Дегустатор безумия. Лента стихотворений

Страницы: 1 ...  44 45 46  ... 49  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Проголосуйте за три стихотворения
1. Баллада о Сырном Бульдозере и Цифровом Четверге [ 8 ]  [16.00%]
2. На перекрестке трёх дорог [ 8 ]  [16.00%]
3. Прощальное [ 4 ]  [8.00%]
4. Очередной графоманский стих [ 4 ]  [8.00%]
5. Алкогольное [ 4 ]  [8.00%]
6. Творите безобразия [ 3 ]  [6.00%]
7. Прекрасное далёко [ 18 ]  [36.00%]
8. Песнь на смерть поэта [ 5 ]  [10.00%]
9. Расчерчено небо серебристым углём [ 7 ]  [14.00%]
10. Бешеный Носорог [ 4 ]  [8.00%]
11. Всем всем всем… [ 7 ]  [14.00%]
12. Ночной кураж [ 6 ]  [12.00%]
13. Ох, настали времена [ 3 ]  [6.00%]
14. Вкусновенные сны [ 8 ]  [16.00%]
15. Дегустация безумия [ 18 ]  [36.00%]
16. Не бойтесь меняться [ 2 ]  [4.00%]
17. Философия декабря [ 2 ]  [4.00%]
18. Однажды Лена встретила Вову [ 3 ]  [6.00%]
19. ...Которые мы выбираем [ 6 ]  [12.00%]
Всего голосов: 120
Вы можете выбрать 3 вариант(ов) ответа
  
Whitesman 15 мар 2026 в 03:19
ничему не удивляюсь  •  На сайте 10 лет
2
Choke
я только одного поэта на фореуме знаю.
это Махорика..
но, позвольте пожать руку...
Вы - истина...
Nerp 15 мар 2026 в 05:12
Незнайка по совместительству  •  На сайте 15 лет
3
Ну вы блин, даётет... А я проспал опять всю движуху, от же незадача - а тут уже кого на костёр, кого на плаху... Поэты, вы тут что, уху все дружно ели, чего вас мир-то не берёт?
Паласатое 15 мар 2026 в 07:00
Радикальное среццтво  •  На сайте 18 лет
4
Peredvan
Цитата
Я боюсь, что вакханалия — не последний по значимости фактор.

Привлекать читателя срачем не надо.
Придёт тот читатель, которому похуй рифма, у него слюни текут на говнометание
Паласатое 15 мар 2026 в 07:11
Радикальное среццтво  •  На сайте 18 лет
4
Цитата (Dmitry1971 @ 14.03.2026 - 22:16)
И кстати... Тема внезапно переехала на ВР. Картинки теперь только грязным хаком вставляются. Еще вчера так не было... Что ж оно опять мотает то так по крену и тангажу?

Картинки в текстовых разделах вставляются только по мануалу в инструкциях сайта. В креативах, рифме.
Предполагается, что вы обмениваетесь текстами, не заливая в смысл изображение.
Так устроен сайт.
Картинки и видео идут в соответствующих разделах.
Конкурсы писателей и поэтов всегда размещались также в соответствующих разделах.
Если картинку надо ну просто непременно вставить - через заливку в япфайлы.
И в инкубаторе и в рифме читателей равное количество. А вот для удобства Орга - корректировки етк - нужен тематический раздел. Чоки мог уже давно все поправить, если бы тема лежала в Рифме.
И как я понимаю, необходимое количество юки для главной тематический не набрала.
Невзирая на вспыхивающий периодически срач.

Пс.
Если в теме будет продолжаться выяснение, кто тут охуеннее, лимиты выпадут всем участникам, и с коронами и с коровами. И итоги они будут читать молча.
Аминь.
Dmitry1971 15 мар 2026 в 07:21
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
По картинкам я понял подход уже давно. В том смысле, что, да, есть чисто текстовые разделы. Тем не менее и в них есть недокументированная возможность вставки картинки без именно заливки на ЯП-файлы. Нашёл в свое время её без всяких мануалов. Но какбэ и не злоупотребляю и могут в неё у нас тут буквально единицы. ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Махорика 15 мар 2026 в 08:24
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
9
Наш конкурс завершает оборот,
Он шел прикольно, весело, легко.
Ну кто еще так вместе соберет,
Как ни "что, что, что, что, кто, кто, кто, кто."

Мы сделали все так, как ты любил,
Устроив здесь земное шапито.
И рифмовали сколько было сил,
И для тебя играл и пел СУНО.

Пришли и те, кого ты очень ждал,
Кого не знал, кто был тебе никто.
И даже те, кто слал все время в бан,
Пришли сюда в распахнутых пальто.

Не всякий в ленте комменты писал.
Не всякому писать же их дано))
Спадут покровы, чтобы ты узнал,
Кто для тебя показывал кино.

А нам совсем неважен результат,
Не важно победитель нынче кто.
С тобою вместе восемь дней подряд -
Вот это было круто и тепло.

Дай мысленно тебя я обниму,
Шепну на ухо: "Ты во всем был прав!
Ты счастлив стал на свете потому,
Что добрым и веселым был твой нрав"

Я постараюсь точно также жить,
И не грустить ни разу ни о чем.
Я не теряю нашей дружбы нить.
Ты там, я здесь. Но мы еще споем))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nerp 15 мар 2026 в 09:01
Незнайка по совместительству  •  На сайте 15 лет
4
Цитата
Я постараюсь точно также жить,
И не грустить ни разу ни о чем.
Я не теряю нашей дружбы нить.
Ты там, я здесь. Но мы еще споем))


Я так думаю, что стихи даже вне "вне конкурса", т.е., тут, экспромтом рождённые - сами по себе достаточное явление, и Артём был бы очень рад такому обилию всякого-разного.
Махорика, стиш - Огонь!
lulzandmemes 15 мар 2026 в 09:01
Ярила  •  На сайте 1 год
3
Цитата
Картинки в текстовых разделах вставляются только по мануалу в инструкциях сайта. В креативах, рифме.
Предполагается, что вы обмениваетесь текстами, не заливая в смысл изображение.
Так устроен сайт.
Картинки и видео идут в соответствующих разделах.
Конкурсы писателей и поэтов всегда размещались также в соответствующих разделах.
Если картинку надо ну просто непременно вставить - через заливку в япфайлы.
И в инкубаторе и в рифме читателей равное количество. А вот для удобства Орга - корректировки етк - нужен тематический раздел. Чоки мог уже давно все поправить, если бы тема лежала в Рифме.
И как я понимаю, необходимое количество юки для главной тематический не набрала.
Невзирая на вспыхивающий периодически срач.

Пс.
Если в теме будет продолжаться выяснение, кто тут охуеннее, лимиты выпадут всем участникам, и с коронами и с коровами. И итоги они будут читать молча.
Аминь.

Якорь мне в трусы! А можно мне первому выписать? Из спортивного интереса. Сука, кстати, по-индонезийски - нравиться. Аллилуйя!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Махорика 15 мар 2026 в 09:06
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Nerp @ 15.03.2026 - 09:01)
Я так думаю, что стихи даже вне "вне конкурса", т.е., тут, экспромтом рождённые - сами по себе достаточное явление, и Артём был бы очень рад такому обилию всякого-разного.
Махорика, стиш - Огонь!

Спасибо огромное 🙏
Спасибо за поддержку и такое душевное участие в конкурсе.
Мы с тобой одной крови-ты и я)❤️

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SorokVosem 15 мар 2026 в 09:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
В я проснулся, я смог ..
Как-же мощны мои лапищи.
)
Махорика 15 мар 2026 в 09:39
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (lulzandmemes @ 15.03.2026 - 09:01)
Якорь мне в трусы! А можно мне первому выписать? Из спортивного интереса. Сука, кстати, по-индонезийски - нравиться. Аллилуйя!

Коль это случится, рыдать я позволю
Себе. И дождусь тебя верной Ассолью.
Я Шульца когда-то встечала из банов,
Писав ему письма в глуши Телеграмов.

Ах, мальчики-мальчики-недопоэты!
Сердцами добры и душою раздеты.
Я знаю, что шпаги у вас наголо,
И вы не боитесь вообще никого.

Такие мужчины и в жизни приятны,
Ты с ними исходишь любые Арбаты.
Себя будешь чувствовать всюду царицей.
Спасибо вам, милые рыцари-принцы!

Я буду молиться о ваших победах.
Чтоб вы были лучше обычных поэтов.
Желать вам достойных всегда оппонентов.
Я буду молиться о том и об этом🙏

❤️❤️❤️❤️❤️

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Махорика 15 мар 2026 в 09:43
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (SorokVosem @ 15.03.2026 - 09:33)
В я проснулся, я смог ..
Как-же мощны мои лапищи.
)

Я проснулся, трепещу,
Оглядел себя до ног.
Где такую лапищу
Подцепить я смог?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Колаб 15 мар 2026 в 09:57
Сыроед  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (Dmitry1971 @ 15.03.2026 - 07:21)
По картинкам я понял подход уже давно. В том смысле, что, да, есть чисто текстовые разделы. Тем не менее и в них есть недокументированная возможность вставки картинки без именно заливки на ЯП-файлы. Нашёл в свое время её без всяких мануалов. Но какбэ и не злоупотребляю и могут в неё у нас тут буквально единицы. ))

Дима, но это хорошо, что у тебя есть совесть, чувство меры, такта.
У иных, просто свербит во всех отверстиях, так хочется вставить картинку в каждый пост, да так, чтобы на три экрана размером и аватарку еще свою туда вклеить.
Затрахали эти футбольные поля проигрывателей; перепосты простыней, вместо того, чтобы сделать цитирование важного места... Не ветка получается а свалка натуральная.
faceoff.gif
Всё это мне напоминает, как написал Крылов давно:
Навозну кучу разрывая, ищу жемчужное зерно.
Nerp 15 мар 2026 в 10:25
Незнайка по совместительству  •  На сайте 15 лет
3
Цитата
Ах, мальчики-мальчики-недопоэты!
Сердцами добры и душою раздеты.
Я знаю, что шпаги у вас наголо,
И вы не боитесь вообще никого.

Но бьют нас и гонят частенько, давно
Кто ценит деньжищи да лести...
А я помню книги, свой двор, и про то,
Что честью считали мы в детстве...

И часто я слышу: "Дурак ты, браток!
К чему это всё - и задаром?
Продайся, купи, обмани, скинь зарок
И будешь "как все" - в жизни паном!"

Но стыдно ли мне - или совесть свербит
Останусь всё тем же дурындой...
И пусть у кого-то - феншуистый вид,
Душа у меня зато - рындой!

Это сообщение отредактировал Nerp - 15 мар 2026 в 10:30
Махорика 15 мар 2026 в 10:39
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (Nerp @ 15.03.2026 - 10:25)
Но бьют нас и гонят частенько, давно
Кто ценит деньжищи да лести...
А я помню книги, свой двор, и про то,
Что честью считали мы в детстве...

И часто я слышу: "Дурак ты, браток!
К чему это всё - и задаром?
Продайся, купи, обмани, скинь зарок
И будешь "как все" - в жизни паном!"

Но стыдно ли мне - или совесть свербит
Останусь всё тем же дурындой...
И пусть у кого-то - феншуистый вид,
Душа у меня зато - рындой!

Таких обожаю я просто людей,
Мне с ним тепло и надёжно.
Стараюсь прижаться я к ним поскорей,
Снимая свои все "тревожно"

Чужды им угроз и обид мишура,
Они это все не умеют.
Вот мы познакомились вроде вчера,
А дружба иных всех сильнее.

Когда ты приедешь на встречу в Москве,
Я буду, наверно, вне МКАДа,
Но все же оставлю презентик тебе.
Не смей говорить мне "Не надо!"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Колаб 15 мар 2026 в 10:46
Сыроед  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (Nerp @ 15.03.2026 - 10:25)
Душа у меня зато - рындой!

Звенит буд-то рында у Nerpа душа
И это меня умиляет.
Когда между ног звон идёт, сразу ША:
Вот это, друзья, раздражает.
cool.gif

Это сообщение отредактировал Колаб - 15 мар 2026 в 10:48
Nerp 15 мар 2026 в 11:20
Незнайка по совместительству  •  На сайте 15 лет
2
Цитата
Но все же оставлю презентик тебе.
Не смей говорить мне "Не надо!"

Васильевна, погодь с презентами - я ещё не определился с возможностью продления отпуска на несколько дней, поэтому и НастасьеПавловне денежку ещё не засылал. В тяпницу комиссия ко мне приедет по работе, там и уточню.
Nerp 15 мар 2026 в 11:20
Незнайка по совместительству  •  На сайте 15 лет
1
Цитата
Когда между ног звон идёт, сразу ША:
Вот это, друзья, раздражает.

Ну дык, бубенчики - это личное)))
Махорика 15 мар 2026 в 11:28
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Nerp @ 15.03.2026 - 11:20)
Васильевна, погодь с презентами - я ещё не определился с возможностью продления отпуска на несколько дней, поэтому и НастасьеПавловне денежку ещё не засылал. В тяпницу комиссия ко мне приедет по работе, там и уточню.

Я буду ждать об этом твой наказ,
Но пусть пройдут расстройства стороной.
Приедешь, значит, в следующий раз.
ЯП каждый год готов для встреч с тобой)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Махорика 15 мар 2026 в 11:32
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Nerp @ 15.03.2026 - 11:20)
Ну дык, бубенчики - это личное)))

Не всем бубенчики даны,
И не у всех они звенят
Мужчины, что без них, бедны,
Их рифмы ярко не горят)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SorokVosem 15 мар 2026 в 11:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
А что это вы тут без музыки ?
Если кому интересно, даю ссылку дабы не засирать оффтопом.

pre Как мощны мои лапищи (Epic Folk Metal)
Choke автор 15 мар 2026 в 12:22
Креативщик-провокатор  •  На сайте 9 лет
2
Лента закроется в 21.00. Итоги постараюсь подвести сразу. В любом случае сообщу об этом дополнительно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Махорика 15 мар 2026 в 12:31
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (SorokVosem @ 15.03.2026 - 11:37)
А что это вы тут без музыки ?
Если кому интересно, даю ссылку дабы не засирать оффтопом.

pre Как мощны мои лапищи (Epic Folk Metal)

Без музыки нам скучно и уныло😒
И не хватает здесь ее в турнире
А про "Лапищи" - коль по-женски: "Мило!"
А по-мужски - от них так круто штырит!

Послушала! 🔥

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Астрояр 15 мар 2026 в 12:47
  •  На сайте 5 лет
0
SorokVosem
О, вот щас лАпищи совсем хорошо! Так последний волчара и стал вожаком?
SorokVosem 15 мар 2026 в 12:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Астрояр @ 15.03.2026 - 12:47)
SorokVosem
О, вот щас лАпищи совсем хорошо! Так последний волчара и стал вожаком?

Таки да, хорошо перевернулась тема.
Осталось в финал прогенерить, но копеечки утекли. ))
А пока время, раскладываю твинком костер для Табакерковны smoka.gif
Будет кальян на всю деревню..
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 635
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  44 45 46  ... 49  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх