Клуб говорунов (литературный)

Страницы: 1 ...  138 139 140  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Евгневий 7 окт 2025 в 03:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
ЧеширКо
Я надел свою лучшую шапочку из фольги и принял красивую позу возле стены.
ПавелUrman 7 окт 2025 в 05:17
Ярила  •  На сайте 5 лет
7
Цитата (ЧеширКо @ 7.10.2025 - 06:12)
Цитата
Правда, солнце подкачало, мелкое какое-то.

Я хотел увеличить Солнце, но, кажется, нажал не на ту кнопку. Простите. Всем пока.

Фига се, как тут у вас на Земле всё изменилось. Уже Сатурн встаёт на закате.
Акация автор 7 окт 2025 в 06:36
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
8
Цитата (ПавелUrman @ 6.10.2025 - 20:41)
Цитата (Акация @ 4.10.2025 - 21:57)
...

Прекрасное фото старых выбеленных досок и стрекозы. Фактура.
Обожаю старое дерево. В нём всё прекрасно, это совершенство!

Это не доски, это целый ствол сосны, который удачно спилили и уронили верхушкой в лесной пруд. Вы спросите, откуда в лесу пруд. Его выкопали лет 50 назад, когда брали в этом месте песок. Рядом есть еще ямы, помельче.

Клуб говорунов (литературный)
Акация автор 7 окт 2025 в 06:48
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
9
ПавелUrman
Цитата
Фига се, как тут у вас на Земле всё изменилось. Уже Сатурн встаёт на закате.

Когда-то мне приснился кошмар. Ночь, над Землей восходит Сатурн, он настолько огромный, что не помещается в поле зрения. Зрелище было потрясающее и подавляющее.

Даня, клевые фоточки, так от них повеяло жарой, пряным ветром и шелестом листвы. Спасибо!

Павел, держите еще шершня на том же стволе))

Клуб говорунов (литературный)
WhiskIn 7 окт 2025 в 07:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (МашруМ @ 6.10.2025 - 22:07)
Фигура довольного рабочего где-то на Герцена. Как сейчас называется ул.Герцена в Москве, я не помню.

Большая Никитская
Metrolog71 7 окт 2025 в 07:05
Робинзон Карузо  •  На сайте 12 лет
10
Трамвай желаний. Субботнее фото.

Клуб говорунов (литературный)
omega42 7 окт 2025 в 09:57
Нет статуса  •  На сайте 17 лет
9
Цитата (ПавелUrman @ 7.10.2025 - 05:17)
Фига се, как тут у вас на Земле всё изменилось. Уже Сатурн встаёт на закате.

"Это не Сатурн!", - сказал Серый Волк и покраснел cool.gif

Вот люди! Совсем астрономию не знают! Не могут отличить банальную планету от сингулярного объекта, типа "чёрная дыра".

Но если рассматривать варианты Большого Песца, то такой меня устроит гораздо больше ядерного апокалипсиса.
Horizen8 7 окт 2025 в 10:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
7
Цитата (omega42 @ 7.10.2025 - 09:57)
Цитата (ПавелUrman @ 7.10.2025 - 05:17)
Фига се, как тут у вас на Земле всё изменилось. Уже Сатурн встаёт на закате.

"Это не Сатурн!", - сказал Серый Волк и покраснел cool.gif

А Штирлиц в таких случаях говорил "а где же Парабеллум?" *

* /согласно мемуарам Мюллера/.

Это сообщение отредактировал Horizen8 - 7 окт 2025 в 10:24
drdolgoff 7 окт 2025 в 10:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (Metrolog71 @ 7.10.2025 - 07:05)
Трамвай желаний. Субботнее фото.

вот не удивлюсь, если Ваш личный
тут, как видно, одне алегархи
WhiskIn 7 окт 2025 в 10:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Metrolog71 @ 7.10.2025 - 07:05)
Трамвай желаний. Субботнее фото.

Ну какой же это трамвай? Трамвай на электрической тяге, а это тепловоз ЧМЭЗ, если не ошибаюсь.
Metrolog71 7 окт 2025 в 11:05
Робинзон Карузо  •  На сайте 12 лет
10
Цитата (WhiskIn @ 7.10.2025 - 10:48)
Ну какой же это трамвай?

Какие желания, такие и трамваи. А что делать?!
Metrolog71 7 окт 2025 в 11:06
Робинзон Карузо  •  На сайте 12 лет
8
drdolgoff, не, я человек простой.
drdolgoff 7 окт 2025 в 13:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (Metrolog71 @ 7.10.2025 - 11:06)
drdolgoff, не, я человек простой.

...увидел трамвай - купил?
МуZZыкант 7 окт 2025 в 13:16
Ярила  •  На сайте 3 года
7
Цитата
Трамвай желаний


- А годы тебя не пощадили, мой старый друг - вздохнул Теннесси Уильямс - впрочем, мне ли об этом говорить, я вообще умер
Metrolog71 7 окт 2025 в 14:19
Робинзон Карузо  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (drdolgoff @ 7.10.2025 - 13:07)
...увидел трамвай - купил?

Почему сразу купил? Подарили.
oldcrazydad 7 окт 2025 в 14:30
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (МашруМ @ 7.10.2025 - 02:09)
Парфенон не с туристического ракурса

Вот ты зачем эту фотку привел? Чтоб все узнали, что Парфенон - новодел, и что исТОРыя - фальсифицирована?

Клуб говорунов (литературный)
МуZZыкант 7 окт 2025 в 14:39
Ярила  •  На сайте 3 года
6
oldcrazydad

Цитата
Вот ты зачем эту фотку привел? Чтоб все узнали, что Парфенон - новодел, и что исТОРыя - фальсифицирована?


И Парфенон тоже? От блин shum_lol.gif
drdolgoff 7 окт 2025 в 14:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (Metrolog71 @ 7.10.2025 - 14:19)
Цитата (drdolgoff @ 7.10.2025 - 13:07)
...увидел трамвай - купил?

Почему сразу купил? Подарили.

напоминаю
согласно законодательства (а это, между прочим, тоже творчество) все подарки дороже 3 тыщ рублей должны быть сданы
а тут стоимость явно больше трех тыщ
МашруМ 7 окт 2025 в 14:42
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
7
Не, ну Парфенон всё-таки древний, ему лет сто пятьдесят уже.
Почти как пирамиды, им-то под двести лет, аккурат опосля ядерной войны поставили, но перед потопом.
ЧеширКо 7 окт 2025 в 15:11
Наблюдатель за хаосом  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (МашруМ @ 7.10.2025 - 14:42)
Не, ну Парфенон всё-таки древний, ему лет сто пятьдесят уже.
Почти как пирамиды, им-то под двести лет, аккурат опосля ядерной войны поставили, но перед потопом.

Травянистое два пять вам по истории!
Давайте свою зачётку. Она вшита вам под кожу на затылке.

Клуб говорунов (литературный)
drdolgoff 7 окт 2025 в 16:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (МашруМ @ 7.10.2025 - 14:42)
Не, ну Парфенон всё-таки древний, ему лет сто пятьдесят уже.
Почти как пирамиды, им-то под двести лет, аккурат опосля ядерной войны поставили, но перед потопом.

сцук...
а ведь подозревал же, что где-то обманывают
ишшо этот столп Александрийский
Астрояр 7 окт 2025 в 16:57
  •  На сайте 5 лет
7
Цитата (Metrolog71 @ 7.10.2025 - 07:05)
Трамвай желаний. Субботнее фото.

На нём пытались спастись от зомби? zombie.gif
Акация автор 7 окт 2025 в 17:22
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
7
Цитата (Астрояр @ 7.10.2025 - 16:57)
Цитата (Metrolog71 @ 7.10.2025 - 07:05)
Трамвай желаний. Субботнее фото.

На нём пытались спастись от зомби? zombie.gif

Это был поезд на Пуссан. Не доехал.
Крестная 7 окт 2025 в 17:49
Ярила  •  На сайте 4 года
6
Цитата (МашруМ @ 6.10.2025 - 22:05)
Старая Ялта

Чудесно, почти старая Одесса! wub.gif
WhiskIn 7 окт 2025 в 17:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Акация @ 7.10.2025 - 17:22)
Цитата (Астрояр @ 7.10.2025 - 16:57)
Цитата (Metrolog71 @ 7.10.2025 - 07:05)
Трамвай желаний. Субботнее фото.

На нём пытались спастись от зомби? zombie.gif

Это был поезд на Пуссан. Не доехал.

Это ваще-то маневровый тепловоз. На дальние расстояния на нем не ездят.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59 981
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  138 139 140  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх