Литературная беседка v.1

Страницы: 1 ...  62 63 64  ... 197  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
АПЧеркасов 11 фев 2025 в 22:54
Новенький  •  На сайте 2 года
6
Евгневий, я с вами согласен.
АПЧеркасов 11 фев 2025 в 22:56
Новенький  •  На сайте 2 года
6
Цитата (Триполи @ 11.02.2025 - 22:50)
Sint ut sunt aut non sint

Nemo me impune lacessit
Триполи 11 фев 2025 в 23:00
не космонавт  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (АПЧеркасов @ 11.02.2025 - 22:56)
Цитата (Триполи @ 11.02.2025 - 22:50)
Sint ut sunt aut non sint

Nemo me impune lacessit

Hodie mihi, cras tibi cow.gif
Астрояр 11 фев 2025 в 23:01
  •  На сайте 5 лет
4
Цитата (АПЧеркасов @ 11.02.2025 - 20:56)
Цитата
Боятся тебя ненароком в бан отправить и расстроить дуэль... Все в предвкушении.

Пусть не боятся. Рассказ написан, сдан, дуэль состоится в любую погоду и даже без меня.
Но я сегодня поосторожничал и в библиотеке не выложил свои ссылки, не буду дразнить стукачей своих фанатов до конца дуэли.

Вот оно почему. А я уже обрадовался, что вы надоумились.
АПЧеркасов 11 фев 2025 в 23:03
Новенький  •  На сайте 2 года
4
Цитата (Триполи @ 11.02.2025 - 23:00)
Hodie mihi, cras tibi cow.gif

Sint ut sunt aut non sint
X0p0x0pb 11 фев 2025 в 23:04
Ярила  •  На сайте 6 лет
6
Птички божии не знают ни заботы, ни труда
Ни работы, ни учёбы, ни импортозамещья

Умотало в край вот это вот всё, в ближайшие неделю-две хрен чего напишу.
Триполи 11 фев 2025 в 23:07
не космонавт  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (X0p0x0pb @ 11.02.2025 - 23:04)
Птички божии не знают ни заботы, ни труда
Ни работы, ни учёбы, ни импортозамещья

Ни стыда, ни совести. Ни адреса.
Choke 11 фев 2025 в 23:10
Креативщик-провокатор  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (Евгневий @ 11.02.2025 - 22:50)
АПЧеркасов

Очень спорное утверждение. На пятой странице темы я уже вижу огромные трещины в фундаменте библиотеки. Всё это кончится плохо.
А всё дело в характере зодчего, которому важно поспорить с посетителем.
Можно было просто ответить что-то в духе: "я предоставил альтернативу, выбор за вами". Оппонент бы заткнулся. Можно было просто проигнорировать. Но нет, надо же себя показать.
Дмитрий Кравченко где сейчас?

Тогда бы не было дуэли, если б все были зайки... вам нужна движуха или штиль? Думайте.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АПЧеркасов 11 фев 2025 в 23:12
Новенький  •  На сайте 2 года
6
Choke, как там мой соперник? уже деморализован?

Это сообщение отредактировал АПЧеркасов - 11 фев 2025 в 23:13
X0p0x0pb 11 фев 2025 в 23:48
Ярила  •  На сайте 6 лет
6
Цитата (Триполи @ 11.02.2025 - 23:07)
Цитата (X0p0x0pb @ 11.02.2025 - 23:04)
Птички божии не знают ни заботы, ни труда
Ни работы, ни учёбы, ни импортозамещья

Ни стыда, ни совести. Ни адреса.

А стыд и совесть кричат в ночи:
"Вы нам скажите, чьи мы, чьи?
Отказываются все от нас.
Гордыня тихо задушит вас..."
МашруМ 11 фев 2025 в 23:53
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (АПЧеркасов @ 11.02.2025 - 23:03)
Цитата (Триполи @ 11.02.2025 - 23:00)
Hodie mihi, cras tibi cow.gif

Sint ut sunt aut non sint

грамотно закольцовано.

Но всё-таки Lingua latina non penis canina
omega42 11 фев 2025 в 23:55
Нет статуса  •  На сайте 17 лет
8
А что это за дуэль, про которую тут уже столько раз вспоминают? Поначалу решил, что шуткуют, как обычно, но, похоже и правда что-то намечается? А Сумкин что?
А Триполи? Пистоли заряжены? А чем?

Это сообщение отредактировал omega42 - 11 фев 2025 в 23:56
АПЧеркасов 11 фев 2025 в 23:57
Новенький  •  На сайте 2 года
5
omega42, в четверг я бьюсь с неизвестным анонимом. Через платок.
МашруМ 11 фев 2025 в 23:59
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (omega42 @ 11.02.2025 - 23:55)
А что это за дуэль, про которую тут уже столько раз вспоминают? Поначалу решил, что шуткуют, как обычно, но, похоже и правда что-то намечается? А Сумкин что?

Чок замутил супербатл.

Бренд "АПЧеркасов" против яповцев. Нашлось семнадцать претендентов, из которых двадцать восемь не дожили до выкладки.

Остался один АПЧ с пулеметом, как монумент и сколько-то претендентов с рогатками. Боюсь, что один/одна.

А Сумкин несет кольцо к Ородруину... Ему не до нас.

Это сообщение отредактировал МашруМ - 12 фев 2025 в 00:05
Choke 11 фев 2025 в 23:59
Креативщик-провокатор  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (АПЧеркасов @ 11.02.2025 - 23:12)
Choke, как там мой соперник? уже деморализован?

Пока не пришло от него ничего. Боюсь, как бы не снялся...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Choke 12 фев 2025 в 00:02
Креативщик-провокатор  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (omega42 @ 11.02.2025 - 23:55)
А что это за дуэль, про которую тут уже столько раз вспоминают? Поначалу решил, что шуткуют, как обычно, но, похоже и правда что-то намечается? А Сумкин что?
А Триполи? Пистоли заряжены? А чем?

Да, дуэль состоится. По крайней мере пока прислан 1 рассказ. От АПЧ (Антона Павловича Чехова).

А уж кто его соперник одному Богу известно. И мне...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МашруМ 12 фев 2025 в 00:04
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (АПЧеркасов @ 11.02.2025 - 23:57)
omega42, в четверг я бьюсь с неизвестным анонимом. Через платок.

платок не в формате папки из "Жмурок"?

Литературная беседка v.1
Choke 12 фев 2025 в 00:05
Креативщик-провокатор  •  На сайте 9 лет
6
Цитата
платок не в формате папки из "Жмурок"?

Намёк... интересный намёк. Но посмотрим. Черкасов, есть что ответить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АПЧеркасов 12 фев 2025 в 00:06
Новенький  •  На сайте 2 года
6
Цитата
Боюсь, как бы не снялся...

Просто он увидел, как я здесь непринуждённо гарцую © не моё, и решил не испытывать судьбу.

Ожидаемо, чего уж.

Это сообщение отредактировал АПЧеркасов - 12 фев 2025 в 00:07
Choke 12 фев 2025 в 00:07
Креативщик-провокатор  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (АПЧеркасов @ 12.02.2025 - 00:06)
Просто он увидел, как я здесь непринуждённо гарцую © не моё, и решил не испытывать судьбу.

Ожидаемо, чего уж.

Но время есть у автора. Вся ночь и еще день...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АПЧеркасов 12 фев 2025 в 00:08
Новенький  •  На сайте 2 года
4
Цитата
платок не в формате папки из "Жмурок"?

Я уж не помню, что там, лет 20 прошло.
Триполи 12 фев 2025 в 00:09
не космонавт  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (omega42 @ 11.02.2025 - 23:55)
А что это за дуэль, про которую тут уже столько раз вспоминают? Поначалу решил, что шуткуют, как обычно, но, похоже и правда что-то намечается? А Сумкин что?
А Триполи? Пистоли заряжены? А чем?

Привет)

И то...грядет эпохальное рубище.
"Виновник торжества" сам АПЧеркасов, сперва отказующийся снизойти до ошаурков капустников, затем, посеянное мною (но это неточно) зерно сумленья дало свой всход - и вот он ужо озадачился. Следом - преисполнился таинств сатисфакций да и воспылал желанием палить! Притом - ангажировал аж весь литраздел!
НО
Тут вмешалось провидение (привидения), пытавше(и)еся чинить препоны АПЧеркасову. Попытались запхнуть нашего витязя за пыльный плинтус банщины.
НО
Справедливость восторжествовала и дуэли быть!
Скольким в оконцове событий противостоит сей отважный муж - неведомо!
НО
О том знает только изрядно потрепанная перчатка Шредингера, которую в ходе предстояния оной дуэли швыряли и подымали многажды.
А
Сумкина покуда вывели за скобки действа.
НО
Его незримый и зримый Дух с нами всегда.
И
Я тоже участвую, скорее, эмпирически. Без Сумкина ящик волокать в тяжесть.

Такие примерно реалии, друг мой cheer.gif

Это сообщение отредактировал Триполи - 12 фев 2025 в 00:13
omega42 12 фев 2025 в 00:10
Нет статуса  •  На сайте 17 лет
7
АПЧеркасов
МашруМ
О как! Спасибо за пояснения. Будем поглядеть. А кто кого вызывал? Кто оружие выбирает?

В общем, тогда желаю дуэлянту(-там): "Ни перекоса, ни осечки!"

p.s.
Триполи
Спасибо, Лена! Всё разложила по гробикам. bravo.gif

Это сообщение отредактировал omega42 - 12 фев 2025 в 00:12
boozycat 12 фев 2025 в 00:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Триполи @ 11.02.2025 - 23:00)
Hodie mihi, cras tibi

Ну вот, Панина призвали в топик. :-D

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АПЧеркасов 12 фев 2025 в 00:13
Новенький  •  На сайте 2 года
6
Цитата
кто кого вызывал?

Я вызвал весь литраздел, одного смельчака догнал. Но вот лицо не рассмотрел.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67 532
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  62 63 64  ... 197  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх