ЯП-издат — 10 лет!

Страницы: 1 2 3 4  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Zedex 3 мар 2017 в 16:47
Приколист  •  На сайте 10 лет
4
Примите и мои поздравления!

ЯП-Издат для меня начался пару лет назад, когда случайным образом наткнулся на одну из тем, и спустя несколько часов я понял двусмысленность названия! Хохотал очень долго!

Пожелаую творческих успехов, и, надеюсь, когда-нибудь вынесу на ваш суд некоторые свои строчки.

Удачи!

Это сообщение отредактировал Zedex - 3 мар 2017 в 16:47
OldGarry 3 мар 2017 в 16:58
Хуй! Пизда! Социализм!  •  На сайте 13 лет
4
ЯП-ПИЗДАТ ВСЕГДА! shum_lol.gif
Спасибо всем причастным. Полосатым- два раза! pray.gif
KROLIKOFF 3 мар 2017 в 17:01
Приколист  •  На сайте 18 лет
2
Я-Пиздат 10 лет.
avs 3 мар 2017 в 17:05
Mr. First  •  На сайте 16 лет
4
Ого! 10лет! Поздравляю всю пишущую братию ЯПа с круглой датой!

з.ы. ГарриГорыныч, с разбаном!)
Masik1 3 мар 2017 в 17:09
Приколист  •  На сайте 10 лет
3
С праздником! wub.gif
Чармандер 3 мар 2017 в 17:10
Ярила  •  На сайте 18 лет
4
блин... очередной повод для запоя
Yoprst 3 мар 2017 в 17:11
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Я пиздат ! _)
VampirBFW 3 мар 2017 в 17:23
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
5
Япиздат наше ФСООО!! Мне вот книжка Руммера пришла, а я никак за ней сгонять не могу, второй день на почте лежит. Я люблю книжки наших Япиздатов покупать, ибо творчество их знаю.
dima19799791 3 мар 2017 в 17:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
я не пиздат

но поздравляю! rulez.gif

Это сообщение отредактировал dima19799791 - 3 мар 2017 в 17:30
Кагарыч 3 мар 2017 в 17:33
Хохмач  •  На сайте 18 лет
6
Гип-гип-ура!
А где старая гвардия-то?
Frank0 3 мар 2017 в 17:35
Шутник  •  На сайте 10 лет
3
Давай яп!!!
Я с тобой, не смотря на многочисленные баны!!!
sia17 3 мар 2017 в 17:48
Весельчак  •  На сайте 11 лет
3
ура ура УРАААААА!!))
Lucky8 3 мар 2017 в 17:48
Приколист  •  На сайте 11 лет
6
Я нихуя не понял, но атмосфера в топике прям заебись, буду разбираться.
трест 3 мар 2017 в 17:53
Шутник  •  На сайте 12 лет
3
ЯП! я хуйню несу, ты меня простишь?, прости меня,я пользователь...я люблю тебя...
SHUMNYIPEREC 3 мар 2017 в 17:57
Шутник  •  На сайте 9 лет
3
это великая дата нуждается в патетической речи ибо говорить просто нех

ЯП-издат — 10 лет!
andg79 3 мар 2017 в 17:57
Шутник  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (ZM87 @ 2.03.2017 - 11:08)
Дорогие втыкатели, прямо сейчас, не покидая стула, потратив минимум времени, вы можете увеличить свой член на один килограмм уменьшить свои печали и расширить свои познания.

Ровно 10 лет назад, в самый разгар весны, форум «Начинающие авторы» был переименован в ЯП-издат. Отпочковались Креативы и Тексты. Зацвели Рифмы и Поэзия.
Радостный народ ликовал, как будто ему в жопу свет провели.

Подраздел форума Начинающие авторы был создан аж 26.12.2006, посему на лого ЯП-издата находятся именно эта дата. Мол, прошлого не стыдимся! Но отчет корректно вести все же с 2.03.2007 — со времени всяких олбанишев и прочего олдскула.

...В разделе, где лучшим поощрением считается отсутствие наказания, — микроклимат такой, что улыбка с лица и с жопы не сходит. 10 лет для сетевого проекта — это веха. ЯП-издат можно считать крепким старичком, который звенит мудями, а народ крестится, будто на колокольню.

Дорогой Яп, от души, поздравляю!!! Сам я явлюсь постоянным читателем, с 2008 года, день начинается с вас и качается вами, спасибо что вы есть!!!! bravo.gif
zolotko 3 мар 2017 в 17:58
Та еще прЫнцесса...  •  На сайте 13 лет
7
Аааа,это что получается? Я-Пиздата!? Ну нифигасебе))). С днём писателя вас,писаки мои хорошие) и критики превосходные))).
Федя,а ты чего теряешься,а?

ЯП-издат — 10 лет!

Это сообщение отредактировал zolotko - 3 мар 2017 в 18:00
zemeo 3 мар 2017 в 18:00
Мастер спорта,подполковник Чингачгук  •  На сайте 13 лет
6
Для себя открыл ЯП-издат пару лет назад. Местами пиздат!

Поздравляю от души! Успехов креативных
непоэтЪ 3 мар 2017 в 18:30
угрюмый оптимист  •  На сайте 10 лет
4
Зднюхай ....урррра хули!!! rulez.gif
Ято как бы на ЯПе несмотря на нынешние цыфры слева с осени 08го года. Проёб как то учотку сам...не банели.Креативы сюда сам не постил.Хотя мои тут изредка бывали и без моей помощи biggrin.gif Так шта отношение имею.Хорошая дата!Ещё раз поздравляю.

Я писал бы в ЯП издат
Еслиб дюже был пиздат
Да мудила! ..но идейный old.gif
Не долблюсь короче в зад biggrin.gif

Это сообщение отредактировал непоэтЪ - 3 мар 2017 в 18:36
Ammok 3 мар 2017 в 18:31
Приколист  •  На сайте 20 лет
6
Цитата (Кагарыч @ 3.03.2017 - 17:33)
Гип-гип-ура!
А где старая гвардия-то?


Ушли. По всякому.

Но вот ты пришел. Это же уже хорошо.
VampiRUS 3 мар 2017 в 18:31
Проспал конец света  •  На сайте 17 лет
10
ZM87, сука, сильный. Беспощадный!
Умница. И изобретательный. Да вас много таких, сильных и упорных. Каждому хочется отдельное спасибо сказать, от Горыныча и до Акации. Вытягивать такой раздел, вкладывая те усилия, которые вы вкладываете - это подвиг.
Раздел-то ведь хороший, просто, большая часть втыкателей, к сожалению, уже ленится читать. Буквы им больно...

"В век свободы слишком много думать опасно.
Есть компьютер и стул.
Жизнь так прекрасна.
Легкое порно и жесткое видео,
Жизнь прекрасна и удивительна..."

© Дискотека Авария

Это сообщение отредактировал VampiRUS - 3 мар 2017 в 18:32
УмникБл 3 мар 2017 в 18:32
С  •  На сайте 11 лет
7
Стремящийся
Цитата
Старт пост охуенен. С праздником!


А вот я так не считаю. Точнее не могу заценить, насколько он охуенен, ибо не смог его прочитать из за прижившейся на ЯПе ебанутой привычки перечеркивать и писать дальше что-то другое. Типо охуенный йумор такой у афтара. На хуя так делать, понять не может даже Пипеткин, а мне так и вообще никогда не суждено. Да и общий стиль написания почти всех стартпостов у нонишних писателей как, блядь, под копирку. Как будто они друг у друга списывают, или коллективно правят текст перед опубликованием. Нет, я наверное бы был только за это. Если бы мне этот стиль и такой юмор нравился, но, блядь, по злой иронии судьбы, терпеть не могу такую подачу информации. Даже шутки и устойчивые обороты речи из поста в пост одни и те же. Какой-то, блядь, ЯПовский Аншлаг.

Предвижу крики из первых рядов "съебись на хуй", даже пожалуй предупреждение с лимитом возможно, но я искренне переживаю по поводу того, что любимый прежде раздел, из за которого я и пришел когда-то на ЯП, какой-то другой стал. Если всех все устраивает, то вздохну и заткнусь. Но я несколько раз уже пытался поворчать и в принципе меня поддерживали.
Мысль примерно такая, что нужно иногда тыкать людей в очевидные вещи. В данном случае, сквозь текст, ярче чем сама мысль, которую ТС хотел донести до меня, в частности, пробивается личность этого самого ТСа, не в психологическом плане, а в излишне яркой манере подачи информации, на мой субъективный взгляд не самом удачном юморе и т.д. И читать всю ветку после этого уже никакого желания нет. Я не в коем случае не говорю, что именно ТС, "тупой и хуево шутит". Навскидку вспомню какой-то из ККК, когда ТС в очень любимом мной лично стиле староанглийского стихосложения описал все происходящее. Я порвал живот на этом. Но здесь речь про совершенно другое.

В начале я просто хотел стебануть ТСа, но по мере написания понесло куда-то в серьезность. И вот, раскручивая спираль мысли, продолжу. Я с глубоким уважением отношусь к тому, что ТС и другие его соратники взяли на себя неблагодарную работу организатора всего происходящего, с личной симпатией отношусь к этим ребятам. Но почему-то не могу прочитать и абзаца. Я же сюда прихожу получить удовольствие, а мозгу почему-то не нравится это читать. Ладно. Занесло меня куда-то. Сумбурно сформулировал, но это мое субъективное восприятие.
Извините если кого-то задел.
VampiRUS 3 мар 2017 в 18:35
Проспал конец света  •  На сайте 17 лет
4
А ведь, в ЯП-Издат, смени только дефиску и получается... Я-Пиздат

УПД: никак не привыкну сначала читать комментарии, а потом свои пять копеек вставлять. Про Я-Пиздат, оказывается каждый второй заметил

Это сообщение отредактировал VampiRUS - 3 мар 2017 в 18:41
sashabelyy 3 мар 2017 в 18:36
Котяра (=⌒‿‿⌒=)  •  На сайте 14 лет
5
И даже я писал однажды,
И дважды, может напишу.
Собрав почётные награды
За зеленью не поспешу.

А потому, отбросив скромность,
Попробую пообещать:
Пусть не в стихах, а в горькой прозе,
Ещё, однажды, написать.

Порыв души моей свободной,
Причиной судорог мозог
Редакторов всегда голодных,
Ещё впитает желчный сок.

Это сообщение отредактировал sashabelyy - 3 мар 2017 в 18:37
непоэтЪ 3 мар 2017 в 18:46
угрюмый оптимист  •  На сайте 10 лет
5
Аааааааахуйййсним в честь события выходим из тени!!! Ёбнул чуть....гы-гы-гы. И вчесть празничка из моего кровного (правда грустное очень/не сарказм нихуя) но в исполнении Мамы Стифлера к Вашему вниманию

Это сообщение отредактировал непоэтЪ - 3 мар 2017 в 18:46
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 890
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх