Литературный клуб "Птица Говорун"

Страницы: 1 ...  157 158 159  ... 202  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Kasja222 8 дек 2025 в 22:21
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (Айдэн @ 8.12.2025 - 22:09)
Цитата (Kasja222 @ 08.12.2025 - 21:24)
Гриб, я тебе не говорила, но я тебе искренне благодарна за поддержку)
Ты полезный, гриб))

Дожилась.. С грибами разговаривает..

У блекфелис видела подпись? Шкала Шелтера)
Как бы я хотела его опять сюда))
Триполи 8 дек 2025 в 22:34
не космонавт  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (Умачка @ 8.12.2025 - 21:42)
Я поняла, как правильно называть Триполи: женщина ММА. Матерящаяся муза АПЧ

Когда меня нет, можете меня даже побить © gigi.gif

За время перманентных явлений/исчезновений с ЯП, довелось огрести множество самых разнообразных, заслуженных и нет, обидных и нет прозвищ/кличек/погонял. Особливо взаимно блистали мы, помнится, с мистером Гарпером sm_biggrin.gif обмен любезностями на постоянной основе, так сказать. Однако, вот не припомню что бы меня реально довело до белого каления, прям обозлило, врезалось в память.
А тут давеча в теме про Веселую ферму, как водится, нашелся оппонент ну и понеслось, благо в беседах. Вобщем , этот субчик обозвал меня одновременно похабно и талантливо. Вроде бы надо оскорбиться и застегнуть расстегнувшегося - трудов то не особо. Но я как вспомню его перл - смеюсь. Не иначе, началось психическое отклонение, странная реакция, сама понимаю. А то и вовсе старческий маразм настиг. Поинтересуюсь у Корнеева🤞

Ах, да, перл - Триполи задриполи.


А ты обижаешься на клички? Помню, с Махорикой закусывались вроде вы? И вроде с нашим брутальным барабанщиком-шагомером. Который мозаиками радовал.

Это сообщение отредактировал Триполи - 8 дек 2025 в 22:41
Horizen8 8 дек 2025 в 22:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (Триполи @ 8.12.2025 - 22:34)
Ах, да, перл - Триполи задриполи.

Уровень up.gif

Почти "Светик - конфетик", но только как "Машка - ляжка".
Триполи 8 дек 2025 в 22:46
не космонавт  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Horizen8 @ 8.12.2025 - 22:45)
Цитата (Триполи @ 8.12.2025 - 22:34)
Ах, да, перл - Триполи задриполи.

Уровень up.gif

Почти "Светик - конфетик", но только как "Машка - ляжка".

Все гениальное просто.
Ятаган 8 дек 2025 в 22:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (МашруМ @ 8.12.2025 - 19:33)
Цитата (BlackFelis @ 8.12.2025 - 19:29)
Здравствуйте, товарищи! Вы все строчите?

А я к вам с приветом хвалебными одами. Надысь залезла я в тему последнего конкурса. Дорвалась, так сказать, до словес изящных на семидесяти с гаком страницах. И что имею я вам сказать? Вы саламандры. В смысле, огонь! Жжете, ажно брови до самой макушки сгорают.
Я это к чему. Спасибо сказать хочу, лучики вы в темном царстве.

Чо-каво?

Комплимент тебе сделали. Даже не комплимент, а комплиментище.
Астрояр 8 дек 2025 в 22:50
  •  На сайте 5 лет
5
"застегнуть расстегнувшегося"
stol.gif

а задриполи этот глагол или существительоне? )))
Триполи 8 дек 2025 в 22:51
не космонавт  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Астрояр @ 8.12.2025 - 22:50)
"застегнуть расстегнувшегося"
stol.gif

а задриполи этот глагол или существительоне? )))

Надо думать, в его парадигме - образ жизни
Horizen8 8 дек 2025 в 22:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
Цитата (Астрояр @ 8.12.2025 - 22:50)
"застегнуть расстегнувшегося"
stol.gif

а задриполи этот глагол или существительоне? )))

Частица, ведущая себя волной. От слова "гнать".
Триполи 8 дек 2025 в 22:56
не космонавт  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Horizen8 @ 8.12.2025 - 22:52)
Цитата (Астрояр @ 8.12.2025 - 22:50)
"застегнуть расстегнувшегося"
stol.gif

а задриполи этот глагол или существительоне? )))

Частица, ведущая себя волной. От слова "гнать".

М.б. наречие?

Только вот не пойму какой смысловой квант кроме как обосраться можно вложить в этот эпитет?
lol.gif
Kasja222 8 дек 2025 в 23:01
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
9
А даму по имени Триполи
На днях комплиментом засыпали))
Добьются того, что отравит легко
Дама по имени Триполи))
drdolgoff 8 дек 2025 в 23:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (Астрояр @ 8.12.2025 - 22:50)
а задриполи этот глагол или существительоне? )))

это команда
X0p0x0pb 8 дек 2025 в 23:44
Ярила  •  На сайте 6 лет
6
Однажды с тестем под шашлык мы цинандали.
А тёще кот пустил струю в сандали.
Судьбу испытывать мы больше не хотели.
Под сулугуни будем ркацители.
МашруМ 9 дек 2025 в 00:42
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (Kasja222 @ 8.12.2025 - 21:24)
Цитата (МашруМ @ 8.12.2025 - 21:05)
Цитата (Kasja222 @ 8.12.2025 - 21:00)
Цитата (МашруМ @ 8.12.2025 - 20:54)
Цитата (Kasja222 @ 8.12.2025 - 19:51)
Колбаса ещё, сырокопченая)

и картошечка домашняя, вкусная, разваристая...

Блин, ну вот зачеееем lol.gif

Тсс, запукаем окультуривание...

Э-э, запуСкаем, конечно. Но так тоже ничего.

Гриб, я тебе не говорила, но я тебе искренне благодарна за поддержку)
Ты полезный, гриб))

Каку поддержку, где?
Гимнастическую? wub.gif
Kasja222 9 дек 2025 в 01:08
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (МашруМ @ 9.12.2025 - 00:42)
Гриб, я тебе не говорила, но я тебе искренне благодарна за поддержку)
Ты полезный, гриб)) [/QUOTE]
Каку поддержку, где?
Гимнастическую? wub.gif

Балетную)))
Я вся такая в пачке.. мальборо lol.gif
МашруМ 9 дек 2025 в 01:21
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (Kasja222 @ 9.12.2025 - 01:08)
[QUOTE=МашруМ,9.12.2025 - 00:42] Гриб, я тебе не говорила, но я тебе искренне благодарна за поддержку)
Ты полезный, гриб)) [/QUOTE]
Каку поддержку, где?
Гимнастическую? wub.gif [/QUOTE]
Балетную)))
Я вся такая в пачке.. мальборо lol.gif

ты днём чтоли спишь?)

Вот поддержка норм:

Умачка 9 дек 2025 в 03:19
Ярила  •  На сайте 1 год
7
Цитата
Когда меня нет, можете меня даже побить ©

За время перманентных явлений/исчезновений с ЯП, довелось огрести множество самых разнообразных, заслуженных и нет, обидных и нет прозвищ/кличек/погонял. Особливо взаимно блистали мы, помнится, с мистером Гарпером обмен любезностями на постоянной основе, так сказать. Однако, вот не припомню что бы меня реально довело до белого каления, прям обозлило, врезалось в память.
А тут давеча в теме про Веселую ферму, как водится, нашелся оппонент ну и понеслось, благо в беседах. Вобщем , этот субчик обозвал меня одновременно похабно и талантливо. Вроде бы надо оскорбиться и застегнуть расстегнувшегося - трудов то не особо. Но я как вспомню его перл - смеюсь. Не иначе, началось психическое отклонение, странная реакция, сама понимаю. А то и вовсе старческий маразм настиг. Поинтересуюсь у Корнеева🤞

Ах, да, перл - Триполи задриполи.


А ты обижаешься на клички? Помню, с Махорикой закусывались вроде вы? И вроде с нашим брутальным барабанщиком-шагомером. Который мозаиками радовал.

Я ж любя, ты чего) ты такая боевая, крутая! ММА в тему же! Это не кличка, а звание, я б сказала.
Задриполи - фу ваще. И слово некрасивое, и тебе никак не подходит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Умачка 9 дек 2025 в 03:23
Ярила  •  На сайте 1 год
6
Цитата (Horizen8 @ 08.12.2025 - 22:45)
Уровень

Почти "Светик - конфетик", но только как "Машка - ляжка".

Машка- ляжка - это сложноватый уровень, надо какашка)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Умачка 9 дек 2025 в 05:50
Ярила  •  На сайте 1 год
7
У нас сегодня. Правда, этот термометр сбесился. Через какое-то время стал показывать - 45,-46, потом - 51. Потом ваще 0.
Но надо ехать. Последний день в санатории. Едем уже

Литературный клуб "Птица Говорун"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Умачка 9 дек 2025 в 05:57
Ярила  •  На сайте 1 год
6
Про клички у меня есть две истории. На русском мы учили сложные слова из двух частей типа "диван-кровать". И преподаватель сказал, что бывают и из трёх, например, "дача-машина-прицеп". И один остряк тут же поменял в первом слове Ч на Ш. Вот меня этим прицепом доставали. Милота такая! Записки кидали - типа "твой прицеп находится у нас, если ты...". Делали стенгазету, места не хватило. Сделали часть на маленьком листе. Внизу приписка: "Спасибо Даше за предоставление прицепа"... На встречу выпускников пришла с ребенком как-то ненадолго. "О, вот и прицеп "))
Вторая история поучительная. Проходили мы Золотую Орду, столица - Сарай-Бату. А у меня и фамилия, и фигура. И один остряк быстро переделал меня в Сарай-Батон.
А его звали, допустим, Миша Петров. Ну я его в отместку стала звать Петров-Булкин. Через год мама другого Миши развелась, взяла девичью фамилию и сыну тоже ее дала. И получилось у нас в классе два Миши Петрова. Чтобы их как-то различать, первого Мишу так и звали - Булкин. В чате бывших одноклассников он тоже Булкин. И, когда он кому-то звонит из класса, представляется Булкиным. Все и забыли, как меня обзывали, откуда этот Миша стал Булкиным... Только я помню. И смеюсь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BlackFelis 9 дек 2025 в 07:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Kasja222 @ 9.12.2025 - 00:21)
Цитата (Айдэн @ 8.12.2025 - 22:09)
Цитата (Kasja222 @ 08.12.2025 - 21:24)
Гриб, я тебе не говорила, но я тебе искренне благодарна за поддержку)
Ты полезный, гриб))

Дожилась.. С грибами разговаривает..

У блекфелис видела подпись? Шкала Шелтера)
Как бы я хотела его опять сюда))

Это точно. Давно его не видать. Последние комментарии за май 23-го.

Эгегей, MrShelter, айда к нам, будем болтологией заниматься.
TauNau 9 дек 2025 в 07:52
Хохмач  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (Акация @ 8.12.2025 - 06:30)
Я не поняла, с каких пор в разделе разрешено обсуждать политику и религию? Вы не охренели ли тут? Мне что, как няньке с малых детей глаз с вас не спускать? Или "выпороть" во избежание рецидивов?
Или прекращаете, или я закрываю тему.

Идите на конкурс писать!

С того,что было не зпрещено.
Проблемы,мэм?
МашруМ 9 дек 2025 в 12:41
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
8
Цитата (TauNau @ 9.12.2025 - 07:52)
Проблемы,мэм?

Да, у кого-то могут быть...
Крестная 9 дек 2025 в 14:23
Ярила  •  На сайте 4 года
9
Цитата (Акация @ 8.12.2025 - 06:30)
Я не поняла, с каких пор в разделе разрешено обсуждать политику и религию? Вы не охренели ли тут? Мне что, как няньке с малых детей глаз с вас не спускать? Или "выпороть" во избежание рецидивов?
Или прекращаете, или я закрываю тему.

Пришел лесник и послал всех нах ©
А можно побунтарствовать? lol.gif

Литературный клуб "Птица Говорун"
Айдэн 9 дек 2025 в 17:09
...  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (BlackFelis @ 9.12.2025 - 07:23)
Цитата (Kasja222 @ 9.12.2025 - 00:21)
Цитата (Айдэн @ 8.12.2025 - 22:09)
Цитата (Kasja222 @ 08.12.2025 - 21:24)
Гриб, я тебе не говорила, но я тебе искренне благодарна за поддержку)
Ты полезный, гриб))

Дожилась.. С грибами разговаривает..

У блекфелис видела подпись? Шкала Шелтера)
Как бы я хотела его опять сюда))

Это точно. Давно его не видать. Последние комментарии за май 23-го.

Эгегей, MrShelter, айда к нам, будем болтологией заниматься.

чтобы увидеть подпись, я должна зайти с компа.

увидела.
действительно, много кого не хватает. но это их выбор dont.gif
Триполи 9 дек 2025 в 18:07
не космонавт  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Умачка @ 9.12.2025 - 03:19)
Цитата
Когда меня нет, можете меня даже побить © 

За время перманентных явлений/исчезновений с ЯП, довелось огрести множество самых разнообразных, заслуженных и нет, обидных и нет прозвищ/кличек/погонял. Особливо взаимно блистали мы, помнится, с мистером Гарпером  обмен любезностями на постоянной основе, так сказать. Однако, вот не припомню что бы меня реально довело до белого каления, прям обозлило, врезалось в память. 
А тут давеча в теме про Веселую ферму, как водится, нашелся оппонент ну и понеслось, благо в беседах. Вобщем , этот субчик обозвал меня одновременно похабно и талантливо. Вроде бы надо оскорбиться и застегнуть расстегнувшегося - трудов то не особо.  Но я как вспомню его перл - смеюсь. Не иначе, началось психическое отклонение, странная реакция, сама понимаю. А то и вовсе старческий маразм настиг. Поинтересуюсь у Корнеева🤞

Ах, да, перл - Триполи задриполи.


А ты обижаешься на клички? Помню, с Махорикой закусывались вроде вы? И вроде с нашим брутальным барабанщиком-шагомером. Который мозаиками радовал.

Я ж любя, ты чего) ты такая боевая, крутая! ММА в тему же! Это не кличка, а звание, я б сказала.
Задриполи - фу ваще. И слово некрасивое, и тебе никак не подходит.

Умушка, да ты что? wub.gif

Не обиделась, ты зря подумала, что лукавлю. Если б я разозлилась или ещё что, мой внутренний бультерьерчик не преминул бы оскалиться shum_lol.gif Своего рода маркер.
Можешь взглянуть ту тему про Веселую ферму - ничего я не ответствовала обидчику, это показатель. Кстати, тема весьма любопытная была, на нет сошла. Если что зверюшек касается, так я там ошиваюсь. Прихожу к выводу, что любая тема про животных - в итоге тема про людей.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 916
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  157 158 159  ... 202  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх