Казахстанцы к 9 мая поют Цоя

Страницы: 1 2 3  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Shlyapnik22 7 мая 2020 в 11:37
Шутник  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (Loreen @ 07.05.2020 - 11:13)
Хороший хор, мне понравилось. Нет каких-то истеричных трактовок как у Гагариной. Хотя чего я возмущаюсь, она так прочувствовала.
Хорошая версия ребята, мне понравилось.
Пойте ещё.
Всегда будут и тем кому понравилось, и те кто недоволен, равнодушных не будет!

Гагарина тоже молодец, голос сильный у неё

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МишаЯпончик 7 мая 2020 в 11:38
Шутник  •  На сайте 6 лет
8
Молодцы ребята, душевно. Хор в унисон. Спасибо вам за отличное настроение

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shlyapnik22 7 мая 2020 в 11:41
Шутник  •  На сайте 6 лет
4
А почему исполнители без масок ? :D карантин кончился?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Armanyaplaka 7 мая 2020 в 11:44
Шутник  •  На сайте 6 лет
8
Молодцы казахи - Победа общая. Прифигел когда узнал про потери Казахстана в ВОВ. Помним героев!
Загадкин 7 мая 2020 в 11:46
Шутник  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (Shlyapnik22 @ 7.05.2020 - 11:41)
А почему исполнители без масок ? :D карантин кончился?

Главное все дома....
Рапапай автор 7 мая 2020 в 11:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Armanyaplaka @ 7.05.2020 - 11:44)
Молодцы казахи - Победа общая. Прифигел когда узнал про потери Казахстана в ВОВ. Помним героев!

Очень впечатлил список Героев СовСоюза , который справа пустили титрами. Мощно ребята поработали.

Это сообщение отредактировал Рапапай - 7 мая 2020 в 11:49
Alesey870106 7 мая 2020 в 11:53
Шутник  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (МишаЯпончик @ 7.05.2020 - 11:38)
Молодцы ребята, душевно. Хор в унисон. Спасибо вам за отличное настроение

Кое кто выбивается,тел в целом - огонь. А вот в миксе вообще отлично поработали: соло гитары, ударка, бас и клавишные отлично сыграны. Даже про вудблоки не забыли.
Armanyaplaka 7 мая 2020 в 11:55
Шутник  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (Shlyapnik22 @ 7.05.2020 - 11:36)
Какая разница на каком инструменте и как петь песню , главное передать основную суть и посыл автора

Тут главное "не пересолить" как у нас любят. Тот же фальцет Гагариной не очень. Уж лучше ХОР.
Загадкин 7 мая 2020 в 12:01
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Alesey870106 @ 7.05.2020 - 11:53)
Цитата (МишаЯпончик @ 7.05.2020 - 11:38)
Молодцы ребята, душевно. Хор в унисон. Спасибо вам за отличное настроение

Кое кто выбивается,тел в целом - огонь. А вот в миксе вообще отлично поработали: соло гитары, ударка, бас и клавишные отлично сыграны. Даже про вудблоки не забыли.

Вудблоки имеются ввиду деревянные музыкальные звуки в последнем припеве ?
Рапапай автор 7 мая 2020 в 12:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Loreen @ 7.05.2020 - 11:13)
Пойте ещё.
Всегда будут и тем кому понравилось, и те кто недоволен, равнодушных не будет!

Ну у нас как правило не особо поощряют творчество, в большинстве случаев людям нужен ПРОДУКТ - съел и забыл.
Alesey870106 7 мая 2020 в 12:04
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Загадкин @ 7.05.2020 - 12:01)
Цитата (Alesey870106 @ 7.05.2020 - 11:53)
Цитата (МишаЯпончик @ 7.05.2020 - 11:38)
Молодцы ребята, душевно. Хор в унисон. Спасибо вам за отличное настроение

Кое кто выбивается,тел в целом - огонь. А вот в миксе вообще отлично поработали: соло гитары, ударка, бас и клавишные отлично сыграны. Даже про вудблоки не забыли.

Вудблоки имеются ввиду деревянные музыкальные звуки в последнем припеве ?

Да "деревяшки" с необычным звуком
Shlyapnik22 7 мая 2020 в 12:04
Шутник  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (Armanyaplaka @ 07.05.2020 - 11:55)
Тут главное "не пересолить" как у нас любят. Тот же фальцет Гагариной не очень. Уж лучше ХОР.

Да, ХОР здесь настроение и тему задаёт, классно спели!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shlyapnik22 7 мая 2020 в 12:05
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Alesey870106 @ 07.05.2020 - 12:04)
Да "деревяшки" с необычным звуком

Вау! Зачётные деревяшки! Кажется не видела таких ещё.....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shlyapnik22 7 мая 2020 в 12:07
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Интересно только под вудблоки можно спеть всю песню ? Необязательно эту, может какую-то другую....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
san2 7 мая 2020 в 12:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Спасибо за этот ролик. Мне понравилось!
Рапапай автор 7 мая 2020 в 12:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Загадкин @ 7.05.2020 - 11:21)
Цитата (Рапапай @ 7.05.2020 - 11:12)
Цитата (JollyRoger @ 7.05.2020 - 11:09)
песню испортили, в заголовке за нами Москва, хз! не стоит патриотизмом хорошее в говно превращать! делайте немножко лучше, не позорьте память павших!

Для поЦреотов "забаненных в гугле" иногда лучше жевать)))
Это отличная пасхалка:
«За нами Москва» — советский художественный фильм 1967 года, снятый на киностудии «Казахфильм». Героическая киноповесть по мотивам книг и материалов Бауыржана Момышулы.

фильм «За нами Москва» посвящён легендарной дивизии Панфиловской, которая сражалась под Москвой в 1941 году, остановила фашистов и перешла в контрнаступление.

Там мало что от изначальной дивизии осталось.
А фильм интересный, вообще не знал про него:


Всеволод Санаев там играет.

Это сообщение отредактировал Рапапай - 7 мая 2020 в 12:10
Shlyapnik22 7 мая 2020 в 12:10
Шутник  •  На сайте 6 лет
3
В женском исполнении Кукушки, мне очень нравится как Земфира исполнила!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alesey870106 7 мая 2020 в 12:12
Шутник  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (Shlyapnik22 @ 7.05.2020 - 12:07)
Интересно только под  вудблоки можно спеть всю песню ? Необязательно эту, может какую-то другую....

Перкуссия - это скорее "огранка алмаза". Есть конечно кахон и бонги, но даже они дополнение. Я и говорю главное "не пересолить".

Это сообщение отредактировал Alesey870106 - 7 мая 2020 в 12:14
Korablin1 7 мая 2020 в 12:14
Приколист  •  На сайте 9 лет
-8
Цой уже в гробу, как вентилятор от таких делателей контента...
заебали.
А тут уж вообще... мудак собрал в кучу и 9 мая и Цоя.
Вот тебе, гандон еще идея:
9 мая, Цой, Высоцкий и кадры из Брата 2.
Хомяки поведуться и на это.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alesey870106 7 мая 2020 в 12:15
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Shlyapnik22 @ 7.05.2020 - 12:10)
В женском исполнении Кукушки, мне очень нравится как Земфира исполнила!

ИМХО У Кармухиной лучший вариант.
Рапапай автор 7 мая 2020 в 12:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Korablin1 @ 7.05.2020 - 12:14)
Цой уже в гробу, как вентилятор от таких делателей контента...
заебали.
А тут уж вообще... мудак собрал в кучу и 9 мая и Цоя.
Вот тебе, гандон еще идея:
9 мая, Цой, Высоцкий и кадры из Брата 2.
Хомяки поведуться и на это.

Ну кому и "Пашкет -гений"))) Че вы так слюной то брызжите? ПГМ или ПМС?
Alesey870106 7 мая 2020 в 12:19
Шутник  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (Korablin1 @ 7.05.2020 - 12:14)
Цой уже в гробу, как вентилятор от таких делателей контента...
заебали.
А тут уж вообще... мудак собрал в кучу и 9 мая и Цоя.
Вот тебе, гандон еще идея:
9 мая, Цой, Высоцкий и кадры из Брата 2.
Хомяки поведуться и на это.

Во хэйтеры подтянулись. А можно на ваше "творчество" ссылочку?
Критикуешь - предлагай, не нравиться - не смотри.
Загадкин 7 мая 2020 в 12:19
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Shlyapnik22 @ 7.05.2020 - 12:05)
Цитата (Alesey870106 @ 07.05.2020 - 12:04)
Да "деревяшки" с необычным звуком

Вау! Зачётные деревяшки! Кажется не видела таких ещё.....

был однажды на конкурсе-фестивале исполнителей ударных инструментах , специальность - ксилофон, ЭТО НЕЧТО, звучание дерева разной высоты, аккомпанемент фортепиано, КОСМОС !
Йохан 7 мая 2020 в 12:21
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Рапапай @ 7.05.2020 - 10:58)
Цой жив!

А чего концерты тогда не даёт?
Shlyapnik22 7 мая 2020 в 12:22
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Korablin1 @ 07.05.2020 - 12:14)
Цой уже в гробу, как вентилятор от таких делателей контента...
заебали.
А тут уж вообще... мудак собрал в кучу и 9 мая и Цоя.
Вот тебе, гандон еще идея:
9 мая, Цой, Высоцкий и кадры из Брата 2.
Хомяки поведуться и на это.

От ваших слов Цой в гробу переворачивается. И вообще Цой жив, пока люди исполняют и любят его творчество. Так что, какой-то вы не трушный ценитель .....((

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 988
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх