И снова Ростелеком! Со своим сусликом!

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ds99 6 янв 2020 в 16:22
Шутник  •  На сайте 6 лет
Сообщений: 35
87
Здравствуйте!

Я программист ...
И я точу топор.
Развлекался на выходных со стеком Debian+Net.Core.
Прикрутил на тестовый сайт давно купленный домен *.club (светить не буду gentel.gif).
Пропустил трафик через cloudflare для изучения.

Стал смотреть трафик в хроме, через инструмент разработчика.
Хожу через Ростелеком.
Так данных хитрый провайдер подмешивает в js скрипты свой код при просмотре через http.


И снова Ростелеком! Со своим сусликом!
Yap 25.06.2026 - 11:30
Продам слона  •  На сайте 21 год
Через https или Tor всё чисто.

Баним вражеские урлы через родительский контроль.
---
на моём роутере (ELTEX) родительский контроль в меню (Parental Control / Url Filter)
http://192.168.ХХХ.1/main.html#Parental...ol/Url Filter

туда записал следующие ссылки:
https://ad.mail.ru
http://p.analytic.press
http://d.d1tracker.ru
http://r.analytic.press

И снова Ростелеком! Со своим сусликом!
И у нас пендинг* при загрузке!



(*) пендинг - в данном случае процесс получения ресурса, загрузки
в режиме ожидания соединения

И снова Ростелеком! Со своим сусликом!
Всем безопасного серфинга!

update!
---
кто виноват? и что делать?
---

сам по себе РТ как провайдер меня устраивает, скорость относительно норм, правда последнее время стал подглючивать - теряет связь пару раз в день (возможно учения идут)

ходите на сайты через https
используйте блокировщики рекламы
пока так
Все комментарии:
BSA 6 янв 2020 в 16:24
Шутник  •  На сайте 13 лет
147
Это ты с кем сейчас разговаривал?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бука 6 янв 2020 в 16:25
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
30
ds99
Цитата
И у нас пендинг

ни хуя не понел lol.gif lol.gif
dunaev 6 янв 2020 в 16:25
Хохмач  •  На сайте 11 лет
30
А можно простым языком для обычных граждан? То, что именно РТ козёл это и так все знают, но почему именно в этом случае?

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
РЕЖУЕБУПАЯЮ 6 янв 2020 в 16:26
Ярила  •  На сайте 7 лет
15
"... И у нас пендинг при загрузке!"
Чего блять?!?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RealVor 6 янв 2020 в 16:26
Пророк  •  На сайте 10 лет
17
Цитата (BSA @ 6.01.2020 - 16:24)
Это ты с кем сейчас разговаривал?

Это вроде Майя язык или Аннунаков...
boboslo 6 янв 2020 в 16:26
Волчок  •  На сайте 6 лет
7
Вроде как птичий язык какой то, ты сейчас про что, ТС?
Vurdolak 6 янв 2020 в 16:26
Мозголюб  •  На сайте 12 лет
4
Расскажи теперь нахуя это и как с этим бороться?
jarosl 6 янв 2020 в 16:26
Пессимист  •  На сайте 11 лет
14
О чем тут пишет этот инопланетянин?
Maduganga 6 янв 2020 в 16:26
Хохмач  •  На сайте 9 лет
22
Цитата (ds99 @ 6.01.2020 - 16:23)
И у нас пендинг при загрузке!

А щас тебе такой пендинг покажу, блеать!!! gopnek.gif
lol.gif lol.gif lol.gif
Bend 6 янв 2020 в 16:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
14
Цитата (Бука @ 06.01.2020 - 16:25)
ds99

ни хуя не понел

Опасайся пендинга. Особенно при загрузке!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ds99 автор 6 янв 2020 в 16:26
Шутник  •  На сайте 6 лет
17
Поясняю РТ
дописывает в файлы js
свой код,
а так как ссылки на сайты с рекламой
запрещены в родительском контроле
то содержимое не загружается
и происходит длительное ожидание загрузки,
а потом в логе показывается ошибка.

Это сообщение отредактировал ds99 - 6 янв 2020 в 16:29
YourZver 6 янв 2020 в 16:27
Юзверь  •  На сайте 9 лет
51
Главное сальниковую набивку через редуктор не передавить на фторопластовом клапане подпитки.
Octacopter 6 янв 2020 в 16:27
Задушевник  •  На сайте 10 лет
1
Не ходите дети в интернет гулять !
Octacopter 6 янв 2020 в 16:28
Задушевник  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (ds99 @ 6.01.2020 - 16:26)
Поясняю РТ
дописывает в файлы js
свой код

НУ так сразу понятно стало. А че там скрипте то ?
karmakiller 6 янв 2020 в 16:28
karmakiller1980  •  На сайте 14 лет
58
Цитата (ds99 @ 6.01.2020 - 16:22)
Здравствуйте!

Я программист ...
И я точу топор.

После прочтения вступительных слов все вопросы должны были отпасть.

Если скрипит надо смазать

И снова Ростелеком! Со своим сусликом!

Это сообщение отредактировал karmakiller - 6 янв 2020 в 16:54
altcms 6 янв 2020 в 16:29
Старый байкер  •  На сайте 14 лет
2
ds99 Пчелайн вообще в наглую свой js добавлял.
greenh 6 янв 2020 в 16:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
А что там в JS? как обычно сбор статистики для удобства пользователей?
UPD: А, увидел, подмена рекламы. Нормально так

Это сообщение отредактировал greenh - 6 янв 2020 в 16:30
Odinnalune 6 янв 2020 в 16:29
Юморист  •  На сайте 13 лет
11
"пендинг" - это что-то типо стояка, оргазма или еще что-то?))
А есть какой-то способ победить ебучий яндекс? Уж очень бесят его постоянные выскакивающие окошки, рекомендации, уведомлялки, директ их сраный... Что на ПК, что на телефоне... Адблок не помогает. Раздражают уже все продукты, которые связаны с яндексом, но пользоваться приходится. Совсем они уже обнаглели от жадности(

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mrak2000 6 янв 2020 в 16:29
totally darkness  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (ds99 @ 6.01.2020 - 16:26)
Поясняю РТ
дописывает в файлы js
свой код

ясно. а зачем клюет? а как клюет? а почему клюет? а у кого клюет? (С)
Fishman44 6 янв 2020 в 16:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
"Интересно,но нихуя не понятно".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ds99 автор 6 янв 2020 в 16:30
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
видимо какой-то счётчик
пытается грузануть картинки размером один пиксель
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 765
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх