам благодарна????

да хуй вас знает..
 
[^]
RaaaF
30.07.2021 - 11:51
1
Статус: Offline


Сеятель зелени

Регистрация: 28.12.17
Сообщений: 2176
Уважаемая ТСиха! Вы выбрали немножко не тот ресурс.
Вот нашел у Вас: Я просто хочу описать мою жизнь и те чувства которые возникают наверное в каждом живом человеке, и каждый из Вас наверно хоть одну минуту из своей жизни имел желание её описать.
Про показ новичками женского полу молочных желез слышали?
 
[^]
FedorSymkin
2.08.2021 - 06:55
2
Статус: Offline


Хо Бот

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 2195
nina2017
Цитата


Три недели с момента предложения Алекса пронеслись в обычном режиме, только в вечерние часы я могла по несколько минут видеть его в момент покупки продуктов. Тогда мне казалось, что только ради этих моментов стоило жить.

Мой ассортимент покупок был практически стабилен: хлеб, пачка масла, жаренный арахис и бутылочка пива. Ничего особенного, но каждое его присутствие вызывало у меня бурю смешанных Чувств.

Они пробуждали самые разнообразные страхи и желания одновременно.
Язык немел, в груди становилось жарко, а в трусиках появлялась непрошенная влага. Руки начинали трястись, а дыхание часто останавливалось и я не могла спросить или ответить ему.

Его же присутствие всегда было умеренное и спокойное, ни что в разговоре, ни жестами не упоказывало на интерес ко мне, лишь глаза и улыбка источали тепло и добрату. Его простата притягиваще обезоруживала всё моё инстинктивное коллективное, формировавшееся веками, женское обаяние.

Всегда внимательный и со всеми в меру любезный, он приковывал к себе внимание. Рядом с ним пробуждались мои желания, надежды и мечты...

К тому времени, я уже месяцев 11 жила исключительно рассчитывая только на себя и свои силы. Навсегда оторвавшись от внешнего мира и не ища встреч, ведя свой уединенный и достаточно комфортный образ жизни, свыклась с тем что никуда спешить уже не надо.
Хикка, это слово начинало нравиться мне всё больше и больше.

Знакомство с Алексом заставило моё сознание проснуться. В прошлых жизнях я была женой дважды, 20 и 8 лет из 49. Но никогда со мной не происходило такого яркого и всепоглощающего озарения серых будней. Атомный взрыв.

Хотя в целом, я хочу сказать что эти года я не считаю потерянными, они принесли мне много достойных для приличной женщины, как мне казалось тогда лет, ну и конечно же разочарований. Поэтому последний брак дал устойчивое убеждение уже не искать серьезных отношений и вообще пожить самой и для себя, без каких либо эмоций и чувств к сильному полу. Но высшие силы решили за меня, и я опять стала погружаться в грёзы и мечты.
Даже старенький, страдающий эссенциальным тремором вибратор Виталик, получил новое и такое манянщее имя - Алекс.

И вот уже как всегда внезапно и незаметно подоспел конец августа и старшый сын пригласил нас на Каспий отдохнуть. Не знаю почему, но именно в этот момент я почувствовала жгучее желание согласиться на предложение Алекса. У меня уже был его номер телефона, он дал его в виду своей элементарной вежливости практически сразу, в виде визитки.

Собравшись духом и настроившись, не без помощи пары бокалов красного вина, я наконец-то позвонила и сказала что смогу придти завтра, с утра пораньше.

В 8-15 я уже стояла в его огромном, но не менее от этого уютном доме, и он показывал где, что можно взять для уборки. Господи, да за кого этот зажрашийся буржуй меня принимает? Моя душа сгорала изнутри в праведном гневе.

Сказал, загадочно улыбаясь, что к 5 часам вечера вернется и мы сможем поужинать, возьмёт мяса для шашлыка и нечто похожее на ошейник с шипами. Название я не запомнила. Это явно указывало на развитие других, уже давно мною не ожидаемых, но таких долгожданных, не официальных событий.

Уже очень скоро я буду с ним уже наедине, как минимум несколько часов.  Нахлынувшие чувства переполняли меня через край и мне казалось что это прекрасный сон.

Но нет, я у него дома, следов присутствия другой женщины тоже нет. Он уехал на работу, и я осталась одна. В голове мелькали мысли-мотыльки, бабочки порхали в животе, но несмотря на руки сами тянущиеся под футболку, чтобы потеребить затвердевшие соски, я занялась уборкой..

Продолжение следует...


*благодарить меня за редакцию не надо
 
[^]
Ammok
2.08.2021 - 11:56
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308

Не хотел бы торопиться с выводами, но думаю, что велик шанс того, что мы здесь столкнемся с экзальтированным не понятым гением женского полу...
 
[^]
Odiaaey
13.08.2021 - 21:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 4566
Многим хочется рассказать про свою жизнь, и уверен, в таких рассказах будет много интересного. Но проза не пользуется спросом у простого обывателя, потому что она "читается" под настроение.
Не помню кто это сказал, по моему сам: прозой легко легко вызвать отвращение у читателя, и её надо подавать малыми порциями, щедро приправленными литературным гарниром smile.gif

Это сообщение отредактировал Odiaaey - 13.08.2021 - 21:09
 
[^]
Ятаган
20.08.2021 - 14:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 6599
FedorSymkin

редактура подобных текстов - пустая трата времени. Автор просто не поймет того, что вы хотите ему сказать. Ему главное внимание. Определенного рода литературный эксгибиционизм.

Я как-то комментировала полностью безграмотный текст, так автор того творения бился в полнейшей экзальтации.
- Ещё, - говорил он, - ещё. Выдайте мне оплеух. Вы такой классный читатель.

Ярчайший пример литературного мазохизма.

 
[^]
Welder43
16.09.2021 - 21:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 445
Нина , не пиши больше , не твое это . Лучше художественную литературу почитай , на пользу пойдет .
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2150
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх