И снова Ростелеком! Со своим сусликом!

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kbcgv 6 янв 2020 в 18:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (dunaev @ 6.01.2020 - 16:25)
А можно простым языком для обычных граждан? То, что именно РТ козёл это и так все знают, но почему именно в этом случае?


Потому что ПЕНДИНГ! Что непонятно? stol.gif
AllesI 6 янв 2020 в 18:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
Главное сальниковую набивку через редуктор не передавить на фторопластовом клапане подпитки.

И не вздумайте обойтись без рифлётки и шабера! gigi.gif

И снова Ростелеком! Со своим сусликом!
sprint87 6 янв 2020 в 18:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Ну нашёл время ещё бы первого написал. Тут люди в себя сейчас приходят. Хотя ещё завтра опасный день

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Beholder 6 янв 2020 в 18:49
ТипоГраф  •  На сайте 20 лет
0
???

И снова Ростелеком! Со своим сусликом!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pravdavsegda 6 янв 2020 в 18:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата
мне лично ...
какое неудобство при этом ?
чего бояться ?



двое минусов ...

но, ответте на вопрос ... ?
Andrew327 6 янв 2020 в 19:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Если я правильно понял, то РТ или свой скрипт аналитики подставляет, или рекламу подменяет на свою, в итоге бабки за показ рекламы получает не владелец сайта а провайдер.
HellMagic 6 янв 2020 в 19:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
тыб лучше расказал что делает скрипт, а не как ты его доставал. То, что достал - ты молодец - оно и так невооруженным взглядом видно, а вот что он делает на пальцах и желательно с матерными словами - вот это было бы чудно!
РЕЖУЕБУПАЯЮ 6 янв 2020 в 19:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (YourZver @ 06.01.2020 - 16:27)
Главное сальниковую набивку через редуктор не передавить на фторопластовом клапане подпитки.

Все в кучу ебанул)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Trespasser65 6 янв 2020 в 19:07
ГраммарНаци  •  На сайте 7 лет
0
Я это расцениваю так - ни одного пользователя РТ нельзя привлечь за доступ и предоставления доступа к нелегальному контенту - весь доступ и его предоставление был добавлен РТ. Пиратам на РТ лафа.
tag60 6 янв 2020 в 19:15
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Цитата

Цитата (andrs @ 6.01.2020 - 16:33)
А топор тебе зачем?

смотри притчу о двух дровосеках

гонял дровосек топором гомосека?
troyan81 6 янв 2020 в 19:27
Бизон Хиггса  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (formatftp @ 6.01.2020 - 17:58)
Праздники. На ЯПе только спецы по синьке и политоте. Ну если попинать- то еще школоло может проснуться и написать лютой хуйни. А умные темы сейчас не идут, - те, кто мог бы в них что-то сказать- на ЯПе тусуются исключетельно в рабочее время

Самокритика?
Звездочет 6 янв 2020 в 19:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Лаги реально заколебывают. А главное скорость загрузки ресурса из за скриптов левых тормозит. У людей создаётся впечатление что сайт не оптимизирован, растут отказы а Яша позиции органической выдачи режет. Вот где реальная беда.
Odinnalune 6 янв 2020 в 19:58
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (jkl2002 @ 06.01.2020 - 18:10)
Вот только это дополнение Tampermonkey от ебучего яндекс-директа помогает.
Только скрипты надо дополнительно установить, специально от этого грёбаного директа. Как, в нете инструкций полно.
А роутеры эту шнягу тупо пропускают, в том числе и по родительскому контролю.

Спасибо, добрый человек! Попробую разобраться позже, когда перестану путать скрипты со скрепками и мышку с чашкой, из-за этих праздников деградировал уже)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ironman81 6 янв 2020 в 20:07
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Да новорег просто сайт перепутал, ему хабр надо, а тут если и рассказывать такие вещи, то на пальцах.

Если че я тоже программист, понял что он написал, но для 99% ЯПа надо простыми словами.
ShamanIEA 6 янв 2020 в 20:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (ironman81 @ 6.01.2020 - 20:07)
Да новорег просто сайт перепутал, ему хабр надо, а тут если и рассказывать такие вещи, то на пальцах.

Если че я тоже программист, понял что он написал, но для 99% ЯПа надо простыми словами.

А я поржал.
Ибо так делают все провайдеры.

А у мелких провов админы куки подменяли в инет магазинах, меняли прямые ссылки на реферальные и фоном рекламу крутили. Очень не плохой гешефт имели.

Только одно не могу понять: род контроль блокирует работу сайта или можно сёрфить без проблем?

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
MrRIP 6 янв 2020 в 20:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ds99 @ 6.01.2020 - 16:22)
Через https или Tor всё чисто.

Баним вражеские урлы через родительский контроль.
---
на моём роутере (ELTEX) родительский контроль в меню (Parental Control / Url Filter)
http://192.168.ХХХ.1/main.html#Parental...ol/Url Filter

туда записал следующие ссылки:
https://ad.mail.ru
http://p.analytic.press
http://d.d1tracker.ru
http://r.analytic.press

имею элтех RG-2402G-W. Но родительского контроля нету... Видимо слишком заумный роутер, ну или они опять что-то накуевертили в прошивках...
TooGooD 6 янв 2020 в 22:00
Творю добро  •  На сайте 12 лет
0
ТС а если просто в хост файл прописать?
TooGooD 6 янв 2020 в 22:05
Творю добро  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ds99 @ 6.01.2020 - 16:22)
Через https или Tor всё чисто.

Баним вражеские урлы через родительский контроль.
---
на моём роутере (ELTEX) родительский контроль в меню (Parental Control / Url Filter)
http://192.168.ХХХ.1/main.html#Parental...ol/Url Filter

туда записал следующие ссылки:
https://ad.mail.ru
http://p.analytic.press
http://d.d1tracker.ru
http://r.analytic.press

Ну ёпта ТС, я чуть не повёлся- это обычный траф для таргирования рекламы-провайдеры продают эту инфу...Хуевый из тебя точильщик. lol.gif
DaBoogieWoog 7 янв 2020 в 03:14
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
дичь конечно,
но не ново уже.

в том числе и из-за этого я завёл на домашнем сервере PDNSD,
т.е. по сути собственный DNS-сервер, кэширующий.

я думаю, что если просто сменить настройки DNS на гугл или опенднс,
а может даже на яндекс,
то никакой срани внедряться в документы не будет.
pravdavsegda 7 янв 2020 в 13:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
таки что пользователю ЯП-А БОЯТЬСЯ ?
SoftFelix 8 апр 2020 в 01:33
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Питер, Ростелеком. Началась та же фигня с http://p.analytic.press. Касперский уже задолбал ругаться. Роутер - D-Link DSL-2640. Пытался добавить в (Parental Control / Url Filter) "http://p.analytic.press" на 80-ом порту, так страницы вообще перестали грузиться.
DaBoogieWoog 8 апр 2020 в 22:11
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
SoftFelix
пишите письмо в ТП ростелекома.
судя по обсуждениям в других форумах, после жалобы они отключают этот трекер и пр. банеры.

офигевшие жлобы конечно.
и видимо россвязьнадзора они вообще не опасаются.

обсуждение например тут: https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=64215
DaBoogieWoog 8 апр 2020 в 22:13
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
бгг.
дочитал.
оказывается вы там уже отметились.


* сбежал от ростелекома (онлайМ Москва) не дожидаясь начала полной жопы.
к тому моменту поводов было уже дофига.

ростелеком, по всей видимости, решил переплюнуть мэйл.ру и стать скрепной корпорацией зла.

Это сообщение отредактировал DaBoogieWoog - 8 апр 2020 в 22:15
NetFix 10 апр 2020 в 07:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (HellMagic @ 6.01.2020 - 19:01)
тыб лучше расказал что делает скрипт, а не как ты его доставал. То, что достал - ты молодец - оно и так невооруженным взглядом видно, а вот что он делает на пальцах и желательно с матерными словами - вот это было бы чудно!

Известно что, мониторит куда ходишь, на что смотришь(в интернете), эта информация стоит денег.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 766
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх