Дегустатор безумия. Лента стихотворений

Страницы: 1 ...  38 39 40  ... 49  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Проголосуйте за три стихотворения
1. Баллада о Сырном Бульдозере и Цифровом Четверге [ 8 ]  [16.00%]
2. На перекрестке трёх дорог [ 8 ]  [16.00%]
3. Прощальное [ 4 ]  [8.00%]
4. Очередной графоманский стих [ 4 ]  [8.00%]
5. Алкогольное [ 4 ]  [8.00%]
6. Творите безобразия [ 3 ]  [6.00%]
7. Прекрасное далёко [ 18 ]  [36.00%]
8. Песнь на смерть поэта [ 5 ]  [10.00%]
9. Расчерчено небо серебристым углём [ 7 ]  [14.00%]
10. Бешеный Носорог [ 4 ]  [8.00%]
11. Всем всем всем… [ 7 ]  [14.00%]
12. Ночной кураж [ 6 ]  [12.00%]
13. Ох, настали времена [ 3 ]  [6.00%]
14. Вкусновенные сны [ 8 ]  [16.00%]
15. Дегустация безумия [ 18 ]  [36.00%]
16. Не бойтесь меняться [ 2 ]  [4.00%]
17. Философия декабря [ 2 ]  [4.00%]
18. Однажды Лена встретила Вову [ 3 ]  [6.00%]
19. ...Которые мы выбираем [ 6 ]  [12.00%]
Всего голосов: 120
Вы можете выбрать 3 вариант(ов) ответа
  
Махорика 14 мар 2026 в 09:57
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
4
Цитата
Теперь вы тут.
Теперь вы все у меня тут.
А те из вас, кто останется в живых, позавидуют мертвым!

Начнётся за флешкой охота,
Бандитов к тебе подошлют.
Те сделают много чего-то,
И крови немало попьют.

Привязан ты будешь руками,
А ноги в цемент всунут в таз
Мужчина,. Отдайте все сами,
Тогда будет получше для вас)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Махорика 14 мар 2026 в 10:06
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
3
Цитата
Автор, Внек 3. Садовник Миллер
Я наконец-то прочитал имена в тексте (извините, особенность восприятия)
Олег Янковский был шикарен.

Восемнадцатый,
Суно дало подсказку, я тебя посчитал. )

https://vkvideo.ru/video-91031095_456245116...KFXAKO5Tm1MpKF1

Ты очень рискуешь)
Только не выкладывай. Послушаете вдвоем в интимной обстановке))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SorokVosem 14 мар 2026 в 10:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Как же много раскрывается на большой громкости.
Я наконец вылез из наушников, качает....
nalik1209 14 мар 2026 в 10:18
Умберто  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (SorokVosem @ 14.03.2026 - 10:17)
Как же много раскрывается на большой громкости.
Я наконец вылез из наушников, качает....

Вот это прямо в точку. Слушаешь телефон и не слышишь процентов 40 музыки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SorokVosem 14 мар 2026 в 10:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Peredvan @ 14.03.2026 - 08:22)
Думал-думал и решил.
4, 8, 9.

А как-же "техзадание" из сабжа?
ЧерныйПьеро 14 мар 2026 в 10:27
специалист по дискомфорту  •  На сайте 11 лет
2
Попробовал тут




balalaika, harp, man hoarse voice
Махорика 14 мар 2026 в 10:32
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (ЧерныйПьеро @ 14.03.2026 - 10:27)
Попробовал тут




balalaika, harp, man hoarse voice

Вы нарушили Сухаревскую конвенцию о невыкладывании аудио Суно.
Ваше действия мешают читалям оценивать произведения))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SorokVosem 14 мар 2026 в 10:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ЧерныйПьеро @ 14.03.2026 - 10:27)
Попробовал тут

-- cut --

balalaika, harp, man hoarse voice

Стало "роднее", но перегруз по аранжировке.
Нужно стиль сначала, что-то из народных,
чтоб избавиться от ударных, и гитары.
ЧерныйПьеро 14 мар 2026 в 10:39
специалист по дискомфорту  •  На сайте 11 лет
3
Увы мне, увы мне, Махорика Васильевна! Увы мне, кудесница...почти©

Это сообщение отредактировал ЧерныйПьеро - 14 мар 2026 в 10:40
ЧерныйПьеро 14 мар 2026 в 10:41
специалист по дискомфорту  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (SorokVosem @ 14.03.2026 - 10:39)
man hoarse voice

Не напрягло? lol.gif Мужской хрипоый голос. 100% попадание.
SorokVosem 14 мар 2026 в 10:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ЧерныйПьеро @ 14.03.2026 - 10:41)
Цитата (SorokVosem @ 14.03.2026 - 10:39)
man hoarse voice

Не напрягло? lol.gif Мужской хрипоый голос. 100% попадание.

Ваше "нижайше просим" было проигнорировано.
Махорика 14 мар 2026 в 10:59
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
3
Цитата
Стало "роднее", но перегруз по аранжировке.
Нужно стиль сначала, что-то из народных,
чтоб избавиться от ударных, и гитары.

Поучи еще здесь Пьеро)) Ты его не знаешь. Это страшный человек. Даже Артем боялся его склонять (пьеро, Пьера, Пьеру и т.д)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЧерныйПьеро 14 мар 2026 в 11:01
специалист по дискомфорту  •  На сайте 11 лет
4
Пьерой, Пьерою, о Пьере
Весь ад застыл в его мурле...
Махорика 14 мар 2026 в 11:01
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (ЧерныйПьеро @ 14.03.2026 - 10:41)
Не напрягло? Мужской хрипоый голос. 100% попадание.

Он думал, это шутка))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Махорика 14 мар 2026 в 11:02
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (ЧерныйПьеро @ 14.03.2026 - 11:01)
Пьерой, Пьерою, о Пьере
Весь ад застыл в его мурле...

Вот, в то ишь))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BuratTino 14 мар 2026 в 11:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Иногда перечитывал ранее прочитанное только с целью "привязать" его-стих, который уже отложился где-то в извилинах. Тут же хотелось испытать свои впечатления от слов в купе с музыкальным оформлением.
Трудно отыскать где были выложены, на какой странице из этих, на сегодняшнюю минуту 39, те или иные композиции. Как бы их привязать друг к другу чтоб искать без проблем?
Слушаю ИИ "на Есенина". Чудесно!
Да Дункан бы в него в пять раз больше влюбилась(или наоборот позволила себя "обожать") не читая Он свои стихи, а пристроив к ним музыку ...от ИИ.

Дегустатор безумия. Лента стихотворений
SorokVosem 14 мар 2026 в 11:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (ЧерныйПьеро @ 14.03.2026 - 11:01)
Пьерой, Пьерою, о Пьере
Весь ад застыл в его мурле...

Дислалия - причины, симптомы, диагностика и лечение...

Она всех троих сравняет gentel.gif
SorokVosem 14 мар 2026 в 11:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (BuratTino @ 14.03.2026 - 11:14)
-- cut --
Как бы их привязать друг к другу чтоб искать без проблем?

Оформим по закрытию голосования, обсудили-решили.
Nerp 14 мар 2026 в 12:22
Незнайка по совместительству  •  На сайте 15 лет
3
Цитата
Пьерой, Пьерою, о Пьере
Весь ад застыл в его мурле...

Зажав перо в руке усталой
Он думал о коварстве муз:
Пьерить, опьерить, опьератить -
Да как же правильно, итить?!

(итить - это отсылка к ранее тут сказанному)))
Я вернулся из деревни, боже, какая глушь! Ни тебе балов, ни поэтического политесу... Одна забава - пальцы в рот... Ну а об остальном умолчим, девки же крестьянские по неграмоте своей - и не пожалуются никуда... Махорика Васильевна, приходи на сеновал - я тебе гумно покажу))) Не, сунита не зови, он лишний)))
SorokVosem 14 мар 2026 в 12:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Nerp @ 14.03.2026 - 12:22)
Цитата
Пьерой, Пьерою, о Пьере
Весь ад застыл в его мурле...

Зажав перо в руке усталой
Он думал о коварстве муз:
Пьерить, опьерить, опьератить -
Да как же правильно, итить?!

(итить - это отсылка к ранее тут сказанному)))
Я вернулся из деревни, боже, какая глушь! Ни тебе балов, ни поэтического политесу... Одна забава - пальцы в рот... Ну а об остальном умолчим, девки же крестьянские по неграмоте своей - и не пожалуются никуда... Махорика Васильевна, приходи на сеновал - я тебе гумно покажу))) Не, сунита не зови, он лишний)))

Вау - вау, ай эм бизи нау...

я "На перекрестке трёх дорог"
Пьеровой Пьерью оПьеряю.

--
Пока на выходе эксперимента,
Я чую запах экскремента.. gentel.gif
Махорика 14 мар 2026 в 12:43
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Nerp @ 14.03.2026 - 12:22)
Зажав перо в руке усталой
Он думал о коварстве муз:
Пьерить, опьерить, опьератить -
Да как же правильно, итить?!

(итить - это отсылка к ранее тут сказанному)))
Я вернулся из деревни, боже, какая глушь! Ни тебе балов, ни поэтического политесу... Одна забава - пальцы в рот... Ну а об остальном умолчим, девки же крестьянские по неграмоте своей - и не пожалуются никуда... Махорика Васильевна, приходи на сеновал - я тебе гумно покажу))) Не, сунита не зови, он лишний)))

Я была на сеновале
Без сунита-кузнеца.
Вы меня поцеловали.
Не всерьез, а слегонца.
А потом мне пели песни,
Всю в соломе изваляв.
А под утро с вами вместе
Мы отправились на ЯП))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Махорика 14 мар 2026 в 12:46
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
2
Цитата
Вау - вау, ай эм бизи нау...

я "На перекрестке трёх дорог"
Пьеровой Пьерью оПьеряю.

--
Пока на выходе эксперимента,
Я чую запах экскремента..

Ждем "Пьериаду" с нетерпеньем.
Артемий так Пьеро любил.
Она уместна будет в теме,
Кто что бы нам не говорил))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SorokVosem 14 мар 2026 в 12:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Махорика @ 14.03.2026 - 12:46)
Цитата (SorokVosem @ 14.03.2026 - 12:28)
Вау - вау, ай эм бизи нау...

я "На перекрестке трёх дорог"
Пьеровой Пьерью оПьеряю.

--
Пока на выходе эксперимента,
Я чую запах экскремента..

Ждем "Пьериаду" с нетерпеньем.
Артемий так Пьеро любил.
Она уместна будет в теме,
Кто чтобы нам не говорил))

Пока только прощальная гастроль в ИВС № __
Махорика 14 мар 2026 в 12:52
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
5
Я снова в небо подниму глаза,
Ища твои там знаки и приметы.
Дружище, ты мне что-то не сказал,
А я хотела б очень знать что это.

Каков твой мир, и далеко ли Бог.
Ты с ним имел возможность пообщаться?
А правда, что в раю все из цветов
И счастья? Говорят, там все из счастья

Кого ты встретил из своих родных,
Они тебя сегодняшним узнали?
А ветер? Ветер буен или тих?
Дружище, расскажи про ветер рая.

Я верю, что обрел ты там покой,
Которого так здесь недоставало.
А я вдруг поняла, один такой
Из тех людей, которых очень мало.

Прости меня, коль в чем моя вина
Скажи, удобно ль попросить у Бога,
Чтоб каждый потерявшийся солдат
Нашел к порогу на земле дорогу.

И хоть я знаю, что пора домой.
Но не прервать мне нити разговора.
Стою здесь с непокрытой головой,
С небес к земле не опуская взора.
©??? и ???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Махорика 14 мар 2026 в 12:55
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (SorokVosem @ 14.03.2026 - 12:51)
Пока только прощальная гастроль в ИВС № __

Мы терпеливы)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 645
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  38 39 40  ... 49  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх