Казахстанцы к 9 мая поют Цоя

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Armanyaplaka 7 мая 2020 в 17:58
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Рапапай @ 7.05.2020 - 17:45)
Из новостей планируют запилить Стук и Группу крови.
Кому интересно присоединяйтесь тут: https://vse.kz/topic/772907-kazakhstantcy-p...a-na-karantine/

Прикольно. будем ждать.
Shlyapnik22 7 мая 2020 в 18:14
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Alesey870106 @ 07.05.2020 - 17:49)
Да те темы прилично стельнули и были на главной. Хотя тоже хватило "ценителей": а чего казахи на русском поют, а чего там казахов так мало - в общем анекдотов хватало.

А ещё говорили, что они маски неправильно снимали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alesey870106 7 мая 2020 в 18:24
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Shlyapnik22 @ 7.05.2020 - 18:14)
Цитата (Alesey870106 @ 07.05.2020 - 17:49)
Да те темы прилично стельнули и были на главной. Хотя тоже хватило "ценителей": а чего казахи на русском поют, а чего там казахов так мало - в общем анекдотов хватало.

А ещё говорили, что они маски неправильно снимали

Ну так у нас советчиков всегда больше чем работников.
Рапапай автор 7 мая 2020 в 18:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Shlyapnik22 @ 7.05.2020 - 17:42)
Вот бы они группу крови спели, думаю круто бы получилось у них!

Вроде планируют.
https://vse.kz/topic/772907-kazakhstantcy-p...a-na-karantine/
Shlyapnik22 7 мая 2020 в 18:34
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Рапапай @ 07.05.2020 - 18:32)
Вроде планируют.
https://vse.kz/topic/772907-kazakhstantcy-p...a-na-karantine/

О класс! Я кстати подписана на их канал, жду с нетерпением! Вот ссылка! https://www.youtube.com/channel/UCU8d24R99wie-URJQWBVGqg

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alesey870106 7 мая 2020 в 18:41
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Рапапай @ 7.05.2020 - 17:45)
Из новостей планируют запилить Стук и Группу крови.
Кому интересно присоединяйтесь тут: https://vse.kz/topic/772907-kazakhstantcy-p...a-na-karantine/

Стук интересная песня. Там на минимале все сделано, можно хоть металл хоть электро кавер замутить.
Armanyaplaka 7 мая 2020 в 18:44
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Alesey870106 @ 7.05.2020 - 18:41)
Цитата (Рапапай @ 7.05.2020 - 17:45)
Из новостей планируют  запилить Стук и Группу крови.
Кому интересно присоединяйтесь тут: https://vse.kz/topic/772907-kazakhstantcy-p...a-na-karantine/

Стук интересная песня. Там на минимале все сделано, можно хоть металл хоть электро кавер замутить.

Не это перебор. Уж лучше в оригинал сыграть:


Хотя гитары можно утяжелить.
Рапапай автор 7 мая 2020 в 18:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Armanyaplaka @ 7.05.2020 - 18:44)
Цитата (Alesey870106 @ 7.05.2020 - 18:41)
Цитата (Рапапай @ 7.05.2020 - 17:45)
Из новостей планируют  запилить Стук и Группу крови.
Кому интересно присоединяйтесь тут: https://vse.kz/topic/772907-kazakhstantcy-p...a-na-karantine/

Стук интересная песня. Там на минимале все сделано, можно хоть металл хоть электро кавер замутить.

Не это перебор. Уж лучше в оригинал сыграть:


Хотя гитары можно утяжелить.

Этот чувак кстати в первом коллабе участвовал:

Он вроде как барабаны делал.

Это сообщение отредактировал Рапапай - 7 мая 2020 в 18:49
RazerStalker 7 мая 2020 в 18:49
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Вот так)

Казахстанцы к 9 мая поют Цоя
Alesey870106 7 мая 2020 в 18:51
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (RazerStalker @ 7.05.2020 - 18:49)
Вот так)

Ну Фанат Цоя обыкновенный))) Радует что в Казахстане такие остались.
Shlyapnik22 7 мая 2020 в 18:54
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
О это же кажется Нурлан? Как-то видела его на выступлении ....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Armanyaplaka 7 мая 2020 в 18:55
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Рапапай @ 7.05.2020 - 18:49)
Он вроде как барабаны делал.

Ну чувак грамотно в одного Цоя играет.


Казахстанцы к 9 мая поют Цоя
aslancher 7 мая 2020 в 18:56
Шутник  •  На сайте 6 лет
3
Наши деды сражались бок о бок - казахстанцы и россияне! Никто не забыт и ничто не забыто! Отличный кавер! star.gif
Shlyapnik22 7 мая 2020 в 19:00
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (aslancher @ 07.05.2020 - 18:56)
Наши деды сражались бок о бок - казахстанцы и россияне! Никто не забыт и ничто не забыто! Отличный кавер!

Да, это наша общая победа !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Рапапай автор 7 мая 2020 в 19:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (aslancher @ 7.05.2020 - 18:56)
Наши деды сражались бок о бок - казахстанцы и россияне! Никто не забыт и ничто не забыто! Отличный кавер! star.gif

Ну чем больше будет таких проектов тем лучше. Надо поддержать ребят, чем можем. Хоть морально)))

Это сообщение отредактировал Рапапай - 7 мая 2020 в 19:30
Shlyapnik22 7 мая 2020 в 19:05
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Рапапай @ 07.05.2020 - 19:01)
Ну чем больше будет таких проектов тем лучше. Надо поддержать ребят, чем можем.

Поддерживаю! у ребят действительно талант, так сплотились на карантине, просто слов нет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alesey870106 7 мая 2020 в 19:09
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Shlyapnik22 @ 7.05.2020 - 19:05)
Цитата (Рапапай @ 07.05.2020 - 19:01)
Ну чем больше будет таких проектов тем лучше. Надо поддержать ребят, чем можем.

Поддерживаю! у ребят действительно талант, так сплотились на карантине, просто слов нет

Ну так "казахи" они "бандой рояться".
Shlyapnik22 7 мая 2020 в 19:14
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Alesey870106 @ 07.05.2020 - 19:09)
Ну так "казахи" они "бандой рояться".

Без банды никак, кочевники же) всегда нужно было жить вместе и сплоченнно, красава!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Armanyaplaka 7 мая 2020 в 19:15
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Shlyapnik22 @ 7.05.2020 - 19:00)
Да, это наша общая победа !

Главное чтобы люди это помнили и детям передавали. А то сейчас хватает "имперцев победителей", которые "помнят только нужное".
Рапапай автор 7 мая 2020 в 19:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Armanyaplaka @ 7.05.2020 - 18:55)
Цитата (Рапапай @ 7.05.2020 - 18:49)
Он вроде как барабаны делал.

Ну чувак грамотно в одного Цоя играет.

Ну руки растут откуда надо и желание есть. Вот тоже не плохо:

Это сообщение отредактировал Рапапай - 7 мая 2020 в 19:21
Alesey870106 7 мая 2020 в 19:31
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Рапапай @ 7.05.2020 - 19:01)
Цитата (aslancher @ 7.05.2020 - 18:56)
Наши деды сражались бок о бок - казахстанцы и россияне! Никто не забыт и ничто не забыто! Отличный кавер! star.gif

Ну чем больше будет таких проектов тем лучше. Надо поддержать ребят, чем можем. Хоть морально)))

Тему надо поднимать на главную, а то умрет в Инкубаторе.
Shlyapnik22 7 мая 2020 в 19:34
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Рапапай @ 07.05.2020 - 19:20)
Ну руки растут откуда надо и желание есть. Вот тоже не плохо:

Зачётный видос! Покидайте ещё ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Armanyaplaka 7 мая 2020 в 19:35
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (aslancher @ 7.05.2020 - 18:56)
Наши деды сражались бок о бок - казахстанцы и россияне! Никто не забыт и ничто не забыто! Отличный кавер! star.gif

Судя по списку героев даже из этого клипа там были все национальности. Так и победили.
Shlyapnik22 7 мая 2020 в 19:35
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Alesey870106 @ 07.05.2020 - 19:31)
Тему надо поднимать на главную, а то умрет в Инкубаторе.

Ребят , давайте на главную тему задвинем! Видео суперское!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Aidar075 7 мая 2020 в 19:38
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Душевно получилось!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 988
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх