Казахстанцы к 9 мая поют Цоя

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Armanyaplaka 8 мая 2020 в 07:31
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Как вариант надо всякое говно писать - народ подтянется.
В общем: почему казахи поют на русском? Пусть поют на казахском!

Это сообщение отредактировал Armanyaplaka - 8 мая 2020 в 07:33
Alesey870106 8 мая 2020 в 07:35
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Armanyaplaka @ 8.05.2020 - 07:31)
Как вариант надо всякое говно писать - народ подтянется.
В общем: почему казахи поют на русском? Пусть поют на казахском!

А в Казахстане есть казахи?
Загадкин 8 мая 2020 в 07:37
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Рапапай @ 8.05.2020 - 07:06)
Цитата (Alesey870106 @ 8.05.2020 - 06:17)
В целом ситуация печальная. В Инкубаторе сидит тема где люди сами поют песню на 9 мая, а на главной очередной луносрач, политтота и "скандалы и интриги". Ну понятно в теме нет сисек и котиков, но блин это полный капец.

В общем нужно было "плясать" как Пашкет на своем последнем козлопении.

А речь идет о Саратовском типа музыканте ?
Alesey870106 8 мая 2020 в 07:41
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Загадкин @ 8.05.2020 - 07:37)
Цитата (Рапапай @ 8.05.2020 - 07:06)
Цитата (Alesey870106 @ 8.05.2020 - 06:17)
В целом ситуация печальная. В Инкубаторе сидит тема где люди сами поют песню на 9 мая, а на главной очередной луносрач, политтота и "скандалы и интриги". Ну понятно в теме нет сисек и котиков, но блин это полный капец.

В общем нужно было "плясать" как Пашкет на своем последнем козлопении.

А речь идет о Саратовском типа музыканте ?

Музыкант?
gunner717 8 мая 2020 в 07:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Позеленил земляков! Отлично получилось, радует что люди помнят и победу и цоя.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Загадкин 8 мая 2020 в 07:43
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Alesey870106 @ 8.05.2020 - 07:41)
Цитата (Загадкин @ 8.05.2020 - 07:37)
Цитата (Рапапай @ 8.05.2020 - 07:06)
Цитата (Alesey870106 @ 8.05.2020 - 06:17)
В целом ситуация печальная. В Инкубаторе сидит тема где люди сами поют песню на 9 мая, а на главной очередной луносрач, политтота и "скандалы и интриги". Ну понятно в теме нет сисек и котиков, но блин это полный капец.

В общем нужно было "плясать" как Пашкет на своем последнем козлопении.

А речь идет о Саратовском типа музыканте ?

Музыкант?

ну все говорят о нем ,стало интересно,кто такой , загуглил, а это оказывется звезда плагиатов и скандалов)
Alesey870106 8 мая 2020 в 07:46
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Загадкин @ 8.05.2020 - 07:43)
Цитата (Alesey870106 @ 8.05.2020 - 07:41)
Цитата (Загадкин @ 8.05.2020 - 07:37)
Цитата (Рапапай @ 8.05.2020 - 07:06)
Цитата (Alesey870106 @ 8.05.2020 - 06:17)
В целом ситуация печальная. В Инкубаторе сидит тема где люди сами поют песню на 9 мая, а на главной очередной луносрач, политтота и "скандалы и интриги". Ну понятно в теме нет сисек и котиков, но блин это полный капец.

В общем нужно было "плясать" как Пашкет на своем последнем козлопении.

А речь идет о Саратовском типа музыканте ?

Музыкант?

ну все говорят о нем ,стало интересно,кто такой , загуглил, а это оказывется звезда плагиатов и скандалов)

Шоумен-затейник и генератор "коричневой зелени" на ЯПе. Но народ хавает и ещё просит.
Загадкин 8 мая 2020 в 07:46
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Alesey870106 @ 8.05.2020 - 07:41)
Цитата (Загадкин @ 8.05.2020 - 07:37)
Цитата (Рапапай @ 8.05.2020 - 07:06)
Цитата (Alesey870106 @ 8.05.2020 - 06:17)
В целом ситуация печальная. В Инкубаторе сидит тема где люди сами поют песню на 9 мая, а на главной очередной луносрач, политтота и "скандалы и интриги". Ну понятно в теме нет сисек и котиков, но блин это полный капец.

В общем нужно было "плясать" как Пашкет на своем последнем козлопении.

А речь идет о Саратовском типа музыканте ?

Музыкант?

не осознано мы таким рейтинг поднимаем.....
Alesey870106 8 мая 2020 в 07:54
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Загадкин @ 8.05.2020 - 07:46)
Цитата (Alesey870106 @ 8.05.2020 - 07:41)
Цитата (Загадкин @ 8.05.2020 - 07:37)
Цитата (Рапапай @ 8.05.2020 - 07:06)
Цитата (Alesey870106 @ 8.05.2020 - 06:17)
В целом ситуация печальная. В Инкубаторе сидит тема где люди сами поют песню на 9 мая, а на главной очередной луносрач, политтота и "скандалы и интриги". Ну понятно в теме нет сисек и котиков, но блин это полный капец.

В общем нужно было "плясать" как Пашкет на своем последнем козлопении.

А речь идет о Саратовском типа музыканте ?

Музыкант?

не осознано мы таким рейтинг поднимаем.....

Кесарю кесарево, слесарю слесарево. Сами порождаем монстров, потом удивляемся, а чего дети тупеют.
Armanyaplaka 8 мая 2020 в 08:20
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (gunner717 @ 8.05.2020 - 07:42)
Позеленил земляков! Отлично получилось, радует что люди помнят и победу и цоя.

Вот и "казахи" подтянулись! Ура! С наступающим.
Загадкин 8 мая 2020 в 08:21
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Armanyaplaka @ 8.05.2020 - 08:20)
Цитата (gunner717 @ 8.05.2020 - 07:42)
Позеленил земляков! Отлично получилось, радует что люди помнят и победу и цоя.

Вот и "казахи" подтянулись! Ура! С наступающим.

С НАСТУПАЮЩИМ !
Shlyapnik22 8 мая 2020 в 08:24
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Загадкин @ 08.05.2020 - 07:46)
не осознано мы таким рейтинг поднимаем.....

Может тогда о казахах будем писать в других коричневых темах? И все придут сюда , посмотреть что тут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alesey870106 8 мая 2020 в 08:36
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Shlyapnik22 @ 8.05.2020 - 08:24)
Цитата (Загадкин @ 08.05.2020 - 07:46)
не осознано мы таким рейтинг поднимаем.....

Может тогда о казахах будем писать в других коричневых темах? И все придут сюда , посмотреть что тут

Это злостный план, так "казахи" от ЯПа отпишутся, без бугога - жизнь тоска.
Рапапай автор 8 мая 2020 в 08:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Alesey870106 @ 8.05.2020 - 07:35)
Цитата (Armanyaplaka @ 8.05.2020 - 07:31)
Как вариант надо всякое говно писать - народ подтянется.
В общем: почему казахи поют на русском? Пусть поют на казахском!

А в Казахстане есть казахи?

Есть там подвижки русскоговорящих казахов переименовать в шала-казахов)))
RusKon 8 мая 2020 в 08:45
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Alesey870106 @ 08.05.2020 - 08:36)
Это злостный план, так "казахи" от ЯПа отпишутся, без бугога - жизнь тоска.

Если "благими намерениями вымощена дорога в ад", то и злостный план может сработать во благо))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shlyapnik22 8 мая 2020 в 08:49
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (RusKon @ 08.05.2020 - 08:45)
Если "благими намерениями вымощена дорога в ад", то и злостный план может сработать во благо))))

Че же сразу в ад то?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shlyapnik22 8 мая 2020 в 08:50
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Рапапай @ 08.05.2020 - 08:44)
Есть там подвижки русскоговорящих казахов переименовать в шала-казахов)))

В Казахстане очень много разных наций и метисов, кстати большинство человек считают себя казахами!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Armanyaplaka 8 мая 2020 в 08:53
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Shlyapnik22 @ 8.05.2020 - 08:49)
Цитата (RusKon @ 08.05.2020 - 08:45)
Если "благими намерениями вымощена дорога в ад", то и злостный план может сработать во благо))))

Че же сразу в ад то?

АдЪ и ИзраилЪ!
Рапапай автор 8 мая 2020 в 08:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Shlyapnik22 @ 8.05.2020 - 08:50)
Цитата (Рапапай @ 08.05.2020 - 08:44)
Есть там подвижки русскоговорящих казахов переименовать в шала-казахов)))

В Казахстане очень много разных наций и метисов, кстати большинство человек считают себя казахами!

Это в Алма-Ате в большей степени и на Севере. Юг скорее "узбекский": по этносу, культуре, кухне.

Это сообщение отредактировал Рапапай - 8 мая 2020 в 08:56
Alesey870106 8 мая 2020 в 08:59
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Опять тему сливают! Даёшь Цоя и День Победы на главную!

Это сообщение отредактировал Alesey870106 - 8 мая 2020 в 08:59
Shlyapnik22 8 мая 2020 в 09:01
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Alesey870106 @ 08.05.2020 - 08:59)
Опять тему сливают! Даёшь Цоя и День Победы на главную!

Даёшь!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Рапапай автор 8 мая 2020 в 09:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Токаев поздравил казахстанцев с Днем Победы
https://liter.kz/tokaev-pozdravil-kazahstan...-s-dnem-pobedy/
Интересно девки пляшут)))

Это сообщение отредактировал Рапапай - 8 мая 2020 в 09:05
Shlyapnik22 8 мая 2020 в 09:04
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Рапапай @ 08.05.2020 - 08:55)
Это в Алма-Ате в большей степени и на Севере. Юг скорее "узбекский": по этносу, культуре, кухне.

В Казахстане куча узбеков? Что за узбеки такие?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shlyapnik22 8 мая 2020 в 09:06
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Рапапай @ 08.05.2020 - 09:04)
Токаев поздравил казахстанцев с Днем Победы
https://liter.kz/tokaev-pozdravil-kazahstan...-s-dnem-pobedy/
Интересно девки пляшут)))

Он к Лукашенко на парад не поедет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RusKon 8 мая 2020 в 09:06
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Shlyapnik22 @ 08.05.2020 - 08:49)
Че же сразу в ад то?

Из песни слов не выбросишь))). Я только дословно процитировал крылатую фразу....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 988
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх