Клуб говорунов (литературный)

Страницы: 1 ...  161 162 163  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Акация автор 18 окт 2025 в 07:54
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
Сообщений: 30 662
Ну что, собираем в копилку оригинальные и отличные вокалы. На этот раз Ян Оме. Считайте, сколько тут октав)

Все комментарии:
drdolgoff 18 окт 2025 в 10:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Крестная @ 18.10.2025 - 00:57)
Цитата (drdolgoff @ 17.10.2025 - 18:57)
Цитата (vinsentvega @ 17.10.2025 - 18:37)
Чёрные фары у соседних ворот
Лютики, наручники, порванный рот biggrin.gif

прям с самой Омерики руки дотягиваются...

Ога, у нас глаз зооооркий, руки длииииинные - дотянемся, не сумливайтесь! gigi.gif
Фигурка с соседнего двора. Мы уже в образе, полностью дворы декорированы, народ к празднику готов.

вот блин, сам прям вынашиваю идею создания аналогичной фигуры (вот такой же, но другой), с балахоном и фонарем
даже место для нее присмотрел
возможно, по весне таки сделаю
МашруМ 18 окт 2025 в 11:26
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
9
Пару лет назад заморочился и сделал себе под Хеллоуин подобное пугало, как на видео. Как раз опробовал новый сварочный аппарат.

Радовало местных жителей и пугало ворон это дело где-то пару-тройку дней, пока жена не приехала из поездки. Придя в сознание, сказала, что ноги в этом доме больше не будет. И предложила мне выбрать, чьей ноги - её или этого пугала.

Признаюсь, был большой соблазн... В итоге её забрал довольный батя соседа, и увез в соседний СНТ. Её - это фигуру, увы. От жены отказался, говорит - своя такая же есть. Говорит, до сих пор крутится.

Видео с интернета, мое где-то потерялось. Забавное.

https://ok.ru/video/2045532506726

Еще делал такую фигуру, теперь стоит в мастерской, один плюс - жена теперь туда не заходит.
Делается из старых тряпок и цемента.

Клуб говорунов (литературный)

Это сообщение отредактировал МашруМ - 18 окт 2025 в 11:35
Астрояр 18 окт 2025 в 11:41
  •  На сайте 5 лет
2
Как вам такие стандарты для пистаеля?
https://www.yaplakal.com/forum3/topic2999512.html
SchulzGruber 18 окт 2025 в 12:34
Dont Panic!  •  На сайте 11 лет
4
Акация

я бы посчитал кол-во октав.
но невидно мне.
так на слух октав 8 у кого-то девять.
основные в середине. а в сторону бас и тонкий голос.
все это искажение пространства.. нам чувства рвут..
но увы только по слуху
SchulzGruber 18 окт 2025 в 12:35
Dont Panic!  •  На сайте 11 лет
5
МашруМ
хелловин пугало? я просто выпивший хожу.. и есть эффект - люди пугаются
vinsentvega 18 окт 2025 в 12:39
facile lux  •  На сайте 12 лет
5
МашруМ
Скульптуру не иначе как с аватарки Миши ZM87 ваял? lol.gif

Клуб говорунов (литературный)

Это сообщение отредактировал vinsentvega - 18 окт 2025 в 12:43
Умачка 18 окт 2025 в 13:02
Ярила  •  На сайте 1 год
4
Цитата (Астрояр @ 18.10.2025 - 15:41)
Как вам такие стандарты для пистаеля?
https://www.yaplakal.com/forum3/topic2999512.html

йумор же
drdolgoff 18 окт 2025 в 13:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Умачка @ 18.10.2025 - 13:02)
Цитата (Астрояр @ 18.10.2025 - 15:41)
Как вам такие стандарты для пистаеля?
https://www.yaplakal.com/forum3/topic2999512.html

йумор же

а чо с хомутом у Вас?
разобрались?
Умачка 18 окт 2025 в 13:30
Ярила  •  На сайте 1 год
5
Цитата (drdolgoff @ 18.10.2025 - 17:24)
Цитата (Умачка @ 18.10.2025 - 13:02)
Цитата (Астрояр @ 18.10.2025 - 15:41)
Как вам такие стандарты для пистаеля?
https://www.yaplakal.com/forum3/topic2999512.html

йумор же

а чо с хомутом у Вас?
разобрались?

И с хомутом, и с компом, и с телеком, и двери новые поставили, и стены покрасили.
Спасибо. что интересуетесь.
Еще ремонта много
Триполи 18 окт 2025 в 14:48
не космонавт  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (МашруМ @ 18.10.2025 - 11:26)
Придя в сознание, сказала, что ноги в этом доме больше не будет. И предложила мне выбрать, чьей ноги - её или этого пугала.

Гляжу, у тебя супруга капризница gigi.gif Ишь, перебирает ногами - чьей не будет. Хорошо когда есть выбор чьей.

Ну а за меня друзья продумали экип праздничный. Презентовали на др вот эту Хламиду Монаду - чего тебе надо? Я прониклась и рассудила так: хороший гаджет гостей отваживать. А то придут вечно - плесни борща то - а так я ейной мордой в хари им потычу и скажу - вытек весь борщ из каструли то сквозь глазницы и прочие отверстия.

*ушла, мяукая :Милый мой, твоя улыбка. Манит и тд, не помню.

Маринка, приезжай, печку топить будем как тогда cheer.gif

Да, еще печальное известие - мой винодельческий почин потерпел фиаско( Вина не будет. Видимо, был нарушен тайный ход карты и упущен какой-то момент. В итоге вонючее сусло утилизировано. Да и хер на него. Не мое это, не мое. То ли дело вкусный виски.

Клуб говорунов (литературный)

Это сообщение отредактировал Триполи - 18 окт 2025 в 14:51
Акация автор 18 окт 2025 в 14:53
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
4
МашруМ
Цитата
И предложила мне выбрать, чьей ноги - её или этого пугала.

Я п сказала, шо у пугала и так нет ног. cool.gif

Триполи
Цитата
мой винодельческий почин потерпел фиаско(

А тебе говорили, не мой ягоды!
Ты точно не поторопилась выливать? Оно ведь и должно забродить.
Триполи 18 окт 2025 в 15:06
не космонавт  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Акация @ 18.10.2025 - 14:53)
Триполи
Цитата
мой винодельческий почин потерпел фиаско(

А тебе говорили, не мой ягоды!
Ты точно не поторопилась выливать? Оно ведь и должно забродить.

Возможно, Наташа, что именно в этом дело.
Я так рассудила - служение муз не терпит суеты, а тут как-то все быстро произошло. Всучили этот виноград, то собака отожрет с кисти ягод, то кошки отдерут на игры, понимания полного цикла процесса не было, док и Ко помогали советами он Лайн, конечно, но как я потом почитала и посмотрела инструктаж в интернете - мне кажется, они упростили значительно процесс lol.gif Прям донельзя. Там такие университеты по изготовлению сраного винчишка прописаны. Такие алгоритмы сложные, что я даже не расстроилась результату. Он был предрешен .
Акация автор 18 окт 2025 в 15:24
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
5
Триполи
Вот поэтому я ничем сложным и не занимаюсь. Залила ягоды водкой/самогоном - и готово.
МашруМ 18 окт 2025 в 16:40
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (Акация @ 18.10.2025 - 15:24)
Триполи
Вот поэтому я ничем сложным и не занимаюсь. Залила ягоды водкой/самогоном - и готово.

Я еще проще поступаю - заливаю готовое сразу в себя
Астрояр 18 окт 2025 в 17:03
  •  На сайте 5 лет
5
Цитата (BlackFelis @ 15.10.2025 - 21:02)
А вот, уважаемые знатоки, кто ответит. Я не любитель спиртосодержащих напитков, но однажды в Абхазии довелось попробовать одно вино. Легкое-легкое, с тонким цветочно-фруктовым вкусом и ароматом и абсолютно неощутимым алкоголем. Но я забыла его название. То ли Дары Абхазии, то ли Букет Абхазии. Может, кто подскажет, чего же там Абхазии все-таки было?

Букет Молдавии cool.gif


Триполи, а перчатка была брошена суслу?
Умачка 18 окт 2025 в 17:41
Ярила  •  На сайте 1 год
5
Цитата (МашруМ @ 15.10.2025 - 17:14)
Цитата (Триполи @ 15.10.2025 - 13:08)
Щас всё отмою и виноград и бутыль. И на абордаж

не вздумай виноград отмывать! Его надо очень бережно и аккуратно промыть под струей воды, тереть ни в коем случае. Необходимое брожение происходит не в последнюю очередь из-за тех бактерий, которые содержатся на его кожице.

мы ваще не моем ничего... понятно, что если оно валялось прямо на земле, то надо чуток промыть. А если с куста, то н ет
Умачка 18 окт 2025 в 18:07
Ярила  •  На сайте 1 год
6
Не могу со смеху. Смотрю кино по совету Грибория "Три биллборда". Доча тырит зеленую гелевую ручку. Приходит, приносит обратно ручку - открытую и потекшую. Стоит полубоком при этом. Рука зеленая. Тянется за влажными салфетками. Говорю - правильно, оттирай.
Приходит еще минут через пять - отдает салфетки и демонстрирует почти чистую руку. Хвалю ее. И тут она поворачивается лицом. Оно зеленое ВСЕ. Особенно, в районе рта. Пришлось прервать просмотр и кунать Машу в ванну
oldcrazydad 18 окт 2025 в 18:37
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
6
Все пьете? И пьете, и пьете, и пьете...
Metrolog71 18 окт 2025 в 18:42
Робинзон Карузо  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (Акация @ 18.10.2025 - 07:54)
Ну что, собираем в копилку оригинальные и отличные вокалы.

Вот этого принца Персии слышали? (Только звук потише сделайте)

Это сообщение отредактировал Metrolog71 - 18 окт 2025 в 18:44
Умачка 18 окт 2025 в 18:47
Ярила  •  На сайте 1 год
4
Цитата (oldcrazydad @ 18.10.2025 - 22:37)
Все пьете? И пьете, и пьете, и пьете...

нет
drdolgoff 18 окт 2025 в 19:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Триполи @ 18.10.2025 - 14:48)
Да, еще печальное известие - мой винодельческий почин потерпел фиаско( Вина не будет. Видимо, был нарушен тайный ход карты и упущен какой-то момент. В итоге вонючее сусло утилизировано. Да и хер на него. Не мое это, не мое. То ли дело вкусный виски.

а ить Вы кому-то обещали налить при встрече...
человек, подозреваю, уже настроился, стакан граненый помыл...
Умачка 18 окт 2025 в 19:20
Ярила  •  На сайте 1 год
4
Фильм очень сильный, но много натяжек, которые смазывают впечатление.
Акация автор 18 окт 2025 в 19:56
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
2
Metrolog71
Цитата
Вот этого принца Персии слышали?

Вроде слышала, но мне вот такое скучновато слушать. По крайней мере сейчас. А вы к панкам как относитесь? Стоит шарахнуть или нет?)))
МашруМ 18 окт 2025 в 20:10
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Умачка @ 18.10.2025 - 18:07)
Не могу со смеху. Смотрю кино по совету Грибория "Три биллборда". Доча тырит зеленую гелевую ручку. Приходит, приносит обратно ручку - открытую и потекшую. Стоит полубоком при этом. Рука зеленая. Тянется за влажными салфетками. Говорю - правильно, оттирай.
Приходит еще минут через пять - отдает салфетки и демонстрирует почти чистую руку. Хвалю ее. И тут она поворачивается лицом. Оно зеленое ВСЕ. Особенно, в районе рта. Пришлось прервать просмотр и кунать Машу в ванну

Кино-то как?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59 959
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  161 162 163  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх