Конкурс Коротких Креативов №16. Итоги конкурса.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vикторiя
23.05.2017 - 20:33
10
Статус: Offline


тревожный альтруист

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 3933
Цитата
В рассказе же квартира может быть капканом, ловушкой, но никак не клапаном.


Для меня "клапан" - ассоциация в первую очередь с сердечными клапанами))
Которые регулируют ток крови в нужном направлении и препятствуют регургитации /=обратному току крови.
Поэтому и рассказ и название - как влитое уложилось в мое благодарное читательское сознание)
Про эндопротез локтевого сустава ваще с умилением. Поняла, что коллега близкой специализации резвица (или пациент...)))

Это сообщение отредактировал Vикторiя - 23.05.2017 - 20:35
 
[^]
scrudge
23.05.2017 - 20:34
10
Статус: Offline


На моём балконе поселилась белка

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 6932
Поздравляю! Очень рад, за отличное проведение! За шикарные работы и интересное чтиво! Вы, все молодцы! Авторы спасибо за ваши работы, руководители спасибо за чудесную организацию, жюри спасибо за оценки! Не забывайте пинать нас - спонсоров, а то лично я, каюсь, чуть не пропустил конкурс lalala.gif

Отдельно хочу поблагодарить vinsentvega за помощь и MiKra - за великолепные дипломы! Botannickа - за успешное проведение! А так же тех, кто дарит призы за Номинации (VampirBFW, zolotko, ICA, Vикторiя), - это подкидывает азарта при голосовании. Особенно когда результат видишь спустя несколько дней, после прочтения.

Рад за победителей и за всех участников! Вас очень приятно и интересно читать! Спасибо!

Это сообщение отредактировал scrudge - 23.05.2017 - 21:08
 
[^]
Klivija
23.05.2017 - 20:46
9
Статус: Offline


Экстремистская Хамка

Регистрация: 28.09.06
Сообщений: 4641
Цитата (Кагарыч @ 23.05.2017 - 19:26)

ЗЫ: Дина, Аммок, Скотиняка - а вы долго думали над авторством №13? smile.gif

да я как-то спецом не думаю никогда . я просто читаю . два раза минимум .
первый - понять о чём .
второй - посмотреть как .
и тут мне либо стреляет , либо нет . у каждого автора свои любимые ходы , обороты , темы , автораская пунктуация и любовь к деепричастным оборотам . но сидеть и специально вычислять - увольте gigi.gif
видя ник , исстестно , чисто логически предположила , что , паходу , ты написал . тем более , после долгого отсутствия постоянно тусил в топике .
но *ловец* , *миллениум* и *пытливыый ум* дают разброс в темах - мог написать что угодно . и , в отличии от остальных , я точно знаю , что во внеконкурсе есть хорошие работы , которым просто не посчастливилось .
так что даже не пыталась , а , как все , ждала оглашения ников kosyak.gif
 
[^]
Скотиняка
23.05.2017 - 20:48
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.07
Сообщений: 331
Всех поздравляю с победой!
Кагарыч, ну а тебя особенно)) эк ты запрятался на годы, выскочил такой, хуяк-хуяк всех рельсой!
Када ты в каментах написал что боялся участвовать, заподрзрил неладное. Пахнуло засадой.
И вот тебе..
Призеров с заслуженной победой, оргов с терпением. Все молоццы.
Сложные рассказы, точнее их афторы, простите за тугость, что не смог оценить всю глубизну. Однакож самого увело кудыйто...
Ну да ладно.
Жлем внеконкурс, еще поиздеваемся бугога!
 
[^]
смолкар
23.05.2017 - 20:51
9
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 9.04.16
Сообщений: 4465
Ну чё, народ!
Состоялось!
Безусловно спасибо всем!
Писавшим и выгребавшим,модерирующим и корректирующим. Читавшим и спонсирующим!

Праздник букв состоялся!
Глухонемые гимнасты-рулят! Детство, бля!!! Отлично!
 
[^]
Скотиняка
23.05.2017 - 20:57
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.07
Сообщений: 331
Ну и конечно отдельно спасибо тем кто отдал голос за мой рассказ. Читая некоторые камменты, понял, что место может уже не так и важно, когда хоть для кого-то оставил впечатление. Это как промежуточная цель, возможно. А вкусы, конечно, вещь тонкая и разноцветная.
 
[^]
MilliaRayne
23.05.2017 - 20:59
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.16
Сообщений: 68
Ура гимнастам! cheer.gif Так и должно было быть.
Всех участников и причастных к конкурсу поздравляю с завершением!

И всем-всем спасибо - организаторам, модераторам и прочим.

И отдельная благодарочка тем, кто прочитал мой рассказ. Это был, можно сказать, эксперимент для меня, поскольку ранее на ЯПе я особо не бывала и местную публику не знала. Написала интуитивно нечто для себя необычное. Поэтому комментарии наподобие "вот это ЯП-формат" меня дико радовали. Кому рассказ не понравился - не беда, я ещё много другого пишу, может, оно понравится.

UPD: приз за самый короткий рассказ получила, подтверждаю smile.gif Ещё раз спасибо!

Это сообщение отредактировал MilliaRayne - 23.05.2017 - 21:08
 
[^]
Кагарыч
23.05.2017 - 21:09
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.10.07
Сообщений: 681
Вообще, во всем виноват Орг.
Именно этот Человек прислал мне персональное ЛС с персональным приглашением поучаствовать.
Все эти годы я читал ЯП, но даже не логинился, зачем, если комментить и публиковать нечего? Кому я нужен-то..?
А тут - бац. ЛС. "Приходи". Ну я, блин, и пришёл smile.gif
Орг ваще красава, всё было очень чётко, корректно, своевременно.
Вива Оргу!


 
[^]
VampiRUS
23.05.2017 - 21:23
10
Статус: Offline


Бело-горячий Энтомолог

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 3139
Ну чо, так таки ура!
Первую тройку без меня поздравят.
*замирает задумчиво на полчаса, затем отмирает*
Двойку, первую, да. Первую двойку и меня.
Кстати, про меня
Я тут напомню принтскрином ниже....
Я чо-то еще могу - это хорошо. Но, я там не знаю, давайте, что ль, оставим это дело на следующий заход. И на эту сумму в следующий раз еще что-нить учредим?
Про тараньку от zolotko - буду жалеть, ага. Спасибо, но у нас тут слегка почта не работает. А перекладными таранька могёт и не доехать.

Отдельное спасибо Осквернителю, Kamsky и Йеннифэр. Ребята, я голосовал за вас! Это было моё чтиво.

Ну и скрин, собственно


Это сообщение отредактировал VampiRUS - 23.05.2017 - 21:32
 
[^]
Gesheft
23.05.2017 - 21:32
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.14
Сообщений: 3587
Кагарыч ! От души поздравляю с заслуженной победой! Второму и третьему призёру тоже респект и поздравления!
Денис не подкачал, провёл весь конкурс на уровне ( а я помню, как отнекивался и хотел на Риксена всё спихнуть!)

Виват и благодарность спонсорам этого действа! Да продлятся дни ваши на этой земле и минуют беды ваши дома и семьи!

Удивлён, что был сразу обнародован весь состав жюри! Неужели все сразу дали на это согласие?
 
[^]
Триполи
23.05.2017 - 21:51
5
Статус: Offline


не космонавт

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 4177
Поздравляю всех участников и сопереживающих с окончанием конкурсной гонки и оглашением результатов.
Поздравления победителю и лауреатам.
Лично для меня, что очень огорчительно, данный конкурс просвистел в усеченном варианте и не позволил насладиться словесными баталиями в защиту, либо в критику работ. Ну, практически не позволил.
 
[^]
Алюсик
23.05.2017 - 21:53
7
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Gesheft
Цитата
Удивлён, что был сразу обнародован весь состав жюри! Неужели все сразу дали на это согласие?

нас не спрашивали stol.gif
хотя я думаю, если бы кто хотел остаться анонимом - озвучил бы это Денису сам)

PS - а не будет никаких побочных номинаций, типа - "Самые милые сопли" и т.д.?

deg.gif
 
[^]
Кривда
23.05.2017 - 21:54
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.16
Сообщений: 1078
Тадам-там!
П о з д р а в л я ю !!!!!!!
Кагарыч - голосовала за твой шедевр! Молодца!
"Босх" - бесподобен! Спасибо, за буквы!
" Деревня Кошки" - проза именно такая, какую люблю. Спасибо!
" Непростоквашино" не понравилось...Автор, извини.
Отдала голос за " Красный час". Ему - мой приз )

Спасибо всем: авторам, оргу, читателям, критикам и мимо проходящим!
Конкурс удался! Браво!
 
[^]
Кривда
23.05.2017 - 21:57
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.16
Сообщений: 1078
Цитата (Алюсик @ 23.05.2017 - 21:53)

PS - а не будет никаких побочных номинаций, типа - "Самые милые сопли" и т.д.?


Будет. От меня за крео " Красный час"
 
[^]
Триполи
23.05.2017 - 22:00
4
Статус: Offline


не космонавт

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 4177
Коли уж с третейских судей вероломно содрали покровы, позвольте, господа и дамы хорошие, снова исторгнуть вопль возмущенной души: какого конкурсного хуя в либретто ККК затесалась болезная Марта?
Прости меня, теперь уже неанонимный ТС, но все же...
 
[^]
palenchik
23.05.2017 - 22:00
7
Статус: Offline


генератор счастья

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4189
Ура! Мои поздравления всем участникам сего действа! Победители - молодцы! cheer.gif
Отдельное спасибо и по 100 рублей на телефон моим фаворитам
метромэн , Йеннифэр , killkennycat. Пишите в личку.


 
[^]
marakuyya
23.05.2017 - 22:19
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.16
Сообщений: 1193
Всех поздравляю и конечно победителей в первую очередь! Блин, да как вы умудряетесь так буквы складывать))

Спасибо жюри,что все таки разглядели в моем Лехе- лешем не только занудство)
Спасибо читателям за рецензии - мне иногда хотелось зарезаться, повеситься и отравиться одновременно)) Но все равно было здорово и я кайфовала читая. А это дорогого стоит!
 
[^]
Zuboffks
23.05.2017 - 22:21
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.04.12
Сообщений: 423
Всем привет.

Поздравляю победителей, их крео прочитаю позже - то что успел прочитать в целом не понравилось

Моя номинация -угадай Zuboffks переносится во внеконкурс, если конечно, если я не решил зажать бабки и не отправлять крео)) все голоса онулируются

номинацию саспенс или озвучу позже или пусть участники конкурса сами выберут. Деньги у распорядителя

сорри нет времени сейчас
 
[^]
BuratTino
23.05.2017 - 22:37
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 4381
Мои три копейки...
Поздравления победителям, участникам и тем, кто поддерживал тему.
1. Мне понравились крео данного ККК.
Несмотря на то, что проголосовал за работы Гешефта, Камску и Вампирус, и отозвался о их крео очень позитивно, хорошо "принятых" рассказов было больше.
Это и "ниндзИ", и "балкон с рыж...", и " игра с прошлым" и....
2. Жду-с от Гешефта приглашения на шашлык и знакомство с остальными 12-ю читателями, обеспечившими получение им почетного 13-го места и 2000 русских денег.
А что не заслужили?
3. Печалька для некоторых..
Читатели, утверждающие , что работа Зубова попала в основную ленту,
"попали" в небо-не отгадали.
А вот Триполи-в фаворитах, поскольку заявила, что его работы в ленте нет и
может попробовать поиграть в отгадки и во внеконкурсе.
4.Мои мерси тем авторам, по работам которых высказался "никак" или " не мое".
Негатива в комметах не допускал.
Все мы разные.
Се ля ви.

Это сообщение отредактировал BuratTino - 23.05.2017 - 22:53
 
[^]
Триполи
23.05.2017 - 22:58
5
Статус: Offline


не космонавт

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 4177
Цитата (BuratTino @ 23.05.2017 - 22:37)

А вот Триполи-в фаворитах, поскольку заявила, что его работы в ленте нет и

Гыыы))) сыграло, стало быть, мое зеро то?
Ох, люблю я ставки-тотализаторы, грешная душа.

 
[^]
scrudge
23.05.2017 - 23:14
5
Статус: Offline


На моём балконе поселилась белка

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 6932
Цитата
PS - а не будет никаких побочных номинаций, типа - "Самые милые сопли" и т.д.?


А в подарок что? Ведь приз должен соответствовать названию номинации. Где предлагаешь спонсорам брать горшочек соплей? И будут ли рады такому подарку? lol.gif

Если же серьезно, номинаций вполне хватает, нам надо работать над увеличением бюджета по основным местам. Увеличивать число призовых мест...
Чтобы даже каждому участнику остался сувенир за старания. Вот лично только второй конкурс рядом, а уже столько положительных эмоций испытал. Уверен сообща всё получится.
 
[^]
IvSkoi
23.05.2017 - 23:20
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 5266
Цитата (Триполи @ 23.05.2017 - 22:00)
Коли уж с третейских судей вероломно содрали покровы, позвольте, господа и дамы хорошие, снова исторгнуть вопль возмущенной души: какого конкурсного хуя в либретто ККК затесалась болезная Марта?
Прости меня, теперь уже неанонимный ТС, но все же...

Да в Марте шото есть! Однозначно!
Я не имею в виду прям сяс вот что-то там есть...
Надо внеконкурс пролистать. Найти там нетленку и уже тогда сказать - ну вот же ж! Как такое великое творение не взлетело? Почему Марта взлетела выше? Чем она хлопала вместо крыльев? Кудой смотрел орг и журисты? Что за беспредел?!
 
[^]
zolotko
23.05.2017 - 23:34
6
Статус: Offline


Та еще прЫнцесса...

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 5492
Цитата (Триполи @ 23.05.2017 - 22:00)
Коли уж с третейских судей вероломно содрали покровы, позвольте, господа и дамы хорошие, снова исторгнуть вопль возмущенной души: какого конкурсного хуя в либретто ККК затесалась болезная Марта?
Прости меня, теперь уже неанонимный ТС, но все же...

Да ладно вам,чего накинулись на автора, девушка старалась, писала и как ни странно у неё немало голосов.
Может это мужчины голосовали только или читатели перестали ценить высоко-нравственные художественные произведения и проголосовали за Марту или члены жюри,будь они неладны, а может им заплатили за включение данного крео в основную ленту или подкупили орга, гадать можно что угодно и разоряться, но у Марты есть свои почитатели и я тоже среди них, да и думаю в жюри тоже есть поклонники данного крео.
Хотя наверное у меня ужасный вкус, но я любитель ужасов, садистских рассказов, детективов и научной фантастики, поэтому и выбрала в номинанты "Непростоквашино". И поэтому мне и крео про Марту понравился

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Алюсик
23.05.2017 - 23:36
6
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (scrudge @ 23.05.2017 - 23:14)
Цитата
PS - а не будет никаких побочных номинаций, типа - "Самые милые сопли" и т.д.?


А в подарок что? Ведь приз должен соответствовать названию номинации. Где предлагаешь спонсорам брать горшочек соплей? И будут ли рады такому подарку? lol.gif

Если же серьезно, номинаций вполне хватает, нам надо работать над увеличением бюджета по основным местам. Увеличивать число призовых мест...
Чтобы даже каждому участнику остался сувенир за старания.

Дядюшка Скрудж, ну чё ты всё про бабло? lol.gif
Денежные призы появились в ККК не так уж и давно. Раньше как-то обходились грамотами, титулами и прочими бирюльками. "Бриллиантовую соплю" вроде Йодли носил 3-4 года назад deg.gif

И да - безусловным номинантом на этот титул является "Красный час". Лично я ему (помимо довольно высокой оценки) дала ещё оценку словами "сопливовато и хэппи-энд лишний" gigi.gif
 
[^]
scrudge
23.05.2017 - 23:53
4
Статус: Offline


На моём балконе поселилась белка

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 6932
Цитата
Дядюшка Скрудж, ну чё ты всё про бабло?

Кря, кря, кря. Тьфу. дык, чтобы от сказки далеко не отступать.

Цитата
"Бриллиантовую соплю" вроде Йодли носил 3-4 года назад

ни прибавить ни убавить... оставляйте как есть - это сильно!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6584
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх