Литературный клуб "Птица Говорун"

Страницы: 1 ...  160 161 162  ... 202  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
oldcrazydad 10 дек 2025 в 15:18
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
9
Триполи
Цитата
Вношу поправку по программе:
Не щи там, друг! А бешбармак
Или шурпа. И этой даме
«Товарищей» найти никак.

Коль бешбармак, то тётя с титей
Легко любовника найдет
На местном рынке, но простите,
Вступаю я на тонкий лёд
Крестная 10 дек 2025 в 15:24
Ярила  •  На сайте 4 года
6
Цитата (Триполи @ 10.12.2025 - 15:13)
Вношу поправку по программе:
Не щи там, друг! А бешбармак
Или шурпа. И этой даме
«Товарищей» найти никак.

А если выставить чекушку?
Ну так… чтоб всё как у людей
Шурпа? - оно ведь даже лучше idea.gif
Иль бешбармак - найдем скорей!
Триполи 10 дек 2025 в 15:28
не космонавт  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (oldcrazydad @ 10.12.2025 - 15:18)
Триполи
Цитата
Вношу поправку по программе:
Не щи там, друг! А бешбармак
Или шурпа. И этой даме
«Товарищей» найти никак.

Коль бешбармак, то тётя с титей
Легко любовника найдет
На местном рынке, но простите,
Вступаю я на тонкий лёд

И то. Не сиськой же единой
Сегодня время размочим.
Пойдемте, что ли, поедим мы?
Компота ебнем с алычи.
АПЧеркасов 10 дек 2025 в 15:35
Новенький  •  На сайте 2 года
8
Внесу свою лепту в ваш парад поэзии:

И кто б тогда за всеми не повлёкся?
Когда из гвардии, иные со двора
Сюда на время приезжали,
Кричали женщины «Ура!»
И в воздух чепчики бросали.

Сам я не умею, поэтому из зелёной книжки.

Это сообщение отредактировал АПЧеркасов - 10 дек 2025 в 15:38
МашруМ 10 дек 2025 в 15:37
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (Триполи @ 10.12.2025 - 15:28)
И то. Не сиськой же единой

двумями исключительно.
Крестная 10 дек 2025 в 15:38
Ярила  •  На сайте 4 года
7
Цитата (Триполи @ 10.12.2025 - 15:28)
Пойдемте, что ли, поедим мы?

А вот и блюдо дня!
А я пока пойду поработаю.

Литературный клуб "Птица Говорун"
Триполи 10 дек 2025 в 15:40
не космонавт  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Крестная @ 10.12.2025 - 15:24)
Цитата (Триполи @ 10.12.2025 - 15:13)
Вношу поправку по программе:
Не щи там, друг! А бешбармак
Или шурпа. И этой даме
«Товарищей» найти никак.

А если выставить чекушку?
Ну так… чтоб всё как у людей
Шурпа? - оно ведь даже лучше idea.gif
Иль бешбармак - найдем скорей!

Не вывезет чекушка козней -
Сожрется грудью 7XL.
Сосуд тут нужен посерьезней.
Бочонок, где хранится эль

Литературный клуб "Птица Говорун"
Триполи 10 дек 2025 в 15:41
не космонавт  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Крестная @ 10.12.2025 - 15:38)
Цитата (Триполи @ 10.12.2025 - 15:28)
Пойдемте, что ли, поедим мы?

А вот и блюдо дня!
А я пока пойду поработаю.

Я тебя люблю. Ну-с, приступим. Приятного аппетита, коллеги
oldcrazydad 10 дек 2025 в 15:52
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
6
Триполи
Цитата
Сосуд тут нужен посерьезней.
Бочонок, где хранится эль

Или сидр.
МашруМ 10 дек 2025 в 16:03
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (Триполи @ 10.12.2025 - 15:40)
Бочонок, где хранится эль

- Эль гран галан, педасо анималь!
Кон су рамера эн эль фестиваль
Павонеабас ту фигура вана
Й аора пьенсас: "Эста... кэ пута эра"?
МашруМ 10 дек 2025 в 16:03
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (oldcrazydad @ 10.12.2025 - 15:52)
Триполи
Цитата
Сосуд тут нужен посерьезней.
Бочонок, где хранится эль

Или сидр.

я ожидал этого коммента
oldcrazydad 10 дек 2025 в 16:10
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (МашруМ @ 10.12.2025 - 20:03)
Цитата (Триполи @ 10.12.2025 - 15:40)
Бочонок, где хранится эль

- Эль гран галан, педасо анималь!
Кон су рамера эн эль фестиваль
Павонеабас ту фигура вана
Й аора пьенсас: "Эста... кэ пута эра"?

Гитлер...капут Пута... мадре!
МашруМ 10 дек 2025 в 16:10
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
6
No, es mejor asi:

El gran galan, pedazo animal!
Con su ramera en el festival.
Todo tu orgullo fue polvo y nada.
Recuerdas acaso su puta mirada?
МашруМ 10 дек 2025 в 16:12
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
4
...estoy progresando...
Триполи 10 дек 2025 в 16:22
не космонавт  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (МашруМ @ 10.12.2025 - 16:03)
Цитата (oldcrazydad @ 10.12.2025 - 15:52)
Триполи
Цитата
Сосуд тут нужен посерьезней.
Бочонок, где хранится эль

Или сидр.

я ожидал этого коммента

А где коньяк? Где вермутишко?
В конце концов! Где портвешок?
Встречают сидром faceoff.gif Это слишком!
Его же льют на посошок
Триполи 10 дек 2025 в 16:24
не космонавт  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (МашруМ @ 10.12.2025 - 16:10)
No, es mejor asi:

El gran galan, pedazo animal!
Con su ramera en el festival.
Todo tu orgullo fue polvo y nada.
Recuerdas acaso su puta mirada?

Мил человек, переведи свои курлы-мурлы.
Хотя бы тезисно. А то может ты нас на хуй шлешь. А мы тут раззявили уста в восхищениях gigi.gif
Триполи 10 дек 2025 в 16:28
не космонавт  •  На сайте 11 лет
6
Короче, я покидаю заседание подклубыша «Синяя кочерга», а то ХПИС активируется.

Кстати, а где он? Вискина тоже давно не присутствовало.
oldcrazydad 10 дек 2025 в 16:38
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Триполи @ 10.12.2025 - 20:24)
Цитата (МашруМ @ 10.12.2025 - 16:10)
No, es mejor asi:

El gran galan, pedazo animal!
Con su ramera en el festival.
Todo tu orgullo fue polvo y nada.
Recuerdas acaso su puta mirada?

Мил человек, переведи свои курлы-мурлы.
Хотя бы тезисно. А то может ты нас на хуй шлешь. А мы тут раззявили уста в восхищениях gigi.gif

Ramera и puta - шлюха. Остальное неважно.
МашруМ 10 дек 2025 в 17:10
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Триполи @ 10.12.2025 - 16:24)
Мил человек, переведи свои курлы-мурлы.
Хотя бы тезисно. А то может ты нас на хуй шлешь. А мы тут раззявили уста в восхищениях gigi.gif

навеяно темами "Все мужики казлы, а бабы ищо казлее!"
oldcrazydad 10 дек 2025 в 17:24
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (МашруМ @ 10.12.2025 - 21:10)
Цитата (Триполи @ 10.12.2025 - 16:24)
Мил человек, переведи свои курлы-мурлы.
Хотя бы тезисно. А то может ты нас на хуй шлешь. А мы тут раззявили уста в восхищениях  gigi.gif

навеяно темами "Все мужики казлы, а бабы ищо казлее!"

Todos hombres son cabrones, todos mujeres son aun peores.
Есличо.

Это сообщение отредактировал oldcrazydad - 10 дек 2025 в 17:24
Крестная 10 дек 2025 в 17:49
Ярила  •  На сайте 4 года
6
Цитата (Триполи @ 10.12.2025 - 16:24)
Мил человек, переведи свои курлы-мурлы.
Хотя бы тезисно.

Давай я попробую! Но перевод вольный, сразу говорю. shum_lol.gif

Рассказывает нам тут

Про кабальеро и про шлюху
Марию, Бланку иль Лючию
Привел на фестиваль подругу stp.gif -
Позор! Вернее, мама мия!

Она бедром крутым поводит
В мужчинах пробудив желанья
А он-то глаз с нее не сводит
Не подступить к ней… ах, каналья!
МашруМ 10 дек 2025 в 18:38
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (Крестная @ 10.12.2025 - 17:49)
Цитата (Триполи @ 10.12.2025 - 16:24)
Мил человек, переведи свои курлы-мурлы.
Хотя бы тезисно.

Давай я попробую! Но перевод вольный, сразу говорю. shum_lol.gif

Рассказывает нам тут

Про кабальеро и про шлюху
Марию, Бланку иль Лючию
Привел на фестиваль подругу stp.gif -
Позор! Вернее, мама мия!

Она бедром крутым поводит
В мужчинах пробудив желанья
А он-то глаз с нее не сводит
Не подступить к ней… ах, каналья!

Э-э... Ну да, так и есть. Слово в слово, я так и имел в виду
ЧеширКо 10 дек 2025 в 20:43
Наблюдатель за хаосом  •  На сайте 13 лет
4
Цитата
Вискина тоже давно не присутствовало.

У него, судя по всему, беда какая-то в жизни случилась. Две недели на ЯПе не было, что нетипично.

Держитесь, Мистер В, всё пройдёт.
Крестная 11 дек 2025 в 03:03
Ярила  •  На сайте 4 года
5
Наткнулась на любопытную информацию.

Люди заняли седьмое место в рейтинге моногамных млекопитающих по степени их верности партнеру, уступив бобрам и усатым тамаринам. Возглавили рейтинг калифорнийские хомячки (100%), в тройку вошли гиеновидные собаки (85%) и дамарский пескорой (79,5%). Люди оказались на седьмой строчке между бобрами (72,9%) и белорукими гиббонами (63,5%). Об этом говорится в научной статье британского эволюционного антрополога Марка Дибла, опубликованной в журнале Proceedings of the Royal Society (https://nauka.tass.ru/nauka/25869901)

А волки где, я вас спрашиваю? blink.gif Или и тут дурят нашего брата?
Крестная 11 дек 2025 в 03:05
Ярила  •  На сайте 4 года
4
Цитата (МашруМ @ 10.12.2025 - 18:38)
Цитата (Крестная @ 10.12.2025 - 17:49)
Цитата (Триполи @ 10.12.2025 - 16:24)
Мил человек, переведи свои курлы-мурлы.
Хотя бы тезисно.

Давай я попробую! Но перевод вольный, сразу говорю. shum_lol.gif

Рассказывает нам тут

Про кабальеро и про шлюху
Марию, Бланку иль Лючию
Привел на фестиваль подругу stp.gif -
Позор! Вернее, мама мия!

Она бедром крутым поводит
В мужчинах пробудив желанья
А он-то глаз с нее не сводит
Не подступить к ней… ах, каналья!

Э-э... Ну да, так и есть. Слово в слово, я так и имел в виду

lol.gif Ну я ж говорила тебе, что на меня можно положиться, не подведу! smoker.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 911
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  160 161 162  ... 202  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх