Дегустатор безумия. Лента стихотворений

Страницы: 1 ...  42 43 44  ... 49  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Проголосуйте за три стихотворения
1. Баллада о Сырном Бульдозере и Цифровом Четверге [ 8 ]  [16.00%]
2. На перекрестке трёх дорог [ 8 ]  [16.00%]
3. Прощальное [ 4 ]  [8.00%]
4. Очередной графоманский стих [ 4 ]  [8.00%]
5. Алкогольное [ 4 ]  [8.00%]
6. Творите безобразия [ 3 ]  [6.00%]
7. Прекрасное далёко [ 18 ]  [36.00%]
8. Песнь на смерть поэта [ 5 ]  [10.00%]
9. Расчерчено небо серебристым углём [ 7 ]  [14.00%]
10. Бешеный Носорог [ 4 ]  [8.00%]
11. Всем всем всем… [ 7 ]  [14.00%]
12. Ночной кураж [ 6 ]  [12.00%]
13. Ох, настали времена [ 3 ]  [6.00%]
14. Вкусновенные сны [ 8 ]  [16.00%]
15. Дегустация безумия [ 18 ]  [36.00%]
16. Не бойтесь меняться [ 2 ]  [4.00%]
17. Философия декабря [ 2 ]  [4.00%]
18. Однажды Лена встретила Вову [ 3 ]  [6.00%]
19. ...Которые мы выбираем [ 6 ]  [12.00%]
Всего голосов: 120
Вы можете выбрать 3 вариант(ов) ответа
  
nalik1209 14 мар 2026 в 18:58
Умберто  •  На сайте 13 лет
3
Вот и оставь вас на день

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BuratTino 14 мар 2026 в 19:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
11
Цитата
Это было предложено в теме.

Я не люблю срачи, но хочу сказать...
Синеволоска, ты себе рейтинг что ли поднимаешь? Но со мной это мимо.
То, что ты срачь поднимаешь в каждой такой теме, причем на пустом и беспочвенном месте - всем известно. Всех мадам уже выгнала из ВР, загибая пальцы. Хочешь посоревноваться во вранье, так я сейчас таких сказок насочиняю, обхохочешься.
И уже не важно будет быль это или сон.
SorokVosem 14 мар 2026 в 19:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Астрояр @ 14.03.2026 - 18:56)
Цитата
Вот думаю Пришвиным покормить, интересно что будет на выходе.

Есенин?))

Мы бухали с ясенем, бросила любимая ?
Махорика 14 мар 2026 в 19:32
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (BuratTino @ 14.03.2026 - 19:07)
Я не люблю срачи, но хочу сказать...
Синеволоска, ты себе рейтинг что ли поднимаешь? Но со мной это мимо.
То, что ты срачь поднимаешь в каждой такой теме, причем на пустом и беспочвенном месте - всем известно. Всех мадам уже выгнала из ВР, загибая пальцы. Хочешь посоревноваться во вранье, так я сейчас таких сказок насочиняю, обхохочешься.
И уже не важно будет быль это или сон.

Буратин, разрешаю тебе писать обо мне, что хочешь. Мало того, собери здесь всех "выгнаных" мною с ВР дам, а также мужиков. И пишите вместе. Не забывайте вставлять в текст вместо запятых слово "сука".
Это очень оживит этот конкурс, я надеюсь. И улыбнет Артема)) Ты здорово придумал. И я с удовольствием о себе почитаю)

Жду с нетерпением)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Астрояр 14 мар 2026 в 19:53
  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (SorokVosem @ 14.03.2026 - 19:21)
Цитата (Астрояр @ 14.03.2026 - 18:56)
Цитата
Вот думаю Пришвиным покормить, интересно что будет на выходе.

Есенин?))

Мы бухали с ясенем, бросила любимая

стало ей родимей берёзы самогон
Dmitry1971 14 мар 2026 в 19:59
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Нехарактерное состояние. Лидеры поджидают остальных. Вялотекущая борьба за третье место.
Что день грядущий нам готовит?

Голосов - 104 (+4)
Проголосивших - 44 (+2)
Средний голос - 104 / 44 = 2,36 (еще чутка снижаемся)
Промилльная доля - 44 / 6287 = 6,998‰ (и тут продолжается спад)

Дегустатор безумия. Лента стихотворений
Metrolog71 14 мар 2026 в 20:02
Робинзон Карузо  •  На сайте 12 лет
7
Я понимаю, что повторяюсь, но продержитесь всего один день. Не обсуждайте - кто хороший, кто плохой, кто культурный, кто быдло, кто кого как сильно любит, кто кого наоборот, вопреки, назло и отнюдь.
Всего один день проведите без горделивых жестов, подъёбок, претензий и скандалов.
Пожалуйста.
SorokVosem 14 мар 2026 в 20:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Dmitry1971 @ 14.03.2026 - 19:59)
Нехарактерное состояние. Лидеры поджидают остальных.
-- cut --

А это нормально ? Почти двукратный отрыв?
Я не специалист в динамике голосований.
Dmitry1971 14 мар 2026 в 20:06
Ярила  •  На сайте 5 лет
4
А я сегодня у Земляникина в гостях время интересно проводил... А вы че тут, сретесь штоле??? Ат жеж, шалуны! blink.gif
Dmitry1971 14 мар 2026 в 20:12
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (SorokVosem @ 15.03.2026 - 00:06)
Цитата (Dmitry1971 @ 14.03.2026 - 19:59)
Нехарактерное состояние. Лидеры поджидают остальных.
-- cut --

А это нормально ? Почти двукратный отрыв?
Я не специалист в динамике голосований.

Была подобная картина и на других некоторых конкурсах. Нормально.
Вначале в отрыв улетели действительно хорошие стихи. В дальнейшем их рейтинг в голосовании начинает на них работать - например, кто-то перед тем как читать/голосовать предварительно смотрит результаты.

Так что достаточно обычная картина. Весь вопрос в том, сколько работ выходит вперед в первые дни голосования. Если это, скажем, четыре - пять работ, динамика выходит куда, как забавней.
Dmitry1971 14 мар 2026 в 20:16
Ярила  •  На сайте 5 лет
4
И кстати... Тема внезапно переехала на ВР. Картинки теперь только грязным хаком вставляются. Еще вчера так не было... Что ж оно опять мотает то так по крену и тангажу?
Махорика 14 мар 2026 в 20:44
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
3
Цитата
А я сегодня у Земляникина в гостях время интересно проводил... А вы че тут, сретесь штоле??? Ат жеж, шалуны!

Димка, Земляникин классный. Поддерживаю) Меня IZJA тоже позвал. Я в трех темах отметилась. Мужик с юмором) Наш человек)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Махорика 14 мар 2026 в 20:48
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Dmitry1971 @ 14.03.2026 - 19:59)
Нехарактерное состояние. Лидеры поджидают остальных. Вялотекущая борьба за третье место.
Что день грядущий нам готовит?

Голосов - 104 (+4)
Проголосивших - 44 (+2)
Средний голос - 104 / 44 = 2,36 (еще чутка снижаемся)
Промилльная доля - 44 / 6287 = 6,998‰ (и тут продолжается спад)

Я завтра проголосую. Мне очень многие стихи нравятся. Прям очень сильные технически. Пока не могу определиться. Но время еще есть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Махорика 14 мар 2026 в 21:19
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Metrolog71 @ 14.03.2026 - 20:02)
Я понимаю, что повторяюсь, но продержитесь всего один день. Не обсуждайте - кто хороший, кто плохой, кто культурный, кто быдло, кто кого как сильно любит, кто кого наоборот, вопреки, назло и отнюдь.
Всего один день проведите без горделивых жестов, подъёбок, претензий и скандалов.
Пожалуйста.

Игорь, мы меня удивляешь)
Тут же все понарошку. Это как шоу. А в шоу обязательно должны быть скандалы, интриги, расследования. Иначе не интересно. Если бы мы сидели, как ждуны, то так бы и сидели на второй странице.
Ты чего реально думаешь, что здесь кто-то кого-то любит не любит? Мне, например, абсолютно, по барабану. Я комп выключила и забыла. Ты же не переживаешь за персонажей в компьютерной игре.
И только в одном случае возможны переживания. Когда у тебя с кем-то отношения перешли в Реал. Как у меня с Артёмом например. Или когда у кого-то в реале беда, и он рассказывает о ней здесь. Ну тогда да. Как в ситуации с Дашей.
Мы здесь под игровыми Никами и наделяем их качествами, которыми хотим. Зачастую они не имеют к нам настоящим никакого отношения.
Артем в жизни совершенно не соответствовал себе яповскому. Ни разу. И я в жизни совсем не взбалмошная Мальвина)) Уж поверь)
Короче, не переживай так)
Если кто-то относится к этому, как к реальной жизни, то для меня это более, чем странно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SorokVosem 14 мар 2026 в 21:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Ну что? Как вы тут? Дотащили Махорику на костер ? ))

Анонс.
Сейчас запощу бомбу.
SorokVosem 14 мар 2026 в 21:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Кто помнит Мем с картинки?

Я ШЕРСТЯНОЙ ВОЛЧАРА, БОЖЕ, КАК Я ХОРОШ, как МОЩНЫ МОИ ЛАПИЩИ!

2.5 часа развлечения gentel.gif


--- жажду критики ---
Как мощны мои лапищи

Я шерстяной волчара, боже, как я хорош,
В моих глазах — вечный холод, а в шкуре — мощь и дрожь.
Я рождён для бега, для триумфа и побед,
Разрывая горы снега, пробиваю след.

Мощны мои лапищи!
Крепок дух внутри!
Никто мне не указ,
Вожак — он впереди!
Я пробиваю наст!

Ой, не похрену ли? Идем — и на том спасибо.
Мы в сугробах вязких тонем, словно шерсти глыбы,
Просто лапы след в след ставим, глядя в пустоту,
Отдавая в этом марше гордость вожаку.

Мощны мои лапищи!
Крепок дух внутри!
Никто мне не указ,
Вожак — он впереди!
Я пробиваю наст!

Реально запарился уже туда-сюда шарахаться по канаве.
Эта узкая траншея — всё наше волчье право.
Стирая когти в кровь об ледяную крошку,
Мы стелем свою волю под вожака начало.

Хз, может кто-то косоногий или косоглазый, лол!
Плетёт узор маршрута, как пьяный богомол.
Навигатор в этой стае явно подкачал,
Разбив об этот лёд наш старый волчий идеал.

Кто там первый, а? Нельзя ли рыть тропу прямо?
Бросай крутить-вилять, или вон из строя!
Я стану новым вожаком, я этого достоин,
Пробив путь по прямой, поведу за собою!

Это сообщение отредактировал SorokVosem - 14 мар 2026 в 21:43
lulzandmemes 14 мар 2026 в 21:37
Ярила  •  На сайте 1 год
3
Ба-бах! Первый нах!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lulzandmemes 14 мар 2026 в 21:39
Ярила  •  На сайте 1 год
5
А Суно это ваше - это даже не жалкое подобие левой, ну кто так дрочит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Махорика 14 мар 2026 в 21:42
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
3
Цитата
Ну что? Как вы тут? Дотащили Махорику на костер ? ))

Случилось это не намедни,
Полвека кануло с тех пор.
В одном селе казнили ведьму, 
Читали смертный приговор.

За все ее грехопаденья,
За нрав, и что язык остер,
На пощади без промедленья
Огромный возвели костер

Но ведьма что-то не горела,
И керосин не помогал.
Была на казни в платье белом,
А надо в черном. Кто же знал!

Она распутала веревки
На удивление толпе.
Одежду скинула вниз ловко,
Оставшись в кружевном белье.

Красиво задирала ноги,
Прям как в Париже в Мулен Руж
И симпатична была многим.
Оркестр исполнял ей туш.

Уж пламя становилось ниже,
Вокруг сгущая темноту.
И ведьма пела еле слышно,
Прикрыть стараясь наготу.

Народ устал от представленья
И расходился по домам.
Мужик один остался с нею,
Галантно руку ей подал.

Когда сошла с костра нагая,
Набросил клубный свой пиджак.
А после до утра болтали
О самых разных пустяках.

Вдвоем прожили очень долго,
Она летала на метле
А он тайком молился Богу,
И благодарен был судьбе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Metrolog71 14 мар 2026 в 21:48
Робинзон Карузо  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Махорика @ 14.03.2026 - 21:19)
Иначе не интересно. Если бы мы сидели, как ждуны, то так бы и сидели на второй странице.

То есть у вас был план и вы ему следовали?
Понял...
SorokVosem 14 мар 2026 в 21:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (lulzandmemes @ 14.03.2026 - 21:37)
Ба-бах! Первый нах!

На 43 странице ? gentel.gif
Махорика 14 мар 2026 в 21:52
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Metrolog71 @ 14.03.2026 - 21:48)
То есть у вас был план и вы ему следовали?
Понял...

Мой знакомый командир авиаполка говорит, что даже отступление должно быть плановым.
А у тебя не так?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Махорика 14 мар 2026 в 21:53
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
1
Цитата
Не, ну а где?))

На 43 странице ?

Он такой)) Ему страницы пофиг))) 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lulzandmemes 14 мар 2026 в 21:53
Ярила  •  На сайте 1 год
1
https://rus.hitmotop.com/song/55797659
С керосином играете, авиационным))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Махорика 14 мар 2026 в 21:56
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (lulzandmemes @ 14.03.2026 - 21:53)
https://rus.hitmotop.com/song/55797659
С керосином играете, авиационным))

Потому, потому что мы пилоты)) 🛩✈️👨‍✈️👩‍✈️

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 637
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  42 43 44  ... 49  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх