Литературный клуб "Птица Говорун"

Страницы: 1 ...  138 139 140  ... 202  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
SchulzGruber 6 дек 2025 в 20:43
Dont Panic!  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (Аргунова @ 6.12.2025 - 20:34)
SchulzGruber
Не переигрывай, плиз. Я понимаю что ты без внимания никуда, но если ты продолжишь так себя вести со мной- я свалю отсюда. Просто бесишь этими выебонами, извините, пожалуйста)

ну хорошо.. цена и качество. эстетика. сама отсюда нахуй пошла
АПЧеркасов 6 дек 2025 в 20:44
Новенький  •  На сайте 2 года
4
Цитата (ПавелUrman @ 6.12.2025 - 20:33)
Буду убеждать себя, что это была шутка и сказана для красного словца.

Нет, Павел, я не оставлю вам ни единого шанса.

Литературный клуб "Птица Говорун"
Аргунова 6 дек 2025 в 20:45
симулякр  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Kasja222 @ 6.12.2025 - 20:42)
И чего? Вызывать пять мотоциклетов с пулеметами тогда?

lol.gif Жанна, в голос shum_lol.gif
Умачка 6 дек 2025 в 20:46
Ярила  •  На сайте 1 год
5
Цитата (Kasja222 @ 7.12.2025 - 00:42)
Если Шульца закодируют, то его коды наложатся один на другой и произойдет резонанс. И чего? Вызывать пять мотоциклетов с пулеметами тогда?

Кто его закодирует? Он же памятник©
Аргунова 6 дек 2025 в 20:47
симулякр  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (SchulzGruber @ 6.12.2025 - 20:43)
ну хорошо.. цена и качество. эстетика. сама отсюда нахуй пошла

Ну вот и поговорили)
SchulzGruber 6 дек 2025 в 20:49
Dont Panic!  •  На сайте 11 лет
0
я искренне не понимаю куда стрелять . по Вискину
или по Аргуновой. вы что тут против вселенной блять!

Это сообщение отредактировал SchulzGruber - 6 дек 2025 в 20:57
SchulzGruber 6 дек 2025 в 20:50
Dont Panic!  •  На сайте 11 лет
-1
Аргунова
пошла на хуй

Придется принудительно отключить до протрезвения. Оскорбление

Это сообщение отредактировал Акация - 6 дек 2025 в 20:58
МашруМ 6 дек 2025 в 20:51
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (ПавелUrman @ 6.12.2025 - 20:12)
Цитата (МашруМ @ 6.12.2025 - 21:55)
...степняки несли с собой второй...и, вероятно, индоевропейские языки.

То есть, предки "степняков" это праиндусы?

там сложнее. Принято считать, что родина праиндоевропееских языков это Причерноморье. И оттуда и в Европу, и в Индию поперли люди в поисках лучшей жизни.

Вообще Гимбутас молодец однозначно, но несколько увлеклась под закат карьеры имхо.
АПЧеркасов 6 дек 2025 в 20:52
Новенький  •  На сайте 2 года
3
Цитата (Умачка @ 6.12.2025 - 20:35)
А как его разглядеть?

Алкоголика-то? Ну если парень в 18-20 лет пьёт неумеренно (да и умеренно тоже) — это уже повод задуматься.

А так обобщать, конечно, сложно. Но обычно будущий алкоголик — это слабый человек, даже если и маскируется под сильного. Это тоже видно при более или менее продолжительном знакомстве.

Женщины обычно прекрасно понимают, за кого выходят замуж. Все они на что-то надеются, и это ошибка.

Это сообщение отредактировал АПЧеркасов - 6 дек 2025 в 20:53
vinsentvega 6 дек 2025 в 20:53
facile lux  •  На сайте 12 лет
9
SchulzGruber

И что у тебя за привычка идиотская? Как обожрёшься, так людей на хуй посылаешь.
По делу, не по делу, знакомых, незнакомых. Нет в этом отваги.
Тём, вот знаешь, читать это очень неприятно.
Тебя хоть кто-нибудь в этом разделе посылал?

Это сообщение отредактировал vinsentvega - 6 дек 2025 в 20:55
Аргунова 6 дек 2025 в 20:55
симулякр  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (SchulzGruber @ 6.12.2025 - 20:50)
Аргунова
пошла на хуй

Если тебя забанят- это не я, сразу говорю.
Разбуянился, ишь
drdolgoff 6 дек 2025 в 20:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (Акация @ 6.12.2025 - 20:43)
Сделать?! А мужик что, слабое чахлое создание, которое не умеет жить эту жизнь и зависит от женщины?
Давайте будем честными, алкашами становятся, потому что сами хотят. Так же, как и наркоманами. Не находят в себе сил сдеживать свои страсти. Почему наркоманов никто не жалеет, а алкашей так каждый второй?

ни в коем случае не жалею алкашей
более того, сразу скажу - у меня отец пил запойно в свои лучшие годы, так что знаю эту тему достаточно близко
и, опять же, понимаю, что характер моей матери в его пьянстве тоже сыграл большую роль
а когда женился второй раз - обнаружил, что в семье жены картина абсолютно идентична
жена, назовём так, мозгоклюй, и муж, "спрятавшийся" в алкоголизме

а так-то, положа руку на сердце - кто из собравшихся тут по молодости не злоупотреблял??
другое дело, что одни просто притормозили, а другие, в силу ряда причин, продолжали
МашруМ 6 дек 2025 в 20:59
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
6
SchulzGruber
слушай, ну как так можно? Почему так регулярно происходит?
Почему ты посылаешь людей, которые не сказали тебе ничего плохого?
Уверен, что лимит тебе навесят, но ведь дело не в этом.

Почему?
Аргунова 6 дек 2025 в 21:01
симулякр  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (vinsentvega @ 6.12.2025 - 20:53)
SchulzGruber

И что у тебя за привычка идиотская? Как обожрёшься, так людей на хуй посылаешь.
По делу, не по делу, знакомых, незнакомых. Нет в этом отваги.
Тём, вот знаешь, читать это очень неприятно.
Тебя хоть кто-нибудь в этом разделе посылал?

Артём, значит, этого забияку зовут.
Ну ничего, я подожду извинений, пусть и в личку, где никто не увидит
Акация автор 6 дек 2025 в 21:01
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
4
drdolgoff
Цитата
жена, назовём так, мозгоклюй, и муж, "спрятавшийся" в алкоголизме

Тут очень часто причину путают со следствием. Жена становится мозгоклюйкой, потому что муж пьет. И честно говоря, искренне не понимаю, нафига они живут вместе. Алкашу, понятно, удобно иметь надежный тыл, который ухаживает за ним, пока он в запое. А вот нафига бабе жить с алкашом, не представляю.
SchulzGruber 6 дек 2025 в 21:02
Dont Panic!  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (vinsentvega @ 6.12.2025 - 20:53)
SchulzGruber

И что у тебя за привычка идиотская? Как обожрёшься, так людей на хуй посылаешь.
По делу, не по делу, знакомых, незнакомых. Нет в этом отваги.
Тём, вот знаешь, читать это очень неприятно.
Тебя хоть кто-нибудь в этом разделе посылал?

Марина. Мариночка всё сложно. конечно я не царь горы
Умачка 6 дек 2025 в 21:04
Ярила  •  На сайте 1 год
5
Цитата
Цитата (Умачка @ 6.12.2025 - 20:35)
А как его разглядеть?

Алкоголика-то? Ну если парень в 18-20 лет пьёт неумеренно (да и умеренно тоже) — это уже повод задуматься.
Неправда ваша. Алкаши часто в период ухаживания в полной завязке. Так что как раз упертый трезвенник вызывает подозрения

Цитата

А так обобщать, конечно, сложно. Но обычно будущий алкоголик — это слабый человек, даже если и маскируется под сильного. Это тоже видно при более или менее продолжительном знакомстве.

Мало того, что слабый - сильный - весьма относительно, так еще и слабый - не всегда алкаш. Может, просто слабый

Цитата
Женщины обычно прекрасно понимают, за кого выходят замуж. Все они на что-то надеются, и это ошибка.
А вот здесь соглашусь, но с небольшой оговоркой: мужчины тоже прекрасно понимают, на ком женятся. Поэтому все стенания о плохих женах - это стенания о собственных ошибках.
drdolgoff 6 дек 2025 в 21:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Акация @ 6.12.2025 - 21:01)
drdolgoff
Цитата
жена, назовём так, мозгоклюй, и муж, "спрятавшийся" в алкоголизме

Тут очень часто причину путают со следствием. Жена становится мозгоклюйкой, потому что муж пьет. И честно говоря, искренне не понимаю, нафига они живут вместе. Алкашу, понятно, удобно иметь надежный тыл, который ухаживает за ним, пока он в запое. А вот нафига бабе жить с алкашом, не представляю.

ну, Вы ж не будете спорить, что не только мужики придерживают своих коней во время конфетно-букетного периода?
для меня, к примеру, язык жены после свадьбы оказался неприятным сюрпризом
а на мой вопрос - а чего ты молчала 2 года до нашей свадьбы? - получил ответ "это была демо-версия"
vinsentvega 6 дек 2025 в 21:09
facile lux  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (SchulzGruber @ 6.12.2025 - 21:02)
Цитата (vinsentvega @ 6.12.2025 - 20:53)
SchulzGruber

И что у тебя за привычка идиотская? Как обожрёшься, так людей на хуй посылаешь.
По делу, не по делу, знакомых, незнакомых. Нет в этом отваги.
Тём, вот знаешь, читать это очень неприятно.
Тебя хоть кто-нибудь в этом разделе посылал?

Марина. Мариночка всё сложно. конечно я не царь горы

Не огорчай меня.

У тебя такие замечательные миниатюрки получается писать, с удовольствием читала.
Надеюсь, такой грубятины больше не увижу
BlackFelis 6 дек 2025 в 21:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (X0p0x0pb @ 6.12.2025 - 22:14)
Цитата (SchulzGruber @ 6.12.2025 - 20:02)
сейчас во что одета? говори..

Во что сейчас одета? Говори!
Я буду раздевать твои одежды.
Я знать хочу, под ними что внутри.
Прошу, не обломай мои надежды.

И в мыслях не было ломать твоих надежд.
Да и открыться, в общем-то, несложно.
Срываю я покров своих одежд,
И что же там? А там опять одёжа.
АПЧеркасов 6 дек 2025 в 21:12
Новенький  •  На сайте 2 года
2
Умачка, слабый мужчина — вообще так себе выбор для создания семьи, а алкоголик он при этом или нет, это уже вопрос десятый.

Про плохих жён тут вообще речи не идёт, вы с чего о них заговорили?
МашруМ 6 дек 2025 в 21:13
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (vinsentvega @ 6.12.2025 - 21:09)
Надеюсь, такой грубятины больше не увижу

шульцгруберятины
Триполи 6 дек 2025 в 21:13
не космонавт  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (МашруМ @ 6.12.2025 - 20:59)
SchulzGruber
слушай, ну как так можно? Почему так регулярно происходит?
Почему ты посылаешь людей, которые не сказали тебе ничего плохого?
Уверен, что лимит тебе навесят, но ведь дело не в этом.

Почему?

Потому, что вы взрастили Шульца.
Он мерзавец, но он наш мерзавец ©


Шульц, будешь озоровать, я тебе аукционным молотком пальцы отобью.
Ишь, оседлал синюю кочергу и жуирует здесь.
МашруМ 6 дек 2025 в 21:15
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (BlackFelis @ 6.12.2025 - 21:09)
Срываю я покров своих одежд,
И что же там? А там опять одёжа.

- Огры, они как... Как лук.

Литературный клуб "Птица Говорун"
Умачка 6 дек 2025 в 21:19
Ярила  •  На сайте 1 год
4
drdolgoff
Акация
Тут неважно, где причина, где следствия. Просто эти люди сходятся, как две пазлины.

У меня муж 1-2, редко 3 раза в год напивается в сопли. Это День энергетика и со своим лучшим другом (два раза), а третий иногда случается как статистическая погрешность. Я жду его, стелю постель, наливаю водички и ставлю рядом с кроватью, положив таблетку упсы рядом. Он (кстати, все время предварительно на автопилоте погуляв с собакой) заваливается спать. Утром таблеточка - и готов к бытовым подвигам. Да, могу еще и перед Днем энергетика дорогой алкоголь подарить. Уже купила, кстати, подарю 22.
Если б я орала, скандалила, не давала бы ему проспаться, то неизвестно, во что бы это все выливалось.

НО! если б это повторялось не 1-2 раза в год, а каждый хотя бы месяц, не исключаю, что я бы орала и скандалила. Если б чаще - развелась бы
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 945
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  138 139 140  ... 202  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх