Литературный клуб "Птица Говорун"

Страницы: 1 ...  137 138 139  ... 202  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Kasja222 6 дек 2025 в 20:11
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (SchulzGruber @ 6.12.2025 - 20:09)
Kasja222

ок

Шульц, можно я буду называть тебя «Радио Судного дня»?
Твои послания почти всегда загадочны и кем-то закодированы lol.gif
И это постоянное жжжжжжжж в моей голове, когда тебя вижу.
Это жжжжжж неспроста lol.gif
ПавелUrman 6 дек 2025 в 20:12
Ярила  •  На сайте 5 лет
6
Цитата (МашруМ @ 6.12.2025 - 21:55)
...степняки несли с собой второй...и, вероятно, индоевропейские языки.

То есть, предки "степняков" это праиндусы?
X0p0x0pb 6 дек 2025 в 20:14
Ярила  •  На сайте 6 лет
6
Цитата (SchulzGruber @ 6.12.2025 - 20:02)
сейчас во что одета? говори..

Во что сейчас одета? Говори!
Я буду раздевать твои одежды.
Я знать хочу, под ними что внутри.
Прошу, не обломай мои надежды.
drdolgoff 6 дек 2025 в 20:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Аргунова @ 6.12.2025 - 19:55)
Цитата (SchulzGruber @ 6.12.2025 - 19:43)
Дамблдорф его новое погоняло

По ЯПу я его помню давно, мне так удобнее называть-доктор. cool.gif

мы часто пересекались?
SchulzGruber 6 дек 2025 в 20:18
Dont Panic!  •  На сайте 11 лет
3
АПЧ

ну если сразу не понятно.
ты погода.. я вихрь.
ну и подумать можно..
хотя я пеоедумал..
делай всё.. всё равно
не выйдешь за планку
моего подсознания
vinsentvega 6 дек 2025 в 20:19
facile lux  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (АПЧеркасов @ 6.12.2025 - 19:46)
Умачка, речь не о материнстве как таковом.

Осознанный это выбор или нет — ребёнок, растущий без отца (и вообще в неполной семье) — это своего рода инвалидность, и женщина, которая это допустила, явно где-то в жизни ошиблась.

ну да, ну да
конечно же в семье алкашей ребенок счастливым растет, здоровеньким таким, крепеньким. ведь полная же семья, ведь полная?

даже обсуждать эту тему не хочу(хотя взбесило) потому что вяжет рот черёмухой

Это сообщение отредактировал vinsentvega - 6 дек 2025 в 20:22
SchulzGruber 6 дек 2025 в 20:23
Dont Panic!  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (drdolgoff @ 6.12.2025 - 20:15)
Цитата (Аргунова @ 6.12.2025 - 19:55)
Цитата (SchulzGruber @ 6.12.2025 - 19:43)
Дамблдорф его новое погоняло

По ЯПу я его помню давно, мне так удобнее называть-доктор. cool.gif

мы часто пересекались?

достаточно полгода.. или нет .. ну вперед..
вроде мы ругались в марте.. и да зачем это тебе
Умачка 6 дек 2025 в 20:24
Ярила  •  На сайте 1 год
5
Цитата (SchulzGruber @ 7.12.2025 - 00:11)
Умачка

что ты дёргаешься?
мне вас всех в газовой камере убить..?
АПЧ я тут умерьте пыл

Все не перебьешь, надежнее самому убиться
АПЧеркасов 6 дек 2025 в 20:25
Новенький  •  На сайте 2 года
1
О! и тут начинается то же самое!

И опять вместо логики — эмоции и мышление шиворот навыворот. Впрочем, ожидаемо: редкая женщина способна подняться над эмоциями.

А ведь всё просто: если муж — алкоголик, значит, женщина ошиблась при выборе. Что полностью соответствует исходному тезису.

Это сообщение отредактировал АПЧеркасов - 6 дек 2025 в 20:28
Умачка 6 дек 2025 в 20:25
Ярила  •  На сайте 1 год
7
Цитата (Kasja222 @ 7.12.2025 - 00:11)
Цитата (SchulzGruber @ 6.12.2025 - 20:09)
Kasja222

ок

Шульц, можно я буду называть тебя «Радио Судного дня»?
Твои послания почти всегда загадочны и кем-то закодированы lol.gif
И это постоянное жжжжжжжж в моей голове, когда тебя вижу.
Это жжжжжж неспроста lol.gif

Ты немного путаешь. Это не послания закодированы, это Шульц НЕ закодирован
Умачка 6 дек 2025 в 20:25
Ярила  •  На сайте 1 год
5
Цитата (АПЧеркасов @ 7.12.2025 - 00:25)
О! и тут начинается то же самое!

И опять вместо логики — эмоции и мышление шиворот навыворот. Впрочем, ожидаемо: редкая женщина способна подняться над эмоциями.

Ну это уже лучше bravo.gif
Аргунова 6 дек 2025 в 20:28
симулякр  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (drdolgoff @ 6.12.2025 - 20:15)
мы часто пересекались?

Близко- нет, в твоей долготеме тусила периодически про котенка.
Аргунова 6 дек 2025 в 20:30
симулякр  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (АПЧеркасов @ 6.12.2025 - 20:25)
О! и тут начинается то же самое!

И опять вместо логики — эмоции и мышление шиворот навыворот. Впрочем, ожидаемо: редкая женщина способна подняться над эмоциями.

А ведь всё просто: если муж — алкоголик, значит, женщина ошиблась при выборе. Что полностью соответствует исходному тезису.

А чему теперь удивляешься, ты же этого и хотел?
drdolgoff 6 дек 2025 в 20:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (АПЧеркасов @ 6.12.2025 - 20:25)
А ведь всё просто: если муж — алкоголик, значит, женщина ошиблась при выборе. Что полностью соответствует исходному тезису.

не соглашусь, кста (пардон те, что влез)
за алкоголика женщина в своём уме вряд ли выйдет
а вот сделать мужчину алкашом "в процессе" — в её силах
drdolgoff 6 дек 2025 в 20:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Аргунова @ 6.12.2025 - 20:28)
Цитата (drdolgoff @ 6.12.2025 - 20:15)
мы часто пересекались?

Близко- нет, в твоей долготеме тусила периодически про котенка.

там, к слову, на днях несколько свежих фот докину
правда, ничего такого "из ряда вон" не будет
АПЧеркасов 6 дек 2025 в 20:32
Новенький  •  На сайте 2 года
5
Цитата (Аргунова @ 6.12.2025 - 20:30)
А чему теперь удивляешься, ты же этого и хотел?

На самом деле, этого хотел Чеширко. А я просто провожу мастер-класс.
ПавелUrman 6 дек 2025 в 20:33
Ярила  •  На сайте 5 лет
6
Цитата (drdolgoff @ 6.12.2025 - 21:54)
тру-чтецы в таком возрасте библиотеки обносили

Честно говоря, когда человек с гордостью говорит, что украл книгу в библиотеке, я в полном шоке и изумлении.
В моей жизни это второй случай. Первый — из проф.-препод. состава на Б. Никитской. Тогда я был раздавлен этим фактом. Сейчас — просто шокирован.

Буду убеждать себя, что это была шутка и сказана для красного словца. И что эту шутку все поняли, кроме меня, глупца.
Аргунова 6 дек 2025 в 20:34
симулякр  •  На сайте 12 лет
5
SchulzGruber
Не переигрывай, плиз. Я понимаю что ты без внимания никуда, но если ты продолжишь так себя вести со мной- я свалю отсюда. Просто бесишь этими выебонами, извините, пожалуйста)
Умачка 6 дек 2025 в 20:34
Ярила  •  На сайте 1 год
6
Цитата (drdolgoff @ 7.12.2025 - 00:30)
Цитата (АПЧеркасов @ 6.12.2025 - 20:25)
А ведь всё просто: если муж — алкоголик, значит, женщина ошиблась при выборе. Что полностью соответствует исходному тезису.

не соглашусь, кста (пардон те, что влез)
за алкоголика женщина в своём уме вряд ли выйдет
а вот сделать мужчину алкашом "в процессе" — в её силах

Сделать алкашом нельзя. Можно лишь сделаться. Кстати, многие алкаши в период ухаживаний не бухают. А потом, когда уже все, попаласт, - срываются

Это сообщение отредактировал Умачка - 6 дек 2025 в 20:35
АПЧеркасов 6 дек 2025 в 20:34
Новенький  •  На сайте 2 года
3
Цитата (drdolgoff @ 6.12.2025 - 20:30)
за алкоголика женщина в своём уме вряд ли выйдет
а вот сделать мужчину алкашом "в процессе" — в её силах

А никто не говорит, что вышла за алкоголика, хотя это и не редкость. Речь о том, что не разглядела человека, который станет алкоголиком.

А если сама «сделала» и в результате распалась семья — это что, не ошибка?
Умачка 6 дек 2025 в 20:35
Ярила  •  На сайте 1 год
7
Цитата (АПЧеркасов @ 7.12.2025 - 00:34)
Цитата (drdolgoff @ 6.12.2025 - 20:30)
за алкоголика женщина в своём уме вряд ли выйдет
а вот сделать мужчину алкашом "в процессе" — в её силах

А никто не говорит, что вышла за алкоголика, хотя это и не редкость. Речь о том, что не разглядела человека, который станет алкоголиком.

А если сама «сделала» и в результате распалась семья — это что, не ошибка?

А как его разглядеть?
SchulzGruber 6 дек 2025 в 20:39
Dont Panic!  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Kasja222 @ 6.12.2025 - 20:11)
Цитата (SchulzGruber @ 6.12.2025 - 20:09)
Kasja222

ок

Шульц, можно я буду называть тебя «Радио Судного дня»?
Твои послания почти всегда загадочны и кем-то закодированы lol.gif
И это постоянное жжжжжжжж в моей голове, когда тебя вижу.
Это жжжжжж неспроста lol.gif

обисняю.. это научный подход.. смотри.
даже если ты ушла в бизнес парфюмерию...
я делаю абсурд на ровном месте. мы вытрясаем
серпантин и синтепон) дальше мы гуляем по брам
ммм и креативготов
Аргунова 6 дек 2025 в 20:40
симулякр  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (АПЧеркасов @ 6.12.2025 - 20:32)
Цитата (Аргунова @ 6.12.2025 - 20:30)
А чему  теперь удивляешься, ты же этого и хотел?

На самом деле, этого хотел Чеширко. А я просто провожу мастер-класс.

Мастер-класс по чему? Заставить оправдываться Умачку?
Ну такое себе
Kasja222 6 дек 2025 в 20:42
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (Умачка @ 6.12.2025 - 20:25)
Цитата (Kasja222 @ 7.12.2025 - 00:11)
Цитата (SchulzGruber @ 6.12.2025 - 20:09)
Kasja222

ок

Шульц, можно я буду называть тебя «Радио Судного дня»?
Твои послания почти всегда загадочны и кем-то закодированы lol.gif
И это постоянное жжжжжжжж в моей голове, когда тебя вижу.
Это жжжжжж неспроста lol.gif

Ты немного путаешь. Это не послания закодированы, это Шульц НЕ закодирован

Если Шульца закодируют, то его коды наложатся один на другой и произойдет резонанс. И чего? Вызывать пять мотоциклетов с пулеметами тогда?
Акация автор 6 дек 2025 в 20:43
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
6
Цитата (drdolgoff @ 6.12.2025 - 20:30)
Цитата (АПЧеркасов @ 6.12.2025 - 20:25)
А ведь всё просто: если муж — алкоголик, значит, женщина ошиблась при выборе. Что полностью соответствует исходному тезису.

не соглашусь, кста (пардон те, что влез)
за алкоголика женщина в своём уме вряд ли выйдет
а вот сделать мужчину алкашом "в процессе" — в её силах

Сделать?! А мужик что, слабое чахлое создание, которое не умеет жить эту жизнь и зависит от женщины?
Давайте будем честными, алкашами становятся, потому что сами хотят. Так же, как и наркоманами. Не находят в себе сил сдеживать свои страсти. Почему наркоманов никто не жалеет, а алкашей так каждый второй?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 948
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  137 138 139  ... 202  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх