Дуэли. Архив

Страницы: 1 ...  241 242 243  ... 246  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
LifeN 25 янв 2019 в 18:11
Хохмач  •  На сайте 12 лет
8
Цитата
так что в итоге?
он весну пожелал и она пришла?

Предположу, что в итоге через день Виктор Иваныч дёрнул на речку, упал в объятия речной живности и был утянут на дно. где над ним совершались непотребности и непристойности.
Кривда 25 янв 2019 в 18:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Поздравляю! Чоуж тут! Молодцы! bravo.gif cheer.gif wub.gif
Сами себя не развлечём, так кто нам доктор/с/
omega42 25 янв 2019 в 18:15
Нет статуса  •  На сайте 17 лет
6
Цитата (LifeN @ 25.01.2019 - 18:11)
Цитата
так что в итоге?
он весну пожелал и она пришла?

Предположу, что в итоге через день Виктор Иваныч дёрнул на речку, упал в объятия речной живности и был утянут на дно. где над ним совершались непотребности и непристойности.

В его ситуации могу сказать только одно:
Молодец, Виктор Иваныч! Да будем все, как Виктор Иваныч! rulez.gif
Gesheft 25 янв 2019 в 18:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
omega42
Андрей! Мои поздравления с очередной и заслуженной победой! Но это из области фантастики, ты ведь был недееспособный и кроме как голосом не мог текст наговаривать!
Или я чего то не знаю?

И почему Стемящийся улетел во внек? Как прохлопал свой шанс?
FedorSymkin 25 янв 2019 в 18:24
Хо Бот  •  На сайте 11 лет
6
LifeN
Цитата
Zhorovod
Цитата
В чем секретка-то с весной? Совсем не поняла.

Захотелось Виктору Ивановичу весны на речке. Вот такой он получился, страждущий. Видимо, пожелалось и сразу исполнилось.
Ловлю себя на мысли, что после каждого рассказа у меня по куче пояснений)
Это плохо.

А может и не нужны они вовсе, эти пояснения?

Крео мне понравилось. Очень.

Скрытый текст
Жаль, что накрутчики мои опоздали. Опездолы.))

Это сообщение отредактировал FedorSymkin - 25 янв 2019 в 18:26
Gesheft 25 янв 2019 в 18:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата
Паласатое с текстом "Особенности национального купания в проруби"

Это чё? Я Инессу учил, как правильно писать зачёркнутый текст?
Хотя она как-то признавалась, что много технических тонкостей в текстовых редакторах не вдупляет)))
SCORPIONGIRL 25 янв 2019 в 18:44
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
5
Gesheft
а при чем тут редакторы к ЯПовским тегам?


Дуэли. Архив
Kira2402 25 янв 2019 в 18:45
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
6
снятое с голосования оч понравилось, фильм напомнило, где один опытный всех завел в жопу и с мертвых потом одежду снимал для себя...
CrazySnowman 25 янв 2019 в 18:47
Всё сложно  •  На сайте 11 лет
6
omega42
Поздравляю!
Вопрос: как котеГ самостоятельно из натопленной избы вышел и потом вернулся? lupa.gif
SCORPIONGIRL 25 янв 2019 в 18:49
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
6
CrazySnowman
Цитата
Вопрос: как котеГ самостоятельно из натопленной избы вышел и потом вернулся?

у тебя котов не было?
деревенский кот в избе, я не говорю о квартирных котах, всегда имеет лазейки
CrazySnowman 25 янв 2019 в 18:56
Всё сложно  •  На сайте 11 лет
5
SCORPIONGIRL
Свой дом с котами. kot.gif
Летом могут выйти. Но зимой... why.gif Только сам выпускаешь.
Да - я зануда. smile.gif
omega42 25 янв 2019 в 19:03
Нет статуса  •  На сайте 17 лет
7
Цитата (CrazySnowman @ 25.01.2019 - 18:56)
SCORPIONGIRL
Свой дом с котами.  kot.gif
Летом могут выйти. Но зимой...  why.gif  Только сам выпускаешь.
Да - я зануда.  smile.gif

CrazySnowman
Котегам домовой дверь открывает зимой - одна, ведь, шайка-лейка.
Да не - шучу!

Там на полатях, между притолокой дверной и срубом щель была, откуда котег дранку повыдергал, а потом туда и протискивался шкарябая всё вокруг.
Потому и нужно было тихо действовать, чтоб не разбудить никого.

Это сообщение отредактировал omega42 - 25 янв 2019 в 19:05
SCORPIONGIRL 25 янв 2019 в 19:04
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
6
CrazySnowman
gigi.gif да у тебя неправильные коты
у бабушки Яшка мой всегда из дома выбирался
да и другие
где-то в дверь прошмыгнул, где-то форточка открыта, не зимой, конечно, в старых домах и щели бывают всякие
просто автор мог не расписывать сени и прочее, оставить все это на фантазию читателя

SCORPIONGIRL 25 янв 2019 в 19:05
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
6
Цитата
Там на полатях, между притолокой дверной и срубом щель была, откуда котег дранку повыдергал, а потом туда и протискивался шкарябая всё вокруг.
П

ну вот
CrazySnowman 25 янв 2019 в 19:09
Всё сложно  •  На сайте 11 лет
5
omega42
SCORPIONGIRL
Убедили. alkash.gif
Lapidata 25 янв 2019 в 19:13
Адова Нечисть  •  На сайте 15 лет
5
Есть вариант и попроще, если бабушка продвинутая tongue.gif

Дуэли. Архив

Это сообщение отредактировал Lapidata - 25 янв 2019 в 19:15
ЧеширКо 25 янв 2019 в 19:15
Наблюдатель за хаосом  •  На сайте 13 лет
8
Скажите, а будут скандалы, интриги, расследования или в этот раз можно не ждать?
Lapidata 25 янв 2019 в 19:18
Адова Нечисть  •  На сайте 15 лет
6
ЧеширКо
Всё уже было.
Вы опоздали, как те накрутчики gigi.gif
SCORPIONGIRL 25 янв 2019 в 19:36
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
4
Цитата (ЧеширКо @ 25.01.2019 - 19:15)
Скажите, а будут скандалы, интриги, расследования или в этот раз можно не ждать?

вот если бы ты написал о котах и победил...
syshell 25 янв 2019 в 19:43
Йохан Палыч  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (ЧеширКо @ 25.01.2019 - 19:15)
Скажите, а будут скандалы, интриги, расследования или в этот раз можно не ждать?

А смысл? Если сюда набегут "протестанты", то в данном случае у меня есть урановое полено с чугунным ломом и железобетонными аргументами, чтобы быстро успокоить этих граждан.
Они это знают, потому и не стремятся набегать. Так как будет обоснованный посыл нахуй без вариантов.
Эти робяты всегда ищут слабину и умело ей пользуются. Если обрубать подобные попытки на подходе и не разводить ненужную демократию - то любой конкурс пройдёт "на ура".
Правда, веселья от этих клоунов (а над ними хорошо поржать) тоже не будет.
Так что, как говорил Эйнштейн, всё относительно.
ЧеширКо 25 янв 2019 в 19:55
Наблюдатель за хаосом  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (syshell @ 25.01.2019 - 19:43)
Цитата (ЧеширКо @ 25.01.2019 - 19:15)
Скажите, а будут скандалы, интриги, расследования или в этот раз можно не ждать?

Правда, веселья от этих клоунов (а над ними хорошо поржать) тоже не будет.
Так что, как говорил Эйнштейн, всё относительно.

Поржать здесь над любым можно. Только это иногда превращается в смех сквозь слёзы.

Ладно, проехали. А то сейчас из обычной шутки возгорится пламя.
omega42 25 янв 2019 в 20:16
Нет статуса  •  На сайте 17 лет
5
Цитата (ЧеширКо @ 25.01.2019 - 19:55)
Поржать здесь над любым можно. Только это иногда превращается в смех сквозь слёзы.

Зачем ржать над кем-то? Лучше энергию необузданную на неблагодраное, но благое дело складывания букв употребить.

Это сообщение отредактировал omega42 - 25 янв 2019 в 20:16
syshell 25 янв 2019 в 20:16
Йохан Палыч  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (ЧеширКо @ 25.01.2019 - 19:55)
Ладно, проехали. А то сейчас из обычной шутки возгорится пламя.

Если честно, я не понимаю вообще срачей в лит темах на ЯПе. Буря в стакане на ровном месте. Кто-то кому-то чего-то пытается доказать и найти интригу.
Интриг нет - надо придумать. Придумывают.
- "Ну, сритесь" - только это на ум и приходит.
Я могу понять некую похожую движуху на родном удафкоме. Но там совершенно про другое: разобрали текст, расставили ошибки в комментариях. За это только "спасибо" можно сказать, ибо полезно.
неБайрон 25 янв 2019 в 20:51
Иных уж нет  •  На сайте 14 лет
7
omega42, с удачным замачиванием противников в проруби!
неБайрон 26 янв 2019 в 00:35
Иных уж нет  •  На сайте 14 лет
8
Однажды послала меня мамка отнести пирожков бабушке. Мы с мамкой в Ушме живем, а бабушка в Ивделе, это 135 км по дороге, ну я то напрямик пошла, напрямик то всего 99 будет, дорога, правда, хреновая. Точнее нет её. Впрочем, в начале марта никакой разницы, что по дороге, что напрямик.

И вот иду я, иду, а вокруг медведи ревут, волки воют, росомахи с рысями на выхухоль мявкают. А мне что, я манси, я тут каждую кочку с детсада знаю на сто километров в радиусе. Так что иду себе, песенку пою.

Я манси, манси, манси
Я вовсе не ханты
А если ты не манси
Зимой тебе кранты

Вдруг вижу, навстречу три мушкетера и манси, тимуровцы, одним словом. Это бабка моя их к моей мамке послала узнать, чего так долго пирожков нет. Любит бабка пирожки-то с пылу с жару трескать. А эти олухи и рады зимой по бездорожью шастать, идут себе налегке, один манси корячится, как манси. Палатку везет, ружье, ракетницу, рюкзак, лыжи. Не, не сам, какой же манси без оленей в лес с дебилами отправится!

Я ему и говорю:
- Опять геройствовать будешь? Не надоело? Ты ж не чукча! Ты — манси! А нас, мансей, всего-то ничего осталось. Беречься нам надо, вымрем же из-за бабкиных капризов. Я-то ладно, нас у мамки десять сестричек. А ты тут какого лешего медведей дразнишь?

Он такой:
- Цыыысь! Не видишь, чтоль, с самого Новосибирска гость приехал в нашем пединституте на физрука обучаться. Во как наша ивдельская педагогика ценится! Новосибирск — это тебе не хухры-мухры, это наукоград, так просто ни один практикант к нам не приедет. Разве что под конвоем.

- Ага, - говорю, - или в бегах кто. Наворует компасов у туристов, да сеток у рыбаков и подастся в бега. А где его точно искать не будут? Где?

- Где, где — в Ивделе. Не простой практикантик-то, права ты, красношапка. Два месяца тут, а как про жареные пирожки услышал, так мигом лыжи навострил. Небось хочет погоню со следа сбить, от нас избавиться, пирожки перехватить и на Колыму рвануть. А что? По дороге и десяти тысяч километров нет, а напрямик раза в два ближе. По пути рыбачить будет, то-то сети пропадать стали. Еще компас свой мне подсунул — хитер, мерзавец. Хочет обставить так, будто заблудился и сгинул. Смотри, смотри! К корзинке твоей подбирается!

- А-а-а! Как больно! Это что, капкан? Разожмите, скорей, я больше не буду! Пожалуйста! Хы-ы-ы! А-а-а!

- Завсегда пожалуйста, уважаемый! Отпусти пирожок, капкан и откроется.

- Минутку, подруга, дай я ему слово скажу. Вижу, осознал ты всё, не будешь повторять детских ошибок. Вижу, насквозь вижу, все прошлое твое и будущее вижу. Станешь ты большим человеком, власть получишь, богатство само в руки придет. Будешь ты благотворителем для инвалидов безногих и мне немножко присылать будешь. Будешь-будешь! Одевай мои унты, а то простудишься, благодетель ты наш! Пошли домой! Это в ту сторону. Пойдем, сестрица. Дай сюда пирожок, он всё равно помятый.

Так мы по одному все пирожки и схомячили. Потом встретили волка и уговорили искупаться с нами в речке. Потом поймали лосемяху и прокатились на ней до самого Ивделя. Потом меня отпустило. Знатные пирожки у мамки.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 233 966
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  241 242 243  ... 246  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх