Клуб говорунов (литературный)

Страницы: 1 ...  162 163 164  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Metrolog71 18 окт 2025 в 20:17
Робинзон Карузо  •  На сайте 12 лет
4
Акация, почему бы и не шарахнуть? Послушаем. )
Триполи 18 окт 2025 в 20:30
не космонавт  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (drdolgoff @ 18.10.2025 - 19:04)
Цитата (Триполи @ 18.10.2025 - 14:48)
Да, еще печальное известие - мой винодельческий почин потерпел фиаско( Вина не будет.  Видимо, был нарушен тайный ход карты и упущен какой-то момент. В итоге вонючее сусло утилизировано. Да и хер на него. Не мое это, не мое. То ли дело вкусный виски.

а ить Вы кому-то обещали налить при встрече...
человек, подозреваю, уже настроился, стакан граненый помыл...

Я понадеялась на вас.
Ждала In vino veritas.
В итоге оное сусло
Какой-то хренью проросло.
Угодно ль, сударь, это пить?
Ты предлагаешь угостить?
Как леди Макбет отравлять
Пока я не готова.
Блядь cheer.gif
Евгневий 18 окт 2025 в 20:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Как я "приподнялся на косарь" сегодня:

Стою в пробке на выезде из магазина, слушаю радио "Маяк", никого не трогаю, что характерно. Стою в очереди на выезд посреди однополосной дороги с односторонним движением.
Вдруг слева пролетает один наглец, следом другой, но ударяет моё зеркало, за которое я убить готов, ибо эти лопухи постоянно задевают долбанные пешеходы, хотя машина стоит на парковке, вокруг куча прямых наикратчайших путей к остановкам и прочему, но они готовы полкилометра обойти, чтобы только свернуть это грёбанное зеркало.

Так вот, вижу, что бэха продолжает путь как ни в чём не бывало, несмотря на сигнал. Вышел из машины, догнал и сфотографировал номер.

Тогда водитель открыл дверь и поинтересовался: "А что, собственно происходит?"
- Ага, а то ты не догадываешься, - подумал я, а вслух голосом Остапа Бендера произнёс: "Оставление вами места ДТП - вот что происходит".
А за это положено лишение прав. Теоретически. Вряд-ли за зеркало судья такое назначила бы. А он просто регулировку ему сбил Тем более, судя по машине - у человека есть личный адвокат.

В общем, подошёл водитель бэхи к моей машине, поправил моё зеркало, говорит: "Случайно вышло, извините."
А мне ведь надо выразить своё возмущение, но как? И я говорю: "Извините на хлеб не намажешь."
Он ещё что-то говорил, а меня с этой фразой как заклинило. Пока он не сказал: "Ну давай я за него тебе заплачу?"
-"Хорошо"
- Сколько?
- Сколько желаете.
- Тысяча устроит?
- "Хорошо".

Если бы не пробка (всё равно делать нечего) и не накопившийся зайоб по поводу зеркал - я бы просто грязно выругался, открыл окно и вернул зеркало на место.
Стоимость нового - 500р., это единственное, что в Ниве недорого, т.к. расходник.

Клуб говорунов (литературный)

Это сообщение отредактировал Евгневий - 18 окт 2025 в 20:46
Умачка 18 окт 2025 в 20:39
Ярила  •  На сайте 1 год
4
Цитата (МашруМ @ 19.10.2025 - 00:10)
Цитата (Умачка @ 18.10.2025 - 18:07)
Не могу со смеху. Смотрю кино  по совету Грибория "Три биллборда". Доча тырит зеленую гелевую ручку. Приходит, приносит обратно ручку - открытую и потекшую. Стоит полубоком при этом. Рука зеленая. Тянется за влажными салфетками. Говорю - правильно, оттирай.
Приходит еще минут через пять - отдает салфетки и демонстрирует почти чистую руку. Хвалю ее. И  тут она поворачивается лицом. Оно зеленое ВСЕ. Особенно, в районе рта. Пришлось прервать просмотр и кунать Машу в ванну

Кино-то как?

Я ж написала. Очень сильный, но много натяжек, они портят впечатление
Умачка 18 окт 2025 в 20:40
Ярила  •  На сайте 1 год
5
Евгневий
Практически бизнесмен ты. Еще несколько таких случаев - сколотишь капитал, станешь рантье, Вискин начнет тебя ненавидеть...

Это сообщение отредактировал Умачка - 18 окт 2025 в 20:41
Акация автор 18 окт 2025 в 20:53
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
4
Metrolog71
Весьма специфический концерт. Но девочка меня очаровала голосом и артистичностью.
Музыка, конечно, тоже хороша, ибо там всем заправляет Омар Родригез-Лопес. Но не всё смогут переварить. И не говорите потом, шо я не предупреждала!

Акация автор 18 окт 2025 в 20:58
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
3
Евгневий
Надо было пятёрку стрясти.) Ибо оно совсем охреневшее и других не уважает.
WhiskIn 18 окт 2025 в 21:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Умачка @ 18.10.2025 - 20:40)
Евгневий
Практически бизнесмен ты. Еще несколько таких случаев - сколотишь капитал, станешь рантье, Вискин начнет тебя ненавидеть...

Я ваще всех ненавижу. Авансом.
WhiskIn 18 окт 2025 в 21:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Акация @ 18.10.2025 - 20:58)
Евгневий
Надо было пятёрку стрясти.) Ибо оно совсем охреневшее и других не уважает.

Ну почему не уважает? Извинился же. Да и в целом вёл себя адекватно. А мог бы битой бейсбольной охерачить lol.gif
Умачка 18 окт 2025 в 21:10
Ярила  •  На сайте 1 год
4
Цитата (WhiskIn @ 19.10.2025 - 01:04)
Цитата (Умачка @ 18.10.2025 - 20:40)
Евгневий
Практически бизнесмен ты. Еще несколько таких случаев - сколотишь капитал, станешь рантье, Вискин начнет тебя ненавидеть...

Я ваще всех ненавижу. Авансом.

и меня??
Астрояр 18 окт 2025 в 21:13
  •  На сайте 5 лет
5
Евгневий
А неплохой бизнес-план возможен: подставлять Ниву под бэхи с меринами.
Астрояр 18 окт 2025 в 21:17
  •  На сайте 5 лет
4
Цитата (WhiskIn @ 18.10.2025 - 21:04)
Я ваще всех ненавижу. Авансом.

Правильно! Только не нависть спасёт мир.
Евгневий 18 окт 2025 в 21:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Умачка
А как по-твоему я стал заниматься кузовным ремонтом?
Была у меня семёрка, в которой где-то был спрятан мощный неодимовый магнит весом более тонны. Иначе не объяснить, почему каждую неделю в неё кто-то въезжал. Стою на светофоре, уже полминуты - сзади ннна. Выхожу: Газель, вся морда разворочена, у меня боковина бампера пластиковая оставила вмятину на крыле. Или стою припаркованный, сзади кадр решил припарковаться на скорости. Ну чувствуешь, что у тебя тормоза кончились - ну проедь мимо, зачем об меня тормозить? Или шаланда с прицепом не рассчитала габариты и снесла заднее крыло, фару, бампер. Причём я водиле просто адрес сказал и уехал, не запомнив ни номер, ни марку. У него денег с собой не было, пообещал завести. И завёз.
Постепенно я оброс инструментом, потому что красить и ровнять метал надо было часто и хотелось быстрее и качественнее.

Акация
Это будет уже не компенсация морального вреда, а развод на бабки, а я на такое не способен, наверное к счастью.
WhiskIn 18 окт 2025 в 21:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Умачка @ 18.10.2025 - 21:10)
Цитата (WhiskIn @ 19.10.2025 - 01:04)
Цитата (Умачка @ 18.10.2025 - 20:40)
Евгневий
Практически бизнесмен ты. Еще несколько таких случаев - сколотишь капитал, станешь рантье, Вискин начнет тебя ненавидеть...

Я ваще всех ненавижу. Авансом.

и меня??

И тебя.

Клуб говорунов (литературный)
WhiskIn 18 окт 2025 в 21:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Астрояр @ 18.10.2025 - 21:13)
Евгневий
А неплохой бизнес-план возможен: подставлять Ниву под бэхи с меринами.

Этому бизнесу лет 35 точно cool.gif
WhiskIn 18 окт 2025 в 21:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Астрояр @ 18.10.2025 - 21:17)
Цитата (WhiskIn @ 18.10.2025 - 21:04)
Я ваще всех ненавижу. Авансом.

Правильно! Только не нависть спасёт мир.

"Нависть" это глагол?
SchulzGruber 18 окт 2025 в 22:08
Dont Panic!  •  На сайте 11 лет
4
Акация
опять удивляешь
ну мой совет послушай Сектор Газа
и конечно ..Хой!!!
SchulzGruber 18 окт 2025 в 22:14
Dont Panic!  •  На сайте 11 лет
4
WhiskIn

шшш.. глагол это лопата
ты тут кому втираешь крем
смотри - лопата не виновата
всё грусть и тлен
SchulzGruber 18 окт 2025 в 22:30
Dont Panic!  •  На сайте 11 лет
4
поскольку никого нет и оппонентов
имею предъявить..
ну не знаю смешно это или нет
я был на аукционе...
могу предоставить за что билась братва:
Портсигар WARSZAWA. Внутренняя часть- золочение. Размер 75х110мм, вес 125.8 гр. ушел за 10 тыщ Ван Хельсигу.. ну да ему нужнее

Свисток морской боцманский сигнальный. Длина 85 мм ну нихуя за 906 рублей

а теперь шик-модерн
книшка
Ванда Захеръ-Мазохъ. Исповедь моей жизни. С-Петербург. 1910 год.
за 3866
и вы говорите что я ебанутый?

я купил там два ноже две монетки две марки.. она из них
уникальная я про нее напишу
SchulzGruber 18 окт 2025 в 22:43
Dont Panic!  •  На сайте 11 лет
4
кто расшифрует это Морзе?


Это сообщение отредактировал SchulzGruber - 18 окт 2025 в 22:53
МашруМ 18 окт 2025 в 22:58
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (SchulzGruber @ 18.10.2025 - 22:43)
кто расшифрует это Морзе?

Норм тема. В нулевых из каждого утюга лилась
WhiskIn 18 окт 2025 в 23:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (МашруМ @ 18.10.2025 - 22:58)
Цитата (SchulzGruber @ 18.10.2025 - 22:43)
кто расшифрует это Морзе?

Норм тема. В нулевых из каждого утюга лилась

Это какой-то жалкий плагиат на группу "Зодиак" из 80-х.
WhiskIn 18 окт 2025 в 23:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (SchulzGruber @ 18.10.2025 - 22:43)
кто расшифрует это Морзе?

Нет здесь никакого Морзе.
SchulzGruber 18 окт 2025 в 23:29
Dont Panic!  •  На сайте 11 лет
3
МашруМ

можно глаза закрыть
SchulzGruber 18 окт 2025 в 23:31
Dont Panic!  •  На сайте 11 лет
4
WhiskIn

убью.. ты хочеш ь это?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59 958
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  162 163 164  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх