Дегустатор безумия. Лента стихотворений

Страницы: 1 ...  41 42 43  ... 49  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Проголосуйте за три стихотворения
1. Баллада о Сырном Бульдозере и Цифровом Четверге [ 8 ]  [16.00%]
2. На перекрестке трёх дорог [ 8 ]  [16.00%]
3. Прощальное [ 4 ]  [8.00%]
4. Очередной графоманский стих [ 4 ]  [8.00%]
5. Алкогольное [ 4 ]  [8.00%]
6. Творите безобразия [ 3 ]  [6.00%]
7. Прекрасное далёко [ 18 ]  [36.00%]
8. Песнь на смерть поэта [ 5 ]  [10.00%]
9. Расчерчено небо серебристым углём [ 7 ]  [14.00%]
10. Бешеный Носорог [ 4 ]  [8.00%]
11. Всем всем всем… [ 7 ]  [14.00%]
12. Ночной кураж [ 6 ]  [12.00%]
13. Ох, настали времена [ 3 ]  [6.00%]
14. Вкусновенные сны [ 8 ]  [16.00%]
15. Дегустация безумия [ 18 ]  [36.00%]
16. Не бойтесь меняться [ 2 ]  [4.00%]
17. Философия декабря [ 2 ]  [4.00%]
18. Однажды Лена встретила Вову [ 3 ]  [6.00%]
19. ...Которые мы выбираем [ 6 ]  [12.00%]
Всего голосов: 120
Вы можете выбрать 3 вариант(ов) ответа
  
Махорика 14 мар 2026 в 15:47
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (SorokVosem @ 14.03.2026 - 15:46)
Ещё момент, если слушать а слова перед глазами, кумулятив прошибает насквозь.

Это просто что-то! Есть же гениальные люди!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Астрояр 14 мар 2026 в 16:07
  •  На сайте 5 лет
3
Цитата (BuratTino @ 14.03.2026 - 15:32)
Цитата
не сметь коверкать имя нашей

Если чё, их там 2-ое: Пала... и ..хорика. Лень писать было.

Это было безумно смело - объединить в один флакон двух цариц. Да ещё таких... bravo.gif
Астрояр 14 мар 2026 в 16:11
  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Nerp @ 14.03.2026 - 14:34)
И впредь предлагаю на Ты - я Игорь.

А я под прикрытием cool.gif
Астрояр 14 мар 2026 в 16:24
  •  На сайте 5 лет
2
48 (у которого на аватарке явно не сорока))) мне понравился Сидишь на кухне
первая версия. И блюз стылых улиц. Ещё явственней представилась жуть загнивающего запада alik.gif
Махорика 14 мар 2026 в 16:24
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
4
Цитата
Это было безумно смело - объединить в один флакон двух цариц. Да ещё таких...

Харе тут))) Я не на какие царства не претендую. Передван уже написал, что тут самозванство, что самозахват власти произошел, Так вот это не так))
Мне есть в жизни, чем заняться)
Хотя, конечно, было в школе такое понятие "неформальный лидер". Типа староста отличница Варя Капустина, а хороводит всех двоечник Петька Кузькин, ибо он добрый, у него огромная харизма, и безумное обаяние. И детей тянуло за Петькой с бешенною силой.
Но это в школе, и к нам не имеет отношения))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nerp 14 мар 2026 в 16:37
Незнайка по совместительству  •  На сайте 15 лет
4
Цитата
Типа староста отличница Варя Капустина, а хороводит все двоечник Петька Кузькин

И вот опять - проступает.
"Восемьнадцатое проклятье"...
Девочки-хорошистки
В коричневых, с передником, платьях...

И пацаны-хулиганы,
В кармане - спички...
Но вы же мечтаете не об отличниках,
Так ведь, сестрички?!

И сколько угодно борись со своей плотью.
Аскезе строгой её предавай -
Не вывезешь странностей утех плотских...
Кто с кем, почему, куда - всё одно, "за сарай"...

А потом, взирая с горы прожитого,
Усмехнёшся своим экспериментам с другим полом:
Если всё нравится двоим - пусть и будет клёвым
Пропуском в эндорфиновый рай!
BuratTino 14 мар 2026 в 16:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Махорика
Nerp
Ну пошло помело,
Не про это , не про то.
Вам делать больше нечего? тады лучше стихо..покритикуйте.
Nerp 14 мар 2026 в 16:41
Незнайка по совместительству  •  На сайте 15 лет
2
Цитата
Ну пошло помело,
Не про это , не про то.

Не метём мы, и не пляшем -
Мы валяем дурака
Ничего уже не скажем
Ну не в обиду же? Пока!
Махорика 14 мар 2026 в 16:53
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (BuratTino @ 14.03.2026 - 16:39)
Махорика
Nerp
Ну пошло помело,
Не про это , не про то.
Вам делать больше нечего? тады лучше стихо..покритикуйте.

Смотри-ка, и не лень тебе было по раздельности писать нас с Nerpom? А чего не объединил?))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Махорика 14 мар 2026 в 16:57
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
4
Цитата
Не метём мы, и не пляшем -
Мы валяем дурака
Ничего уже не скажем
Ну не в обиду же? Пока!

Ходит парень деревянный
Без задоринки-сучка.
Почему же, почему же
У него в штанах рука?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SorokVosem 14 мар 2026 в 16:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Товарищи автомобилисты, предупреждаю зараниЯ.
Зараний !
Трек Кино может порвать аудиосистему, его хочется прибавить и прибавить.
Трек На перекрестке трёх дорог (кантри) - отключает восприятие знаков ограничения скорости.
Махорика 14 мар 2026 в 16:59
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (SorokVosem @ 14.03.2026 - 16:58)
Товарищи автомобилисты, предупреждаю зараниЯ.
Зараний !
Трек Кино может порвать аудиосистему, его хочется прибавить и прибавить.
Трек На перекрестке трёх дорог (кантри) - отключает восприятие знаков ограничения скорости.

Здесь ралли) Мы все выдержим)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SorokVosem 14 мар 2026 в 17:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Астрояр @ 14.03.2026 - 16:24)
48 (у которого на аватарке явно не сорока))) мне понравился Сидишь на кухне
первая версия. И блюз стылых улиц. Ещё явственней представилась жуть загнивающего запада alik.gif

Дубонос.
ВэлкаМ. )

зы.
Минутка самообразования:
Дубонос спокойно щелкает вишневые косточки, видел сам.
SorokVosem 14 мар 2026 в 17:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (BuratTino @ 14.03.2026 - 16:39)
Махорика
Nerp
Ну пошло помело,
Не про это , не про то.
Вам делать больше нечего? тады лучше стихо..покритикуйте.

А мы им идею подкинем, пусть линейки грызут...
Моё:

Астрояр 14 мар 2026 в 17:25
  •  На сайте 5 лет
2
SorokVosem
на паласатый стих великолепно сложилось всё bravo.gif
Паласатое 14 мар 2026 в 17:30
Радикальное среццтво  •  На сайте 18 лет
4
Цитата (Махорика @ 14.03.2026 - 17:44)
Цитата
БурыТино, это у вас ко всем мадамам с цветом волос "в летнее небо" такая ипохондрия?))) Шучу, это вы сами разбирайтесь... Ну не знай - как по мне, Васильевна ничего такого не нарушала... А что просила - так даме позволительно, она ж на то и дама...
ааа!!! Так он ещё и на Паласатое "хвост поднял"! Ну нет, батенька, вы уж определитесь - женоненавистник Вы или вас просто "девушки не любят"© Ильф_Петров

Он знает, что я дама. При моем первом заходе на ВР, узнав что я одна, Буратино мне сразу предложил свою поддержку, но "только без материальных вливаний". Моральную, типа))
Но меня без материальных вливаний не устроило)) 🤣Ржунемогу)))

Лен, а зачем вытряхивать наружу личку?
Мужчины разные. Хотят разного.
Но обсуждать ваши личные беседы при всех...

Все, идём в рифму, а то в инкубаторе творится какая-то вакханалия.
Махорика 14 мар 2026 в 17:40
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата
Лен, а зачем вытряхивать наружу личку?
Мужчины разные. Хотят разного.
Но обсуждать ваши личные беседы при всех...

Все, идём в рифму, а то в инкубаторе творится какая-то вакханалия.

Это было не в личке, это во-первых. Это было предложено в теме. В шутку, не в шутку, сейчас уже не поймёшь.

Инесса, Вы же прекрасно знаете, что я умею молчать о том, что мне было рассказано в личке. Зачем делать такие замечания? Авторитет поднять?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Паласатое 14 мар 2026 в 17:45
Радикальное среццтво  •  На сайте 18 лет
5
Цитата
Это было предложено в теме. В шутку, не в шутку, сейчас уже не поймёшь.

да какая разница? это нечто личное, нафиг обсмеивать Буратину при всех.
давайте вернёмся в тему конкурса таки. она постоянно скатывается куда-то с косогора.
Тем более, остались сутки до итогов.
Махорика 14 мар 2026 в 17:54
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
3
Цитата
Паласатое: это нечто личное, нафиг обсмеивать Буратину при всех.

давайте вернёмся в тему конкурса таки. она постоянно скатывается куда-то с косогора.
Тем более, остались сутки до итогов.

Ничего личного у меня с Буратиной не было, нет, и быть не может. Не приписывайте, пожалуйста, мне такие грехи. И не порождайте слухи.

Буратино отличный семьянин, у него двое великовозрастных внуков. Считаю, что любой женщине аморально заводить с ним личные отношения. Вы разве считаете по-другому?

Возвращаемся к конкурсу. Считаю, что он удался)
Да и не конкурс это так-то. А наше желание побыть рядом с Шульцем)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Астрояр 14 мар 2026 в 17:59
  •  На сайте 5 лет
2
Паласатое
Цитата
Все, идём в рифму, а то в инкубаторе творится какая-то вакханалия.

Итак голосов с гулькин нос, а в рифме конечно появятся.

Может в последние часы на Главную, а?
SorokVosem 14 мар 2026 в 18:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
Паласатое

Итак голосов с гулькин нос, а в рифме конечно появятся.

Может в последние часы на Главную, а?

В кубах оставлял линк.
Интересно оценить стату сего действа.
И еще
Часы дадут только рандом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Астрояр 14 мар 2026 в 18:16
  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (SorokVosem @ 14.03.2026 - 14:35)
Оффтоп
--
Бонусы, просто рядом все.






Гениальные тексты, гениальное воплощение )))
SorokVosem 14 мар 2026 в 18:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (SorokVosem @ 9.03.2026 - 12:16)
Моя вторая симпатия.
"аФФтору - симпу"

Тут только чуть усилил то что и так было.

Текст оригинальный, музыканты электрические.
зы.
Чур сопли не пускать, это все Suno виноват gentel.gif
-- cut --

Просто перегенерил для улучшения качества звука.
Стало лучше, концепция не изменилась.

SorokVosem 14 мар 2026 в 18:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Астрояр @ 14.03.2026 - 18:16)
-- cut --
Гениальные тексты, гениальное воплощение )))

А не спеши ты ИИ хоронить, У него ещё здесь дела...

УоТ тут внимательно прочитать:

https://www.yaplakal.com/findpost/148480650...pic3033730.html

Стих по cартпосту.
--
ps
Вот думаю Пришвиным покормить, интересно что будет на выходе.

Это сообщение отредактировал SorokVosem - 14 мар 2026 в 18:39
Астрояр 14 мар 2026 в 18:56
  •  На сайте 5 лет
0
Цитата
Вот думаю Пришвиным покормить, интересно что будет на выходе.

Есенин?))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 638
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  41 42 43  ... 49  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх