Казахстанцы к 9 мая поют Цоя

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Рапапай автор 8 мая 2020 в 09:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 13 994
Цитата (Shlyapnik22 @ 8.05.2020 - 09:04)
Цитата (Рапапай @ 08.05.2020 - 08:55)
Это в Алма-Ате в большей степени и на Севере. Юг скорее "узбекский": по этносу, культуре, кухне.

В Казахстане куча узбеков? Что за узбеки такие?

Южно-Казахстанская, Кызылординская, Жамбыльская области густонаселенные и там много этнических узбеков + смешанные браки.
Все комментарии:
Alesey870106 8 мая 2020 в 09:09
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (gunner717 @ 8.05.2020 - 07:42)
Позеленил земляков! Отлично получилось, радует что люди помнят и победу и цоя.

Даёшь зелёнки на золото и платину!!!
RusKon 8 мая 2020 в 09:10
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Armanyaplaka @ 07.05.2020 - 19:15)
Главное чтобы люди это помнили и детям передавали. А то сейчас хватает "имперцев победителей", которые "помнят только нужное".

Насчёт имперцев победителей полностью согласен, не в бровь, а в глаз сказанул

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Armanyaplaka 8 мая 2020 в 09:12
Шутник  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (RusKon @ 8.05.2020 - 09:10)
Цитата (Armanyaplaka @ 07.05.2020 - 19:15)
Главное чтобы люди это помнили и детям передавали. А то сейчас хватает "имперцев победителей", которые "помнят только нужное".

Насчёт имперцев победителей полностью согласен, не в бровь, а в глаз сказанул

Так с георгиевской лентой, с триколором и прочими "символами победы" скоро и про СССР забудут.
Вон уже и Манергейму доску в Питере прибили как герою.
Alesey870106 8 мая 2020 в 09:16
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Подымаем тему! Даёшь главную и в золото!
Рапапай автор 8 мая 2020 в 09:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Armanyaplaka @ 8.05.2020 - 09:12)
Цитата (RusKon @ 8.05.2020 - 09:10)
Цитата (Armanyaplaka @ 07.05.2020 - 19:15)
Главное чтобы люди это помнили и детям передавали. А то сейчас хватает "имперцев победителей", которые "помнят только нужное".

Насчёт имперцев победителей полностью согласен, не в бровь, а в глаз сказанул

Так с георгиевской лентой, с триколором и прочими "символами победы" скоро и про СССР забудут.
Вон уже и Манергейму доску в Питере прибили как герою.

Ну тут телевизору "спасибо" + поЦреотам + пропогандонам.
Вот "шедевр творчества": флаг, фото "бойцов" и прочее

Казахстанцы к 9 мая поют Цоя

Это сообщение отредактировал Рапапай - 8 мая 2020 в 09:22
Armanyaplaka 8 мая 2020 в 09:27
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Рапапай @ 8.05.2020 - 09:21)
Цитата (Armanyaplaka @ 8.05.2020 - 09:12)
Цитата (RusKon @ 8.05.2020 - 09:10)
Цитата (Armanyaplaka @ 07.05.2020 - 19:15)
Главное чтобы люди это помнили и детям передавали. А то сейчас хватает "имперцев победителей", которые "помнят только нужное".

Насчёт имперцев победителей полностью согласен, не в бровь, а в глаз сказанул

Так с георгиевской лентой, с триколором и прочими "символами победы" скоро и про СССР забудут.
Вон уже и Манергейму доску в Питере прибили как герою.

Ну тут телевизору "спасибо" + поЦреотам + пропогандонам.
Вот "шедевр творчества": флаг, фото "бойцов" и прочее

ну таких шедевров море, теперь вот новый тренд "чиновники победители":

Вместо известных всем персонажей киношедевров "В бой идут одни старики", "А зори здесь тихие", "Они сражались за Родину" оренбуржцам явили лица губернатора Д.Паслера и министров областного правительства, мэра Оренбурга В.Ильиных с его заместителями, главы регионального Заксоба С.Грачева и депутатов Госдумы от Оренбургской области Ю.Мищерякова и И.Сухарева.

https://www.yaplakal.com/forum2/topic2110999.html


Казахстанцы к 9 мая поют Цоя
Alesey870106 8 мая 2020 в 09:28
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Тему в платину! Хватить Соловья пиарить на главной!
Рапапай автор 8 мая 2020 в 09:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Armanyaplaka @ 8.05.2020 - 09:27)
Цитата (Рапапай @ 8.05.2020 - 09:21)
Цитата (Armanyaplaka @ 8.05.2020 - 09:12)
Цитата (RusKon @ 8.05.2020 - 09:10)
Цитата (Armanyaplaka @ 07.05.2020 - 19:15)
Главное чтобы люди это помнили и детям передавали. А то сейчас хватает "имперцев победителей", которые "помнят только нужное".

Насчёт имперцев победителей полностью согласен, не в бровь, а в глаз сказанул

Так с георгиевской лентой, с триколором и прочими "символами победы" скоро и про СССР забудут.
Вон уже и Манергейму доску в Питере прибили как герою.

Ну тут телевизору "спасибо" + поЦреотам + пропогандонам.
Вот "шедевр творчества": флаг, фото "бойцов" и прочее

ну таких шедевров море, теперь вот новый тренд "чиновники победители":

Вместо известных всем персонажей киношедевров "В бой идут одни старики", "А зори здесь тихие", "Они сражались за Родину" оренбуржцам явили лица губернатора Д.Паслера и министров областного правительства, мэра Оренбурга В.Ильиных с его заместителями, главы регионального Заксоба С.Грачева и депутатов Госдумы от Оренбургской области Ю.Мищерякова и И.Сухарева.

https://www.yaplakal.com/forum2/topic2110999.html

Ну это верх победобесия, вчера чуть не подавился когда такое увидел. Там за кого народ держат?

Это сообщение отредактировал Рапапай - 8 мая 2020 в 09:33
Armaha 8 мая 2020 в 09:34
Шутник  •  На сайте 6 лет
3
Зачетно! К команда прибавилась!!!!
Armanyaplaka 8 мая 2020 в 09:35
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Рапапай @ 8.05.2020 - 09:32)
Цитата (Armanyaplaka @ 8.05.2020 - 09:27)
Цитата (Рапапай @ 8.05.2020 - 09:21)
Цитата (Armanyaplaka @ 8.05.2020 - 09:12)
Цитата (RusKon @ 8.05.2020 - 09:10)
Цитата (Armanyaplaka @ 07.05.2020 - 19:15)
Главное чтобы люди это помнили и детям передавали. А то сейчас хватает "имперцев победителей", которые "помнят только нужное".

Насчёт имперцев победителей полностью согласен, не в бровь, а в глаз сказанул

Так с георгиевской лентой, с триколором и прочими "символами победы" скоро и про СССР забудут.
Вон уже и Манергейму доску в Питере прибили как герою.

Ну тут телевизору "спасибо" + поЦреотам + пропогандонам.
Вот "шедевр творчества": флаг, фото "бойцов" и прочее

ну таких шедевров море, теперь вот новый тренд "чиновники победители":

Вместо известных всем персонажей киношедевров "В бой идут одни старики", "А зори здесь тихие", "Они сражались за Родину" оренбуржцам явили лица губернатора Д.Паслера и министров областного правительства, мэра Оренбурга В.Ильиных с его заместителями, главы регионального Заксоба С.Грачева и депутатов Госдумы от Оренбургской области Ю.Мищерякова и И.Сухарева.

https://www.yaplakal.com/forum2/topic2110999.html

Ну это верх победобесия, вчера чуть не подавился когда такое увидел. Там за кого народ держат?

Ну там вообще мастера пиара.
Судя по всему - это только начало.

Казахстанцы к 9 мая поют Цоя
Загадкин 8 мая 2020 в 09:35
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
а тема достойная, должна лететь верх....
Alesey870106 8 мая 2020 в 09:36
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Armaha @ 8.05.2020 - 09:34)
Зачетно! К команда прибавилась!!!!

Надо поддержать! Даёшь зелегку!
Загадкин 8 мая 2020 в 09:37
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Alesey870106 @ 8.05.2020 - 09:36)
Цитата (Armaha @ 8.05.2020 - 09:34)
Зачетно! К команда прибавилась!!!!

Надо поддержать! Даёшь зелегку!

согласен.
Рапапай автор 8 мая 2020 в 09:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Armanyaplaka @ 8.05.2020 - 09:35)
Ну там вообще мастера пиара.
Судя по всему - это только начало.

Кабздец.
Думал после Поклонской с Николаем меня ничем не удивить.

Казахстанцы к 9 мая поют Цоя
Shlyapnik22 8 мая 2020 в 09:41
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Афигеть , что за жесткач такой с фотошопом, ужс!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Armanyaplaka 8 мая 2020 в 09:44
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Рапапай @ 8.05.2020 - 09:38)
Цитата (Armanyaplaka @ 8.05.2020 - 09:35)
Ну там вообще мастера пиара.
Судя по всему - это только начало.

Кабздец.
Думал после Поклонской с Николаем меня ничем не удивить.

Не ну это "шедевр на все времена".
Почти как "генералы орденоносцы Шойгу"

Казахстанцы к 9 мая поют Цоя
Загадкин 8 мая 2020 в 09:45
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
вклад африканцев в победе над фашизмом во многом остается недооцененным.

https://www.youtube.com/watch?v=4PE9_qtqkmc
Alesey870106 8 мая 2020 в 09:45
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Тему в платину! Жгут напалмом!
Loreen 8 мая 2020 в 09:46
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Рапапай @ 7.05.2020 - 11:48)
Цитата (Armanyaplaka @ 7.05.2020 - 11:44)
Молодцы казахи - Победа общая. Прифигел когда узнал про потери Казахстана в ВОВ. Помним героев!

Очень впечатлил список Героев СовСоюза , который справа пустили титрами. Мощно ребята поработали.

Поддерживаю
Shlyapnik22 8 мая 2020 в 09:48
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
А сколько фамилий в списке Героев было на видео? Кто-нибудь смог их посчитать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Loreen 8 мая 2020 в 09:50
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Alesey870106 @ 7.05.2020 - 12:15)
Цитата (Shlyapnik22 @ 7.05.2020 - 12:10)
В женском исполнении Кукушки, мне очень нравится как Земфира исполнила!

ИМХО У Кармухиной лучший вариант.

Да, Кормухина хорошо исполнила, сильно!
Рапапай автор 8 мая 2020 в 09:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Shlyapnik22 @ 8.05.2020 - 09:48)
А сколько фамилий в списке Героев было на видео? Кто-нибудь смог их посчитать?

528 героев Советского Союза
http://www.np.kz/2014/09/25/528_geroev_sov...ogo_sojuza.html
Shlyapnik22 8 мая 2020 в 09:52
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Рапапай @ 08.05.2020 - 09:52)
528 героев Советского Союза
http://www.np.kz/2014/09/25/528_geroev_sov...ogo_sojuza.html

Класс! Спасибо!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alesey870106 8 мая 2020 в 09:54
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Loreen @ 8.05.2020 - 09:50)

Да, Кормухина хорошо исполнила, сильно!

Как то у неё истерических нот в голосе меньше чем у Гагариной, а голос помощнее чем у Земфиры.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 988
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх