Дуэли. Архив

Страницы: 1 ...  92 93 94  ... 246  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Rumer 2 фев 2017 в 20:11
Reader  •  На сайте 11 лет
4
А5 пра фуцбол...
Тьфу на вас! То есть ква!
смолкар 2 фев 2017 в 20:27
ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Триполи @ 2.02.2017 - 19:02)
смолкар

Рискую стяжать лавры промысловой елейщицы, но браво! bravo.gif

Спасибо!

Но ведь я из тех кто не понял второй рассказ agree.gif

Но раз уж мы говорим,может вы поясните?
Кривда 2 фев 2017 в 20:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (смолкар @ 2.02.2017 - 20:27)

Но ведь я из тех кто не понял второй рассказ agree.gif

Но раз уж мы говорим,может вы поясните?

Я поняла, о чём 2- й рассказ.**тяну руку с последней парты
В крео, красной нитью, по всему повествованию, предупреждение всем отцам/ папкам/, кто бросили детей своих.
Вырастут, найдут, отомстят....и всё...им настанет - пиздец! dont.gif cheer.gif

Это сообщение отредактировал Кривда - 2 фев 2017 в 20:41
Триполи 2 фев 2017 в 20:41
не космонавт  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (смолкар @ 2.02.2017 - 20:27)
Цитата (Триполи @ 2.02.2017 - 19:02)
смолкар

Рискую стяжать лавры промысловой елейщицы, но браво! bravo.gif

Спасибо!

Но ведь я из тех кто не понял второй рассказ agree.gif

И .....это автоматически что-то должно означать?

Но раз уж мы говорим,может вы поясните?

Увольте. Я и так ощущаю себя в каждой бочке затычкой

faceoff.gif
Автор(ы) пускай разгребают свои отцовские конюшни)
Murrmyshka 2 фев 2017 в 20:50
Приколист  •  На сайте 10 лет
3
Кривда
Вот Кривда сразу все пОнила, кто кому есть ху, а Триполи свалила все на аффтыря, а аффтырь мож страдал, писал, пытался в нашы бОшки донесть идею, а вы тут все налезли под руку, вот он ее и расплескал... широко плескал, по-нашему... по-альфацентаврински))))
Gesheft 2 фев 2017 в 20:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата
Считаю, что тема сисек не раскрыта, алкоголикоФ - фтопку
котикоФ - жалко

Эту тему обязательно надо раскрыть в жабках! Широкое поле для фантазии!
Акация 2 фев 2017 в 22:01
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
5
Чет в первом рассказе слишком много намешано: и геополитика, и село без газа, и геи из Нидерландов, и Бог на Небесах, и зажравшиеся футболисты. Аж коробит.
Акация 2 фев 2017 в 22:09
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
4
Rumer
Согласна, лучше бы про хоккей))))

Второй рассказ больше понравился. Хотя непонятно, зачем было вводить известнейшие фамилии. И концовка какая-то смазанная. Не хватило интриги, что ли.

Brazniy
Знаешь, не соглашусь с тобой, первый - это набросок романа. Прям можно брать и расписывать каждый затронутый вопрос, получится страниц триста)))
Стремящийся 2 фев 2017 в 22:57
Ярила  •  На сайте 19 лет
3
смолкар
вы с одного лукошка грибы с Сумкиным хаваете штоли?))))
смолкар 2 фев 2017 в 23:12
ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Стремящийся @ 2.02.2017 - 22:57)
смолкар
вы с одного лукошка грибы с Сумкиным хаваете штоли?))))

Грибы? Сеньёр, химических колдовий?-о нет! Мы люди зрелые уже.
Не гоже нам кумариться елеем спородурий. Имеем мы в доступнсти такие химические развитыЕ зельЯ, что мир давно бы утопили в грезливой смрадости пыхтья. Не стоит нас лобить стуками,мы разны-в этом наша ссуть
ekimosss 2 фев 2017 в 23:49
электроанархист  •  На сайте 15 лет
4
Нет в химии счастья никакого, любите природу.
химия от сатаны, а природу бог сотворил.
ГарриГорыныч 2 фев 2017 в 23:58
Настоящий Змей  •  На сайте 15 лет
5
Прочитал первый выстрел............
И всё было хорошо, до второй половины, когда автор, начал давить на всякие психологические штампы, что испортило для меня всё впечатление...................

Ну вот нахуя было нормальную в общем вещь, поливать таким густым соусом из розовых соп1ле47417 ???
Блядь! За меня коты пытаютсо писать, я хуй знаю, что их письмена значуть, но клаву оне у мну отжимают и экрана я, уже за ниме не вижу! gigi.gif
Стремящийся 2 фев 2017 в 23:58
Ярила  •  На сайте 19 лет
7
шо это было? blink.gif

оба дуэлянта выбрали почему то детей вместо мужиков и втюхали это в такой пафосной обертке шта можно не одной ТП с вконтактика на пять стен статусы нахуярить.
тема кричит чтобы ее раскрыли в смешном ключе ибо ни при каких раскладах сборная любителей не кокнет профи (ну хорошо оба обошли эту кочку один сделав соперников такими же любителями (хотя как мне кажется вся закваска от этого теряется) второй прихуячил трехногих хренпоймикого) да хер с ним. но и это не спасает.
загибаем пальцы раз сделан закос под научную фантастику, а не фэнтази:
-первый помоему для начала не врубился в тему, что дисква тока на российских игроков (может это и я не фкурил).
-Леня Круцкий нихуя уже не тренер сборной, он ваще не тренер ща (учить матчасть надобно), должен быть Стасик Керкесов по аналогии ёптыть. да и обасрался Ленчик ужо хватит нам нервы шатать.
- раз начали пафосом так уж и прите до конца как Парфенов. к чему этот цинизм во второй части??? наверное заруба была у авторов нешуточная. всю первую часть втюхивают нам про патриотизм и т.д и т.п. а потом хуяк 10% от призовых нате выкусите, а остальное как обычно в какую то черную дыру у мудко в кармане?
- так и это хуйня, под конец их ваще в хлам на атомы блять. это чтобы все 100% в Центр ушли?
- про 28 г. ваще не охота голову ломать. шо там? надеюсь при деанонимиз автор разъяснит.
вот такой первый взгляд на 1 работу.

по второй. хз че сказать. как говорил один мамонт местный к моему крео когда то это как газет намяли в драный носок. в начале пафос стандарт такой как очерк в "вечернем пионере" потом откуда ни возьмись таутян ептыть я аж чуть папиросой не поперхнулся. еще и не постыдились такие имена туда приписать. ээх. и кстати эт че за замысел? типа правнуки этих футболистов играли? так хоть Марадону тогда джоником не обзывали. и ваще негр ж. причем здесь Марадона Пеле уж тогда.
ах да про молоко. что за хуерга. она ж не логичная совсем. у любого наверное молоко ассоциируется с коровами и детьми, но никак с мужланами гоняющими мяч, значит детей уж точно туда допускать нельзя было. тогда уж к допингу вискарь да кальян прикрутили, наши кривоногие это дело любят

короч если бы хоть один претендовал на безбашенный треш и угар, то критику б не увидели от меня, а раз так все пафосно и серьезно, звиняйте.
и да к футболу не равнодушен я, мож поэтому так бомбануло
cool.gif

Это сообщение отредактировал Стремящийся - 3 фев 2017 в 00:01
Триполи 3 фев 2017 в 00:03
не космонавт  •  На сайте 10 лет
6
смолкар bravo.gif

Ну наконец-то в эту юдоль из непролазных Тупиков
Нагрянул Гамлет многомудрый и звался скромно он смолкар...
Тряся неведомою склянкой, пытался разум привнести
Да где там - массы уебошась, ой...убоявшись потерять
Последней толики рассудка, Чур! Врассыпную - кто куда....
Смешались в кучу Чернобровы, сценарий, птерик, Бондарчук,
Айфон, варенье(на хера ж вот?) и потерпевший лилипут.
- Сеньоры, возвернитесь в кучу! Так проще мониторить вас,
Не расползайтесь, как перчатки, что на дуэли я протер...
- Перчаточки смените, сударь!, - вопил неглупый коллектив,-
В таких нам санитары колют за шкирку страшный препарат...

смолкар, вы меня положительно воодушевляете, прошу прощения)

Это сообщение отредактировал Триполи - 3 фев 2017 в 00:04
Триполи 3 фев 2017 в 00:23
не космонавт  •  На сайте 10 лет
5
Господа, а где можно ознакомиться с полным собранием сочинений господина Ф. Кошелкина?

Сумкин таки астанавился и пульнул мэтрам приличную заявку на успех. Общественное мнение возобладало над строптивцем.
Приступим.
смолкар 3 фев 2017 в 00:25
ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата
смолкар, вы меня положительно воодушевляете, прошу прощения)

Благодарствую премного, ширяюсь и плачу, люблю воодушевлять и ржать аки сивый мерен.

Весело здесь. И креативно))

Это сообщение отредактировал смолкар - 3 фев 2017 в 00:26
Стремящийся 3 фев 2017 в 00:29
Ярила  •  На сайте 19 лет
4
Триполи
смолкар
опаньки. уже рифмобатл попер up.gif
Стремящийся 3 фев 2017 в 00:30
Ярила  •  На сайте 19 лет
5
тогдать
смолкарось...

милорд, доколе? возмущусь я. доколе зелье в два смычка, вкушать вы будете. в говно ведь, уже уделана душа. и не одна, а две воровки. уводят из под носа пхнуть. так дайте ж крест сей нам разтроить. делиться в этом япа ссуть...
Триполи 3 фев 2017 в 00:37
не космонавт  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (смолкар @ 3.02.2017 - 00:25)

Весело здесь. И креативно))

А иным жутко. И говняно притом. И бессмысленно. Но, продолжим жеж....

смолкар и сам, конечно, видел что варежки не из парчи,
И не из лайки-бумазейки, не из нубука, наконец...
То медицинская резина, желтушечный имея цвет,
Вводила массы в исступленье, напоминая: пробил час....
Однако гордых пациентов, что принял доктор Чернобров,
Всех усадили у экрана: глядите вот футбольный матч.
Опять для мозгу утомленье - как нам сложить бы два и два?
Ну, хорошо, пусть матч футбольный - но где у игрока нога?
Здесь Зло вершит свое паскудство! Что ни заданье - то беда.
Коль ноги обе, так отрежут. Ополовинят, так сказать...
Стремящийся 3 фев 2017 в 00:39
Ярила  •  На сайте 19 лет
3
Триполи
смешно. у тя заготовочки штоль на все Сумкина приходы?)))
смолкар 3 фев 2017 в 00:49
ярила  •  На сайте 10 лет
4
Триполи

Варежки не главное в футболе
Ноги-точно лишнее майно.
Окрылённые духовной жаждой
Челюди способны на усё
Со стихами нет у меня гармоничной складности хереют хореи и ямбяцца ямбы(
vinsentvega 3 фев 2017 в 05:51
facile lux  •  На сайте 12 лет
7
Тема для Дуэли..мдя. Зато не скучно.
"Распорядителю дуэлей какой-то корован привез млщных веществ"©Vovochka19
Отставить корованы ибо
"Азъ есмь..трова))

Вопрос к авторам первого текста. Ну. Потом. Когда можно будет
Ускользнула суть рассказа.
Логики не вижу никакой. Акцент на матче, именно в команду "посылается Пророк". В итоге, после "жесткого прессинга геев"(вот тут взоржала, канеш..можно понять растерянность игроков, когда по полю бегают десять разгорячённых нидерландцев нетрадиционной ориентации) сборная исчезает при странных обстоятельствах. И остаётся Семён один, в чистом поле..
Противоречите сами себе:
"Результат ...хотя Вы же понимаете, о результате нет смысла говорить, если, конечно, мы не вмешаемся."
Ну вмешались, а толку-то?
Ведь победы так и не случилось..
И да.. трогательная попытка выполнить все пожелания г-на Сумкина. Аргентинская команда любителей сисек (почто котегов обошли вниманием?) biggrin.gif

Это сообщение отредактировал vinsentvega - 3 фев 2017 в 06:22
marakuyya 3 фев 2017 в 07:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
vinsentvega
Цитата
Акцент на матче, именно в команду "посылается Пророк


мне думается они таким образом просто показали народу нового "пророка", дабы имя его было на устах, чтобы запомнили младенца. А какой результат игры им по барабану- помогли, но вовсе не нам. Хотя если бы автор сделал так, что наши победили и капитаном был этот паренек, то его бы тоже заметили и уж точно запомнили. Но автор пошел каким то своим, запутанным путем.
Гарпер 3 фев 2017 в 07:58
режим - все по хер  •  На сайте 15 лет
5
)))). Пока еще не читал "выстрелы" но тема мне понравилась))) на такую тему можно пездатое крео сварганить)
Марфа 3 фев 2017 в 08:19
Весельчак  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (Гарпер @ 3.02.2017 - 07:58)
)))). Пока еще не читал "выстрелы" но тема мне понравилась))) на такую тему можно пездатое крео сварганить)

Могабыть, могабыть (цы)

Я думала, что ядрёнее задания, которое получили Кривда и Мурмышка быть не может..Ан нет, оказывается не всё так безнадёжно - получите футбол с безногим афроамериканцем)))
Начав читать, поняла, что придётся мысленно привязывать себя к креслу и голову скотчем приматывать..Нифига, не помогло - скакала через строчку))) Скушно, товарищи..скушно и грустно))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 233 831
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  92 93 94  ... 246  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх