Казахстанцы к 9 мая поют Цоя

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Alesey870106 7 мая 2020 в 13:12
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Загадкин @ 7.05.2020 - 13:02)
Цитата (Shlyapnik22 @ 7.05.2020 - 12:54)
Цитата (Alesey870106 @ 07.05.2020 - 12:50)
На ЯПе за говно- зелёнка. Вон темы Пашкета на главную вытаскивают - видать есть "потребитель контента".

Печально все это, потребитель на ЯПе не разборчив ...... ;(

ЯП - развлекательное сообщество , а аудитория сайта - несколько миллионов уникальных посетителей, не удивительно, общество хочет зрелищ.....

Мы сами создаем и кормим БЕСОВ, а потом удивляемся "а чего говно повсюду". Ну так мы же сами "взрастили Пашкета и ему подобных".
Загадкин 7 мая 2020 в 13:17
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Alesey870106 @ 7.05.2020 - 13:12)
Цитата (Загадкин @ 7.05.2020 - 13:02)
Цитата (Shlyapnik22 @ 7.05.2020 - 12:54)
Цитата (Alesey870106 @ 07.05.2020 - 12:50)
На ЯПе за говно- зелёнка. Вон темы Пашкета на главную вытаскивают - видать есть "потребитель контента".

Печально все это, потребитель на ЯПе не разборчив ...... ;(

ЯП - развлекательное сообщество , а аудитория сайта - несколько миллионов уникальных посетителей, не удивительно, общество хочет зрелищ.....

Мы сами создаем и кормим БЕСОВ, а потом удивляемся "а чего говно повсюду". Ну так мы же сами "взрастили Пашкета и ему подобных".

есть такое.
Рапапай автор 7 мая 2020 в 13:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (МишаЯпончик @ 7.05.2020 - 11:36)
Цитата (JollyRoger @ 07.05.2020 - 11:09)
песню испортили, в заголовке за нами Москва, хз! не стоит патриотизмом хорошее в говно превращать! делайте немножко лучше, не позорьте память павших!

Диванный критик, лучше умеешь?

С дивана всегда легче "учить и хэйтить")))
Ребята найдут своего слушателя по-любому.
Armanyaplaka 7 мая 2020 в 13:33
Шутник  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (Рапапай @ 7.05.2020 - 13:09)
Цитата (Armanyaplaka @ 7.05.2020 - 13:03)
Цитата (Рапапай @ 7.05.2020 - 11:12)
Это отличная пасхалка:
«За нами Москва» — советский художественный фильм 1967 года, снятый на киностудии «Казахфильм». Героическая киноповесть по мотивам книг и материалов Бауыржана Момышулы.

Я еще одну нашел, там кадры из фильма "28 Панфиловцев":


Точно. Я еще подумал, что концовка знакомая)))
Прикольно "состарили" и склеили с фильмом 1967 года. Зачет.

На финале там памятник из Алматы:


Казахстанцы к 9 мая поют Цоя
Загадкин 7 мая 2020 в 13:34
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Рапапай @ 7.05.2020 - 13:25)
Цитата (МишаЯпончик @ 7.05.2020 - 11:36)
Цитата (JollyRoger @ 07.05.2020 - 11:09)
песню испортили, в заголовке за нами Москва, хз! не стоит патриотизмом хорошее в говно превращать! делайте немножко лучше, не позорьте память павших!

Диванный критик, лучше умеешь?

С дивана всегда легче "учить и хэйтить")))
Ребята найдут своего слушателя по-любому.

обязательно найдут, интересно узнать про новые идеи, проекты...
Рапапай автор 7 мая 2020 в 13:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Загадкин @ 7.05.2020 - 13:34)
Цитата (Рапапай @ 7.05.2020 - 13:25)
Цитата (МишаЯпончик @ 7.05.2020 - 11:36)
Цитата (JollyRoger @ 07.05.2020 - 11:09)
песню испортили, в заголовке за нами Москва, хз! не стоит патриотизмом хорошее в говно превращать! делайте немножко лучше, не позорьте память павших!

Диванный критик, лучше умеешь?

С дивана всегда легче "учить и хэйтить")))
Ребята найдут своего слушателя по-любому.

обязательно найдут, интересно узнать про новые идеи, проекты...

Я так понял, что будет еще видео.
Тут народ информирует:
https://vse.kz/topic/772907-kazakhstantcy-p...a-na-karantine/
Aidar075 7 мая 2020 в 13:40
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
С праздником всех! Спасибо деду за победу!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Рапапай автор 7 мая 2020 в 13:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Armanyaplaka @ 7.05.2020 - 13:33)
Цитата (Рапапай @ 7.05.2020 - 13:09)
Цитата (Armanyaplaka @ 7.05.2020 - 13:03)
Цитата (Рапапай @ 7.05.2020 - 11:12)
Это отличная пасхалка:
«За нами Москва» — советский художественный фильм 1967 года, снятый на киностудии «Казахфильм». Героическая киноповесть по мотивам книг и материалов Бауыржана Момышулы.

Я еще одну нашел, там кадры из фильма "28 Панфиловцев":


Точно. Я еще подумал, что концовка знакомая)))
Прикольно "состарили" и склеили с фильмом 1967 года. Зачет.

На финале там памятник из Алматы:

Ну тоже символично. Ребята хорошо проработали моменты единения наших народов.
Загадкин 7 мая 2020 в 13:48
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Рапапай @ 7.05.2020 - 13:41)
Цитата (Armanyaplaka @ 7.05.2020 - 13:33)
Цитата (Рапапай @ 7.05.2020 - 13:09)
Цитата (Armanyaplaka @ 7.05.2020 - 13:03)
Цитата (Рапапай @ 7.05.2020 - 11:12)
Это отличная пасхалка:
«За нами Москва» — советский художественный фильм 1967 года, снятый на киностудии «Казахфильм». Героическая киноповесть по мотивам книг и материалов Бауыржана Момышулы.

Я еще одну нашел, там кадры из фильма "28 Панфиловцев":


Точно. Я еще подумал, что концовка знакомая)))
Прикольно "состарили" и склеили с фильмом 1967 года. Зачет.

На финале там памятник из Алматы:

Ну тоже символично. Ребята хорошо проработали моменты единения наших народов.

согласен ,тема единения наших народов просматривается, это надо развивать, чтоб будущее поколение было такое же сплоченное как наши деды.
Alesey870106 7 мая 2020 в 13:52
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Загадкин @ 7.05.2020 - 13:48)

согласен ,тема единения наших народов просматривается, это надо развивать, чтоб будущее поколение было такое же сплоченное как наши деды.

Ну будем надеяться, что поЦреоты - имперцы не построят Россию и Казахстан.
RomeoArt 7 мая 2020 в 14:07
Шутник  •  На сайте 6 лет
3
Всем любителям Цоя привет. С наступающим праздником 9 мая! Казахи опять поют Цоя. Что то с Рашки не кто не поддержал челенж. Давайте ответим кто может пишите в личку!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alesey870106 7 мая 2020 в 14:20
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (RomeoArt @ 7.05.2020 - 14:07)
Всем любителям Цоя привет. С наступающим праздником 9 мая! Казахи опять поют Цоя. Что то с Рашки не кто не поддержал челенж. Давайте ответим кто может пишите в личку!

Мы на самоизоле - на диване.
dimkahon 7 мая 2020 в 14:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Глаза на мокром месте... елы-палы, да что ж такое то...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alesey870106 7 мая 2020 в 14:28
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (dimkahon @ 7.05.2020 - 14:23)
Глаза на мокром месте... елы-палы, да что ж такое то...

Пашкет круче))) У нас только за говно зелёнка. Нам побольше лол бугога и сисек

Это сообщение отредактировал Alesey870106 - 7 мая 2020 в 14:30
Рапапай автор 7 мая 2020 в 15:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Alesey870106 @ 7.05.2020 - 14:28)
Цитата (dimkahon @ 7.05.2020 - 14:23)
Глаза на мокром месте... елы-палы, да что ж такое то...

Пашкет круче))) У нас только за говно зелёнка. Нам побольше лол бугога и сисек

Ну будем надеяться, что не все так печально.
Alesey870106 7 мая 2020 в 17:28
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
В целом спасибо казахстанцам за видео.
Рапапай автор 7 мая 2020 в 17:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Поздравляем с праздником)))

Казахстанцы к 9 мая поют Цоя
Armanyaplaka 7 мая 2020 в 17:38
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Рапапай @ 7.05.2020 - 17:35)
Поздравляем с праздником)))

Присоединяюсь! И с наступающим 9 мая!
Shlyapnik22 7 мая 2020 в 17:38
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
С Днём Защитника Отечества Товарищи!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shlyapnik22 7 мая 2020 в 17:38
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Alesey870106 @ 07.05.2020 - 17:28)
В целом спасибо казахстанцам за видео.

Как ни крути ребята молодцы!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alesey870106 7 мая 2020 в 17:40
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Shlyapnik22 @ 7.05.2020 - 17:38)
Цитата (Alesey870106 @ 07.05.2020 - 17:28)
В целом спасибо казахстанцам за видео.

Как ни крути ребята молодцы!!!

Ну хоть кто-то работает, а не "языком чешет")))
В плане инструментала отличная работа!
Shlyapnik22 7 мая 2020 в 17:42
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Alesey870106 @ 07.05.2020 - 17:40)
Ну хоть кто-то работает, а не "языком чешет")))
В плане инструментала отличная работа!

Даа, на карантине зажигают! Ещё же были видео в прошлых темах кажется было

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shlyapnik22 7 мая 2020 в 17:42
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Вот бы они группу крови спели, думаю круто бы получилось у них!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Рапапай автор 7 мая 2020 в 17:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Из новостей планируют запилить Стук и Группу крови.
Кому интересно присоединяйтесь тут: https://vse.kz/topic/772907-kazakhstantcy-p...a-na-karantine/
Alesey870106 7 мая 2020 в 17:49
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Shlyapnik22 @ 7.05.2020 - 17:42)
Цитата (Alesey870106 @ 07.05.2020 - 17:40)
Ну хоть кто-то работает, а не "языком чешет")))
В плане инструментала отличная работа!

Даа, на карантине зажигают! Ещё же были видео в прошлых темах кажется было

Да те темы прилично стельнули и были на главной. Хотя тоже хватило "ценителей": а чего казахи на русском поют, а чего там казахов так мало - в общем анекдотов хватало.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 988
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх