Дуэли. Архив

Страницы: 1 ...  240 241 242  ... 246  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
omega42 25 янв 2019 в 15:38
Нет статуса  •  На сайте 17 лет
7
Цитата (Lapidata @ 25.01.2019 - 14:38)
Т.е., зацепилась плавником за трусы, высунула голову из воды и... боднула головой под коленку. Хрен поймёшь, там трусы на лодыжках болтались или чел вниз головой в прорубь зашёл? upset.gif

Lapidata
idea.gif Он вниз головой зашёл и трусы сползли до лодыжек! Всё сложилось!
Lapidata 25 янв 2019 в 15:43
Адова Нечисть  •  На сайте 15 лет
3
omega42
Вот спасибо! Теперь-то всё ясно lol.gif
Надо голосовать за щуку прабабушку свою!

Это сообщение отредактировал Lapidata - 25 янв 2019 в 15:44
omega42 25 янв 2019 в 15:51
Нет статуса  •  На сайте 17 лет
5
Цитата (Lapidata @ 25.01.2019 - 15:43)
omega42
Вот спасибо! Теперь-то всё ясно lol.gif
Надо голосовать за щуку прабабушку свою!

Родственники - это, конечно, святое. Тут никуда не деться.
Скоро уже спросим у автора, чего это он так написал, будто "на коленке" и спешил сильно.
syshell 25 янв 2019 в 16:01
Йохан Палыч  •  На сайте 12 лет
6
Голосование завершено.

Дуэли. Архив
syshell 25 янв 2019 в 16:01
Йохан Палыч  •  На сайте 12 лет
11
В дуэли "Сюрпризы зимнего купания в проруби" участвовали:

LifeN с текстом "Мне б дойти до весны"
Паласатое с текстом "Особенности национального купания в проруби"
Камрад omega42, который невзирая на серьёзные обстоятельства, препятствующие написанию текста, написал рассказ "Надёжные стражи"

Автором рассказа "Чемпион", не попавшего в основной конкурс является Стремящийся.

Поздравляем победителя дуэли!
Им стал omega42 bravo.gif

Это сообщение отредактировал syshell - 25 янв 2019 в 16:02
omega42 25 янв 2019 в 16:13
Нет статуса  •  На сайте 17 лет
11
Праздник

Дуэли. Архив

Это сообщение отредактировал omega42 - 25 янв 2019 в 16:13
Lapidata 25 янв 2019 в 16:17
Адова Нечисть  •  На сайте 15 лет
9
Цитата (syshell @ 25.01.2019 - 14:01)
Поздравляем победителя дуэли!
Им стал omega42 bravo.gif


Ну, поздравляем, хуле rulez.gif cheer.gif

А Стремящийся может расскажет, как он умудрился попасть во внек на дуэли?

Это сообщение отредактировал Lapidata - 25 янв 2019 в 16:21
Zhorovod 25 янв 2019 в 16:25
Хохмач  •  На сайте 10 лет
6
LifeN
В чем секретка-то с весной? Совсем не поняла.
omega42 25 янв 2019 в 16:29
Нет статуса  •  На сайте 17 лет
9
Zhorovod
С домовыми - это ты классную идею подкинула. Можно перепишу с ними?

FedorSymkin 25 янв 2019 в 16:29
Хо Бот  •  На сайте 11 лет
8
syshell
Цитата
Камрад omega42, который невзирая на серьёзные обстоятельства, препятствующие написанию текста, написал рассказ "Надёжные стражи"

Блять, ну што такое-то? В ККК Гарпер, здесь Омега. Развели кумовщину, панимаишь!

Точно вам говорю, место проклятое. А то говорят, орки виноваты, то жыжы. Нетвёрдые. lol.gif
marakuyya 25 янв 2019 в 16:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Омега, поздравляю!
Ты герой...обстоятельства обстоятельствами, а все таки написать смог - это подвиг).

Lapidata 25 янв 2019 в 16:34
Адова Нечисть  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (FedorSymkin @ 25.01.2019 - 14:29)
Точно вам говорю, место проклятое.

Может следуюшую дуэль стоит в "Уголке подонка" попробовать замутить? deg.gif

Это сообщение отредактировал Lapidata - 25 янв 2019 в 16:35
omega42 25 янв 2019 в 16:36
Нет статуса  •  На сайте 17 лет
6
Lifen
Поздравляю! Приношу извинения! Щука - хорошая, а я ошибся, Lapidata как всегда всё разгадала и объяснила. Вот я балбес-то!

Голосов уже поровну. Где же вы раньше были?!
p.s.
Всё. Признаю своё поражение.

Это сообщение отредактировал omega42 - 25 янв 2019 в 16:44
omega42 25 янв 2019 в 16:37
Нет статуса  •  На сайте 17 лет
7
marakuyya
мне способность что-то писАть в понедельник только вернули, едва успел.

Это сообщение отредактировал omega42 - 25 янв 2019 в 16:37
Lapidata 25 янв 2019 в 16:46
Адова Нечисть  •  На сайте 15 лет
6
Херасе, "накрутчики" подопоздали, что-ли? lol.gif

Дуэли. Архив
SCORPIONGIRL 25 янв 2019 в 16:48
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
6
опять омега?
да ну вас
Стремящийся 25 янв 2019 в 16:50
Ярила  •  На сайте 19 лет
7
Цитата (Lapidata @ 25.01.2019 - 19:17)
Цитата (syshell @ 25.01.2019 - 14:01)
Поздравляем победителя дуэли!
Им стал omega42 bravo.gif


Ну, поздравляем, хуле rulez.gif cheer.gif

А Стремящийся может расскажет, как он умудрился попасть во внек на дуэли?

Ну Сушел не таким грозным оказался как в комментах кажется) да и пара сотенных вечнозеленых помогли найти понимание rulez.gif
А если серьёзно, то орг красавец! Авторы молотки. Омега трехрукий) Дуэль хорошая вышла.
а Паласатая даже со своим адмресурсом не смогла продавить зачеркнуто brake.gif
Brazniy 25 янв 2019 в 16:59
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
omega42
Поздравляю с самым громким выстрелом.
Дуэль удалась, все молодцы и молодицы! bravo.gif

Цитата
Lifen
Поздравляю! Приношу извинения! Щука - хорошая, а я ошибся


Поздно, ты ведь её уже сожрал. popcorn.gif

Lapidata
Цитата
Цитата (FedorSymkin @ 25.01.2019 - 14:29)
Точно вам говорю, место проклятое.

Может следуюшую дуэль стоит в "Уголке подонка" попробовать замутить?


Тогда Нарвский выиграет...или Грабля gigi.gif
SCORPIONGIRL 25 янв 2019 в 16:59
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
6
omega42
тебя ж уже даже покалечили, а ты все пишешь
не стыдно?
Скрытый текст
и не надо котов на домовых, так загадочнее  sm_biggrin.gif
Lapidata 25 янв 2019 в 17:02
Адова Нечисть  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (Стремящийся @ 25.01.2019 - 14:50)
Омега трехрукий)

Трёхрукий? Уверен? gigi.gif


Дуэли. Архив

Это сообщение отредактировал Lapidata - 25 янв 2019 в 17:03
syshell 25 янв 2019 в 17:06
Йохан Палыч  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Lapidata @ 25.01.2019 - 16:46)
Херасе, "накрутчики" подопоздали, что-ли?  lol.gif

Естественно, прощёлкали.
У меня всё строго по расписанию и все ходы записаны.
Орднунг, блин.

Дуэли. Архив

Это сообщение отредактировал syshell - 25 янв 2019 в 17:10
LifeN 25 янв 2019 в 17:14
Хохмач  •  На сайте 12 лет
7
Ребята, большое спасибо, что нашли время и поддержали авантюру!
Хотелось движухи и была рада пообщаться с вами.
Уважаемому syshellу горячая признательность за то, что откликнулся на просьбу и блестяще организовал перестрелку. Обнимаю.
Поздравляю Омегу. Котики на страже – прекрасны).
Насчёт трусов – голимые инсинуации. Почему-то когда я себе представляла сценку, всё было логично. Никаких лодыжек. Ничё не знаю.
Насчёт плагиата – да, каюсь. «По щучьему велению» и «Понедельник…»


Это сообщение отредактировал LifeN - 25 янв 2019 в 17:15
LifeN 25 янв 2019 в 17:22
Хохмач  •  На сайте 12 лет
6
Zhorovod
Цитата
В чем секретка-то с весной? Совсем не поняла.

Захотелось Виктору Ивановичу весны на речке. Вот такой он получился, страждущий. Видимо, пожелалось и сразу исполнилось.
Ловлю себя на мысли, что после каждого рассказа у меня по куче пояснений)
Это плохо.
SCORPIONGIRL 25 янв 2019 в 17:30
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
6
LifeN
так что в итоге?
он весну пожелал и она пришла?
Brazniy 25 янв 2019 в 17:58
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Я фигею, господа!
Дуэль давно окончена, дуэлянты считаю раны и пьют винище, а зрители ещё не разошлись, голосуют, орут, флагами машут... cheer.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 233 965
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  240 241 242  ... 246  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх