Дегустатор безумия. Лента стихотворений

Страницы: 1 ...  43 44 45  ... 49  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Проголосуйте за три стихотворения
1. Баллада о Сырном Бульдозере и Цифровом Четверге [ 8 ]  [16.00%]
2. На перекрестке трёх дорог [ 8 ]  [16.00%]
3. Прощальное [ 4 ]  [8.00%]
4. Очередной графоманский стих [ 4 ]  [8.00%]
5. Алкогольное [ 4 ]  [8.00%]
6. Творите безобразия [ 3 ]  [6.00%]
7. Прекрасное далёко [ 18 ]  [36.00%]
8. Песнь на смерть поэта [ 5 ]  [10.00%]
9. Расчерчено небо серебристым углём [ 7 ]  [14.00%]
10. Бешеный Носорог [ 4 ]  [8.00%]
11. Всем всем всем… [ 7 ]  [14.00%]
12. Ночной кураж [ 6 ]  [12.00%]
13. Ох, настали времена [ 3 ]  [6.00%]
14. Вкусновенные сны [ 8 ]  [16.00%]
15. Дегустация безумия [ 18 ]  [36.00%]
16. Не бойтесь меняться [ 2 ]  [4.00%]
17. Философия декабря [ 2 ]  [4.00%]
18. Однажды Лена встретила Вову [ 3 ]  [6.00%]
19. ...Которые мы выбираем [ 6 ]  [12.00%]
Всего голосов: 120
Вы можете выбрать 3 вариант(ов) ответа
  
SorokVosem 14 мар 2026 в 21:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Махорика @ 14.03.2026 - 21:42)
Цитата (SorokVosem @ 14.03.2026 - 21:26)
Ну что? Как вы тут? Дотащили Махорику на костер ? ))

Анонс.
Сейчас запощу бомбу.

Случилось это не намедни,
Полвека кануло с тех пор.
В одном селе казнили ведьму, 
Читали смертный приговор.

За все ее грехопаденья,
За нрав, и что язык остер,
На пощади без промедленья
Огромный возвели костер

Но ведьма что-то не горела,
И керосин не помогал.
Была на казни в платье белом,
А надо в черном. Кто же знал!

Она распутала веревки
На удивление толпе.
Одежду скинула вниз ловко,
Оставшись в кружевном белье.

Красиво задирала ноги,
Прям как в Париже в Мулен Руж
И симпатична была многим.
Оркестр исполнял ей туш.

Уж пламя становилось ниже,
Вокруг сгущая темноту.
И ведьма пела еле слышно,
Прикрыть стараясь наготу.

Народ устал от представленья
И расходился по домам.
Мужик один остался с нею,
Галантно руку ей подал.

Когда сошла с костра нагая,
Набросил клубный свой пиджак.
А после до утра болтали
О самых разных пустяках.

Они прожили очень долго,
Она летала на метле
А он тайком молился Богу,
И благодарен был судьбе.

А "копеечки" на сегодня все... (
Могу только по столу настучать ритм
Махорика 14 мар 2026 в 22:00
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (SorokVosem @ 14.03.2026 - 21:59)
А "копеечки" на сегодня все... (
Могу только по столу настучать ритм

Буду ждать)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SorokVosem 14 мар 2026 в 22:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Ну вот,
я им текст изгаляться ,
и мелодию насмехаться.

А они
По углам, по щелям. Разбежалися..
Астрояр 14 мар 2026 в 22:16
  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (SorokVosem @ 14.03.2026 - 22:11)
Ну вот,
я им текст изгаляться ,
и мелодию насмехаться.

А они
По углам, по щелям. Разбежалися..

слушал по картинке rulez.gif
Махорика 14 мар 2026 в 22:16
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (SorokVosem @ 14.03.2026 - 22:11)
Ну вот,
я им текст изгаляться ,
и мелодию насмехаться.

А они
По углам, по щелям. Разбежалися..

Шикардос👏👏👏
Брутально, по-мужски. Ты гений просто

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lulzandmemes 14 мар 2026 в 22:20
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (SorokVosem @ 14.03.2026 - 22:11)
Ну вот,
я им текст изгаляться ,
и мелодию насмехаться.

А они
По углам, по щелям. Разбежалися..

Корней Иванович, залогиньтесь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SorokVosem 14 мар 2026 в 22:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Астрояр @ 14.03.2026 - 22:16)
Цитата (SorokVosem @ 14.03.2026 - 22:11)
Ну вот,
я им текст изгаляться ,
и мелодию насмехаться.

А они
По углам, по щелям. Разбежалися..

слушал по картинке rulez.gif

Критика ХдЕ ?
Нет, ну я вас спрашиваю ?
Махорика 14 мар 2026 в 22:22
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
1
Цитата
Ну вот,
я им текст изгаляться ,
и мелодию насмехаться.

А они
По углам, по щелям. Разбежалися..

У нас на рифме есть UExperim. Так вот, когда я только пришла туда Мальвиной в панталонах с кружевами, он сразу сказал, что не верьте ей. Это волчица)))

Ну я его потом доставала))

— Ты самка, Варвара, — тягуче заныл он. — Ты публичная девка!

— Васисуалий, ты дурак! — спокойно ответила жена.

— Волчица ты, — продолжал Лоханкин в том же тягучем тоне. — Тебя я презираю. К любовнику уходишь от меня. К Птибурдукову от меня уходишь. К ничтожному Птибурдукову нынче ты, мерзкая, уходишь от меня. Так вот к кому ты от меня уходишь! Ты похоти предаться хочешь с ним. Волчица старая и мерзкая притом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SorokVosem 14 мар 2026 в 22:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Махорика @ 14.03.2026 - 22:16)
Цитата (SorokVosem @ 14.03.2026 - 22:11)
Ну вот,
я им текст изгаляться ,
и мелодию насмехаться.

А они
По углам, по щелям. Разбежалися..

Шикардос👏👏👏
Брутально, по-мужски. Ты гений просто

Да какое там, припев провис же в конце.
Махорика 14 мар 2026 в 22:23
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (SorokVosem @ 14.03.2026 - 22:22)
Критика ХдЕ ?
Нет, ну я вас спрашиваю ?

У меня нет критики, меня прям к кровати прибило)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Махорика 14 мар 2026 в 22:24
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (SorokVosem @ 14.03.2026 - 22:23)
Да какое там, припев провис же в конце.

Наговариваешь, ничего не провисло нигде

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SorokVosem 14 мар 2026 в 22:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Махорика @ 14.03.2026 - 22:00)
Цитата (SorokVosem @ 14.03.2026 - 21:59)
А "копеечки" на сегодня все... (
Могу только по столу настучать ритм

Буду ждать)

Это будет наверно что-то интересное )))

>>>
Текст про «кружевное белье» и «пиджак», спетый с интонациями Алисы Селезнёвой, точно создаст тот самый уникальный и немного сюрреалистичный вайб.
X0p0x0pb 14 мар 2026 в 22:25
Ярила  •  На сайте 6 лет
5
Во времена средневековья
Поэт был на язык остёр.
И власть имущие сословья
Приговорили на костёр.
Его спасла святая Зина,
Дрова не вспыхнули, беда.
Канистры не нашлось бензина.
Дождь пламя потушил тогда.

Это сообщение отредактировал X0p0x0pb - 14 мар 2026 в 22:34
Махорика 14 мар 2026 в 22:26
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (SorokVosem @ 14.03.2026 - 22:24)
Это будет наверно что-то интересное )))

>>>
Текст про «кружевное белье» и «пиджак», спетый с интонациями Алисы Селезнёвой, точно создаст тот самый уникальный и немного сюрреалистичный вайб.

Вау! Заинтригована) 😍

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Махорика 14 мар 2026 в 22:31
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
1
Цитата
Во времена средневековья
Поэт был на язык остёр.
И власть имущие сословья
Приговорили на костёр.
Но вот беда, святая Зина,
Дрова не вспыхнули, беда.
Канистры не нашлось бензина.
Дождь пламя потушил тогда.

Святая Зина помогает,
Кого несправедливо жгут.
Она тебе и прут вручает,
Чтоб ты сломал о них свой прут.

Она не любит, чтоб горело,
Имеет и ведро с песком.
И шепчет дамам: " Иди в белом
Он не сжигается костром"

Святую Зину в магазине
Все время прятали в бензине.
Она сожгла тот магазин
Во имя всех рожденных Зин.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lulzandmemes 14 мар 2026 в 22:32
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (X0p0x0pb @ 14.03.2026 - 22:25)
Во времена средневековья
Поэт был на язык остёр.
И власть имущие сословья
Приговорили на костёр.
Но вот беда, святая Зина,
Дрова не вспыхнули, беда.
Канистры не нашлось бензина.
Дождь пламя потушил тогда.

И Зина была из резины

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Махорика 14 мар 2026 в 22:36
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
1
Цитата
И Зина была из резины

Из зимней резины Ikon Tyres Nordman 7

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Астрояр 14 мар 2026 в 23:11
  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (SorokVosem @ 14.03.2026 - 22:22)
Цитата (Астрояр @ 14.03.2026 - 22:16)
Цитата (SorokVosem @ 14.03.2026 - 22:11)
Ну вот,
я им текст изгаляться ,
и мелодию насмехаться.

А они
По углам, по щелям. Разбежалися..

слушал по картинке rulez.gif

Критика ХдЕ ?
Нет, ну я вас спрашиваю ?

Брутально, но в такой манере столько куплетов к последним уже утомляет. Там же припевом перемежается. Может подсократить волков)) Или сторчки в строфах.
Я кстати эту картинку всегда с дальнего волка читал )
SorokVosem 14 мар 2026 в 23:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Астрояр @ 14.03.2026 - 23:11)
Цитата (SorokVosem @ 14.03.2026 - 22:22)
Цитата (Астрояр @ 14.03.2026 - 22:16)
Цитата (SorokVosem @ 14.03.2026 - 22:11)
Ну вот,
я им текст изгаляться ,
и мелодию насмехаться.

А они
По углам, по щелям. Разбежалися..

слушал по картинке rulez.gif

Критика ХдЕ ?
Нет, ну я вас спрашиваю ?

Брутально, но в такой манере столько куплетов к последним уже утомляет. Там же припевом перемежается. Может подсократить волков)) Или сторчки в строфах.
Я кстати эту картинку всегда с дальнего волка читал )

Стиль буду менять, "трубы" облизали всю брутальность ))
и 5 минут наверное много для "ревущего" стиля.

>> Я кстати эту картинку всегда с дальнего волка читал )

Попробуй заняться покупками с экономией, взгляд на мир измениться на обратный)))
Peredvan 15 мар 2026 в 00:13
dw = |Ψ|² dV  •  На сайте 4 года
2
Цитата (Паласатое @ 14.03.2026 - 19:30)
Все, идём в рифму, а то в инкубаторе творится какая-то вакханалия.

А ты думаешь, в Рифме вакханалия прекратится? gigi.gif
О, галантная леди,
Разверни свой бульдозер,
Зачерпни эту землю —
Мы заложим фундамент,
Ведь безголовые дети
Вакха и Венеры
Уже целуют деревья,
Наполняя их гноем... ©
Peredvan 15 мар 2026 в 00:16
dw = |Ψ|² dV  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Астрояр @ 14.03.2026 - 19:59)
Паласатое
Цитата
Все, идём в рифму, а то в инкубаторе творится какая-то вакханалия.

Итак голосов с гулькин нос, а в рифме конечно появятся.

Может в последние часы на Главную, а?

Я боюсь, что вакханалия — не последний по значимости фактор.
Peredvan 15 мар 2026 в 00:22
dw = |Ψ|² dV  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Dmitry1971 @ 14.03.2026 - 22:16)
И кстати... Тема внезапно переехала на ВР. Картинки теперь только грязным хаком вставляются. Еще вчера так не было... Что ж оно опять мотает то так по крену и тангажу?

Ещё и по рысканью тоже. Все степени свободы в действии! rulez.gif
SorokVosem 15 мар 2026 в 00:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Peredvan @ 15.03.2026 - 00:13)
Цитата (Паласатое @ 14.03.2026 - 19:30)
Все, идём в рифму, а то в инкубаторе творится какая-то  вакханалия.

А ты думаешь, в Рифме вакханалия прекратится? gigi.gif
О, галантная леди,
Разверни свой бульдозер,
Зачерпни эту землю —
Мы заложим фундамент,
Ведь безголовые дети
Вакха и Венеры
Уже целуют деревья,
Наполняя их гноем... ©

Только пограничные состояния рождают действительно гениальные идеи.

Я шерстяной волчара, боже, как я хорош...
nalik1209 15 мар 2026 в 01:19
Умберто  •  На сайте 13 лет
1
Эх, недооцененных тьма стихов
Стирать из ленты вам не хватит ластиков

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SorokVosem 15 мар 2026 в 01:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (nalik1209 @ 15.03.2026 - 01:19)
Эх, недооцененных тьма стихов
Стирать из ленты вам не хватит ластиков

Тут на 2 альбома можно насобирать )
Конкурс и внешка во всех вариантах в mp3 - 170 метров.

Только кто это "расчешет" ?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 636
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  43 44 45  ... 49  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх