Клуб говорунов (литературный)

Страницы: 1 ...  69 70 71  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Аурландс 17 сен 2025 в 10:35
Ярила  •  На сайте 6 лет
9
Цитата (Астрояр @ 17.09.2025 - 09:58)
drdolgoff
Цитата
местные авторы могут спрашивать о нюансах, связанных с животными
я ветеринар, по возможности помогу

можно ли трахать кроликов? lalala.gif

А потом этими руками они дымы пишут))
МашруМ 17 сен 2025 в 10:54
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
9
Цитата (Астрояр @ 17.09.2025 - 09:58)
drdolgoff
Цитата
местные авторы могут спрашивать о нюансах, связанных с животными
я ветеринар, по возможности помогу

можно ли трахать кроликов? lalala.gif

исключительно в целях литературного просвещения и в рамках процесса писательского творчества поясню, что подобный сюжетный элемент - сексуальный контакт между человеком и животным - является маргинальным и в основной массе классической и современной литературы встречается крайне редко, так как относится к табуированным и шокирующим темам. Его использование, как правило, преследует цели создания атмосферы крайнего отвращения, деградации персонажа или изображения патологических извращений.

К примеру, у Маркеса в "Ста годах одиночества" есть эпизод, где один из персонажей, Хосе Аркадио Второй, водит в свой дом женщин и занимается с ними изощренными оргиями, которые, по слухам, доходили до скотоложства. Это описано очень аллегорично, без деталей, и служит для демонстрации морального разложения и декаданса семьи Буэндиа. Остается неясным вопрос, присутствовали ли на этих оргиях кролики в качестве участников или же наблюдателей.

В целях сохранения целостности сознания не рекомендую читать творение Жоржа Батая "История глаза". Заранее скажу, что кроликов там нет.

Важно понимать, что во всех этих случаях акцент делается не на самом акте траханья кроликов или иных кроликозаменителей, а на его символическом значении - деградации, безумии, социальном распаде, моральном падении или галлюцинаторном ужасе. Это всегда маркер крайней точки падения персонажа или упадка общества, поэтому, если вы в своем творчестве желаете показать деградацуию нашего социума, чьим срезом является ЯП-сообщество - вэлкам. Хотя полагаю, что этот процесс является очевидным и не требует подобных иллюстраций.

Если вам так необходимо показать процесс нетрадиционного взаимодействия веловека и пушистых милых животных, представляющих собой символы чистоты и мимимишности, предлагаю воспользоваться примером Рабле и его героя Гаргантюа, который уже обсуждался здесь нашими коллегами. Во время обсуждения ни один гусенок не пострадал.

Хотя... Хотя кролики бывают разными.

Клуб говорунов (литературный)
ПавелUrman 17 сен 2025 в 11:18
Ярила  •  На сайте 5 лет
5
Цитата (Аурландс @ 17.09.2025 - 12:37)
Цитата (ПавелUrman @ 17.09.2025 - 05:04)
Цитата (Аурландс @ 16.09.2025 - 22:34)
...кролики?

Следующей весной куплю двух месячных кроликов...

А осенью вы их забьете?)

Нет.
ПавелUrman 17 сен 2025 в 11:22
Ярила  •  На сайте 5 лет
5
Цитата (МашруМ @ 17.09.2025 - 13:54)
...у Маркеса в "Ста годах одиночества"

Протестую! У Маркеса в "Ста летах одиночества".
ПавелUrman 17 сен 2025 в 11:23
Ярила  •  На сайте 5 лет
7
Цитата (Астрояр @ 17.09.2025 - 12:58)
drdolgoff
Цитата
местные авторы могут спрашивать о нюансах, связанных с животными
я ветеринар, по возможности помогу

можно ли трахать кроликов? lalala.gif

Только, если вы сможете так артистично упасть в обморок после.
Астрояр 17 сен 2025 в 11:37
  •  На сайте 5 лет
6
Цитата (МуZZыкант @ 17.09.2025 - 10:29)
- Как-то ты изменилась, Алиса - подслеповато щурясь, сказал Белый кролик
- Да не, тебе кажется - похотливо улыбнулся мужик в платье и парике - иди сюда, пушистик

– Эээй, братва!!!
Из параллельных нор стали высовываться белые пушистые морды.
Мужик опешил.
– Это как-то не по сценарию. У Льюиса Кэрролла стольких кроликов не было.
– Тебя в сюжете тоже не было.
– Ну я тогда наверно пойду.
– Постой!
Пушистики начали окружать его со всех сторон.
– А вот у нас мультивселенная. И ни в одну из них Алиса так и не вернулась.
– Печально это слышать. Ну вы уж простите меня. Неловко вышло. Удачи!
– Погоди!
Мохнатое кольцо замкнулось.
– Раз уж пришёл ты, скрасишь нам вечера ожидания. Так что паричок не снимай…
МуZZыкант 17 сен 2025 в 11:42
Ярила  •  На сайте 3 года
4
Цитата
можно ли трахать кроликов?

Только, если вы сможете так артистично упасть в обморок после.


- Ну наконец-то - облегченно вздохнули гуси.
- Рано радуетесь - сказал самый дотошный из них - гады длинноухие требуют, чтобы люди после совокупления какие-то там антраша и кунштюки выкидывали, вряд ли таких много наберется.
- Не боись, это ж люди - успокоил его старый, мудрый гусь - раз уж заинтересовались, обязательно что-то придумают

А вообще, забавно повернули, да lol.gif
МуZZыкант 17 сен 2025 в 11:43
Ярила  •  На сайте 3 года
4
Астрояр

Клево shum_lol.gif
ПавелUrman 17 сен 2025 в 11:51
Ярила  •  На сайте 5 лет
6
И двух гусят я тоже хотел завести. Двух крольчат, двух гусят и одного козлёнка.
А эти озабоченные повернули в какую-то животнологию.

Аурландс, скажи им, пожалуйста ещё одно фи. У меня так не получается.
oldcrazydad 17 сен 2025 в 11:56
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Астрояр @ 17.09.2025 - 13:58)
drdolgoff
Цитата
местные авторы могут спрашивать о нюансах, связанных с животными
я ветеринар, по возможности помогу

можно ли трахать кроликов? lalala.gif

Боюсь, не выдержишь конкуренции по частоте фрикций
Астрояр 17 сен 2025 в 12:10
  •  На сайте 5 лет
4
Цитата (ПавелUrman @ 17.09.2025 - 11:23)
Цитата (Астрояр @ 17.09.2025 - 12:58)
drdolgoff
Цитата
местные авторы могут спрашивать о нюансах, связанных с животными
я ветеринар, по возможности помогу

можно ли трахать кроликов? lalala.gif

Только, если вы сможете так артистично упасть в обморок после.

Пересмотрел ещё раз зоопорно от Евгневия. Нет, так театрально не получится.
Крольчихи не примут меня в стаю. Будут насмехаться. Я не выдержу такого унижения.

"козлёнка"?
О! Всё, иду писать новый рассказ.
Horizen8 17 сен 2025 в 12:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
7
Цитата (МашруМ @ 17.09.2025 - 10:54)
Цитата (Астрояр @ 17.09.2025 - 09:58)
drdolgoff
Цитата
местные авторы могут спрашивать о нюансах, связанных с животными
я ветеринар, по возможности помогу

можно ли трахать кроликов? lalala.gif

исключительно в целях литературного просвещения и в рамках процесса писательского творчества поясню, что подобный сюжетный элемент - сексуальный контакт между человеком и животным - является маргинальным и в основной массе классической и современной литературы встречается крайне редко, так как относится к табуированным и шокирующим темам.

Это идёт от попытки уйти от природы.
Вообще секс есть проявление животного начала в человеке, родового, а не индивидуального.

Дикари разукрашивают лица татуировками, чтоб не походить на животных, голое лицо - безобразно в их представлениях, ибо животно, а вот мы не смеем подумать о том, чтоб трахнуть скажем курочку или например овечку, из той же стыдливой попытки отдалиться от природы - матери нашей.
Но не все - все же есть те, кто откликается на глубинный природный зов.
Видимо, чистый горный воздух и регулярное наслаждение видами горных отрогов высвобождает.

Это сообщение отредактировал Horizen8 - 17 сен 2025 в 12:22
МуZZыкант 17 сен 2025 в 12:18
Ярила  •  На сайте 3 года
6
- Стой, гад! - дружно кричали подросшие гуси и вымахавшие кролики - ты же должен был стать козлом отпущения!
- Ага, щас! - горный козел шустро взбирался по скале - ищите дурачка!
ПавелUrman 17 сен 2025 в 13:00
Ярила  •  На сайте 5 лет
7
Оставьте козла в покое! Он ещё жизни не знает.
oldcrazydad 17 сен 2025 в 13:08
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (МуZZыкант @ 17.09.2025 - 16:18)
- Стой, гад! - дружно кричали подросшие гуси и вымахавшие кролики - ты же должен был стать козлом отпущения!
- Ага, щас! - горный козел шустро взбирался по скале - ищите дурачка!

- С-сука краснокнижная! Свинтил, гад копытный.
- Коллеги, а что мы за ним гоняемся? Занятие-то бесперспективное при его способностях. Айда-ка лучше пастуха какого отловим. Вот на нем-то мы оторвемся по полной, за все обиды и унижения, попомнит он и чистый горный воздух, и виды горных отрогов...
МуZZыкант 17 сен 2025 в 13:08
Ярила  •  На сайте 3 года
4
ПавелUrman

Цитата
Оставьте козла в покое! Он ещё жизни не знает.


Ну, лучше мы научим, чем хулиганы за гаражами... Но это не точно lol.gif
Умачка 17 сен 2025 в 13:19
Ярила  •  На сайте 1 год
4
Цитата (Horizen8 @ 17.09.2025 - 16:12)
Цитата (МашруМ @ 17.09.2025 - 10:54)
Цитата (Астрояр @ 17.09.2025 - 09:58)
drdolgoff
Цитата
местные авторы могут спрашивать о нюансах, связанных с животными
я ветеринар, по возможности помогу

можно ли трахать кроликов? lalala.gif

исключительно в целях литературного просвещения и в рамках процесса писательского творчества поясню, что подобный сюжетный элемент - сексуальный контакт между человеком и животным - является маргинальным и в основной массе классической и современной литературы встречается крайне редко, так как относится к табуированным и шокирующим темам.

Это идёт от попытки уйти от природы.
Вообще секс есть проявление животного начала в человеке, родового, а не индивидуального.

Дикари разукрашивают лица татуировками, чтоб не походить на животных, голое лицо - безобразно в их представлениях, ибо животно, а вот мы не смеем подумать о том, чтоб трахнуть скажем курочку или например овечку, из той же стыдливой попытки отдалиться от природы - матери нашей.
Но не все - все же есть те, кто откликается на глубинный природный зов.
Видимо, чистый горный воздух и регулярное наслаждение видами горных отрогов высвобождает.

Ну ты не объяснил, чем отличается акт скотоложества от акта, например, самоудовлетворения. Я не про техническую сторону (увольте), а про психо-физиологическую. Я всю жизнь наивно считала, что интимные отношения - это не только про физическое удовлетворение, но и про эмоции, А от животных что?

Я уже, по-моему, рассказывала историю. В прошлом году в сауне была акция "Девичник", куда входил стриптизер. Ну мы пошли компанией нашей. И как-то все решили, что я сама смелая, поэтому со стриптизером буду зажигать я. Он (это более опытные дамы сказали) всегда из толпы выбирает одну, а остальные просто зрители.
Ну меня так меня, я не слишком стеснительна. Так вот, все попытки стриптизера меня "завести" вызывали у меня приступ смеха, других реакций - просто ноль. Потому что мужчина, который тебя НЕ хочет, а за деньги делает вид, что хочет, - это полный антисекс. Это смешно, потому что это самая уродливая и абсурдная пародия на секс. Это как, знаете, клоун, который изображает из себя кого-то, а у него все падает, НА него все падает, он сам падает. Примерно так. У меня тоже все упало)
А стриптизер был мужчиной) вполне себе симпатичным, надо сказать. А тут животное. Ну как?? Ну то есть зачем? если проблема в чистой физиологии, то можно это "никому не доверяю, сам себя я ковыряю", а если не в ней, то в чем?

Это сообщение отредактировал Умачка - 17 сен 2025 в 13:40
Horizen8 17 сен 2025 в 13:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
8
Цитата (Умачка @ 17.09.2025 - 13:19)
Ну ты не объяснил, чем отличается акт скотоложества от акта, например, самоудовлетворения. Я не про техническую сторону (увольте), а про психо-физиологическую. Я всю жизнь наивно считала, что интимные отношения - это не только про физическое удовлетворение, но и про эмоции, А от животных что?

Извините, я забыл смайлик к своему посту пририсовать.
Умачка 17 сен 2025 в 13:40
Ярила  •  На сайте 1 год
4
Цитата (Horizen8 @ 17.09.2025 - 17:34)
Цитата (Умачка @ 17.09.2025 - 13:19)
Ну ты не объяснил, чем отличается акт скотоложества от акта, например, самоудовлетворения. Я не про техническую сторону (увольте), а про психо-физиологическую. Я всю жизнь наивно считала, что интимные отношения - это не только про физическое удовлетворение, но и про эмоции, А от животных что?

Извините, я забыл смайлик к своему посту пририсовать.

Не извиню
Астрояр 17 сен 2025 в 13:49
  •  На сайте 5 лет
4
Смех это лучший секс! Хоть с козлом, хоть с ежом.
Horizen8 17 сен 2025 в 13:49
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (Умачка @ 17.09.2025 - 13:40)
Цитата (Horizen8 @ 17.09.2025 - 17:34)
Цитата (Умачка @ 17.09.2025 - 13:19)
Ну ты не объяснил, чем отличается акт скотоложества от акта, например, самоудовлетворения. Я не про техническую сторону (увольте), а про психо-физиологическую. Я всю жизнь наивно считала, что интимные отношения - это не только про физическое удовлетворение, но и про эмоции, А от животных что?

Извините, я забыл смайлик к своему посту пририсовать.

Не извиню

Както чото сурово за невинную шалость, мнекаатся .
Умачка 17 сен 2025 в 13:50
Ярила  •  На сайте 1 год
4
Цитата (Астрояр @ 17.09.2025 - 17:49)
Смех это лучший секс! Хоть с козлом, хоть с ежом.

А уж если одновременно
Умачка 17 сен 2025 в 14:02
Ярила  •  На сайте 1 год
5
Цитата (Horizen8 @ 17.09.2025 - 17:49)
Цитата (Умачка @ 17.09.2025 - 13:40)
Цитата (Horizen8 @ 17.09.2025 - 17:34)
Цитата (Умачка @ 17.09.2025 - 13:19)
Ну ты не объяснил, чем отличается акт скотоложества от акта, например, самоудовлетворения. Я не про техническую сторону (увольте), а про психо-физиологическую. Я всю жизнь наивно считала, что интимные отношения - это не только про физическое удовлетворение, но и про эмоции, А от животных что?

Извините, я забыл смайлик к своему посту пририсовать.

Не извиню

Както чото сурово за невинную шалость, мнекаатся .

А вот будешь знать, как мне выкать
Аурландс 17 сен 2025 в 14:04
Ярила  •  На сайте 6 лет
7
Цитата (ПавелUrman @ 17.09.2025 - 11:51)
И двух гусят я тоже хотел завести. Двух крольчат, двух гусят и одного козлёнка.
А эти озабоченные повернули в какую-то животнологию.

Аурландс, скажи им, пожалуйста ещё одно фи. У меня так не получается.

Бесполезно, они уже завелись deg.gif
Астрояр 17 сен 2025 в 14:17
  •  На сайте 5 лет
5
Цитата (Аурландс @ 17.09.2025 - 14:04)
Бесполезно, они уже завелись deg.gif

Акация, нужно новое название:
Клуб зоофилов (литературный)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60 003
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  69 70 71  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх