Казахстанцы к 9 мая поют Цоя

Страницы: 1 2 3 4  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
san2 7 мая 2020 в 12:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Alesey870106 @ 7.05.2020 - 12:15)
Цитата (Shlyapnik22 @ 7.05.2020 - 12:10)
В женском исполнении Кукушки, мне очень нравится как Земфира исполнила!

ИМХО У Кармухиной лучший вариант.

Ебучий отстой твоя кормухина. Земфира хорошо спела, она фанатка Цоя и пишет песни в стиле Рок, а кормухина твоя попса недоделанная.
А лучше всех спел Витя, и никто, никогда его песни лучше него не исполнит. Цой Жив!
Клип казахов понравился, хорошо всё сделали.
Shlyapnik22 7 мая 2020 в 12:23
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Йохан @ 07.05.2020 - 12:21)
А чего концерты тогда не даёт?

Ну карантин же, все массовые мероприятия отменили, или вы на другой планете живете?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alesey870106 7 мая 2020 в 12:23
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Загадкин @ 7.05.2020 - 12:19)

был однажды на конкурсе-фестивале исполнителей ударных инструментах , специальность - ксилофон, ЭТО НЕЧТО, звучание дерева разной высоты, аккомпанемент фортепиано, КОСМОС !

Да сейчас полно перкусионистов: кахонисты, бонго-конго, ксилофон и прочее. Очень заходит Ханг.
Shlyapnik22 7 мая 2020 в 12:25
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Alesey870106 @ 07.05.2020 - 12:15)
ИМХО У Кармухиной лучший вариант.

Ой не, мне не понрав, но на вкус и цвет))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
anst 7 мая 2020 в 12:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Рапапай @ 7.05.2020 - 15:09)
Там мало что от изначальной дивизии осталось.

Не понял, что значит мало осталось?
Alesey870106 7 мая 2020 в 12:26
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (san2 @ 7.05.2020 - 12:23)
Цитата (Alesey870106 @ 7.05.2020 - 12:15)
Цитата (Shlyapnik22 @ 7.05.2020 - 12:10)
В женском исполнении Кукушки, мне очень нравится как Земфира исполнила!

ИМХО У Кармухиной лучший вариант.

Ебучий отстой твоя кормухина. Земфира хорошо спела, она фанатка Цоя и пишет песни в стиле Рок, а кормухина твоя попса недоделанная.
А лучше всех спел Витя, и никто, никогда его песни лучше него не исполнит. Цой Жив!
Клип казахов понравился, хорошо всё сделали.

На вкус и цвет все фломастеры разные. Мне голос и манера Кормухиной больше нравиться, чем истеричность Земфиры или Гагариной.

ЗЫ Ну и да Цой - лучше, он как автор лучше понимает свои песни. А что плохого если люди поют его песни?
Shlyapnik22 7 мая 2020 в 12:29
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Alesey870106 @ 07.05.2020 - 12:26)
На вкус и цвет все фломастеры разные. Мне голос и манера Кормухиной больше нравиться, чем истеричность Земфиры или Гагариной.

ЗЫ Ну и да Цой - лучше, он как автор лучше понимает свои песни. А что плохого если люди поют его песни?

Где же вы в исполнении Земфиры истеричность услышали? Земфира- само спокойствие

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RusKon 7 мая 2020 в 12:30
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Хорошая идея с титрами имён героев

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Рапапай автор 7 мая 2020 в 12:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (anst @ 7.05.2020 - 12:26)
Цитата (Рапапай @ 7.05.2020 - 15:09)
Там мало что от изначальной дивизии осталось.

Не понял, что значит мало осталось?

В октябрьских боях дивизия понесла существенные потери, в частности, только 1075-й стрелковый полк потерял 2540 бойцов и всю артиллерию. Так что наступали уже совершенно другие бойцы - пополнение.

Это сообщение отредактировал Рапапай - 7 мая 2020 в 12:31
Shlyapnik22 7 мая 2020 в 12:31
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Никто не забыт , ничто не забыто!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вокс 7 мая 2020 в 12:33
белый негр  •  На сайте 10 лет
0
Здорово получилось,молодцы!
Но кому то так и хотелось крикнуть-Кукушкина
Alesey870106 7 мая 2020 в 12:34
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Shlyapnik22 @ 7.05.2020 - 12:29)
Цитата (Alesey870106 @ 07.05.2020 - 12:26)
На вкус и цвет все фломастеры разные. Мне голос и манера Кормухиной больше нравиться, чем истеричность Земфиры или Гагариной.

ЗЫ Ну и да Цой - лучше, он как автор лучше понимает свои песни. А что плохого если люди поют его песни?

Где же вы в исполнении Земфиры истеричность услышали? Земфира- само спокойствие

Ну кому как. Это сугубо мое мнение. Мне не зашло.
Загадкин 7 мая 2020 в 12:39
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Alesey870106 @ 7.05.2020 - 12:26)
Цитата (san2 @ 7.05.2020 - 12:23)
Цитата (Alesey870106 @ 7.05.2020 - 12:15)
Цитата (Shlyapnik22 @ 7.05.2020 - 12:10)
В женском исполнении Кукушки, мне очень нравится как Земфира исполнила!

ИМХО У Кармухиной лучший вариант.

Ебучий отстой твоя кормухина. Земфира хорошо спела, она фанатка Цоя и пишет песни в стиле Рок, а кормухина твоя попса недоделанная.
А лучше всех спел Витя, и никто, никогда его песни лучше него не исполнит. Цой Жив!
Клип казахов понравился, хорошо всё сделали.

На вкус и цвет все фломастеры разные. Мне голос и манера Кормухиной больше нравиться, чем истеричность Земфиры или Гагариной.

ЗЫ Ну и да Цой - лучше, он как автор лучше понимает свои песни. А что плохого если люди поют его песни?

согласен с мнением, люди разные,голоса и манера подачи разные, но то что одну гениальную идею несут разными способами, разве это плохо ?!
Shlyapnik22 7 мая 2020 в 12:40
Шутник  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (Загадкин @ 07.05.2020 - 12:39)
согласен с мнением, люди разные,голоса и манера подачи разные, но то что одну гениальную идею несут разными способами, разве это плохо ?!

Вот и я говорю, пока исполняют песни Цоя, он жив! Да ещё и людей вон как здорово объединяет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Armanyaplaka 7 мая 2020 в 12:41
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Shlyapnik22 @ 7.05.2020 - 12:22)
Цитата (Korablin1 @ 07.05.2020 - 12:14)
Цой уже в гробу, как вентилятор от таких делателей контента...
заебали.
А тут уж вообще... мудак собрал в кучу и 9 мая и Цоя.
Вот тебе, гандон еще идея:
9 мая, Цой, Высоцкий и кадры из Брата 2.
Хомяки поведуться и на это.

От ваших слов Цой в гробу переворачивается. И вообще Цой жив, пока люди исполняют и любят его творчество. Так что, какой-то вы не трушный ценитель .....((

Отлично сказано. Поэт жив пока читают или поют его стихи и песни!
Alesey870106 7 мая 2020 в 12:45
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Загадкин @ 7.05.2020 - 12:39)

согласен с мнением, люди разные,голоса и манера подачи разные, но то что одну  гениальную идею несут разными способами, разве это плохо ?!

Ну кого-то вон это до бешенной пены бесит. Наши люди вообще любят все говном забросать, при этом активно потреблять говно "трендовое и раскрученное".

Это сообщение отредактировал Alesey870106 - 7 мая 2020 в 12:45
Shlyapnik22 7 мая 2020 в 12:47
Шутник  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (Alesey870106 @ 07.05.2020 - 12:45)
Ну кого-то вон это до бешенной пены бесит. Наши люди вообще любят все говном забросать, при этом активно потреблять говно "трендовое и раскрученное".

Как говорится без говна никуда , из него удобрение неплохое получается. Но если брать, то лучше лошадиное :DDD

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alesey870106 7 мая 2020 в 12:50
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Shlyapnik22 @ 7.05.2020 - 12:47)
Цитата (Alesey870106 @ 07.05.2020 - 12:45)
Ну кого-то вон это до бешенной пены бесит. Наши люди вообще любят все говном забросать, при этом активно потреблять говно "трендовое и раскрученное".

Как говорится без говна никуда , из него удобрение неплохое получается. Но если брать, то лучше лошадиное :DDD

На ЯПе за говно- зелёнка. Вон темы Пашкета на главную вытаскивают - видать есть "потребитель контента".
Shlyapnik22 7 мая 2020 в 12:54
Шутник  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (Alesey870106 @ 07.05.2020 - 12:50)
На ЯПе за говно- зелёнка. Вон темы Пашкета на главную вытаскивают - видать есть "потребитель контента".

Печально все это, потребитель на ЯПе не разборчив ...... ;(

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Рапапай автор 7 мая 2020 в 12:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (RusKon @ 7.05.2020 - 12:30)
Хорошая идея с титрами имён героев

Тут "казахи" однозначно молодцы. Чисто титрами всех вспомнили за 7 минут.
Рапапай автор 7 мая 2020 в 13:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Shlyapnik22 @ 7.05.2020 - 12:54)
Цитата (Alesey870106 @ 07.05.2020 - 12:50)
На ЯПе за говно- зелёнка. Вон темы Пашкета на главную вытаскивают - видать есть "потребитель контента".

Печально все это, потребитель на ЯПе не разборчив ...... ;(

В этой теме нет "скандалов, интриг и расследований")))
Загадкин 7 мая 2020 в 13:02
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Shlyapnik22 @ 7.05.2020 - 12:54)
Цитата (Alesey870106 @ 07.05.2020 - 12:50)
На ЯПе за говно- зелёнка. Вон темы Пашкета на главную вытаскивают - видать есть "потребитель контента".

Печально все это, потребитель на ЯПе не разборчив ...... ;(

ЯП - развлекательное сообщество , а аудитория сайта - несколько миллионов уникальных посетителей, не удивительно, общество хочет зрелищ.....
Armanyaplaka 7 мая 2020 в 13:03
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Рапапай @ 7.05.2020 - 11:12)
Это отличная пасхалка:
«За нами Москва» — советский художественный фильм 1967 года, снятый на киностудии «Казахфильм». Героическая киноповесть по мотивам книг и материалов Бауыржана Момышулы.

Я еще одну нашел, там кадры из фильма "28 Панфиловцев":

Рапапай автор 7 мая 2020 в 13:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Armanyaplaka @ 7.05.2020 - 13:03)
Цитата (Рапапай @ 7.05.2020 - 11:12)
Это отличная пасхалка:
«За нами Москва» — советский художественный фильм 1967 года, снятый на киностудии «Казахфильм». Героическая киноповесть по мотивам книг и материалов Бауыржана Момышулы.

Я еще одну нашел, там кадры из фильма "28 Панфиловцев":


Точно. Я еще подумал, что концовка знакомая)))
Прикольно "состарили" и склеили с фильмом 1967 года. Зачет.

Казахстанцы к 9 мая поют Цоя

Это сообщение отредактировал Рапапай - 7 мая 2020 в 13:10
Загадкин 7 мая 2020 в 13:11
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Рапапай @ 7.05.2020 - 13:09)
Цитата (Armanyaplaka @ 7.05.2020 - 13:03)
Цитата (Рапапай @ 7.05.2020 - 11:12)
Это отличная пасхалка:
«За нами Москва» — советский художественный фильм 1967 года, снятый на киностудии «Казахфильм». Героическая киноповесть по мотивам книг и материалов Бауыржана Момышулы.

Я еще одну нашел, там кадры из фильма "28 Панфиловцев":


Точно. Я еще подумал, что концовка знакомая)))
Прикольно "состарили" и склеили с фильмом 1967 года. Зачет.

idea.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 988
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх