Новый конкурс "СлонотЯП"

Страницы: 1 ...  21 22 23  ... 98  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
imperiaZla 22 мар 2023 в 23:35
Шутник  •  На сайте 3 года
5
Цитата (DasKochet @ 22.03.2023 - 23:09)
Цитата (imperiaZla @ 22.03.2023 - 23:03)
Цитата (DasKochet @ 22.03.2023 - 22:36)
Условия конкурса не прозрачные.

Скажите, в чем "не прозрачность". Постараемся развеять туман войны

А ты смелый для новорега! gigi.gif

Думаете по ip вычислят?))
Аурландс 22 мар 2023 в 23:37
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (DasKochet @ 22.03.2023 - 23:02)
Цитата (Аурландс @ 22.03.2023 - 22:58)
У меня есть там проф, но мне лень идти туда.смысла не вижу.

Ты зачем Аву поменяла? wub.gif

А какая была?) Чёт не помню уже. Привет)
WhiskIn 23 мар 2023 в 00:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (МашруМ @ 22.03.2023 - 21:50)
а если выставиться от Бумслона, чо будет?

Мамонтенком, ищущим маму, станешь. Или тебя экскоммуницируют, как одного из начписей наши критики затравили gigi.gif
МашруМ 23 мар 2023 в 00:59
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (WhiskIn @ 23.03.2023 - 00:46)
Цитата (МашруМ @ 22.03.2023 - 21:50)
а если выставиться от Бумслона, чо будет?

Мамонтенком, ищущим маму, станешь. Или тебя экскоммуницируют, как одного из начписей наши критики затравили gigi.gif

Кто ты, о старорег с восемью сообщениями? )))
МашруМ 23 мар 2023 в 01:03
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
3
edd79
к стати, а как там ИванТихоныч из начписов поживает? Чот я даже забыл, где это было.
МашруМ 23 мар 2023 в 03:01
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
3
умная мысль пришла.
А если тексты собирать на общую почту, типа bumslontoyap@джимейл.точка ком?

и хер пойми, откуда пришло, от япа или слонов? А потом уже перемешивать и выкладывать? Ну если не писать в теме письма, "от Омеги13"?
Rulik74 23 мар 2023 в 05:48
Пейсак Графоманович  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (DasKochet @ 22.03.2023 - 22:09)
А ты смелый для новорега! gigi.gif

Ты поосторожнее! Это сам ГлавСлон (да святится его имя в веках)! gentel.gif
Rulik74 23 мар 2023 в 05:50
Пейсак Графоманович  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (МашруМ @ 23.03.2023 - 02:01)
умная мысль пришла.
А если тексты собирать на общую почту, типа bumslontoyap@джимейл.точка ком?

и хер пойми, откуда пришло, от япа или слонов? А потом уже перемешивать и выкладывать? Ну если не писать в теме письма, "от Омеги13"?

А что это поменяет? И как потом делать итоговую таблицу без ников?
JackMcGee 23 мар 2023 в 06:08
Вицлипуцли  •  На сайте 8 лет
7
imperiaZla
Здравствуй Враг:))) Привет от замаскированных под ЯПовцев призеров от Литбесов;)

Анекдот в тему:
Выходит пара мужик с женщиной все в гипсе на костылях. Такси подъезжает, садятся. Мужик:
- Вы только не гоните, поаккуратнее едьте пожалуйста, а то с утра с одним придурошным гонщиком из ваших в аварию попали.
Таксист оборачивается радостно:
- ААА!!! Это же вы!! А я вас из-за гипса то сразу и не признал!

Это сообщение отредактировал JackMcGee - 23 мар 2023 в 06:56
Акация автор 23 мар 2023 в 06:11
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
5
Цитата (Rulik74 @ 23.03.2023 - 05:50)
Цитата (МашруМ @ 23.03.2023 - 02:01)
умная мысль пришла.
А если тексты собирать на общую почту, типа bumslontoyap@джимейл.точка ком?

и хер пойми, откуда пришло, от япа или слонов? А потом уже перемешивать и выкладывать? Ну если не писать в теме письма, "от Омеги13"?

А что это поменяет? И как потом делать итоговую таблицу без ников?

Легко, авторы выберут себе наиболее удачные рассказы и будет битва за призеров. Представляешь, штук десять авторов будут бить себя пяткой в грудь, а соперника табуреткой по голове. Эпичная выйдет битва)))
paragvaez 23 мар 2023 в 06:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (МашруМ @ 23.03.2023 - 03:01)
умная мысль пришла.
А если тексты собирать на общую почту, типа bumslontoyap@джимейл.точка ком?

и хер пойми, откуда пришло, от япа или слонов? А потом уже перемешивать и выкладывать? Ну если не писать в теме письма, "от Омеги13"?

Интересная задумка. Можно и опробовать как-нибудь, в будущем! bravo.gif
Айс 23 мар 2023 в 06:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (imperiaZla @ 22.03.2023 - 23:00)
Комментарии проходят модерацию только от гостей. То есть не зарегистрированных / не авторизованных пользователей.
Если пройдете регистрацию и авторизуетесь, сможете комментировать без премодерации.

Вроде всё прошёл, и регистрацию и тест на ковид сдал( три раза) за информацию спасибо, зайду ещё раз и посмотрю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rulik74 23 мар 2023 в 06:41
Пейсак Графоманович  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Акация @ 23.03.2023 - 05:11)
Легко, авторы выберут себе наиболее удачные рассказы и будет битва за призеров. Представляешь, штук десять авторов будут бить себя пяткой в грудь, а соперника табуреткой по голове. Эпичная выйдет битва)))

Даёшь Чапаева вместо шашек! lol.gif
WhiskIn 23 мар 2023 в 07:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (JackMcGee @ 22.03.2023 - 14:25)
aleksrebroff
Если хочешь претендовать на 500 рублей от Акации, то да, НФ, а если не хочешь, то что угодно, хоть соцреализм.

А що ви таки имеете против соцреализьму?
Краткий синопсис
"Ванька Веников, потомственный слесарь, делал жетоны для табельного учета шахтеров. Сделать "левый" для раннего подъема на гора стоило бутылку. Но весной 1985 года Горбачев объявил сухой закон и жетон стал стоить две бутылки. И к весне 86-го Ванечка спился кхуям. И не помогла ему даже любовь ударницы социалистического труда Светы".
Ы?
edd79 23 мар 2023 в 07:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
WhiskIn
Цитата
Мамонтенком, ищущим маму, станешь. Или тебя экскоммуницируют, как одного из начписей наши критики затравили


Пфффф. Сами начписи меня затравили! Причом навсегда и со сносом всех папок. А всего-то делов: ихний гимн переделанный заслал. Ну и над победной работой "Журавлик" постебались, что было-то было

Это сообщение отредактировал edd79 - 23 мар 2023 в 07:40
edd79 23 мар 2023 в 07:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
МашруМ
Цитата
edd79
к стати, а как там ИванТихоныч из начписов поживает? Чот я даже забыл, где это было.


Без понятия. С некоторых времён у них на главной висел баннер с просьбой помочь баблишком, поддержать и помочь одно недружественное государство. Я туда и заходить перестал
edd79 23 мар 2023 в 07:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
А свей пишущще-читающщщщей братии (и сестрии) доброго утра1
Choke 23 мар 2023 в 07:32
Креативщик-провокатор  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (edd79 @ 23.03.2023 - 07:19)
А свей пишущще-читающщщщей братии (и сестрии) доброго утра1

И тебе не хворать. Я уже свой шыдевр заебенил на конкурс...

А почему СноноотЯП? Что это значит? Слон от ЯП?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JackMcGee 23 мар 2023 в 07:40
Вицлипуцли  •  На сайте 8 лет
3
WhiskIn
Это на тему Последняя весна? Норм. отправляй.

edd79
Бобра! А ваще уже трудо выебудень давно и солнце высоко над плантацией...

Это сообщение отредактировал JackMcGee - 23 мар 2023 в 07:40
JackMcGee 23 мар 2023 в 07:41
Вицлипуцли  •  На сайте 8 лет
4
Choke
Ударник коммунистического труда:) Я еще половину накряхтел...
RaaaF 23 мар 2023 в 07:43
Сеятель зелени  •  На сайте 8 лет
2
Цитата
WhiskIn
Это на тему Последняя весна? Норм. отправляй.

edd79
Бобра! А ваще уже трудо выебудень давно и солнце высоко над плантацией...

Какое высоко? 7.42 утра, дождь и ветер 17м/сек. Драсьти всем!
Хмм, а говорили Кочет в стройку ударился, чего это он тут?)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JackMcGee 23 мар 2023 в 07:47
Вицлипуцли  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (RaaaF @ 23.03.2023 - 09:43)
Какое высоко? 7.42 утра, дождь и ветер 17м/сек. Драсьти всем!

9:46 Сияющее солнце уже с 6:30, голубое чистое небо, -2 и скользина после ночного дождя (ибо вчера вечером +7 было). Уральские качели...
edd79 23 мар 2023 в 07:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
JackMcGee
Цитата
edd79
Бобра! А ваще уже трудо выебудень давно и солнце высоко над плантацией...


Раз я ещё не отобедал - значит утро. И НИИбёт! )))

Новый конкурс "СлонотЯП"

Это сообщение отредактировал edd79 - 23 мар 2023 в 08:00
JackMcGee 23 мар 2023 в 08:04
Вицлипуцли  •  На сайте 8 лет
5
edd79
- А ты кем работаешь?
- Безработным.
- А скажи что-нибудь по-безработнински?
- [11:42] Доброе утро
RaaaF 23 мар 2023 в 08:07
Сеятель зелени  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (edd79 @ 23.03.2023 - 07:59)
JackMcGee


Раз я ещё не отобедал - значит утро. И НИИбёт! )))

Лааадно))

Новый конкурс "СлонотЯП"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44 040
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  21 22 23  ... 98  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх