Механики (1-24 части)

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (200) « Первая ... 76 77 [78] 79 80 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
Klendaik
24.08.2016 - 13:48
0
Статус: Offline

Шутник

Я не пытаюсь ни за кого высказываться, я хотел чтоб вы обратили свое внимание на ваши выражения в адрес ВСЕХ "мнение подобных" ©

[^]
nota34
24.08.2016 - 14:03
0

Хохмач

Цитата
А вам не кажиццо ,что я то высказываю свое личное мнение.

Тебя услышали. Механики гавно, всё. Я лох. Можешь идти дальше.

Даже не будут тебе советовать написать что-то самому. Бесполезно, мозга не хватит.

[^]
rifin
24.08.2016 - 14:15
2

Ярила

Цитата
Я не пытаюсь ни за кого высказываться, я хотел чтоб вы обратили свое внимание на ваши выражения в адрес ВСЕХ "мнение подобных" ©

- я там конкретному форумчанину ответил.Он же там тоже за всех говорить пытаеццо. Я ему на это и ответил.
Вы че конкретно возбудились и оскорбились???
Или вы из той же толпы?
Цитата
Тебя услышали. Механики гавно, всё. Я лох. Можешь идти дальше.

- ну не приувеличивай.)
Цитата
Даже не будут тебе советовать написать что-то самому. Бесполезно, мозга не хватит.

-Да вы и так тут мне все советует куда мне идти че делать.)
Я всего то свое мнение высказал по недостаткам произведения. И тут некоторые чуть не лично оскорбились...

[^]
itani
24.08.2016 - 15:46
5

Весельчак

А мне кажется, RIFIN в чем-то прав. Разве то, что он сказал не есть так? Его мнение имеет место быть. Зачем сразу так защищаться и посылать человека, задело за живое?..нет. Любая реакция делает только нас слабее, можно просто прочесть и не отвечать. Ведь он не думает, что книга пусть и о примитивных действиях, но это жизнь плюс фантастика, ДА! книга об этом, и она ТАКАЯ! а ещё очень для многих интересная, и что такого? Кому не интересно, те и не читают. Высказал своё мнение, супер. Книга от этого хуже не стала;)
А мнение каждого тоже ценно и уважаемо. Иначе зачем делать форумы!
Рифин на самом деле молодец. Отстоял и сразу не слился, оргументировал достойно, не перешел на злость и оскорбления, как девушка я вижу со стороны лучше вас tongue.gif
И что меня ксати тоже удивило в книге.. что на 25тыс жителей при стабильной работе и среднем заработке (и у всех ли..) при открытии салона все автомобили (очень дорогие..и просто дорогие cheesy.gif ) раскупили в раз. На что эти жители интересно откладывали такие деньжищщи (с самого начала видимо их появления) и так далее. Было бы прикольно, если бы у них ничего не купили cheesy.gif вот как они выкручивались бы из своих долгов)))

[^]
nota34
24.08.2016 - 16:02
1

Хохмач

Цитата
Было бы прикольно, если бы у них ничего не купиливот как они выкручивались бы из своих долгов)))

Было бы прикольно, если бы не было облака, ящеров, воды, камней, других оазисов, только пустыня. Вот как бы они выкручивались?
А давайте так. Не, я так не вижу, мне лучше видно, так не бывает.
Я уже много раз про это писал.

Цитата
Рифин на самом деле молодец. Отстоял и сразу не слился, оргументировал достойно

Чего он аргументировал? Фантастику? Сам же написал что не читает её давно и фильмы не смотрит. Там же тоже всё, не верю и всё такое.

Цитата
при открытии салона все автомобили (очень дорогие..и просто дорогие) раскупили в раз

На 25 тысяч думаю нашлись бы те, у кого есть деньги. Читаем книгу внимательно. Сколько в первый месяц было продано машин? Во второй? Третий? Потом я специально, подчёркиваю, специально писал про экономический бум производств. Зарплаты выросли? Рассрочку дают? В чем проблема?
Кажется в 14 части я написал про взаиморасчёты между производствами в конце месяца и подбив бабок.

А если честно. Люди, ну зачем вы пишите про так не бывает? А в других книгах как? Вы так же пишите что не верю? Это фантастика. Зачем вы подгоняете под реалии нашей жизни всё то, что происходит на бумаге?

Кто-то выше написал про то, что у меня гаражи продаются по стоимости машин. Мля, стоимости машин для кого? Как вы текст читаете? Специально же разжевал для чего и почему эти гаражи будут делать и их стоимость. Стоимость машин по цене гаража для своих работников. Ну почему вы такие не внимательные?

Это сообщение отредактировал nota34 - 24.08.2016 - 16:09

[^]
interyes
24.08.2016 - 16:06
1

Ярила

Цитата (nota34 @ 24.08.2016 - 16:02)

А если честно.

зачем распинаешься, ведь имеюший уши слышит,глазавидит,мозги,анализирует,а не мыслит шаблонами dont.gif

[^]
nota34
24.08.2016 - 16:10
2

Хохмач

Цитата
зачем распинаешься

Действительно. Диванные спецы запарили просто.

[^]
rifin
24.08.2016 - 16:32
1

Ярила

Цитата
Чего он аргументировал? Фантастику? Сам же написал что не читает её давно и фильмы не смотрит. Там же тоже всё, не верю и всё такое.
-
Да просто оригинальных идей не много в фантастике той же. Обычно три-пять идей обмусоливаюццо в вариантах. Ну смысл читать если когда читаеш испытываеш дежавю? Уже читал гдето. Просто у некоторых авторов слог оригинальный, читаеццо легко. Тут в принципе тоже такое есть. Но вот вот эта рутина хозяиственная, и набор шаблонов по кругу...Вот и вызвало у меня впечатление мыла какого то.. Ну и куча тех же мелочей хозяиственных в глаза бросились конечно.

[^]
nota34
24.08.2016 - 16:44
10

Хохмач

В общем из всей писанины я убедился ещё раз, что не надо никого слушать. Мне надо писать так, как я могу и умею.
Один пишет добавь рутины хозяйственной, второму не надо, третьему кишки кровь, четвёртому не надо.
А мне нравятся мелочи, нравится хозяйственность, впредь её будет ещё больше. И я точно ни под кого не собираюсь подстраиваться.
Это мой мир. Не нравится, не читайте, проходите мимо. Либо пишите свой как вам надо.
Все эти ваши "пожелания", верю не верю я читаю, но учитываю ли я их? Скорее нет чем да. А вот советы некоторых наоборот, но дельные советы.
И да, шаблоны. И что? У других не так? По другому?
Умники и умницы, обращаюсь к вам всем, ну напишите сами то! Ну сколько можно гундеть, поливать и говорить то или это не так?
Я не собираюсь тут никому ничего доказывать в той или иной главе.
Мыло, ну значит мыло. Увидишь 16 часть и последующие за ней просто проходи мимо.

[^]
rifin
24.08.2016 - 17:04
3

Ярила

не ...Ты че ... как это мимо???Я уже 15 прочитал , и исчо буду! И покритикую еще точно. ))

[^]
itani
24.08.2016 - 17:18
-3

Весельчак

Цитата (interyes @ 24.08.2016 - 16:06)

А если честно.

зачем распинаешься, ведь имеюший уши слышит,глазавидит,мозги,анализирует,а не мыслит шаблонами dont.gif

А ты чего учишь! лечишь и бред несешь. Есть диалог. Появился тут...выскочка.
Я вообще-то зарегистрировалась ради Механиков и только их и читаю, поддерживаю и желаю наимаксимальнейшего процветания, и Автор это знает.
Поэтому я имею полное право высказаться, а Автор уж тем более! Так что не указывай.
Тот чел тоже высказал мнение, я дополнила, это форум, так что удачи тебе..

[^]
itani
24.08.2016 - 17:20
0

Весельчак

Цитата (rifin @ 24.08.2016 - 17:04)
не ...Ты че ... как это мимо???Я уже 15 прочитал , и исчо буду! И покритикую еще точно. ))

;) ..было интересно)

[^]
itani
24.08.2016 - 17:46
2

Весельчак

Никто не пишет пожелания или КАК должно быть в книге, а лишь высказывают своё мнение, свои мысли (что пришло в голову). Если бы говорили "напиши вот так.." или "зачем ты именно так написал.."..я не увидела таких фраз, никто не диктует, не призывает, не учит. Мнение - оно и в Африке мнение, а иначе ЯП выглядел скорее, как площадка для выставления произведений, и только почта автора для ПОЛОЖИТЕЛЬНЫх отзывов. Конечно Вы, Автор, будете писать как сами считаете нужным, и это Ваш мир. Уже слова прям сказать нельзя..
(И надо ввести тогда правила именно на этой странице, что ничего нельзя говорить, а всё, что высказанно будет восприниматься, как добавить это в книгу) А так Я добрая и просто объективная, не ругайте wub.gif

Это сообщение отредактировал itani - 24.08.2016 - 17:49

[^]
EdedPihtov
24.08.2016 - 18:58
0

Шутник

Цитата (Живувлесу @ 23.08.2016 - 23:07)
Цитата (Mikrob @ 23.08.2016 - 00:55)
У Живувлесу видимо такой же аппарат в лесу стоит))) За грибами гонять, и волков с медведями не бояться))) Отлично расписал!

Не поверишь: они каждый день утром и вечером едут с завода на обкатку вдоль того леса, в котором я живу. Без ракет, конечно, но со специальной железной конструкцией на спине, которая, видимо, дает такую же нагрузку, как и ракета с контейнером. В основном, правда, выпускаются 4-ёхосники, но в последнее время 8-миосники вижу каждую неделю - не иначе, как РВСН новый полк "тополей" формирует (еще не так давно можно было и за полгода такой не встретить).

Сейчас уже ЯРСы)

[^]
nota34
24.08.2016 - 20:43
0

Хохмач

Цитата

Я совсем запутался. Так мыло же! Ерунда! Всё паразитное! Вся сюжетная линия примитивная. Слабое произведение. Ну и так далее и тому подобное. Зачем тебе это читать? Ничего не понимаю. Как то быстро ты переобулся.
Тем более критиковать. Как ни будь без вас разберусь. Критика? А зачем она мне? Можешь её при себе оставить. Я не сценарий пишу и не диссертацию защищаю.

Цитата

Так я тоже самое могу и тебе сказать.

Цитата
Если бы говорили "напиши вот так.." или "зачем ты именно так написал.."..я не увидела таких фраз

Ну как это? Их очень много. Не верю, не бывает, примитив, отстой и всё такое. Надо добавить вот это или то, а иначе, ну бред же.

Цитата
Поэтому я имею полное право высказаться

interyes тоже высказался. Или он не имеет право?

[^]
Mikrob
25.08.2016 - 03:47
-1

Шутник

del

Это сообщение отредактировал Mikrob - 25.08.2016 - 04:10

[^]
Mikrob
25.08.2016 - 04:00
0

Шутник

nota34, тёзка, брось ты переписываться с недовольными здесь, пиши дальше рассказ. Всегда и везде есть довольные и недовольные. Тот же рифин не читал бы ничего, если бы его не захватил сюжет. Может он просто обижается на то, что в рассказе Риф может быть подставил ГГ. Я не читал фантастику никогда, ну не торкает она меня, а Механики почему-то зашли. Читается легко, тачки и сам люблю, работаю с ними. Если уж всё писать точно, то тебе надо нанять бухгалтера, чтобы недовольным предоставлять ежемесячный отчет о работе фирмы Александра "там". Про машины тоже есть небольшие неточности, но это не техническая литература, чтобы тыкать на них, это здесь не самое главное. Есть сюжет, есть развитие, а с калькулятором сидеть читая книгу не надо. Сейчас еще вспомнят что в сюжете нет про погашение кредита, и как ГГ стоит в очереди в банке.

[^]
interyes
25.08.2016 - 04:02
-1

Ярила

Цитата (itani @ 24.08.2016 - 17:18)
Цитата (interyes @ 24.08.2016 - 16:06)

А если честно.

Я вообще-то зарегистрировалась ради Механиков и только их и читаю, поддерживаю и желаю наимаксимальнейшего процветания, и Автор это знает.
Поэтому я имею полное право высказаться, а Автор уж тем более! Так что не указывай.
Тот чел тоже высказал мнение, я дополнила, это форум, так что удачи тебе..

кто тебе указывал,горлопан?ты никто и звать тебя никак ,особенно после этого высера.Писал автору,он услышал,а вот ты при чём?зарегался он из за механиков и желает им там счего то...медальку иди вырежь себе из картона за этот подвиг, иметель мнения и правовысказатель gigi.gif bravo.gif shum_lol.gif утро начинается,начинается...шмяк,маяу... lol.gif
откуда он выдлезвообще не понял? и с хуяли он орёт?вроде даже не смотрел в его сторону?
а,это мамзеля...ну тада ващщщепохую,сразу не въехал,а то даж не стал бы утруждаться. логику искать и хде ж выскочнул в сторону мамзели,что её аж но прорвало

Это сообщение отредактировал interyes - 25.08.2016 - 04:08

[^]
interyes
25.08.2016 - 04:10
0

Ярила

Цитата
nota34, тёзка, брось ты переписываться с недовольными здесь, пиши дальше рассказ.

для тех кто в танке только зарегался,разве в том моём посте был другой смысл?
деффачка ,одним словом gigi.gif мужик ни сном ни духом,залетела шуря буря заноз навтыкала,справилась...я точно виноват в вашем боевом настрое? lol.gif
и,таки да,коменты читаю только некоторые после очередной части ,так что даже не видел вашего предыдущего мнения shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал interyes - 25.08.2016 - 04:14

[^]
Mikrob
25.08.2016 - 04:26
0

Шутник

Цитата (interyes @ 25.08.2016 - 04:10)
Цитата
nota34, тёзка, брось ты переписываться с недовольными здесь, пиши дальше рассказ.

деффачка ,одним словом gigi.gif мужик ни сном ни духом,залетела шуря буря заноз навтыкала,справилась...я точно виноват в вашем боевом настрое? lol.gif
и,таки да,коменты читаю только некоторые после очередной части ,так что даже не видел вашего предыдущего мнения shum_lol.gif

Вообще ничего не понял

[^]
interyes
25.08.2016 - 04:32
0

Ярила

Цитата (Mikrob @ 25.08.2016 - 04:26)
Цитата (interyes @ 25.08.2016 - 04:10)
Цитата

Вообще ничего не понял

смотри посты выше,там дамочке я чем то не глянулся

[^]
Uekbyf
25.08.2016 - 09:30
4

Весельчак

rifin, вы , конечно можете высказывать здесь свое мнение, никто не запретит, но обижает ваше отношение. как буд-то вы зашли в круг друзей и нахлестали по лицу человека, который рассказывает всем остальным интереснейшую историю.
Цитата
Все на что автырь заостряет внимание - Тачки ,оружие ,пожрать ,пострелять врагов. Ну это уровень 14 летнего подростка. Притом по описаниям тачек , подростка зависшего в 90х .

Мне кажется, что вас не может поддержать никто, кто сидит в этом круге. Лучше сядьте в этот же круг. Не понравится на каком-то месте история - выйдите из этого круга потихоньку, пусть остальные слушают автора и сопереживают рассказываемой истории.
Если бы вы были в нашем круге с самого начала, то знали бы, что все уже пересоветовано, все, что вы говорите - сказано, вы увидели бы сколько людей отсеялись. Не обижайте автора, он нам нравится, и нравится та история, которую он пишет.

[^]
rifin
25.08.2016 - 12:07
-3

Ярила

не преувеличиваите. Даж в кругу друзей кто то да и скажет расказывающему - не заливай дружище.
Я автыря никак вощето обидить и не хотел. Художника то обидеть каждый может.
Но то что я вижу в его работе - я этим и поделился.

Это сообщение отредактировал rifin - 25.08.2016 - 12:16

[^]
Klendaik
25.08.2016 - 12:49
2

Шутник

Цитата (nota34 @ 24.08.2016 - 16:44)
В общем из всей писанины я убедился ещё раз, что не надо никого слушать.

ДАДАДА! Не отвлекайся, лучше пиши как знаешь!

[^]
Uekbyf
25.08.2016 - 13:09
2

Весельчак

Цитата
это же галимое мыло

Цитата
Набор примитивов

Цитата
Идея старая

Цитата
слабое произведение

Цитата
выглядит же аляповато

Цитата
Ну это же бытовуха!!!Рутина!!!

Не соглашусь, что перечисленное выше называется "не заливай, дружище"

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 654119
0 Пользователей:
Страницы: (200) « Первая ... 76 77 [78] 79 80 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх