Литературная беседка v.1

Страницы: 1 ...  50 51 52  ... 197  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Акация 9 фев 2025 в 16:56
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
10
Цитата (ЧеширКо @ 9.02.2025 - 16:07)
У меня в этом месяце выйдет книга и я планировал сделать об этом пост. Выходит, что нельзя? Но я и раньше делал такие посты. И не я один. И не только о книгах.

Или все же делать пост, но ни с кем не ссориться перед этим и тогда проканает?)

На сайте запрещено:
Статья 4: Создание или рассылка сообщений коммерческого характера, размещение рекламных ссылок, статей, роликов, пиар без предварительного согласования с администрацией (спам). Для согласования есть прайс на рекламу. Запросить: [email protected].


А теперь думай, могут ли твои, допустим, враги решить, что творя реклама коммерческого характера? Нужно ли согласовывать с админами? Я совета не дам, скажу только, что я бы перед продажей своей книги, которая принесет мне хоть какую-то выгоду, пошла писать админам все честно и подробно. Но это я. Ты человек на сайте известный, сделал немало для привлечения пользователей, возможно, у тебя есть какие-то преференции.
Триполи 9 фев 2025 в 17:03
не космонавт  •  На сайте 10 лет
9
Цитата (Астрояр @ 9.02.2025 - 16:48)
Цитата (Евгневий @ 8.02.2025 - 23:07)
Новички исчезают, "старики" здесь.
Я тоже скоро исчезну, задолбало всё. Могильная тишина лучше, чем щебет вокруг.

А щебет в могильной тишине? zombie.gif

Щебет червей
Триполи 9 фев 2025 в 17:07
не космонавт  •  На сайте 10 лет
10
Акация

Наташ, рискует вспыхнуть полемика про "рекламирование" и "информирование".
Конфликт интересов, мать его.
sinnara 9 фев 2025 в 17:30
5144  •  На сайте 6 лет
9
О. Кажись, опять посрались.
Ну хоть где-то стабильность )
TimaKlimenko 9 фев 2025 в 17:32
Кот  •  На сайте 10 лет
10
Вот ведь)) Переживали что злобные поэты из ВР могут начать коллективно жамкать 911 и мерзко хохоча сливать несчастных писателей в бан, но шиш им! Сами! Сами друг друга посливаем и сядем у костра, гутарить о перспективах литературы в одном, отдельно азятом за горло разделе.
Рад, что всё так мило закончилось)

Это сообщение отредактировал TimaKlimenko - 9 фев 2025 в 17:33
Rumer 9 фев 2025 в 17:40
Reader  •  На сайте 11 лет
10
TimaKlimenko
Вот на минуту отвернуться нельзя!
Тебя-то чего сюда занесло? rulez.gif Тут мэтры с мэтриссами, нам тут с суконными рылами чего делать?
oldcrazydad 9 фев 2025 в 17:45
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
11
Цитата (Rumer @ 9.02.2025 - 21:40)
TimaKlimenko
Вот на минуту отвернуться нельзя!
Тебя-то чего сюда занесло? rulez.gif Тут мэтры с мэтриссами, нам тут с суконными рылами чего делать?

Ну чо ты, дядька, ругаться-то сразу? Мы же скромно, в уголочке, может, таки умных слов и мыслей наберемся.
vinsentvega 9 фев 2025 в 17:48
facile lux  •  На сайте 12 лет
12
Цитата (sinnara @ 9.02.2025 - 17:30)
О. Кажись, опять посрались.
Ну хоть где-то стабильность )

Да Мессир, трижды посрались. Выстрелы, дуэли-с, пули свистят, камазы какие-то, макинтоши летают. Омега хочет музыку слушать, Евгневий могильной тишины, а Сумкин дерево созерцать. Да! Вспомнила! Однажды нас обозвали интеллигентными людьми. Но ненадолго.
алло написал завершающую главу "Зинаиды", с чем его и поздравляю.

Это сообщение отредактировал vinsentvega - 9 фев 2025 в 18:17
Триполи 9 фев 2025 в 17:59
не космонавт  •  На сайте 10 лет
11
Rumer

нам тут с суконными рылами чего делать?

Вестимо что - деморализовывать калачный ряд gigi.gif
Horizen8 9 фев 2025 в 18:03
Ярила  •  На сайте 7 лет
9
Цитата (vinsentvega @ 9.02.2025 - 17:48)
Однажды нас обозвали интеллигентными людьми. Но ненадолго.
.

"Однажды и ненадолго обозвали" /*задумался/

А главное, по-моему, никто нас так не обзывал. Это мы сами придумали.
vinsentvega 9 фев 2025 в 18:06
facile lux  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (Horizen8 @ 9.02.2025 - 18:03)
Цитата (vinsentvega @ 9.02.2025 - 17:48)
Однажды нас обозвали интеллигентными людьми. Но ненадолго.
.

"Однажды и ненадолго обозвали" /*задумался/

А главное, по-моему, никто нас так не обзывал. Это мы сами придумали.

ну почему же сами. заходил ненадолго человек

SetiHome
1.02.2025 - 18:27 [ 911 ] [ цитировать ]
8
Статус: Offline


SetiHome

Регистрация: 26.07.17
Сообщений: 1121
А посижу с вами, пожалуй. Всегда приятно и интересно пообщаться с интеллигентными людьми.
biggrin.gif

Это сообщение отредактировал vinsentvega - 9 фев 2025 в 18:10
FedorSymkin 9 фев 2025 в 18:11
Хо Бот  •  На сайте 11 лет
6
Акация
Цитата
А теперь думай, могут ли твои, допустим, враги решить, что творя реклама коммерческого характера? Нужно ли согласовывать с админами? Я совета не дам, скажу только, что я бы перед продажей своей книги, которая принесет мне хоть какую-то выгоду, пошла писать админам все честно и подробно. Но это я. Ты человек на сайте известный, сделал немало для привлечения пользователей, возможно, у тебя есть какие-то преференции.

Разумеется, у любого известного ЯПовца, есть определённые преференции.
Самый простой и яркий тому пример - Паштет.

TimaKlimenko
Цитата
Вот ведь)) Переживали что злобные поэты из ВР могут начать коллективно жамкать 911 и мерзко хохоча сливать несчастных писателей в бан, но шиш им! Сами! Сами друг друга посливаем и сядем у костра, гутарить о перспективах литературы в одном, отдельно азятом за горло разделе.
Рад, что всё так мило закончилось)

Да ну вас, грязных извращенцев. Мало им было дефлорации избушки, бабки Йошкиной,
так они там Кощея содомировали, посредством Змея Горыныча...
Ужоснах.

Rumer
Привет, Андрей!
Аурландс 9 фев 2025 в 18:20
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (TimaKlimenko @ 9.02.2025 - 17:32)
Вот ведь)) Переживали что злобные поэты из ВР могут начать коллективно жамкать 911 и мерзко хохоча сливать несчастных писателей в бан, но шиш им! Сами! Сами друг друга посливаем и сядем у костра, гутарить о перспективах литературы в одном, отдельно азятом за горло разделе.
Рад, что всё так мило закончилось)

В смысле " начать"? Они Тьму толпой жамкали)
Аурландс 9 фев 2025 в 18:22
Ярила  •  На сайте 6 лет
7
Цитата (oldcrazydad @ 9.02.2025 - 17:45)
Цитата (Rumer @ 9.02.2025 - 21:40)
TimaKlimenko
Вот на минуту отвернуться нельзя!
Тебя-то чего сюда занесло?  rulez.gif  Тут мэтры с мэтриссами, нам тут с суконными рылами чего делать?

Ну чо ты, дядька, ругаться-то сразу? Мы же скромно, в уголочке, может, таки умных слов и мыслей наберемся.

А ты хорош!©)
Horizen8 9 фев 2025 в 18:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
7
Цитата (vinsentvega @ 9.02.2025 - 18:06)
ну почему же сами. заходил ненадолго человек

SetiHome
1.02.2025 - 18:27 [ 911 ] [ цитировать ]
8
Статус: Offline


SetiHome

Регистрация: 26.07.17
Сообщений: 1121
А посижу с вами, пожалуй. Всегда приятно и интересно пообщаться с интеллигентными людьми.
biggrin.gif

Он просто плохо знает местное сообщество, видимо. И не совсем разуверился в человечестве. cool.gif
А ведь на самом деле:
"Береза — тупица, дуб — осел. Речка — идиотка. Облака — кретины. Люди — мошенники. Все. Даже грудные младенцы только об одном мечтают — как бы пожрать да поспать." ©
vinsentvega 9 фев 2025 в 18:43
facile lux  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (Horizen8 @ 9.02.2025 - 18:28)
А ведь на самом деле:
"Береза — тупица, дуб — осел. Речка — идиотка. Облака — кретины. Люди — мошенники. Все. Даже грудные младенцы только об одном мечтают — как бы пожрать да поспать." ©

" И каждый вдыхает кислород, а выдохнуть норовит всякую гадость" biggrin.gif
Акация 9 фев 2025 в 18:59
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
6
Дочитала "Медвежий угол" Бакмана. Все-таки это сказка. Страшная, злая, реальная, но сказка со счастливым и справедливым концом. Возможно, в нашем жестоком мире как раз и нужны сказки со счастливым концом, чтобы не разувериться в людях окончательно и не потерять смысл жизни.

Рекомендую всем!
ЧеширКо 9 фев 2025 в 19:27
Наблюдатель за хаосом  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Акация @ 9.02.2025 - 18:59)
Дочитала "Медвежий угол" Бакмана. Все-таки это сказка. Страшная, злая, реальная, но сказка со счастливым и справедливым концом. Возможно, в нашем жестоком мире как раз и нужны сказки со счастливым концом, чтобы не разувериться в людях окончательно и не потерять смысл жизни.

Рекомендую всем!

А меня так и не хватило. Мучал, мучал начало о переживаниях тренера, а потом подарил знакомому бывшему хоккеисту при случае. Он ее вроде дочитал.
Акация 9 фев 2025 в 19:56
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
6
ЧеширКо
Я в восторге от того, как он выписывает людей и нет долгого скучного повествования.
Ну и как бывший хоккейный болельщик, я немножко в теме игры)

Это сообщение отредактировал Акация - 9 фев 2025 в 19:57
МашруМ 9 фев 2025 в 19:57
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (Аурландс @ 9.02.2025 - 18:20)
В смысле " начать"? Они Тьму толпой жамкали)

Многие мечтают Тьму пожамкать. Но насчёт толпой, тут не знаю...

Скрытый текст
ты щас опять мне ченить такое напишешь  cry.gif
ЧеширКо 9 фев 2025 в 20:08
Наблюдатель за хаосом  •  На сайте 13 лет
5
Акация
Мне понравились структура текста и персонажи в "Уве". Больше ничего не читал.
Акация 9 фев 2025 в 20:23
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (ЧеширКо @ 9.02.2025 - 20:08)
Акация
Мне понравились структура текста и персонажи в "Уве". Больше ничего не читал.

Уве тоже хорош) И фильм шведы хорошо сняли, прям порадовали. Обычно фильмы по книгам выходят хреново, а тут исключение.
ЧеширКо 9 фев 2025 в 20:27
Наблюдатель за хаосом  •  На сайте 13 лет
5
Шведы – да, а голливудский я не досмотрел. Том Хэнкс – ни разу не Уве.
Аурландс 9 фев 2025 в 20:31
Ярила  •  На сайте 6 лет
6
Цитата (МашруМ @ 9.02.2025 - 19:57)
Цитата (Аурландс @ 9.02.2025 - 18:20)
В смысле " начать"? Они Тьму толпой жамкали)

Многие мечтают Тьму пожамкать. Но насчёт толпой, тут не знаю...

Скрытый текст
ты щас опять мне ченить такое напишешь  cry.gif

Не напишу, я привыкла) Но чтобы что-нибудь написать, от вас надо уходить, бо всё вдохновение сапожищами затопчете:)
А я в парке гуляла, нос замёрз, холодно) опять фотка не вставляется, в общем там всё белое и красивое.
Акация 9 фев 2025 в 20:35
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (ЧеширКо @ 9.02.2025 - 20:27)
Шведы – да, а голливудский я не досмотрел. Том Хэнкс – ни разу не Уве.

А что, есть еще один фильм про Уве?? Не знала)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67 525
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  50 51 52  ... 197  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх