Литературный клуб "Птица Говорун"

Страницы: 1 ...  158 159 160  ... 202  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Крестная 9 дек 2025 в 19:21
Ярила  •  На сайте 4 года
7
Ну што, иссяк запал? Затихли говоруны, призадумались...
О смысле жизни и тщетности бытия? О том, что жизнь - череда испытаний?

Дадада, все так, но! ...где-то есть простая жизнь и свет, прозрачный, теплый и веселый…

Это вам в подарок с моей утренней прогулки!

Литературный клуб "Птица Говорун"
Триполи 9 дек 2025 в 19:29
не космонавт  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (Крестная @ 9.12.2025 - 19:21)
Ну што, иссяк запал? Затихли говоруны, призадумались...
О смысле жизни и тщетности бытия? О том, что жизнь - череда испытаний?

Секвойей сыт не будешь dont.gif

Только мы назначили тебя шеф-поваром безымянной ресторации, как сразу откутюровская стряпня и испарилася. Где кулебяки, дефлопе из дятлов и прочие расстегаи? Вот вот….
Айдэн 9 дек 2025 в 19:38
...  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (Триполи @ 09.12.2025 - 19:29)
Секвойей сыт не будешь

Только мы назначили тебя шеф-поваром безымянной ресторации, как сразу откутюровская стряпня и испарилася. Где кулебяки, дефлопе из дятлов и прочие расстегаи? Вот вот….

Съели всё, приходите завтра
😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Крестная 9 дек 2025 в 19:48
Ярила  •  На сайте 4 года
5
Цитата (Триполи @ 9.12.2025 - 19:29)
Только мы назначили тебя шеф-поваром безымянной ресторации, как сразу откутюровская стряпня и испарилася. Где кулебяки, дефлопе из дятлов и прочие расстегаи? Вот вот….

Поверь, я бы с честью несла гордое звание шеф-повара пусть и безымянной клубной ресторации, но боюсь, народ роптать начнет... типа во что Клуб превратили, ну и такое прочее...

Но о настроении и духе новогодних праздников заботиться все же нужно!
Вот это ж никогда и никому не будет лишним, правда?

Не стесняемся, господа, наливаем!

Литературный клуб "Птица Говорун"
Крестная 9 дек 2025 в 19:49
Ярила  •  На сайте 4 года
7
В качестве закуски пока только мексиканские новогодние печеньки.

Литературный клуб "Птица Говорун"
Крестная 9 дек 2025 в 19:52
Ярила  •  На сайте 4 года
6
Да, конечно, наливаем... а бокалы-то не подала! faceoff.gif

Литературный клуб "Птица Говорун"
МашруМ 9 дек 2025 в 21:35
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
6
люблю суровую техасскую зиму...
Триполи 9 дек 2025 в 21:42
не космонавт  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Айдэн @ 9.12.2025 - 19:38)
Цитата (Триполи @ 09.12.2025 - 19:29)
Секвойей сыт не будешь 

Только мы назначили тебя шеф-поваром безымянной ресторации, как сразу откутюровская стряпня и испарилася. Где кулебяки, дефлопе из дятлов и прочие расстегаи? Вот вот….

Съели всё, приходите завтра
😁

Знаешь ли, у меня талон на питание
Такое не можно. В очередь dont.gif
Horizen8 9 дек 2025 в 21:49
Ярила  •  На сайте 7 лет
8
Цитата (Триполи @ 9.12.2025 - 19:29)
Цитата (Крестная @ 9.12.2025 - 19:21)
Ну што, иссяк запал? Затихли говоруны, призадумались...
О смысле жизни и тщетности бытия? О том, что жизнь - череда испытаний?

Секвойей сыт не будешь dont.gif

Не будешь.
Чтобы быть сытым, надо вместо секвойи в пищу употреблять папайю .
Она сытнее, а заодно ещё глистов прогонит. Меньше нахлебников - больше организму достанется.
Двойная польза.
Триполи 9 дек 2025 в 21:51
не космонавт  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (Крестная @ 9.12.2025 - 19:48)
Цитата (Триполи @ 9.12.2025 - 19:29)
Только мы назначили тебя шеф-поваром безымянной ресторации, как сразу откутюровская стряпня и испарилася. Где кулебяки, дефлопе из дятлов и прочие расстегаи? Вот вот….

Поверь, я бы с честью несла гордое звание шеф-повара пусть и безымянной клубной ресторации, но боюсь, народ роптать начнет... типа во что Клуб превратили, ну и такое прочее...

Совсем другой коленкор👍

Строго говоря, не припомню, чтобы в клубе денно и нощно обсуждались лишь только литературные изыски и выкидыши.
Тут нам и зожники с калориметрами с калориеметрами. И гемологи с камнями. И краеприродо-веды. Мицелливое лобби прям штиблеты всем рвет. Звездочеты и естествоиспытатели. Аквариумисты. Дайвингисты и батутчтки. Сомелье и гурманы. Библиотекари и избиблиотекаспизживатели. Словом, приятное и разностороннее общество.

Покуда под жесточайшим запретом, как я поняла, политика и религия. Да и на хер их, честно говоря. В остальном, довольно-таки лояльный атмос.
Триполи 9 дек 2025 в 21:53
не космонавт  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Horizen8 @ 9.12.2025 - 21:49)
Цитата (Триполи @ 9.12.2025 - 19:29)
Цитата (Крестная @ 9.12.2025 - 19:21)
Ну што, иссяк запал? Затихли говоруны, призадумались...
О смысле жизни и тщетности бытия? О том, что жизнь - череда испытаний?

Секвойей сыт не будешь dont.gif

Не будешь.
Чтобы быть сытым, надо вместо секвойи в пищу употреблять папайю .
Она сытнее, а заодно ещё глистов прогонит. Меньше нахлебников - больше организму достанется.
Двойная польза.

Гнать или не гнать?
Вот в чем вопрос
X0p0x0pb 9 дек 2025 в 22:17
Ярила  •  На сайте 6 лет
7
Я в техасском лесу пил секвойевый сок.
С ненаглядной godmother в стогу ночевал.
И неважно, что нету в Техасе стогов.
Их в мечтах виртуально ИИ рисовал.
Астрояр 9 дек 2025 в 22:19
  •  На сайте 5 лет
6
– Дорогие россияне!
– Эта новогодняя речь будет самой необычной. Все эти годы, даже десятилетия, были лишь подготовкой к схватке со злом. И теперь я могу поведать вам, к чему мы так тщательно готовились.
– К вторжению извне. Но, это не то, о чём вы сейчас подумали. Нет, это не иллюминаты.
– Это – Папайя! Да, вы не ослышались. Папайя. Только она остаётся последним рубежом перед полной интеграцией духовно-нравственного кода в тело России.
МашруМ 9 дек 2025 в 22:37
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (Триполи @ 9.12.2025 - 21:51)
Покуда под жесточайшим запретом, как я поняла, политика и религия.

тоись какда я соберусь баллотироваться в Думу, поддержки тут не найду. Ясно.
В семинарию штоле пойти...
Триполи 9 дек 2025 в 22:37
не космонавт  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Астрояр @ 9.12.2025 - 22:19)
– Дорогие россияне!
– Эта новогодняя речь будет самой необычной. Все эти годы, даже десятилетия, были лишь подготовкой к схватке со злом. И теперь я могу поведать вам, к чему мы так тщательно готовились.
– К вторжению извне. Но, это не то, о чём вы сейчас подумали. Нет, это не иллюминаты.
– Это – Папайя! Да, вы не ослышались. Папайя. Только она остаётся последним рубежом перед полной интеграцией духовно-нравственного кода в тело России.

Напарник bravo.gif , я между прочим, слежу за твоим творчеством!

В какой последовательности читать куски произведения?
Про кишмячечную червяками

Какой эпизод 1, а какой 2?

Литературный клуб "Птица Говорун"
Триполи 9 дек 2025 в 22:43
не космонавт  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (МашруМ @ 9.12.2025 - 22:37)
Цитата (Триполи @ 9.12.2025 - 21:51)
Покуда под жесточайшим запретом, как я поняла, политика и религия.

тоись какда я соберусь баллотироваться в Думу, поддержки тут не найду. Ясно.
В семинарию штоле пойти...

Мы тебя сами забаллотируем в думу.
А хочешь в семинарию. А хочешь в медресе.
МашруМ 9 дек 2025 в 22:43
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Астрояр @ 9.12.2025 - 22:19)
– Это – Папайя!

- Папай - это я!

Литературный клуб "Птица Говорун"
МашруМ 9 дек 2025 в 22:44
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Триполи @ 9.12.2025 - 22:43)
Цитата (МашруМ @ 9.12.2025 - 22:37)
Цитата (Триполи @ 9.12.2025 - 21:51)
Покуда под жесточайшим запретом, как я поняла, политика и религия.

тоись какда я соберусь баллотироваться в Думу, поддержки тут не найду. Ясно.
В семинарию штоле пойти...

Мы тебя сами забаллотируем в думу.
А хочешь в семинарию. А хочешь в медресе.

в синагогу. Там тепло.
Крестная 9 дек 2025 в 23:14
Ярила  •  На сайте 4 года
4
Цитата (МашруМ @ 9.12.2025 - 21:35)
люблю суровую техасскую зиму...

lol.gif Не поверишь, насколько сурова! Сегодня на прогулку я оделась максимально тепло, на дворе было +7 С.
Крестная 9 дек 2025 в 23:16
Ярила  •  На сайте 4 года
5
Цитата (Триполи @ 9.12.2025 - 21:42)
Знаешь ли, у меня талон на питание
Такое не можно. В очередь dont.gif

Ну тебя голодной я точно не оставлю!
Рыппка с ризотто подойдет? Приготовлено сегодня. Только что отобедали.

Литературный клуб "Птица Говорун"
Крестная 9 дек 2025 в 23:18
Ярила  •  На сайте 4 года
4
Цитата (Horizen8 @ 9.12.2025 - 21:49)
Чтобы быть сытым, надо вместо секвойи в пищу употреблять папайю .

А я тут папайю так и не полюбила. sad.gif Не идет она мне.
А жаль. Полезный продукт. И дешевый.
Крестная 9 дек 2025 в 23:27
Ярила  •  На сайте 4 года
4
Цитата (МашруМ @ 9.12.2025 - 22:37)
Цитата (Триполи @ 9.12.2025 - 21:51)
Покуда под жесточайшим запретом, как я поняла, политика и религия.

тоись какда я соберусь баллотироваться в Думу, поддержки тут не найду. Ясно.
В семинарию штоле пойти...

МашруМ, сонце, зачем тебе тая Дума? Там такие дебилы собрались, что от стыда будешь сгорать каждый раз за их инициативы! Какие ништяки того стоят?

Но если таки соберешься, на меня твердо рассчитывай! Я пришлю свой голос из далекого Техаса.

На вот тебе лучше грибочки на елочку, поиграйся! ))

Литературный клуб "Птица Говорун"
МашруМ 9 дек 2025 в 23:43
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
5
Крестная
в Думу я соберусь только в том случае, если она будет состоять из нас тутошних.
Или на крайний случай, из одного меня.
Астрояр 9 дек 2025 в 23:47
  •  На сайте 5 лет
4
Цитата (Триполи @ 9.12.2025 - 22:37)
Цитата (Астрояр @ 9.12.2025 - 22:19)
– Дорогие россияне!
– Эта новогодняя речь будет самой необычной. Все эти годы, даже десятилетия, были лишь подготовкой к схватке со злом. И теперь я могу поведать вам, к чему мы так тщательно готовились.
– К вторжению извне. Но, это не то, о чём вы сейчас подумали. Нет, это не иллюминаты.
– Это – Папайя! Да, вы не ослышались. Папайя. Только она остаётся последним рубежом перед полной интеграцией духовно-нравственного кода в тело России.

Напарник bravo.gif , я между прочим, слежу за твоим творчеством!

В какой последовательности читать куски произведения?
Про кишмячечную червяками

Какой эпизод 1, а какой 2?

По мере выхода из организма sm_biggrin.gif
Триполи 9 дек 2025 в 23:52
не космонавт  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Крестная @ 9.12.2025 - 23:16)
Цитата (Триполи @ 9.12.2025 - 21:42)
Знаешь ли, у меня талон на питание
Такое не можно. В очередь dont.gif

Ну тебя голодной я точно не оставлю!
Рыппка с ризотто подойдет? Приготовлено сегодня. Только что отобедали.

Это восхитительно! wub.gif

Но еще бы вот…

Плесните колдовства
В хрустальный мрак бокала(?)©

Литературный клуб "Птица Говорун"

Это сообщение отредактировал Триполи - 9 дек 2025 в 23:53
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 914
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  158 159 160  ... 202  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх