Казахстанцы к 9 мая поют Цоя

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Рапапай автор 7 мая 2020 в 19:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 13 994
Цитата (Shlyapnik22 @ 7.05.2020 - 19:34)
Зачётный видос! Покидайте ещё ))

Trava Trava

ссылка на канал: https://www.youtube.com/channel/UCG7sHCHE5G1yNax65YtBsug
Там много
Все комментарии:
Alesey870106 7 мая 2020 в 19:46
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Shlyapnik22 @ 7.05.2020 - 19:35)
Цитата (Alesey870106 @ 07.05.2020 - 19:31)
Тему надо поднимать на главную, а то умрет в Инкубаторе.

Ребят , давайте на главную тему задвинем! Видео суперское!

Тут говна, сисек и котиков нет. Не взлетит.
RomeoArt 7 мая 2020 в 19:47
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
А слабо группу крови сделать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Рапапай автор 7 мая 2020 в 19:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (RomeoArt @ 7.05.2020 - 19:47)
А слабо группу крови сделать?

Вроде планируют:
https://vse.kz/topic/772907-kazakhstantcy-p...a-na-karantine/
Armanyaplaka 7 мая 2020 в 19:53
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Shlyapnik22 @ 7.05.2020 - 19:35)
Цитата (Alesey870106 @ 07.05.2020 - 19:31)
Тему надо поднимать на главную, а то умрет в Инкубаторе.

Ребят , давайте на главную тему задвинем! Видео суперское!

Надо поднимать хоть в преддверии праздника. Да и достала политтота и говно на главной.
Alesey870106 7 мая 2020 в 19:59
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (RomeoArt @ 7.05.2020 - 19:47)
А слабо группу крови сделать?

Ну сделают, а кому это надо? Неформат, не взлетит.
RusKon 7 мая 2020 в 19:59
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Alesey870106 @ 07.05.2020 - 19:46)
Тут говна, сисек и котиков нет. Не взлетит.

Без говна, котиков и сисек тяжеловато будет конечно, но попробовать нужно?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RusKon 7 мая 2020 в 20:01
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Alesey870106 @ 07.05.2020 - 18:41)
Стук интересная песня. Там на минимале все сделано, можно хоть металл хоть электро кавер замутить.

Стук не на слуху песня, хотя как вариант...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alesey870106 7 мая 2020 в 20:03
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (RusKon @ 7.05.2020 - 20:01)
Цитата (Alesey870106 @ 07.05.2020 - 18:41)
Стук интересная песня. Там на минимале все сделано, можно хоть металл хоть электро кавер замутить.

Стук не на слуху песня, хотя как вариант...

Не ну не скажи. Песня отменная. Ее утяжелим в метальном стиле и вообще огонь.
RusKon 7 мая 2020 в 20:04
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Aidar075 @ 07.05.2020 - 19:38)
Душевно получилось!

На счёт душевно полностью солидарен

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RusKon 7 мая 2020 в 20:05
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Alesey870106 @ 07.05.2020 - 20:03)
Не ну не скажи. Песня отменная. Ее утяжелим в метальном стиле и вообще огонь.

На счёт утяжеления интересный вариант, интересно послушать, что получится

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alesey870106 7 мая 2020 в 20:09
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (RusKon @ 7.05.2020 - 20:05)
Цитата (Alesey870106 @ 07.05.2020 - 20:03)
Не ну не скажи. Песня отменная. Ее утяжелим в метальном стиле и вообще огонь.

На счёт утяжеления интересный вариант, интересно послушать, что получится

Ну вон даже Метла сподобилась:

Пока только Группу крови.
Armanyaplaka 7 мая 2020 в 20:13
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (RusKon @ 7.05.2020 - 20:05)
Цитата (Alesey870106 @ 07.05.2020 - 20:03)
Не ну не скажи. Песня отменная. Ее утяжелим в метальном стиле и вообще огонь.

На счёт утяжеления интересный вариант, интересно послушать, что получится

Алиса в свое время "кавернула":
Рапапай автор 7 мая 2020 в 20:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (RusKon @ 7.05.2020 - 20:05)
Цитата (Alesey870106 @ 07.05.2020 - 20:03)
Не ну не скажи. Песня отменная. Ее утяжелим в метальном стиле и вообще огонь.

На счёт утяжеления интересный вариант, интересно послушать, что получится

От Луны был вариант "около метальный"
Shlyapnik22 7 мая 2020 в 20:54
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Ребят у кого из исполнителей есть котики , нужно их в кадр брать, всем понравится , будет вам зелёнка!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alesey870106 7 мая 2020 в 21:44
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Даёшь зелёнку за рок!!!
Alesey870106 7 мая 2020 в 21:51
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Долой политтоту и срамоту с главной! Даёшь рок! Поддержите тему други!

Это сообщение отредактировал Alesey870106 - 7 мая 2020 в 21:52
Alesey870106 7 мая 2020 в 21:55
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Казахи все дрыхнут, буду один - трубу шатать!
Armanyaplaka 7 мая 2020 в 22:19
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Не дадим сдохнуть теме. 9 мая на носу.
Alesey870106 8 мая 2020 в 06:17
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
В целом ситуация печальная. В Инкубаторе сидит тема где люди сами поют песню на 9 мая, а на главной очередной луносрач, политтота и "скандалы и интриги". Ну понятно в теме нет сисек и котиков, но блин это полный капец.
Armanyaplaka 8 мая 2020 в 07:03
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Alesey870106 @ 8.05.2020 - 06:17)
В целом ситуация печальная. В Инкубаторе сидит тема где люди сами поют песню на 9 мая, а на главной очередной луносрач, политтота и "скандалы и интриги". Ну понятно в теме нет сисек и котиков, но блин это полный капец.

Все "правильно" тема то не развлекательная. Казахов на ЯПе не много, так что тема и не взлетает.
Рапапай автор 8 мая 2020 в 07:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Alesey870106 @ 8.05.2020 - 06:17)
В целом ситуация печальная. В Инкубаторе сидит тема где люди сами поют песню на 9 мая, а на главной очередной луносрач, политтота и "скандалы и интриги". Ну понятно в теме нет сисек и котиков, но блин это полный капец.

В общем нужно было "плясать" как Пашкет на своем последнем козлопении.
Alesey870106 8 мая 2020 в 07:18
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Вот сермяжная правда про говно и зелёнку
Рапапай автор 8 мая 2020 в 07:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Alesey870106 @ 8.05.2020 - 07:18)
Вот сермяжная правда про говно и зелёнку

Ай не будем о печальном, всех с наступающим:
Aidar075 8 мая 2020 в 07:29
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Казахстанцы поют Цоя. А Россияне? Ребята, дайте ссылку?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 988
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх