Музыка, которая со мной., текст, фото, мр3.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SCORPIONGIRL
23.11.2009 - 12:09
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
52
Информация взята с сайтов: metaloved.com, metaloved.com, lordi.fi, zerx.ru,
all-rammstein.narod.ru, diary.ru, www.lenta.ru,
heavymusic.ru, rage-on.de, www.metalfan.ro,
muslib.ru, www.metalrus.ru,www.manowar.com,
digitaldreamdoor.Com,zimbio.com.

Скрытый текст
Фото, видео не новы, но выбирала наиболее подходящее к тексту.

Ниже много текста, около 40 фото, когда закончу - скажу. не ломайте, пожалуйста. star.gif


Доброго времени суток, уважаемые пользователи ЯПа! Хотелось немного поговорить о тяжелой музыке. Правда о той, которую я неплохо знаю и предпочитаю, да и не только я, сегодня тяжелую музыку слушают очень многие. Оно и понятно - теперь это очень насыщенный музыкальный пласт, некоторые составляющие которого не имеют меж собой ничего общего, кроме характерного "перегруженного" звучания. "Тяжесть" сегодня - равноправное, коммерческое течение, никакого андеграунда, никакого бунта, как бывало раньше.





Музыка, которая со мной.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
SCORPIONGIRL
23.11.2009 - 12:11
0
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Немного из истории возникновения.
Heavy metal — одно из направлений рок-музыки и первое направление метала. Обычно термином Heavy metal называют «классический» метал в том виде, в котором он возник в начале 70-х годов и был представлен такими группами как Black Sabbath и Judas Priest. Но иногда под Heavy metal подразумевают метал в целом, особенно такое мнение распространено в западной рок индустрии.
Что касается названия "Heavy metal"— есть несколько версий его возникновения. Писатель Уильям Берроуз использовал слова Heavy metal в своих книгах, описывая инопланетян. Слова «Heavy metal thunder» есть в песне группы Steppenwolf — «Born to Be Wild», выпущенной в 1968 году. Фраза «heavy metal» у артиллеристов означает сильную канонаду. Эта версия происхождения названия Heavy metal наиболее правдоподобна.
Фраза «Heavy metal» как стиль музыки была впервые применена к альбому Kingdom Come группы Sir Lord Baltimore критиком Майком Сандерсом, а также критиком Лестером Бэнгсом в его статьях о Led Zeppelin и Black Sabbath. Изначально не выделяли никаких различий между «хард-роком» и «хэви-металом», которые сейчас считаются разными жанрами.
История тяжелой музыки - это в первую очередь история грязного звука, история перегрузки выходных звуковых контуров. То, что современную гитарную музыку породил рок-Н-рол, знают все, но менее известно, что примерно до начала 60-х годов перегруженный звук в роке гитаристами не употреблялся. Считалось, что электрогитара должна звучать как гитара обычная - просто громче и ярче. Любой фон или искажение воспринимались как брак настройки звучания.
Понемногу, с развитием гитарной и звуко-усилительной техники, гитаристы новаторы стали экспериментировать с ручками громкости и частоты своих инструментов и усилителей. А это в свою очередь, повлекло изменение приемов игры, ведь «овердрайв» - не шестиструнка.
Аккомпанирующий состав групп тоже стал подстраиваться под новое звучание и приемы, затем гитара постепенно вышла на первый план и превратилась в королеву бала, задвигая порой даже вокалиста. Неугомонные экспериментаторы начали обрабатывать перегруженный звук дополнительными приборами - эквалайзером для изменения частоты, фейзером для игры с модуляцией, ревербератором для придания глубины - ну и так далее.
Понемногу для плотности и разнообразности партий в группах стали появляться вторые, а там и третьи гитаристы (что по меркам старых музыкантов было просто дикостью), музыка стала упрощаться, но приобретать большую мощь, ритм-секция начала уделять внимание прокачке общего звучания, в обиход плотно вошли рифы.
Года с 1965-го тяжелые гитары на сцене появляются все чаще и чаще. Группы типа Kinks, The Who, Cream, а также составы Джеффа Бека и Джими Хендрикса стали переосмысливать американский блюз и рок-н-рол, все более ужесточая и ускоряя его звучание. Таким образом, и стал формироваться хард-рок – дедушка современного металла.
Затем в Америке и Англии – основных на тот момент рок-н-ролльных странах – ритмы стали ускорятся еще сильнее, а звучание гитар уплотняться еще больше. Закладывали основы музыки будущего группы: Deep Purple, Budgie, Black Sabbath, AC/DC, а театральность, свойственную металлу вообще, привнесли Эллис Купер, T-Rex и, конечно, великие и ужасные Kiss.
Одним из первых альбомов легендарного heavy metal 80-х стали диски немцев Accept “I`m Rebel” (1979) и англичан Judas Priest “British Steel” (1980). Вслед за ними оформилась целая волна heavy metal, в которой немалую роль играли британцы – Iron Maiden, Saxon, Motorhead. Затем металлисты появились везде: Scorpions все в той же Германии Twisted Sister и Manowar в Америке Trust и более мелодичгая Bonfire во Франции легендарная шведская Europe чуть позже (1984-1986) – наши «Ария», «Шах», «Черный обелиск». Ранние работы металлистов часто называют еще «хард-н-хэви». Поскольку хард-рок и heavy metal в них в разных пропорциях объединены.


Музыка, которая со мной.
 
[^]
SCORPIONGIRL
23.11.2009 - 12:12
0
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Со временем появляется все больше и больше направлений в тяжелой музыке. Это и Trash metal, отличающийся отрывистым звучанием гитар, частыми изменениями ритма и рычащими голосами вокалистов. Самые яркие представители (имхо) – Metallica (и да, это треш-метал, не хеви)))), Megadeth, Antrax . И Power Metal - он помелодичнее, полегче и быстрее. Представители – конечно же, культовые Helloween. Хотя я не являюсь их поклонницей, музыка Sonata Arctica и Avantasia из этого стиля мне нравится намного больше.

Это сообщение отредактировал SCORPIONGIRL - 23.11.2009 - 12:14

Музыка, которая со мной.
 
[^]
SCORPIONGIRL
23.11.2009 - 12:13
0
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Death Metal - одно из экстремальных направлений метала. Вобрав в себя скорость и сложность исполнения трэш-метала, дэт-метал выделился сначала в отдельный поджанр трэш-метала. Однако по сути дэт-метал — крайне экстремальный и агрессивный трэш-метал, но гораздо более «мёртвый», чем и оправдано его название. Считается, что дэт-метал является наиболее сложным из жанров Metal для восприятия неподготовленным слушателем. Я не любительница данного стиля. Знаю, что в этом стиле есть еще много «подстилей» - традиционный (группы Death, Morbid Angel, Obituary), брутальный (группы Сannibal Corpse, Immolation, Suffocation, Incantation ), техничный (Edge of Sanity, Opeth) и т.д.
Black – «черный», или «мрачный», металл – зародился благодаря английской группе Venom. Собственно, их альбом “Black Metal” (1983) и дал название всему течению. Этот стиль похож на trash/power/death, но имеет более размытое звучание. Здесь тоже не принято особо петь, больше – рычать, но зато в обычае использовать клавишные для создания фона и иногда для соло. Немаловажную роль играет сценический образ блэк-исполнителей. Широко используются чёрная кожа, шипы, «напульсники», т. н. «патронташи», тяжёлая обувь на толстой подошве, и прочая атрибутика, свойственная субкультуре металлистов. Блэк-метал характеризуется крайней идеологизированностью, зачастую — экстремизмом. Изначально, блэк возник как радикальный протест по отношению к религии и всему христианскому обществу. Наиболее распространённой темой является «тёмная сторона»: сатанизм, оккультизм, а также нигилизм, война, мизантропия, ненависть. Конечно же, в блек тоже присутствуют свои поджанры - Симфо-блэк-метал, Мелодик блэк-метал, классический блек, депрессивный, атмосферный и многие другие. Вообщем, о блек-метале писать можно долго, но, думаю, его фанаты это все знают лучше меня, а не любителям данного жанра будет не интересно читать.
Doom metal (от «doom» - судьба) – своеобразный отпрыск black и death metal. Медленный, мрачный и депрессивный неагрессивный, даже расслабленный стиль метала. В нем велика роль клавишных, часто используются нехарактерные для металлического рока инструменты – флейты, скрипки. Сейчас редко встретишь представителей чистого doom, больше распространен гибрид doom и black - dark metal. В этом стиле работают Katatonia, Samael и другие.


Музыка, которая со мной.
 
[^]
SCORPIONGIRL
23.11.2009 - 12:15
0
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Nu Metal– дитя своего времени – всеяден и беспощаден. В нем смешивается все: хардкор, рэпкор, трэшкор, грандж, альтернатива и что-нибудь еще по вкусу. Причем все это, в итоге, приобретает вполне съедобный вкус. В конце 1990-х и начале 2000-х годов этот стиль являлся одним из самых востребованных на рынке рок-музыки.
Принято считать, что первыми группами в этом стиле являются Korn, выпустившие свой первый полноформатный альбом в 1994-м и Deftones, дебютировавшими в 1995-м. Несмотря на то, что Korn были первыми и фактически всегда были более популярной группой, множество нью-метал коллективов признают в своем творчестве именно влияние Deftones. Более поздние представители - Disturbed, Godsmack, System Of A Down, Mudvayne, Stone Sour.
К середине 2000-х в стиле назрел кризис по одной простой причине - за десять лет существования в жанре было придумано и сделано все, что только можно. Появляется влияние грув-метала, металкора, фанк-метала и даже прогрессивного рока. Среди подобных экспериментов наиболее примечательны работы Slipknot (2001 - Iowa), Raunchy (позднее), Skindred, Celldweller (поздние альбомы с индастриал-металом), A Perfect Circle. К сегодняшнему дню большинство лучших представителей стиля в большей или меньшей степени находятся в творческом кризисе, распались либо временно прекратили работу. Последние альбомы Korn продаются существенно хуже первых, однако, значительно хуже для Korn, это 120.000 копий в неделю. Меня особо никогда не привлекал ню метал – возможно, из-за своего подстиля - репкора, возможно, слишком уж много в ню метале всего понамешано…


Музыка, которая со мной.
 
[^]
SCORPIONGIRL
23.11.2009 - 12:16
0
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Конечно, стили можно выделять до бесконечности… Но, наверно, этого достаточно. Лично мне ближе всего классический хеви и поуер метал, поэтому хотелось бы остановиться на нескольких группах, творчество которых я особенно люблю.
Lordi.
Кто из Вас смотрит Евровидение? А кто смотрел Евровидение 2006? Я смотрела. К сожалению, познакомилась с этой группой лишь тогда, хотя основана она была еще в 1996. Так вот, кто помнит их выступление на Евровидении, думаю, поймет меня. Выступали там унылые представители поп-эстрады разных стран, зрелище, как на меня, было жалким (кто-то, может, спросит, почему ж тогда смотрела… Отвечу – не помню, смотрела и все, делать, наверно, нечего было)))) И тут ….такая бодрая музыка и жесткое «Хард-рок, Аллилуя» (Hard Rock Hallelujah)… Имхо, это было круто. Почему-то, я сомневалась в их победе. Но сидела, ждала, с пресловутом «а, вдруг». Вдруг, в этом попсовом море победят веселый финские ребята, которые спели такую задорную и позитивную песню… Да, да, да! Они это сделали, они победили! В тот момент, да и сейчас, как-то не хотелось думать, что это куплено. Хочется верить, что все делалось честно и открыто – просто люди по всей Европе сделали правильный выбор. И с результатом 292 очка, рекордным за всю историю Евровидения вплоть до изменения системы судейства в 2009 году, Lordi заняли на конкурсе первое место. Вот так и состоялось наше знакомство.
 
[^]
SCORPIONGIRL
23.11.2009 - 12:20
0
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Долгое время мы с мужем спорили – к какому же стилю их отнести… По идее, к хард-року, но немного «тяжелы» они для классического рока. Но и к хеви тоже не очень подходят. Во время написания этой темы, увидела в Вики такое определение «Lordi — финская англоязычная рок-группа, играющая в жанре хард-н-хэви. Основана в 1996 году Томи Путаансуу (он же Mr. Lordi). Группа знаменита тем, что выступает в масках и костюмах монстров, и исполняет иронические песни на тему ужасов». Ок, пусть будет так. Их стиль – хард-н-хеви.

Музыка, которая со мной.
 
[^]
SCORPIONGIRL
23.11.2009 - 12:21
0
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Из истории.
Томи Путаансуу (Mr. Lordi), музыкант и председатель фан-клуба группы Kiss, решил создать группу в подражание своим кумирам. По примеру Kiss, все участники новой группы взяли себе псевдонимы.
Десять лет он, подобно доктору Франкенштейну, собирал своего собственного монстра. Герои из его детства, такие как Халк, граф Дракула и персонажи Маппет Шоу оставались с ним на всём пути от мальчишки, экспериментировавшего с маминой косметикой и снимавшего с друзьями фильмы ужасов на старую видеокамеру, до настоящего повелителя кошмаров. Его настоящее имя совершенно неважно. Как и то, что он родился и вырос в Рованиеми, небольшом финском городке за полярным кругом, в котором ночь длиться все долгие зимние месяцы. Однако мир, который он придумал, гораздо темнее. И теперь он Лорди, воплощение всех кошмаров, нынешних и минувших. Мальчишка, который превратился в монстра по собственному желанию, а не из-за несчастливого детства. Это просто было его мечтой. Monsterican Dream.



Томи Путаансуу.

Музыка, которая со мной.
 
[^]
SCORPIONGIRL
23.11.2009 - 12:21
0
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Mr. Lordi

Музыка, которая со мной.
 
[^]
SCORPIONGIRL
23.11.2009 - 12:22
0
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Но никто не хочет быть одиноким, даже тот, кто зовёт себя «Фредди Крюгером от рок-н-ролла». Лорди занялся усиленным поиском родственных душ. А когда, наконец, отыскал, то совсем не удивился, что каждый из них оказался ветераном многочисленной армии поклонников группы “Kiss”. Но что еще более важно, все они были готовы отказаться от своего прежнего “я” и воплотить в себе собирательные образы ужасных монстров. Возглавляемое Лорди, это темное воинство вооружилось гитарами и убойными песнями.
Бросая вызов всему и вся, эта буйная стая величественно проносится по затянутому маревом пожаров Городу с привидениями. Дети ночи и Забытые манекены живут здесь в страхе Разбудить змея или попасть под горячую руку Пета Разрушителя и Кроваво-красного песочного человека. И даже не смотря на то, что Лорди заявляет: Мой рай – твой Ад, это страшное место тоже отражает состояние души, такое, которое позволяет вам вскинуть руки и подпевать, и оттягиваться всю ночь так, как вам заблагорассудится! И проникнув глубоко в монстриканские мечты, вы поймете одну важную вещь. Монстром быть очень весело. (Да и девушки не всегда предпочитают белых и пушистых, а?)
Lordi заявили о себе летом 2002 года вместе с выходом первого сингла «Would You Love a Monsterman», ставшим настоящим хитом в Финляндии. «Мы знали, что эта песня обязательно выстрелит, ведь она очень верно характеризует нашу команду и то, что она желает донести людям. Цели наши достаточно просты: мы хотим, чтобы рок снова стал развлекательным жанром, уж слишком много скучных и серьезных групп развелось в последнее время» - так откомменитировал Mr. Lordi.
Дебютный альбом «Get Heavy» выходит 1 ноября 2002г. (в знаменитую ночь праздника Хэллоуин) в Финляндии, спустя короткое время попадает в Top-5 национального чарта и зарабатывает платиновый статус по количеству продаж.
Музыка с альбома ”The Monsterican Dream” была создана совместными усилиями всей группы и известного продюсера Хиили Хиилесмаа (работал с группами “HIM”, “Amorphis”, “Sentenced”). Хиилесмаа отлично подошел для этой работы, так как он уже давно был известен как “Mad Scientist”, сумасшедший ученый, к тому же неплохо разбирающийся во всем тяжело-металлическом. Вместе монстры и сумасшедший ученый создали подборку из двенадцати взрывных гимнов во славу потустороннему миру: массивные, громкие, шипастые песни, которые в нужный момент умеют прикинуться кристально бездумными. Песни, которые и мертвого из могилы подымут.


Музыка, которая со мной.
 
[^]
SCORPIONGIRL
23.11.2009 - 12:24
0
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Тексты песен – или все-таки истории ужасов? – были написаны лично самим Лорди. Специальное издание альбома также содержит и тринадцатую “страшилку”, в которой музыканты откладывают в сторону свои инструменты и на тридцать кроваво-красных минут становятся актерами. “Lordi’s The Kin” (“Кровное родство”).


Действующие участники


Томи «Mr. Lordi» Путаансуу (Tomi Putaansuu) — вокал


Музыка, которая со мной.
 
[^]
SCORPIONGIRL
23.11.2009 - 12:25
0
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Юсси «Amen» Сюдянмаа (Tomi Sydänmaa) — гитара

Музыка, которая со мной.
 
[^]
SCORPIONGIRL
23.11.2009 - 12:25
0
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Самер «OX» эль-Наххал (Samer el Nahhal) — бас-гитара

Музыка, которая со мной.
 
[^]
SCORPIONGIRL
23.11.2009 - 12:26
0
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Леэна «Awa» Пейса (Leena Peisa) — клавишные

Музыка, которая со мной.
 
[^]
SCORPIONGIRL
23.11.2009 - 12:27
0
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Сампса «Kita» Астала (Sampsa Astala) — ударные

Музыка, которая со мной.
 
[^]
SCORPIONGIRL
23.11.2009 - 12:29
0
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Услышать команду будет недостаточно, сами музыканты советуют не пропускать их шоу. И они правы. Это становится очевидным уже после просмотра их клипов: одетые в костюмы монстров участники группы предлагают зрителям настоящее феерическое зрелище.
Лично я никогда не бывала на их концертах – только видела в записи. Что можно сказать? Да, шоу есть. Хорошее шоу. Иногда, просто замечательное. Но голос. Та хрипотца, тот неподражаемый тембр, который меня покорил, куда-то исчезает или просто слабеет. Поэтому я предпочитаю слушать их песни, которые хорошо обработаны на студии. Lordi – одна из самых любимых групп. Возможно, кто-то скажет, что их песни однотипны, кое-где заметен плагиат – соглашусь. Человек, который малознаком с их творчеством, иногда не сразу отличит одну песню от другой. Тем не менее, тем, кто любит веселый, задорный рок, я бы советовала обратить внимание на эту группу.

Скачать любой их альбом можно здесь или здесь.

 
[^]
SCORPIONGIRL
23.11.2009 - 12:30
0
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Rammstein
Написала слово «Rammstein» и сразу появилась улыбка на лице… Имхо, для меня это легендарная группа. Некоторые их ненавидят, некоторые не понимают, некоторые просто сходят с ума по ним. Лично я, как бы мне не нравилось это слово, их давний и преданный фанат. Группа, песни которой никогда мне не надоедают. Познакомилась я с ними, когда училась в 8-м классе (1999-2000 года, кажется). Тогда был у меня хороший кассетный плеер, с которым я не расставалась (да, я всегда любила музыку слушать), мой одноклассник принес мне кассету с их записями (не лицензионную, по-моему, даже не подобие лицензионной – просто пиратская запись ). Когда я включила «play» и заиграла «Du Riechst So Gut»… Все, я пропала. Больше я с этой группой не расставалась, со временем все их песни, ремиксы навсегда поселились в моем компьютере, плеере, мобильном. На тот период я слушала Scorpions, Aerosmith, Status Quo и т.к. По сравнению с ними Rammstein в то время был чем-то сверхъестественным для меня. Это была жесть. Просто произошел взрыв моего мозга. Да, повзрослев, я начала понимать, что их шоу, их вечное желание эпатировать публику только на продажу. И проект «Rammstein», в первую очередь, коммерческий. Но это не повлияло на мое пристрастие к этой группе. Думаю, что все или практически все знают эту группу, историю ее создания, дискографию, поэтому не буду вдаваться в ненужные подробности.

Это сообщение отредактировал SCORPIONGIRL - 23.11.2009 - 12:32

Музыка, которая со мной.
 
[^]
SCORPIONGIRL
23.11.2009 - 12:31
0
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Итак, что же такое Rammstein? В первую очередь, думаю, это шоу. Грандиозное шоу, которое также грандиозно продается. После выпуска альбома «Reise, Reise» (2004 год) они стали самой популярной группой всех времён, поющей на немецком языке. Несколько синглов Rammstein попали в десятку лучших в Германии.
Rammstein стали сравнивать с американскими Kiss, так как группа завораживает своими пиротехническими шоу во время каждого выступления, на которые они тратят сумасшедшие деньги. Такие темы как педофилия, экология, политика, сексуальные извращения, о которых Rammstein поет в своих песнях, сначала привлекали внимание и были залогом успеха. Но со временем они стали причиной распространения о музыкантах слухов о принадлежности к нацистам, фашистам, сатанистам и т. д.


Это сообщение отредактировал SCORPIONGIRL - 23.11.2009 - 12:33

Музыка, которая со мной.
 
[^]
SCORPIONGIRL
23.11.2009 - 12:34
0
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Несколько фактов об участниках Rammstein.

В данный момент Rammstein состоит из шести участников.

Рихард Бернштайн Круспе (Richard Kruspe-Bernstein) - высокий шатен - один из гитаристов Rammstein родился 24 июня 1967 года в Витенбурге. До Rammstein он был участником группы Orgasm Death Gimmick. У Рихарда было две сестры и брат. Мать и отец Рихарда были разведены, после чего маленького Рихарда обрек на мучения отчим, ставший вторым мужем его матери. Издевательства отчима и сверстников над робким мальчиком стало причиной увлечения спортом. Сегодня Рихард женат второй раз. Это событие случилось 29 октября 1999 года. У него есть дочь, ее имя Khira Li Lindemann. Фамилия девочке досталась от матери.Говорят что настоящее имя Рихарда - Sven, почему он его сменил на псевдоним - не известно. Если говорить о жизни Рихарда, то можно сказать что это обычный германский парень, бывший чемпионом реслинга, работавший кассиром. Он обожает Kiss, AC/DC, Black Sabbath. Рихард хорошо знает английский, но до сих пор по-детски боится больших скоплений людей и выступлений перед большой аудиторией. Песня "Engel" - его достоинство и доказательство отваги.


Музыка, которая со мной.
 
[^]
SCORPIONGIRL
23.11.2009 - 12:35
0
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Второй участник группы Rammstein - Оливер Ридель (Oliver Riedel), - кареглазый брюнет, ростом 2 метра, родился 11 апреля 1971 года. Оливер воспитывался отцом, кроме которого, членом его семьи был еще брат. Свою мать Оливер впервые увидел в 16 лет. Через год после его шестнадцатилетия умерли отец и брат. Оливер в свое время работал маляром-штукатуром, потом в ресторане. Ридель не курит, увлекается экстремальными видами спорта и фотографиями, немногословен. Полностью его работа - песня Seemann.

Музыка, которая со мной.
 
[^]
SCORPIONGIRL
23.11.2009 - 12:38
0
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Третий участник группы - ударник - Кристоф Дум Шнайдер (Christoph Doom Schneider) - родился 11 мая 1966 года в Берлине. Этот брюнет имеет 193 см роста. До Rammstein Кристоф был участником группы Die Firma. Как и Рихард, Кристоф родился в многодетной семье. Он имел 1 брата и 5 сестер. Он не знал отца. Сейчас Кристоф разведен, о том есть ли у него дети - не известно. Первые барабаны, на которых играл Кристоф, достались ему в 14 лет от старшего брата. Только недавно Кристоф расстался с ними. Кристоф был служащим телефонной компании. По характеру он упрям и несговорчив. Он занимается созданием собственной одежды и является единственным из участников группы, кто служил в армии. Кристоф владеет английским. Иногда любит выпить. В эти моменты все стараются его избегать. Одежду Кристофу шьет его сестра Констанц. Кристоф боится высоты. В музыке отдает предпочтение металлу и занимается издательским делом.

Музыка, которая со мной.
 
[^]
SCORPIONGIRL
23.11.2009 - 12:39
0
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Следующий участник группы Rammstein - Христиан Лоренс (Christian Lorenz), - который родился 16 ноября 1966 года в Берлине. Этот голубоглазый блондин, как и другие участники группы не страдает недостатком роста. До Rammstein Христиан играл в Feeling B. Он родился в семье, где кроме него было еще два сына. В данный момент Лоренс разведен и имеет дочь по имени Аня. Он, как и Тилль, курит. Христиан имеет отличное образование и ученую докторскую степень. Он любит спиртные напитки и неограниченное их употребление. Второе хобби - танцы. Он знает много стилей, но не является приверженцем лишь одного их них. Он любит совмещать этно и модерн, что с удовольствием демонстрирует на концертах. Это очень нравится поклонникам группы. И именно эта особенность служит причиной зачисления Rammstein к танцевальному року.

Музыка, которая со мной.
 
[^]
SCORPIONGIRL
23.11.2009 - 12:39
0
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Пауля Ландерса (Paul Landers) - родился 9 декабря 1964 тоже в Берлине. До участия в Rammstein Пауль играл в Feeling B и Die Firma. Родился Пауль семимесячным, в детстве много болел. Мальчик был в семье единственным ребенком, может быть, поэтому был задирой и хулиганом. В школе Пауля часто задирали по поводу его роста. Но Пауль раздавал всем тумаки за обиды и оскорбления. Когда Паулю было 14 лет, его родители развелись. Конечно же, мальчик остался с матерью. Она вышла замуж повторно. Паулю новая семья не нравится и в 16 лет он уходит из дома. Судьба свела его с Flake. Затем он женится и так же стремительно разводится. От брака у Пауля остался сын Emil, который внешне не был похож на папу. Многие считают его лучшим в мире гитаристом. В детстве родители хотели научить своего сына игре на виолончели и пианино. Но будущий великий Ландерс отстранял все эти попытки и чувствовал приязнь только к гитаре. Из музыкальных пристрастий Пауля - Pantera, Metallica, Sex Pistols. Пауль знает русский и говорит на нем с удовольствием.

Музыка, которая со мной.
 
[^]
SCORPIONGIRL
23.11.2009 - 12:40
0
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
И собственно
Тилль Линдеманн (Till Lindemann)

Музыка, которая со мной.
 
[^]
SCORPIONGIRL
23.11.2009 - 12:41
0
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Родился 4 января 1963 года в Лейпциге, а вырос в деревне поблизости этого города. Голубоглазый брюнет с таким же, как и у всех остальных, кроме Ландерса, высоким ростом. Тилль жил с родителями и младшей сестрой. Родители Тилля были художниками. Имеются сведения, что Тилль не ладил со своим отцом, в ответ на это папаша часто занимался рукоприкладством. Когда Тиллю было 12, его мать, разведясь с отцом, во второй раз вышла замуж за американца. Первая подружка у Тилля появилась только в 18 лет. В данный момент у Тилля две дочери. Nele - старшая дочь, сейчас ей уже около 24 лет. Тилль развелся с ее матерью, когда девочке было 7. Второй дочери Тилля около 17 лет. Но она тоже растет не в семье. Из интересностей о жизни Тилля известно, что в молодости он плёл корзинки для продажи. В 1988 году Тилль получил серебряную медаль на Европейском чемпионате по плаванию среди юниоров. Но из спорта пришлось уйти из-за травмы брюшной мышцы. Тилль иногда носит очки. О первом сексуальном опыте Тилля известно, что занимался сексом впервые в стогу сена, когда ему было 16 лет. Об этом известно, скорее всего, со слов пострадавшей, так как Тилль за содеянное чуть не попал в тюрьму. На самом деле по характеру Тилль очень тих и спокоен, но песня Heirate Mich посвящается его отцу.

Музыка, которая со мной.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47120
0 Пользователей:
Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх