Клуб говорунов (литературный)

Страницы: 1 ...  65 66 67  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
ЧеширКо 16 сен 2025 в 17:22
Наблюдатель за хаосом  •  На сайте 13 лет
6
Покурить и потешить

Клуб говорунов (литературный)
ЧеширКо 16 сен 2025 в 17:23
Наблюдатель за хаосом  •  На сайте 13 лет
4
Рядом с аптекой

Клуб говорунов (литературный)
oldcrazydad 16 сен 2025 в 17:30
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (ЧеширКо @ 16.09.2025 - 21:23)
Рядом с аптекой

Фонарь есть?
ChromPam 16 сен 2025 в 17:36
Ярила  •  На сайте 5 лет
-2
Цитата (Триполи @ 16.09.2025 - 17:01)
Цитата (ChromPam @ 16.09.2025 - 16:03)
2. Прекратите жрать всякую гадость. Колбасы. Общепит. Мазики. Булки. И прочую мусорную еду. Займитесь собой и не жопьте денег для себя любимых.

Знаешь, я думаю, токсичность указанных продуктов преувеличена.
Не....она, конечно, очевидна, но на фоне Великой симфонии молотков, забивающих гвозди в коллективный гроб, ничтожна. На уровне погрешности. Возможно, ошибаюсь.

Я практик, а не теоретик!)

Готовая промышленная еда (колбаса например) содержит много химии-солей, у человека происходит задержка жидккости. Как следствие - гипертония. Булки-сахарА / это лишний вес, жир на боках - чтоб «сжечь» одну шоколадку среднестатистическому человеку нужно пройти 15 км. А если он (человек) ел пончики со сладким чаем - то ещё 15… итого 30 км. - не сжёг? Тогда гипертония.

Думаю АлыйВит умер от проблем с сердечно-сосудистой системой. 9/10

Поэтому я и написал сей манифест.
ЧеширКо 16 сен 2025 в 17:36
Наблюдатель за хаосом  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (oldcrazydad @ 16.09.2025 - 17:30)
Цитата (ЧеширКо @ 16.09.2025 - 21:23)
Рядом с аптекой

Фонарь есть?

Напротив же. Прямо в отражении

Клуб говорунов (литературный)
oldcrazydad 16 сен 2025 в 17:37
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Триполи @ 16.09.2025 - 19:25)
Цитата (Крестная @ 16.09.2025 - 01:23)
Печальная новость -

https://www.yaplakal.com/forum3/topic2987280.html

Царство небесное.

Покойный меня не жаловал....Был, ну кто знает, из той - приснопамятной обоймы Штурма и иже с ним. Только ведь, именно в такие моменты понимаешь - какая это нелепица и чушня. Искренние соболезнования скорбящим по, по-видимому, хорошему человеку.

Я, конечно его помню, но едва ли общался.
Но несправедливо уходить таким молодым. На фото парень полноватый, возможно, сердце, хотя - это уже не имеет значения.
oldcrazydad 16 сен 2025 в 17:40
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (ЧеширКо @ 16.09.2025 - 21:36)
Цитата (oldcrazydad @ 16.09.2025 - 17:30)
Цитата (ЧеширКо @ 16.09.2025 - 21:23)
Рядом с аптекой

Фонарь есть?

Напротив же. Прямо в отражении

Действительно.
Но день работы на компе и половина десятого вечера. Внимательность уже не та.
А так да - все в комплекте. На фото не ночь, но время это исправит.
oldcrazydad 16 сен 2025 в 17:54
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
3
ChromPam
Цитата
2. Прекратите жрать всякую гадость. Колбасы. Общепит. Мазики. Булки. И прочую мусорную еду. Займитесь собой и не жопьте денег для себя любимых.
Вкупе выполнение этих двух пунктов продлит вашу жизнь на 10-15 лет.

Мы все помним замечательного актера Савелия Крамарова.
Который трепетно относился к своему здоровью, питанию и образу жизни.
И умер в 60 лет. От рака кишечника.
ПавелUrman 16 сен 2025 в 18:10
Ярила  •  На сайте 5 лет
4
Цитата (Триполи @ 16.09.2025 - 19:57)
Простите меня, Павел. Это искренне.

Мир.
ChromPam 16 сен 2025 в 18:13
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (ЧеширКо @ 16.09.2025 - 17:22)
Тут как-то обсуждали разные необычные названия заведений и их вывески. Сегодня по пути домой нафоткал немного.

Кто куда?)

Кстати я зашёл в обсуждаемый когда-то «Краснодарский парень» (название - писец) - но кормят хорошо, доброжелательные милые девочки… бургеры вкусные (у меня был день вредной еды)

Но название faceoff.gif «Дорогая, пойдём в Краснодарский парень», «Встретимся у Краснодарского парня»

Гениально! shum_lol.gif
ChromPam 16 сен 2025 в 18:16
Ярила  •  На сайте 5 лет
-2
Цитата (oldcrazydad @ 16.09.2025 - 17:54)
ChromPam
Цитата
2. Прекратите жрать всякую гадость. Колбасы. Общепит. Мазики. Булки. И прочую мусорную еду. Займитесь собой и не жопьте денег для себя любимых.
Вкупе выполнение этих двух пунктов продлит вашу жизнь на 10-15 лет.

Мы все помним замечательного актера Савелия Крамарова.
Который трепетно относился к своему здоровью, питанию и образу жизни.
И умер в 60 лет. От рака кишечника.

Ага. Понял. Можно жрать всё подряд. Этож никак и не на что не влияет. Вот и мистер Крамаров может подтвердить.

Спасибо, от души!)

shum_lol.gif
oldcrazydad 16 сен 2025 в 18:29
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
5
Не держишь, ты, друг мой, провокаций gigi.gif
oldcrazydad 16 сен 2025 в 18:31
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (ЧеширКо @ 16.09.2025 - 21:22)
Покурить и потешить

Вот бар "ЧСВ" мне понравился.
Прямо такое знаковое заведение. lol.gif
Умачка 16 сен 2025 в 18:49
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (ЧеширКо @ 16.09.2025 - 17:05)
МашруМ
Цитата
Неестественные герои, вымученные заученные диалоги

Это ж нейросеть)

Сделал вчера за вечер. Вот, все говорят, что режиссеры скоро не будут нужны. Думаю, так оно и есть. Но сценаристы точно будут востребованы. Чтобы сделать кадр, нужно максимально тщательно прописывать его текстом. Описывать все детали, расположение, освещение, пролет камеры и т.д. Что-то забыл – кадр запорол, деньги улетели.

Хорошая тренировка для наблюдательности и визуализации картинок в голове

Мне понравилось. Есть недостатки, но в целом - хорошо
Умачка 16 сен 2025 в 18:51
Ярила  •  На сайте 1 год
5
Цитата (Триполи @ 16.09.2025 - 21:01)
Цитата (ChromPam @ 16.09.2025 - 16:03)
2. Прекратите жрать всякую гадость. Колбасы. Общепит. Мазики. Булки. И прочую мусорную еду. Займитесь собой и не жопьте денег для себя любимых.

Знаешь, я думаю, токсичность указанных продуктов преувеличена.
Не....она, конечно, очевидна, но на фоне Великой симфонии молотков, забивающих гвозди в коллективный гроб, ничтожна. На уровне погрешности. Возможно, ошибаюсь.

А я думаю, что в поминальной теме крайне бестактно писать ЗОЖные лозунги. Тем более, мы не знаем причину смерти.

Это сообщение отредактировал Умачка - 16 сен 2025 в 18:52
Kasja222 16 сен 2025 в 18:56
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (oldcrazydad @ 16.09.2025 - 17:37)
Цитата (Триполи @ 16.09.2025 - 19:25)
Цитата (Крестная @ 16.09.2025 - 01:23)
Печальная новость -

https://www.yaplakal.com/forum3/topic2987280.html

Царство небесное.

Покойный меня не жаловал....Был, ну кто знает, из той - приснопамятной обоймы Штурма и иже с ним. Только ведь, именно в такие моменты понимаешь - какая это нелепица и чушня. Искренние соболезнования скорбящим по, по-видимому, хорошему человеку.

Я, конечно его помню, но едва ли общался.
Но несправедливо уходить таким молодым. На фото парень полноватый, возможно, сердце, хотя - это уже не имеет значения.

Да. Мне просто жалко, когда уходят молодые. Витале едва ли 50 было. Или с небольшим.
Вот сегодня Роберт Редфорд умер. Так 89 лет! Достойное время для жизни.
У меня мама ушла, когда ей было 34.
Папе 45.
У меня дочери в следующем году 34.
Жутко как-то.
Извините, я про смерть
Акация автор 16 сен 2025 в 19:13
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
6
Цитата (Крестная @ 16.09.2025 - 01:23)
Печальная новость -

https://www.yaplakal.com/forum3/topic2987280.html

Ни фига себе! Шо ж за год такой, сначла Паша, теперь Виталий...
Вечная память.
Аурландс 16 сен 2025 в 19:34
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Что символизируют кролики? Какие чувства вы испытываете глядя на маленького белого кролика?
Только ради бога без дибильного детсадовского юмора.
МашруМ 16 сен 2025 в 19:42
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Аурландс @ 16.09.2025 - 19:34)
Что символизируют кролики? Какие чувства вы испытываете глядя на маленького белого кролика?
Только ради бога без дибильного детсадовского юмора.

я вспоминаю кролика Каербаннога.
И потом не могу уснуть.
ChromPam 16 сен 2025 в 19:44
Ярила  •  На сайте 5 лет
-2
Цитата (oldcrazydad @ 16.09.2025 - 18:29)
Не держишь, ты, друг мой, провокаций gigi.gif

Конечно я не умею держать провокаций. Поэтому сорвался на кандидата наук, которая написала - что в сахаре (чистом) нет питательных веществ (нет)

Просто с пацанами спортсменами (тренерами, МС) поржали. Один правда сказал - мож она кадидат философских наук? Я сказал / типо того

stol.gif
МашруМ 16 сен 2025 в 19:48
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (МашруМ @ 16.09.2025 - 19:42)
Цитата (Аурландс @ 16.09.2025 - 19:34)
Что символизируют кролики? Какие чувства вы испытываете глядя на маленького белого кролика?
Только ради бога без дибильного детсадовского юмора.

я вспоминаю кролика Каербаннога.
И потом не могу уснуть.

а в принципе, если сформулировать, то на ум приходит много, но первое, это, наверное, невинность и беззащитность. Белый цвет традиционно символизирует чистоту и добро. Маленький размер и пушистость усиливают ощущение хрупкости, беззащитности перед миром. Это символ чего-то незапятнанного, наивного и нуждающегося в защите. Чт хочется взять на руки и потискать не только из-за мимимишности.
Трусость. Труслив, как заяц, а кролик у многих с зайцем ассоциируется.
Мне еще Белый Кролик из Алисы вспоминается.
ChromPam 16 сен 2025 в 19:49
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
oldcrazydad

Я видел сам, как трупы детей в чёрных мешках выносят из онкологии. Они что неправильно ели? Некоторые уже рождаются с раком… младенцы…

Это если про рак.
ChromPam 16 сен 2025 в 19:51
Ярила  •  На сайте 5 лет
3
МашруМ


Джефферсон Айрплэйн / Белый кролик

Сцена в ванной из фильма «Страх и ненависть в Лас-Вегасе»

Это гениально!)
Kasja222 16 сен 2025 в 19:52
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Аурландс @ 16.09.2025 - 19:34)
Что символизируют кролики? Какие чувства вы испытываете глядя на маленького белого кролика?
Только ради бога без дибильного детсадовского юмора.

Я ничего не испытываю. Такой же зверек, как и белка, полудикий. Домашних не понимаю, диких мне в детстве ошкуривать приходилось. Вкусные? Не очень. Кролики для меня как просто кролики.
Умачка 16 сен 2025 в 19:57
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (ChromPam @ 16.09.2025 - 23:44)
Цитата (oldcrazydad @ 16.09.2025 - 18:29)
Не держишь, ты, друг мой, провокаций gigi.gif

Конечно я не умею держать провокаций. Поэтому сорвался на кандидата наук, которая написала - что в сахаре (чистом) нет питательных веществ (нет)

Просто с пацанами спортсменами (тренерами, МС) поржали. Один правда сказал - мож она кадидат философских наук? Я сказал / типо того

stol.gif

Молодец, возьми с полки букет зелени.

И все равно: бестактно умничать в поминальной теме, особенно, не зная, от чего умер человек.

Скрытый текст
Там углеводы (это очевидно), но сахаром ты не наешься. Про то была речь. Не так выразилась.

Это сообщение отредактировал Умачка - 16 сен 2025 в 20:10
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59 996
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  65 66 67  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх