Литературная беседка v.1

Страницы: 1 ...  61 62 63  ... 197  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
МашруМ 11 фев 2025 в 16:48
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (ПавелUrman @ 11.02.2025 - 15:05)
Смерть - мужчина?

- КОНЕЧНО. КАК МОГЛО БЫТЬ ИНАЧЕ?
- Писк!..
- ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ, ТЫ ТОЖЕ?
- Писк.
- ИЗВИНИ. Я НЕ ХОТЕЛ ТЕБЯ ОБИДЕТЬ.
Choke 11 фев 2025 в 18:29
Креативщик-провокатор  •  На сайте 9 лет
8
В ветке тихо. Никого не забанили? Все живы?

А меж тем наступает час икс... Скоро, совсем скоро дуэль.

Это сообщение отредактировал Choke - 11 фев 2025 в 18:29
oldcrazydad 11 фев 2025 в 18:44
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Choke @ 11.02.2025 - 22:29)
В ветке тихо. Никого не забанили? Все живы?
А меж тем наступает час икс... Скоро, совсем скоро дуэль.

К барьеру!

К барьеру!

Сейчас прольется чья-то кровь,
Сейчас прольется чья-то кровь,
Сейчас прольется чья-то кровь,
Сейчас прольется,
Прольется...

Ах, неужели навсегда
Закроются мои косые очи!

Сейчас свершится и прольется...
АПЧеркасов 11 фев 2025 в 19:05
Новенький  •  На сайте 2 года
7
В библиотеке имени А.П. Черкасова пополнение: Весь Роберт Хайнлайн.

Спасибо хорошим людям, что открыли такую замечательную библиотеку.
ПавелUrman 11 фев 2025 в 19:06
Ярила  •  На сайте 5 лет
5
Цитата (oldcrazydad @ 11.02.2025 - 17:18)
Цитата (ПавелUrman @ 11.02.2025 - 18:17)

Я это принял за чистую монету...
Никому нельзя верить, никому.

Мне - можно ©

Мы с с тобой сегодня одинаково небрежны.
АПЧеркасов 11 фев 2025 в 19:39
Новенький  •  На сайте 2 года
5
Цитата
меж тем наступает час икс... Скоро, совсем скоро дуэль.

Тренируюсь часами. На шпагах, на ножах, на пистолетах… несдобровать человеку в железной маске!

Это сообщение отредактировал АПЧеркасов - 11 фев 2025 в 19:41
АПЧеркасов 11 фев 2025 в 19:48
Новенький  •  На сайте 2 года
4
Господа, а чего такая тишина, действительно? Что, опять по телеку «Просто Марию» показывают?
АПЧеркасов 11 фев 2025 в 20:05
Новенький  •  На сайте 2 года
5
Похоже, я просто не в курсе, что со мной стреляется весь раздел. Пока я тут сижу одинокий, все пишут.
МашруМ 11 фев 2025 в 20:06
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (АПЧеркасов @ 11.02.2025 - 19:39)
Цитата
меж тем наступает час икс... Скоро, совсем скоро дуэль.

Тренируюсь часами. На шпагах, на ножах, на пистолетах… несдобровать человеку в железной маске!

Д`Артаньян говорит Арамису указывая на Добрыню:
- Арамис, нарисуй мелом на нем маааленькую точечку.
Арамис подходит к Добрыне, аккуратно на груди отмечает мелом совсем незаметную точку. Д`Артаньян быстрым выпадом попадает прямо в нее. Добрыня кряхтит, отряхивается и говорит:
- Алеша, посыпь его всего мелом, я его булавой отоварю
АПЧеркасов 11 фев 2025 в 20:08
Новенький  •  На сайте 2 года
5
МашруМ, я смотрю, только мы с тобой свободны. Остальные либо «Рабыню Изауру» смотрят, либо к бою со мной готовятся.
МашруМ 11 фев 2025 в 20:11
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (АПЧеркасов @ 11.02.2025 - 20:08)
МашруМ, я смотрю, только мы с тобой свободны. Остальные либо «Рабыню Изауру» смотрят, либо к бою со мной готовятся.

я на Пятак неспешно пишу. alk.gif

Но не факт, что допишу, я не привык к таким моментальным конкурсам. Мне подавай меесяц... Лучше три.
АПЧеркасов 11 фев 2025 в 20:47
Новенький  •  На сайте 2 года
5
Ладно, здесь весело, но пойду я.
Choke 11 фев 2025 в 20:50
Креативщик-провокатор  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (oldcrazydad @ 11.02.2025 - 18:44)
Цитата (Choke @ 11.02.2025 - 22:29)
В ветке тихо. Никого не забанили? Все живы?
А меж тем наступает час икс... Скоро, совсем скоро дуэль.

К барьеру!

К барьеру!

Сейчас прольется чья-то кровь,
Сейчас прольется чья-то кровь,
Сейчас прольется чья-то кровь,
Сейчас прольется,
Прольется...

Ах, неужели навсегда
Закроются мои косые очи!

Сейчас свершится и прольется...

Вот. Стихи вижу. Иди в ветку на конкурс поэтов.

https://www.yaplakal.com/forum7/topic2887567.html

Там началась вакханалия. Махорика снялась с конкурса. Два автора не влезли в лимит в 5000 знаков. Поднял лимиты до 30 000. Но чую, что все равно мало.
Choke 11 фев 2025 в 20:52
Креативщик-провокатор  •  На сайте 9 лет
8
Цитата (МашруМ @ 11.02.2025 - 20:11)
Цитата (АПЧеркасов @ 11.02.2025 - 20:08)
МашруМ, я смотрю, только мы с тобой свободны. Остальные либо «Рабыню Изауру» смотрят, либо к бою со мной готовятся.

я на Пятак неспешно пишу. alk.gif

Но не факт, что допишу, я не привык к таким моментальным конкурсам. Мне подавай меесяц... Лучше три.

По Пятку ответственно заявляю, что можете дальше не писать, а кто отправил - отозвать свои творения. Так как победит мой рассказ. Тут без вариантов. У вас, господа, нет шансов.

Как говорится, запомните этот твит.
Choke 11 фев 2025 в 20:53
Креативщик-провокатор  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (АПЧеркасов @ 11.02.2025 - 19:48)
Господа, а чего такая тишина, действительно? Что, опять по телеку «Просто Марию» показывают?

Боятся тебя ненароком в бан отправить и расстроить дуэль... Все в предвкушении.
АПЧеркасов 11 фев 2025 в 20:56
Новенький  •  На сайте 2 года
6
Цитата
Боятся тебя ненароком в бан отправить и расстроить дуэль... Все в предвкушении.

Пусть не боятся. Рассказ написан, сдан, дуэль состоится в любую погоду и даже без меня.
Но я сегодня поосторожничал и в библиотеке не выложил свои ссылки, не буду дразнить стукачей своих фанатов до конца дуэли.
МашруМ 11 фев 2025 в 21:11
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
9
Цитата (Choke @ 11.02.2025 - 20:52)
По Пятку ответственно заявляю, что можете дальше не писать, а кто отправил - отозвать свои творения. Так как победит мой рассказ. Тут без вариантов. У вас, господа, нет шансов.

Как говорится, запомните этот твит.

Акация
я отзываю свои четыре рассказа. Сейчас позвоню Омеге42, чтобы снял остальные восемь.
Choke 11 фев 2025 в 21:32
Креативщик-провокатор  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (МашруМ @ 11.02.2025 - 21:11)
Цитата (Choke @ 11.02.2025 - 20:52)
По Пятку ответственно заявляю, что можете дальше не писать, а кто отправил - отозвать свои творения. Так как победит мой рассказ. Тут без вариантов. У вас, господа, нет шансов.

Как говорится, запомните этот твит.

Акация
я отзываю свои четыре рассказа. Сейчас позвоню Омеге42, чтобы снял остальные восемь.

Я сейчас в милицию позвоню! Хулиган!
Евгневий 11 фев 2025 в 21:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Вспоминаются следующие строки: "Следи за собой, будь осторожен.."
Я боролся с врагами на работе очень простым способом, проще некуда: был просто безупречен. Не брал взяток без разрешения, выполнял свои служебные обязанности, не выделывался. С врагами был предельно вежлив. Однажды я случайно услышал беседу своих ближайших коллег, которых считал друзьями. Они думали, что меня нет в кабинете и остановившись возле двери полили меня такой чёрной грязью, которая вам и не снилась. Когда они ушли - я ещё долго охуевал, давление подскочило.
Поразмыслив, я пришёл к единственно верному решению: не показывать вида, что мне что-то известно.
Та работа дала мне многое. Из очень наивного, скромного "юноши" я превратился в человека, в достаточной мере терпимого к недостаткам других людей. Именно умение поставить себя на место другого человека позволяет предугадать его шаги.

По поводу библиотеки, заглядывая в будущее: сегодня хвалят, говорят "спасибо", а завтра скажут "заебал". Меру нужно знать, это не личный сайт. На личном - гаси неугодных, развивай максимальную активность. А в гостях - не дай бог кого-то белым платком задеть.

Я вообще удивляюсь умным или талантливым людям. Они не понимают элементарных вещей. Вот я когда создаю тему - каждому комментатору по зелени, даже если хочется кого-то отпиздить. Это элементарная математика.
DasKochet 11 фев 2025 в 21:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (АПЧеркасов @ 11.02.2025 - 19:05)
В библиотеке имени А.П. Черкасова пополнение: Весь Роберт Хайнлайн.

Спасибо хорошим людям, что открыли такую замечательную библиотеку.

Выручил, так уж выручил! agree.gif
АПЧеркасов 11 фев 2025 в 22:05
Новенький  •  На сайте 2 года
5
Враги найдутся всегда, как себя ни веди. Всегда найдут, что в тебе не так.
Так что лучший способ борьбы с ними — не замечать. Я так и делаю.
Врагов и недоумков не замечаю, с приспособленцами не сближаюсь, в друзья отбор как в олимпийскую сборную.
Нажил двух друзей за 50 лет, но это друзья.

Это сообщение отредактировал АПЧеркасов - 11 фев 2025 в 22:07
Триполи 11 фев 2025 в 22:24
не космонавт  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (АПЧеркасов @ 11.02.2025 - 20:08)
МашруМ, я смотрю, только мы с тобой свободны. Остальные либо «Рабыню Изауру» смотрят, либо к бою со мной готовятся.

Хай, други

Не только лишь вы оба два.
Я тоже дела не пытаю, а от дела лытаю.

Что скушно вам?
Ну, а чего вы хотели? Все разбрелись колупать свои яички (в хорошем смысле этого слова) к пасхальным (конкурсным) дням.

Одни необремененные, как мы, шарохаемся.

Чо, как?
АПЧеркасов 11 фев 2025 в 22:42
Новенький  •  На сайте 2 года
6
Цитата (Триполи @ 11.02.2025 - 22:24)
Чо, как?

Стабильности в мире нет.
Евгневий 11 фев 2025 в 22:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
АПЧеркасов
Цитата
Враги найдутся всегда, как себя ни веди.

Очень спорное утверждение. На пятой странице темы я уже вижу огромные трещины в фундаменте библиотеки. Всё это кончится плохо.
А всё дело в характере зодчего, которому важно поспорить с посетителем.
Можно было просто ответить что-то в духе: "я предоставил альтернативу, выбор за вами". Оппонент бы заткнулся. Можно было просто проигнорировать. Но нет, надо же себя показать.
Дмитрий Кравченко где сейчас?
Триполи 11 фев 2025 в 22:50
не космонавт  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (АПЧеркасов @ 11.02.2025 - 22:42)
Цитата (Триполи @ 11.02.2025 - 22:24)
Чо, как?

Стабильности в мире нет.

Sint ut sunt aut non sint
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67 531
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  61 62 63  ... 197  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх