Литературный клуб "Птица Говорун"

Страницы: 1 ...  159 160 161  ... 202  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Триполи 9 дек 2025 в 23:55
не космонавт  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Астрояр @ 9.12.2025 - 23:47)
В какой последовательности читать куски произведения?
Про кишмячечную червяками

Какой эпизод 1, а какой 2? [/QUOTE]
По мере выхода из организма sm_biggrin.gif

Как тут принято говорить - в рассылку
drdolgoff 9 дек 2025 в 23:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
началось

Литературный клуб "Птица Говорун"
Крестная 10 дек 2025 в 00:44
Ярила  •  На сайте 4 года
4
Цитата (МашруМ @ 9.12.2025 - 23:43)
Крестная
в Думу я соберусь только в том случае, если она будет состоять из нас тутошних.

Ну дык это ж совсем другое дело! Тогда одобрям-с! super.gif Мы им там надумаем, да?
Крестная 10 дек 2025 в 00:46
Ярила  •  На сайте 4 года
2
Цитата (Триполи @ 9.12.2025 - 23:52)
Но еще бы вот…

Плесните колдовства
В хрустальный мрак бокала(?)©

Специально для тебя! star.gif

Литературный клуб "Птица Говорун"
Крестная 10 дек 2025 в 00:48
Ярила  •  На сайте 4 года
5
Цитата (drdolgoff @ 9.12.2025 - 23:56)
началось

Ага, жрем. Присоединяйтесь, доктор! А то всё в трудах, да хлопотах...
SchulzGruber 10 дек 2025 в 00:56
Dont Panic!  •  На сайте 11 лет
9
вечер добрый.. прикольно тут у вас. по теме.. а я периодически.. ну по выходным
слышу такой же, как тут разговор, с балкона.. стоит 5 человек в аэродинамической трубе.. ну у меня дом угловой на входе в район.. короче место заколдованное.. и что .. громко говорят.. но вообще ни о чём. по-моему такая же ситуация в этом топике сложилась. доказывать друг-другу что-то бесполезно.. красивые метафоры ни к месту.. один лишь трешь словесный ) я вынес общую мысль из ваших, написанных тут страниц.. что.. без меня вы расслабились. ну 11-го меня ждите
Акация - блюдет нужный режим.. Умачка - умничать пытается.. Триполи - ваще боец, сражается аки лев!!! АПЧ - ахаха)) Крестная - пытается разбавить градус.. ну.. Астояр - я мысленно с тобой.. разговариваю.. )
к остальным - впереди - отдельный с каждым разговор.. и общее собрание секты мизантропов! )

...что.. добавить стих?

недавно в парке был ..ходил
между деревьев..
смотрел на небо.. коньяк пил
и тут настало озаренье
сел на пенёк.. вокруг летал
холодный ветер..
и мои мысли он разнес
по всем в округе ..
и по всей планете...
..к общему знаменателю приди
это еще та не изучена наука..
есть те с кем с нами по пути
но интегралы логарифмы сcука..
тут опять белка подбежала)
и мне сказала проще будь засранец
не еби мозги людям и увидишь
народ к тебе потянется.

Литературный клуб "Птица Говорун"
Peredvan 10 дек 2025 в 07:54
dw = |Ψ|² dV  •  На сайте 4 года
4
Граждане писатели, вот тут люди настойчиво просят сценариста с фантазией! Ну или чтобы хотя бы синопсис накидать! Неужто наши мастодонты пера не сдюжат, ась? Рассказ там или пьесу какую? Ведь талантами же полон наш уютный уголок!
Horizen8 10 дек 2025 в 08:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (МашруМ @ 9.12.2025 - 23:43)
Крестная
в Думу я соберусь только в том случае, если она будет состоять из нас тутошних.
Или на крайний случай, из одного меня.

Ну, можем избрать друг друга в альтернативную думу.
Выпустим пару постановлений, манифест какой-нить опубликуем, ну а потом - дружно в СИЗО.

Поэтому лучше ты один.
Только предупреди заранее, чтоб успеть тебя из адресных книжек вычеркнуть.
oldcrazydad 10 дек 2025 в 09:19
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
5
Horizen8
Цитата
Только предупреди заранее, чтоб успеть тебя из адресных книжек вычеркнуть.

Поздно!
Намерение - половина преступления.
oldcrazydad 10 дек 2025 в 10:03
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Peredvan @ 10.12.2025 - 11:54)
Граждане писатели, вот тут люди настойчиво просят сценариста с фантазией! Ну или чтобы хотя бы синопсис накидать! Неужто наши мастодонты пера не сдюжат, ась? Рассказ там или пьесу какую? Ведь талантами же полон наш уютный уголок!

Это где жухлые сиськи нависают над тарелкой щей?
drdolgoff 10 дек 2025 в 10:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (oldcrazydad @ 10.12.2025 - 10:03)
Цитата (Peredvan @ 10.12.2025 - 11:54)
Граждане писатели, вот тут люди настойчиво просят сценариста с фантазией! Ну или чтобы хотя бы синопсис накидать! Неужто наши мастодонты пера не сдюжат, ась? Рассказ там или пьесу какую? Ведь талантами же полон наш уютный уголок!

Это где жухлые сиськи нависают над тарелкой щей?

молодая была не молода ©
МашруМ 10 дек 2025 в 12:47
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (Peredvan @ 10.12.2025 - 07:54)
Граждане писатели, вот тут люди настойчиво просят сценариста с фантазией! Ну или чтобы хотя бы синопсис накидать! Неужто наши мастодонты пера не сдюжат, ась? Рассказ там или пьесу какую? Ведь талантами же полон наш уютный уголок!

Написал.

https://www.yaplakal.com/findpost/146900248...pic3019049.html

Могу раздать платочки. Лук и ножик в комплекте.
oldcrazydad 10 дек 2025 в 12:53
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (МашруМ @ 10.12.2025 - 16:47)
Цитата (Peredvan @ 10.12.2025 - 07:54)
Граждане писатели, вот тут люди настойчиво просят сценариста с фантазией! Ну или чтобы хотя бы синопсис накидать! Неужто наши мастодонты пера не сдюжат, ась? Рассказ там или пьесу какую? Ведь талантами же полон наш уютный уголок!

Написал.

https://www.yaplakal.com/findpost/146900248...pic3019049.html

Могу раздать платочки. Лук и ножик в комплекте.

И-и-и-и?
МашруМ 10 дек 2025 в 12:54
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
6
oldcrazydad
что и-и? Я могу дальше, но тему в Клубничку перенесут тогда.

А так вполне могут на канале Россия сериальчик какой слепить серий на восемь.

Это сообщение отредактировал МашруМ - 10 дек 2025 в 12:56
oldcrazydad 10 дек 2025 в 13:26
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (МашруМ @ 10.12.2025 - 16:54)
oldcrazydad
что и-и? Я могу дальше, но тему в Клубничку перенесут тогда.

А так вполне могут на канале Россия сериальчик какой слепить серий на восемь.

Ладно, поставим вопрос иначе.
ИИ?

Это сообщение отредактировал oldcrazydad - 10 дек 2025 в 13:28
МашруМ 10 дек 2025 в 13:29
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (oldcrazydad @ 10.12.2025 - 13:26)
Цитата (МашруМ @ 10.12.2025 - 16:54)
oldcrazydad
что и-и? Я могу дальше, но тему в Клубничку перенесут тогда.

А так вполне могут на канале Россия сериальчик какой слепить серий на восемь.

Ладно, поставим вопрос иначе.
ИИ?

нет. Оно не может в лук.
Пока не может.
oldcrazydad 10 дек 2025 в 13:42
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
4
МашруМ
Цитата
Оно не может в лук.

(чешет в затылке, держа в руках луковицу и нож)
drdolgoff 10 дек 2025 в 14:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (oldcrazydad @ 10.12.2025 - 13:42)
МашруМ
Цитата
Оно не может в лук.

(чешет в затылке, держа в руках луковицу и нож)

бывалые люди нож советуют держать в печени
oldcrazydad 10 дек 2025 в 14:26
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (drdolgoff @ 10.12.2025 - 18:16)
Цитата (oldcrazydad @ 10.12.2025 - 13:42)
МашруМ
Цитата
Оно не может в лук.

(чешет в затылке, держа в руках луковицу и нож)

бывалые люди нож советуют держать в печени

Вы, коновалы, научите тут плохому...
Триполи 10 дек 2025 в 14:35
не космонавт  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (drdolgoff @ 10.12.2025 - 10:06)
Цитата (oldcrazydad @ 10.12.2025 - 10:03)
Цитата (Peredvan @ 10.12.2025 - 11:54)
Граждане писатели, вот тут люди настойчиво просят сценариста с фантазией! Ну или чтобы хотя бы синопсис накидать! Неужто наши мастодонты пера не сдюжат, ась? Рассказ там или пьесу какую? Ведь талантами же полон наш уютный уголок!

Это где жухлые сиськи нависают над тарелкой щей?

молодая была не молода ©

Уперлось варево в восточной миске
В скучающую грудь немолодой.
Сегодня в клубе будут ржач и визги,
Парад острот редакции «Плейбой»
cow.gif

Жгите, родные cheer.gif
Триполи 10 дек 2025 в 14:37
не космонавт  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Крестная @ 10.12.2025 - 00:46)
Цитата (Триполи @ 9.12.2025 - 23:52)
Но еще бы вот…

Плесните колдовства
В хрустальный мрак бокала(?)©

Специально для тебя! star.gif

Пальцы задрожали, нечаянно минус влепила(((
Прости pray.gif
oldcrazydad 10 дек 2025 в 14:54
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
5
Триполи
Цитата
Уперлось варево в восточной миске
В скучающую грудь немолодой.
Сегодня в клубе будут ржач и визги,
Парад острот редакции «Плейбой»

Уперлась грудь немолодая
В тарелку со сметаной щей
Неверный муж ушел, одна я,
Как мне найти товарищей?
Крестная 10 дек 2025 в 15:12
Ярила  •  На сайте 4 года
5
Да, грудь уже немолодая -
Какая есть, уж не взыщи.
Сижу в печали я, вздыхая,
И ставку делаю на щи! idea.gif

oldcrazydad, Обожаю такую рифму: сметаной щей - товарищей! lol.gif super.gif
Триполи 10 дек 2025 в 15:13
не космонавт  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (oldcrazydad @ 10.12.2025 - 14:54)
Триполи
Цитата
Уперлось варево в восточной миске
В скучающую грудь немолодой.
Сегодня в клубе будут ржач и визги,
Парад острот редакции «Плейбой»

Уперлась грудь немолодая
В тарелку со сметаной щей
Неверный муж ушел, одна я,
Как мне найти товарищей?

Вношу поправку по программе:
Не щи там, друг! А бешбармак
Или шурпа. И этой даме
«Товарищей» найти никак.
Крестная 10 дек 2025 в 15:13
Ярила  •  На сайте 4 года
2
Цитата (Триполи @ 10.12.2025 - 14:37)
Цитата (Крестная @ 10.12.2025 - 00:46)
Цитата (Триполи @ 9.12.2025 - 23:52)
Но еще бы вот…

Плесните колдовства
В хрустальный мрак бокала(?)©

Специально для тебя! star.gif

Пальцы задрожали, нечаянно минус влепила(((
Прости pray.gif

Понимаю. А и то сказать: кто б не разволновался? smoker.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 913
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  159 160 161  ... 202  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх