Клуб говорунов (литературный)

Страницы: 1 ...  68 69 70  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
drdolgoff 16 сен 2025 в 23:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Аурландс @ 16.09.2025 - 23:10)
Цитата (drdolgoff @ 16.09.2025 - 23:06)
Крестная - из Техаса
Умачка никогда не видела, как спариваются кролики
Евгневию сто лет, но он смотрит и выкладывает порно
ну, а ЧеширКо все знают

А ты кто?)

да просто человек/юзер
вот, случайно в тему заглянул
Аурландс 16 сен 2025 в 23:20
Ярила  •  На сайте 6 лет
5
Цитата (drdolgoff @ 16.09.2025 - 23:14)
Цитата (Аурландс @ 16.09.2025 - 23:10)
Цитата (drdolgoff @ 16.09.2025 - 23:06)
Крестная - из Техаса
Умачка никогда не видела, как спариваются кролики
Евгневию сто лет, но он смотрит и выкладывает порно
ну, а ЧеширКо все знают

А ты кто?)

да просто человек/юзер
вот, случайно в тему заглянул

Ясно. А мы тут всякую фигню обсуждаем.
Аурландс 16 сен 2025 в 23:21
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Кстати, кто любит фантастику и Чужих - сериал Чужие. Земля отличный просто.
EraserEx 16 сен 2025 в 23:25
Дементор  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Аурландс @ 16.09.2025 - 23:21)
Кстати, кто любит фантастику и Чужих - сериал Чужие. Земля отличный просто.

А слабо использовать еще десяток слов (если я не слишком многого хочу), чтобы аргументировать!
drdolgoff 16 сен 2025 в 23:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Аурландс @ 16.09.2025 - 23:20)
Ясно. А мы тут всякую фигню обсуждаем.

ну, так-то в двух словах понял уже
без политоты куда ни шло
а вот без срачей...
как же это так - срачи запрещены?
Аурландс 16 сен 2025 в 23:36
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (drdolgoff @ 16.09.2025 - 23:28)
Цитата (Аурландс @ 16.09.2025 - 23:20)
Ясно. А мы тут всякую фигню обсуждаем.

ну, так-то в двух словах понял уже
без политоты куда ни шло
а вот без срачей...
как же это так - срачи запрещены?

Ну...почитайте выше))
Аурландс 16 сен 2025 в 23:40
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (EraserEx @ 16.09.2025 - 23:25)
Цитата (Аурландс @ 16.09.2025 - 23:21)
Кстати, кто любит фантастику и Чужих - сериал Чужие. Земля отличный просто.

А слабо использовать еще десяток слов (если я не слишком многого хочу), чтобы аргументировать!

Хорошие актеры, графика, интересный сюжет, есть реально жутковатые моменты, не хочется перемалывать, те на данный момент всё идеально.на мой вкус, естественно. Я люблю Чужих. И сериал пока не разочаровал, в отличии от Ромула того же.
ЧеширКо 16 сен 2025 в 23:47
Наблюдатель за хаосом  •  На сайте 13 лет
3
Аурландс
Вы когда-то говорили об «Осиной фабрике» и у меня в памяти отпечаталось, что вы любите такую литературу. Мне тут посоветовали книгу «Кошмары аиста марабу». Не читали случайно? Говорят, что блевотная, но интересная.
Евгневий 17 сен 2025 в 00:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Аурландс
Какая разница, кто этот замечательный человек? Просто поприветствуй и плюсани в старых традициях литраздела.
И это порнография только для зоофилов, для нормальных людей это просто познавательный ролик.
Kasja222 17 сен 2025 в 00:43
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (ЧеширКо @ 16.09.2025 - 23:47)
Аурландс
Вы когда-то говорили об «Осиной фабрике» и у меня в памяти отпечаталось, что вы любите такую литературу. Мне тут посоветовали книгу «Кошмары аиста марабу». Не читали случайно? Говорят, что блевотная, но интересная.

Ирвин Уэлш?
«На игле» его же?
Думаю и аист марабу-бред наркоманский
Евгневий 17 сен 2025 в 00:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Сегодня на работе разбирал посудомоечную машину Бош для замены помпы и циркуляционного насоса. Что-то шумит, как Нива. Самое сложное было снять шланг подачи. Обычный шланг, штуцер гладкий, шланг на нём крутится, но слезать не хочет. Я вспомнил сказку про репку, своё пионерское прошлое, десять раз помянул капибар... И тонкогубцами с тряпочкой его стягивал и руками, рискуя сломать хрупкие пальцы. И только, полностью отчаявшись и озверев, я вновь попытался поддеть его плоской отвёрткой.
Прополол ЩПС, убрал все растения из теплицы - такая у меня работа. Завтра выходной - на объекте, где я должен быть сейчас, вирус. Мне эти вирусы похер, я овощи не мою никогда, только для гостей.
Буду ковырять Ниву, электрику, в частности поворотники. В нашем селе Бегловка есть парочка нормальных автоэлектриков, но запись, так просто не попасть, да и ехать 60км.
Всё самому приходиться делать, а хочется уже заплатить специалистам и не капибарить себе мозги. К сожалению, я зачастую и есть тот самый специалист. Это как самому начать писать рассказы, чтобы было чего почитать.
П.С. Плитку я укладывал, но давно.

Клуб говорунов (литературный)
oldcrazydad 17 сен 2025 в 05:02
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
4
ChromPam
Бесцельно, друг мой, ходишь.
Вот - дама, хоть прошла и не миллион шагов, но имела определенную цель, которую и достигла. И была счастлива.
(Дятлосрач просьба не начинать).
Поскольку в молодости на этот самый перевал ходил, степень трудности маршрута от Ивделя до перевала оценить могу.
https://www.yaplakal.com/forum3/topic2987442.html
ПавелUrman 17 сен 2025 в 05:04
Ярила  •  На сайте 5 лет
3
Цитата (Аурландс @ 16.09.2025 - 22:34)
...кролики?

Следующей весной куплю двух месячных кроликов, сделаю им в укромном месте загон на траве в огороде и пускай живут до осени. Дети будут выпускать их и играть с ними.
Евгневий, как и чем их кормить?
Акация автор 17 сен 2025 в 06:29
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (drdolgoff @ 16.09.2025 - 23:28)
Цитата (Аурландс @ 16.09.2025 - 23:20)
Ясно. А мы тут всякую фигню обсуждаем.

ну, так-то в двух словах понял уже
без политоты куда ни шло
а вот без срачей...
как же это так - срачи запрещены?

срач срачу рознь) обсуждение мнения с аргументами и без оскорблений приветствуется, даже если ваше мнение не совпадает с генеральной линией партии. а вот переходы на личности, оскорбления и обсуждение форумчан наказуемо.
ну и сильно отклоняться от литературной темы не рекомендуется вышестоящим начальством. это уже касается всех. шоп нам не прикрыли беседку.
drdolgoff 17 сен 2025 в 09:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (ПавелUrman @ 17.09.2025 - 05:04)
Цитата (Аурландс @ 16.09.2025 - 22:34)
...кролики?

Следующей весной куплю двух месячных кроликов, сделаю им в укромном месте загон на траве в огороде и пускай живут до осени. Дети будут выпускать их и играть с ними.
Евгневий, как и чем их кормить?

наделают нор и фиг их оттуда достанешь
будет участок с дикими кроликами, от которых, в итоге, ни мяса, ни шкур
кормить, в первую очередь, травой, но не свежесрезанной, а подвяленной
обязательны грубые корма - зерна разных сортов
если есть возможность - можно чуть комбикорма для кроликов добавлять, чтобы лучше вес набирали
drdolgoff 17 сен 2025 в 09:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Аурландс @ 16.09.2025 - 23:20)
Ясно. А мы тут всякую фигню обсуждаем.

это хорошо
а то я уж, грешным делом, подумал, что тут про литературу
Акация автор 17 сен 2025 в 09:29
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
5
Цитата (drdolgoff @ 17.09.2025 - 09:13)
Цитата (Аурландс @ 16.09.2025 - 23:20)
Ясно. А мы тут всякую фигню обсуждаем.

это хорошо
а то я уж, грешным делом, подумал, что тут про литературу

Вообще-то, тут все так или иначе связано с литературой. К примеру, давешние кролики - они являются вдохновителями для писателей. Кто-то их делает проводниками в мир абсурда, кто-то боевыми тварями, кто-то вкусным рагу для гг. Ну а кто-то наравне с котиками пытается взвать слезу умиления и остатки душевности у циничной публики. Поскольку автор должен учитывать все мелочи этого бренного мира, он, конечно же, должен быть и в курсе выращивания зверушек, их повадок и способов размножения.
drdolgoff 17 сен 2025 в 09:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Акация @ 17.09.2025 - 09:29)
Цитата (drdolgoff @ 17.09.2025 - 09:13)
Цитата (Аурландс @ 16.09.2025 - 23:20)
Ясно. А мы тут всякую фигню обсуждаем.

это хорошо
а то я уж, грешным делом, подумал, что тут про литературу

Вообще-то, тут все так или иначе связано с литературой. К примеру, давешние кролики - они являются вдохновителями для писателей. Кто-то их делает проводниками в мир абсурда, кто-то боевыми тварями, кто-то вкусным рагу для гг. Ну а кто-то наравне с котиками пытается взвать слезу умиления и остатки душевности у циничной публики. Поскольку автор должен учитывать все мелочи этого бренного мира, он, конечно же, должен быть и в курсе выращивания зверушек, их повадок и способов размножения.

глубоко
в таком случае, местные авторы могут спрашивать о нюансах, связанных с животными
я ветеринар, по возможности помогу
Аурландс 17 сен 2025 в 09:35
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (ЧеширКо @ 16.09.2025 - 23:47)
Аурландс
Вы когда-то говорили об «Осиной фабрике» и у меня в памяти отпечаталось, что вы любите такую литературу. Мне тут посоветовали книгу «Кошмары аиста марабу». Не читали случайно? Говорят, что блевотная, но интересная.

Не, не) фабрику я начала и бросила почти сразу. Автор так топорно пытался меня шокировать, что стало даже неловко за него)
Аурландс 17 сен 2025 в 09:36
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
drdolgoff
Ветеринар это хорошо. Сколько мг вазелинового масла нужно давать кошке при запоре?)
Аурландс 17 сен 2025 в 09:37
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (ПавелUrman @ 17.09.2025 - 05:04)
Цитата (Аурландс @ 16.09.2025 - 22:34)
...кролики?

Следующей весной куплю двух месячных кроликов, сделаю им в укромном месте загон на траве в огороде и пускай живут до осени. Дети будут выпускать их и играть с ними.
Евгневий, как и чем их кормить?

А осенью вы их забьете?)
drdolgoff 17 сен 2025 в 09:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Аурландс @ 17.09.2025 - 09:36)
drdolgoff
Ветеринар это хорошо. Сколько мг вазелинового масла нужно давать кошке при запоре?)

не мг, а мл
кошке весом в 3-4 кг рекомендую по 5 мл за раз, с интервалом в 2-2.5 часа, до стула, но не больше 4-х вливаний
Астрояр 17 сен 2025 в 09:58
  •  На сайте 5 лет
3
drdolgoff
Цитата
местные авторы могут спрашивать о нюансах, связанных с животными
я ветеринар, по возможности помогу

можно ли трахать кроликов? lalala.gif
МуZZыкант 17 сен 2025 в 10:17
Ярила  •  На сайте 3 года
5
Цитата
можно ли трахать кроликов?


blink.gif Неожиданно
МуZZыкант 17 сен 2025 в 10:29
Ярила  •  На сайте 3 года
7
- Как-то ты изменилась, Алиса - подслеповато щурясь, сказал Белый кролик
- Да не, тебе кажется - похотливо улыбнулся мужик в платье и парике - иди сюда, пушистик
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60 000
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  68 69 70  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх