Клуб говорунов (литературный)

Страницы: 1 ...  164 165 166  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Акация автор 19 окт 2025 в 09:06
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
Сообщений: 30 661
Цитата (Metrolog71 @ 19.10.2025 - 08:33)
Цитата (Акация @ 18.10.2025 - 20:53)
Весьма специфический концерт.

Необычно, даже интересно. Такое нужно под определённое настроение слушать. Кстати, первая композиция мне уже где-то встречалась.

Да любую музыку нужно под настроение слушать)

Вполне мог слышать, бо это концерт ажно 13 года. Жаль, что он единственный. Или не очень жаль. )) Ибо Омар продолжил работу с Марс Вольта, а она вышла тоже офигенной.
SchulzGruber
Спасибо за совет, но Сектор Газа - это для подростков, а я уже давно выросла. Впрочем, мат в песнях меня никогда не привлекал.
Все комментарии:
drdolgoff 19 окт 2025 в 09:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Умачка @ 18.10.2025 - 20:40)
Евгневий
Практически бизнесмен ты. Еще несколько таких случаев - сколотишь капитал, станешь рантье, Вискин начнет тебя ненавидеть...

"сколотишь капитал"!???
то есть, вот эта вот усадьба со скромным 15-тиметровым камином в углу - это ишшо не капитал???
Metrolog71 19 окт 2025 в 09:25
Робинзон Карузо  •  На сайте 12 лет
4
Утро, туман, тишина...
Вот эта милая песенка меня всегда немного бодрит.

Metrolog71 19 окт 2025 в 09:38
Робинзон Карузо  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Акация @ 19.10.2025 - 09:06)
Вполне мог слышать, бо это концерт ажно 13 года.

Поискал - "Eli" звучала в первом сезоне сериала "Настоящий детектив". Вот откуда узнавание.
WhiskIn 19 окт 2025 в 09:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Умачка @ 19.10.2025 - 08:33)
Цитата (WhiskIn @ 19.10.2025 - 12:27)
Цитата (Умачка @ 19.10.2025 - 08:16)
Уже начались претензии)

И от кого же?

Ну от меня

А если я напишу "ненавижу всех, кроме Умачки", то недовольных будет во сто крат больше dont.gif
SchulzGruber 19 окт 2025 в 09:51
Dont Panic!  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Евгневий @ 19.10.2025 - 00:22)
SchulzGruber
Клип интересный, но во первых, надо предупреждать о звуке, а во-вторых - у тебя нормальные сервисы почему не работают? Реклама посреди музыкального клипа - это ЛГБТ.
Тебе помочь? Или ты морлоков боишься, которые не способны пару движений мышкой сделать, чтобы оживить миллионы деградирующих серверов?

я в приципах ничего не боюсь. и всё могу
но тут нюанс. мне.. как сказать.. не положено
и даже это говорить
SchulzGruber 19 окт 2025 в 09:55
Dont Panic!  •  На сайте 11 лет
1
WhiskIn

ну куда ты прешь ? )
что за базар за Умачку?
ты же вроде к другой
подкатывал яйца )
SchulzGruber 19 окт 2025 в 09:58
Dont Panic!  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Акация @ 19.10.2025 - 09:08)
SchulzGruber
Спасибо за совет, но Сектор Газа - это для подростков, а я уже давно выросла. Впрочем, мат в песнях меня никогда не привлекал.

ты не спеши в своих суждениях.
лично для тебя спою.. песню. на свое усмотрение)
WhiskIn 19 окт 2025 в 09:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (SchulzGruber @ 19.10.2025 - 09:55)
WhiskIn

ну куда ты прешь ? )
что за базар за Умачку?
ты же вроде к другой
подкатывал яйца )

Я ваще ни к кому не подкатываю яйца. Меня неверно интерпретируют.
drdolgoff 19 окт 2025 в 10:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (SchulzGruber @ 19.10.2025 - 09:51)
но тут нюанс. мне.. как сказать.. не положено
и даже это говорить

Вы лучше скажите, какая у Вас "база"?
муай-тай?
баритсу?
или посконно-домотканный бокс?
SchulzGruber 19 окт 2025 в 10:14
Dont Panic!  •  На сайте 11 лет
2
drdolgoff

тебя придется расстрелять.. ну да уже выехали
тут не все формы баритсу а форма доступа
и какого хуя ты начинаешь этот разговор
ну хорошо . я тебя не слышал
drdolgoff 19 окт 2025 в 10:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
SchulzGruber
я всего лишь задал вопрос
SchulzGruber 19 окт 2025 в 10:15
Dont Panic!  •  На сайте 11 лет
2
WhiskIn
что что что кто кто кто)))
SchulzGruber 19 окт 2025 в 10:16
Dont Panic!  •  На сайте 11 лет
2
drdolgoff

я ответил
SchulzGruber 19 окт 2025 в 10:20
Dont Panic!  •  На сайте 11 лет
2
drdolgoff

давай возьмем литр вотки..
и тосты будем произносить
а знаешь за что .. за знамя
которое с гордостью будем носит
Metrolog71 19 окт 2025 в 10:27
Робинзон Карузо  •  На сайте 12 лет
6
SchulzGruber, следи за собой, будь осторожен.
Умачка 19 окт 2025 в 10:39
Ярила  •  На сайте 1 год
4
Цитата (WhiskIn @ 19.10.2025 - 09:45)
А если я напишу "ненавижу всех, кроме Умачки", то недовольных будет во сто крат больше

А ты пиши: всех люблю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WhiskIn 19 окт 2025 в 10:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Умачка @ 19.10.2025 - 10:39)
Цитата (WhiskIn @ 19.10.2025 - 09:45)
А если я напишу "ненавижу всех, кроме Умачки", то недовольных будет во сто крат больше

А ты пиши: всех люблю

Тогда меня убьют в реале cool.gif
PixiMixi 19 окт 2025 в 10:54
Элитный ИИ кошак  •  На сайте 8 лет
5
кхм кхм кхм.

Друзья я пришёл к вам с новой песней

Умачка 19 окт 2025 в 10:59
Ярила  •  На сайте 1 год
4
Цитата (WhiskIn @ 19.10.2025 - 14:42)
Цитата (Умачка @ 19.10.2025 - 10:39)
Цитата (WhiskIn @ 19.10.2025 - 09:45)
А если я напишу "ненавижу всех, кроме Умачки", то недовольных будет во сто крат больше

А ты пиши: всех люблю

Тогда меня убьют в реале cool.gif

чего это?
МашруМ 19 окт 2025 в 11:23
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
5
как вам Эстас Тонне?

Астрояр 19 окт 2025 в 11:26
  •  На сайте 5 лет
7
Что этот новорег себе позволяет? gigi.gif

Клуб говорунов (литературный)
WhiskIn 19 окт 2025 в 11:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Умачка @ 19.10.2025 - 10:59)
Цитата (WhiskIn @ 19.10.2025 - 14:42)
Цитата (Умачка @ 19.10.2025 - 10:39)
Цитата (WhiskIn @ 19.10.2025 - 09:45)
А если я напишу "ненавижу всех, кроме Умачки", то недовольных будет во сто крат больше

А ты пиши: всех люблю

Тогда меня убьют в реале cool.gif

чего это?

Очень ревнивая у меня женщина cool.gif
WhiskIn 19 окт 2025 в 11:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Астрояр @ 19.10.2025 - 11:26)
Что этот новорег себе позволяет? gigi.gif

Ты еще спроси: "Откуда эта консерва набрала столько юки?" gigi.gif
Я сам виноват. Второй раз попадаюсь на запрещенное на сайте выражение. Но уж больно хорошо оно того самого Сильвера867 характеризует lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59 952
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  164 165 166  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх