Литературный клуб "Птица Говорун"

Страницы: 1 ...  155 156 157  ... 202  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Kasja222 8 дек 2025 в 14:43
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (АПЧеркасов @ 8.12.2025 - 14:36)
Привет, Марго! Где пропадали? Видите, какой срам происходит?

Вчера обсуждали социальные институты, исторические формации. Но стоило мне оставить их одних, как они вернулись в своё первоначальное состояние.

Вечнопропадающая Марго)
Вчера сидела тихонько, как мышь под метлой, любовалась вашими словесными баталиями, но мой старый мозг отказывался заводиться, как заржавевший запорожец)
Умачка 8 дек 2025 в 14:43
Ярила  •  На сайте 1 год
6
Цитата (Kasja222 @ 8.12.2025 - 18:30)
Цитата (Умачка @ 8.12.2025 - 13:51)
Цитата (Kasja222 @ 8.12.2025 - 17:49)
Еть, наверное, слишком короткий глагол, а вот "етить" уже повеселее)
"Разъетить твою подмышку!"
Етитю, етитил и будду етитить))
*мне срочно нужен ваш бред, сапоги и мотоцикл!

Етить - вообще не еть. Это, ИМХО, звукоподражательное

Смысл-то такой же.
И в речи чаще услышишь "етить твою мать", а не "еть" ее же))

ну разлюли меня, комбайн так-то не про комбайн
Horizen8 8 дек 2025 в 14:43
Ярила  •  На сайте 7 лет
7
Цитата (АПЧеркасов @ 8.12.2025 - 14:32)
Да вы тут вообще охренели.

Полагаете, что филологические изыскания не соответствуют духу раздела? cool.gif
Умачка 8 дек 2025 в 14:48
Ярила  •  На сайте 1 год
5
Цитата (Horizen8 @ 8.12.2025 - 18:43)
Цитата (АПЧеркасов @ 8.12.2025 - 14:32)
Да вы тут вообще охренели.

Полагаете, что филологические изыскания не соответствуют духу раздела? cool.gif

Не обращай внимания, зайка, на АПЧ не угодишь. Он ворчун
АПЧеркасов 8 дек 2025 в 14:52
Новенький  •  На сайте 2 года
2
Надо над вами брать шефство. Иначе опять деградируете.
АПЧеркасов 8 дек 2025 в 14:53
Новенький  •  На сайте 2 года
3
Марго, вы как считаете — они ведь небезнадёжны ещё?
drdolgoff 8 дек 2025 в 14:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Horizen8 @ 8.12.2025 - 13:40)
Все происходят от одного корня, насколько я понимаю. В разной степени редукции.
И еть, и еться, и ебстись, и ебсти, и ебать...

...- и етитская сила?
- и етитская сила
drdolgoff 8 дек 2025 в 14:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (АПЧеркасов @ 8.12.2025 - 14:32)
Да вы тут вообще охренели.

матюкаются!
и без АПЧеркасова!!??
drdolgoff 8 дек 2025 в 15:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (АПЧеркасов @ 8.12.2025 - 14:36)
Привет, Марго! Где пропадали? Видите, какой срам происходит?

Вчера обсуждали социальные институты, исторические формации. Но стоило мне оставить их одних, как они вернулись в своё первоначальное состояние.

- Наука еще не знает способов обращать зверей в людей. Вот я попробовал, да только неудачно, как видите. Поговорил и начал обращаться в первобытное состояние. Атавизм! ©
Kasja222 8 дек 2025 в 15:01
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (АПЧеркасов @ 8.12.2025 - 14:53)
Марго, вы как считаете — они ведь небезнадёжны ещё?

Конечно нет))
Можно же и в поликлинику на опыты в крайнем случае)
АПЧеркасов 8 дек 2025 в 15:04
Новенький  •  На сайте 2 года
6
Марго, вот муза и доктор — у них точно шансы есть. Каждый раз краснеют, стыдятся. Просто с плохой компанией связались.
Умачка 8 дек 2025 в 15:06
Ярила  •  На сайте 1 год
7
Цитата (АПЧеркасов @ 8.12.2025 - 19:04)
Марго, вот муза и доктор — у них точно шансы есть. Каждый раз краснеют, стыдятся. Просто с плохой компанией связались.

Ага. Все время оба красные и связанные
Крестная 8 дек 2025 в 15:18
Ярила  •  На сайте 4 года
8
Цитата (Триполи @ 8.12.2025 - 13:39)
Высокий штиль накрыл сегодня гавань говень:
Атланты бьются над глаголом ЕТЬ.
Мы отойдем. А то ведь - час неровен
Придется очень, очень охуеть.


Предновогоднее пожелание «говорунам»

Этот год уходит. Новый на пороге.
Пусть уйдут со Старым беды и тревоги.

Ленту новостную поутру листая,
Каждый день привычно мы охуеваем.

Всё, что происходит, бьет нас словно градом,
По мозгам - шрапнелью, а по сердцу — ядом!

Санта, сколько можно? - это ж не гуманно.
Ну опомнись, старый, дай пожить нормально!

Передам я просьбу со знакомым гномом -
Чтоб охуевать нам только от глаголов! beer.gif brake.gif sm_biggrin.gif

elka.gif

Литературный клуб "Птица Говорун"

Это сообщение отредактировал Крестная - 8 дек 2025 в 15:20
Крестная 8 дек 2025 в 15:32
Ярила  •  На сайте 4 года
6
Цитата (АПЧеркасов @ 8.12.2025 - 14:32)
Да вы тут вообще охренели.

Чегойта? lol.gif Очень даже высоко-ученая литературная беседа наконец пошла! idea.gif
Крестная 8 дек 2025 в 15:34
Ярила  •  На сайте 4 года
5
Цитата (ПавелUrman @ 8.12.2025 - 14:33)
Что ни день, то диспуты, споры. То псевдотеологические, то ии-генеалогические, то филологоетические.
Скушно, честно сказать. Сломалась "Беседка". Пойду на воздух.

Счастливо! hi.gif И не поминайте лихом!
Kasja222 8 дек 2025 в 15:36
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (АПЧеркасов @ 8.12.2025 - 15:04)
Марго, вот муза и доктор — у них точно шансы есть. Каждый раз краснеют, стыдятся. Просто с плохой компанией связались.

Чего -то про компанию вспомнила:
"Компания была не велика, але бардзо пожондна - пан аптекарь, пан директор, пьяный золотарь, две курвы и я" lol.gif
drdolgoff 8 дек 2025 в 15:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Крестная @ 8.12.2025 - 15:18)
Этот год уходит. Новый на пороге.
Пусть уйдут со Старым беды и тревоги.

Ленту новостную поутру листая,
Каждый день привычно мы охуеваем.

Всё, что происходит, бьет нас словно градом,
По мозгам - шрапнелью, а по сердцу — ядом!

Санта, сколько можно? - это ж не гуманно.
Ну опомнись, старый, дай пожить нормально!

Передам я просьбу со знакомым гномом -
Чтоб охуевать нам только от глаголов! beer.gif brake.gif sm_biggrin.gif

elka.gif

надобно писать "ох...евать"
TauNau 8 дек 2025 в 16:42
Хохмач  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Крестная @ 8.12.2025 - 15:18)
Цитата (Триполи @ 8.12.2025 - 13:39)
Высокий штиль накрыл сегодня гавань говень:
Атланты бьются над глаголом ЕТЬ.
Мы отойдем. А то ведь - час неровен
Придется очень, очень охуеть.


Предновогоднее пожелание «говорунам»

Этот год уходит. Новый на пороге.
Пусть уйдут со Старым беды и тревоги.

Ленту новостную поутру листая,
Каждый день привычно мы охуеваем.

Всё, что происходит, бьет нас словно градом,
По мозгам - шрапнелью, а по сердцу — ядом!

Санта, сколько можно? - это ж не гуманно.
Ну опомнись, старый, дай пожить нормально!

Передам я просьбу со знакомым гномом -
Чтоб охуевать нам только от глаголов! beer.gif brake.gif sm_biggrin.gif

elka.gif

На Новый год желание одною
Прорвемся,братья.Лишь бы не СВО.
МашруМ 8 дек 2025 в 17:13
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
5
Филологическо-эволюционное:

- Только что услышал у молодежи, как в ответ на "Триста" было сказано: - Отсоси у бариста...
oldcrazydad 8 дек 2025 в 17:17
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (МашруМ @ 8.12.2025 - 21:13)
Филологическо-эволюционное:

- Только что услышал у молодежи, как в ответ на "Триста" было сказано: - Отсоси у бариста...

Откуда потребителям лавандового рафа знать, кто такой тракторист?
drdolgoff 8 дек 2025 в 17:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (oldcrazydad @ 8.12.2025 - 17:17)
Цитата (МашруМ @ 8.12.2025 - 21:13)
Филологическо-эволюционное:

- Только что услышал у молодежи, как в ответ на "Триста" было сказано: - Отсоси у бариста...

Откуда потребителям лавандового рафа знать, кто такой тракторист?

другой вопрос, откуда Вы знаете про лавандовый раф...
что это вообще такое???
Kasja222 8 дек 2025 в 17:31
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (drdolgoff @ 8.12.2025 - 17:26)
Цитата (oldcrazydad @ 8.12.2025 - 17:17)
Цитата (МашруМ @ 8.12.2025 - 21:13)
Филологическо-эволюционное:

- Только что услышал у молодежи, как в ответ на "Триста" было сказано: - Отсоси у бариста...

Откуда потребителям лавандового рафа знать, кто такой тракторист?

другой вопрос, откуда Вы знаете про лавандовый раф...
что это вообще такое???

Напиток, который давали в столовке Рижской Автомобильной Фабрики))
Сорри. Автобусной)

Это сообщение отредактировал Kasja222 - 8 дек 2025 в 17:32
Умачка 8 дек 2025 в 17:32
Ярила  •  На сайте 1 год
3
Цитата (drdolgoff @ 8.12.2025 - 21:26)
Цитата (oldcrazydad @ 8.12.2025 - 17:17)
Цитата (МашруМ @ 8.12.2025 - 21:13)
Филологическо-эволюционное:

- Только что услышал у молодежи, как в ответ на "Триста" было сказано: - Отсоси у бариста...

Откуда потребителям лавандового рафа знать, кто такой тракторист?

другой вопрос, откуда Вы знаете про лавандовый раф...
что это вообще такое???

Лавандовый раф и тыквенный латте... виллы, фермы, две машины, одна из них красненькая.. у нас есть здесь проводник в мир этих чудных понятий wub.gif
oldcrazydad 8 дек 2025 в 18:05
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (drdolgoff @ 8.12.2025 - 21:26)
Цитата (oldcrazydad @ 8.12.2025 - 17:17)
Цитата (МашруМ @ 8.12.2025 - 21:13)
Филологическо-эволюционное:

- Только что услышал у молодежи, как в ответ на "Триста" было сказано: - Отсоси у бариста...

Откуда потребителям лавандового рафа знать, кто такой тракторист?

другой вопрос, откуда Вы знаете про лавандовый раф...
что это вообще такое???

У меня очень продвинутые внуки.
Скрытый текст
Если серьезно - дочь в разговоре упомянула в качестве некоего маркера 
drdolgoff 8 дек 2025 в 18:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Умачка @ 8.12.2025 - 17:32)
виллы, фермы, две машины, одна из них красненькая..

...а было ишшо три
контора пишет! ©
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 920
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  155 156 157  ... 202  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх