Казахстанцы к 9 мая поют Цоя

Страницы: 1 ...  8 9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Alesey870106 8 мая 2020 в 09:55
Шутник  •  На сайте 6 лет
4
Теме зелени отсыпал сколько мог. Таких тем бы больше, чем политтота и чернухи.
Loreen 8 мая 2020 в 09:56
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (san2 @ 7.05.2020 - 12:23)
Цитата (Alesey870106 @ 7.05.2020 - 12:15)
Цитата (Shlyapnik22 @ 7.05.2020 - 12:10)
В женском исполнении Кукушки, мне очень нравится как Земфира исполнила!

ИМХО У Кармухиной лучший вариант.

Ебучий отстой твоя кормухина. Земфира хорошо спела, она фанатка Цоя и пишет песни в стиле Рок, а кормухина твоя попса недоделанная.
А лучше всех спел Витя, и никто, никогда его песни лучше него не исполнит. Цой Жив!
Клип казахов понравился, хорошо всё сделали.

Что-то про попсу ты тут перегнул.
Кормухина рок исполняла уже тогда когда Земфира ещё пешком под стол ходила.

Про Цоя соглашусь.
Куырф 8 мая 2020 в 09:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Armanyaplaka @ 8.05.2020 - 09:12)
Цитата (RusKon @ 8.05.2020 - 09:10)
Цитата (Armanyaplaka @ 07.05.2020 - 19:15)
Главное чтобы люди это помнили и детям передавали. А то сейчас хватает "имперцев победителей", которые "помнят только нужное".

Насчёт имперцев победителей полностью согласен, не в бровь, а в глаз сказанул

Так с георгиевской лентой, с триколором и прочими "символами победы" скоро и про СССР забудут.
Вон уже и Манергейму доску в Питере прибили как герою.

Ты на машине времени, ее уже 4 года как сняли dont.gif
Armanyaplaka 8 мая 2020 в 09:58
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Загадкин @ 8.05.2020 - 09:45)
вклад африканцев в победе над фашизмом во многом остается недооцененным.

https://www.youtube.com/watch?v=4PE9_qtqkmc

Смех смехом, а МОНГОЛИЯ больше для Победы сделала чем некоторые европейские страны.
https://back-in-ussr.com/2018/03/mongoliya-...-chem-ssha.html
Armanyaplaka 8 мая 2020 в 09:59
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Куырф @ 8.05.2020 - 09:56)
Цитата (Armanyaplaka @ 8.05.2020 - 09:12)
Цитата (RusKon @ 8.05.2020 - 09:10)
Цитата (Armanyaplaka @ 07.05.2020 - 19:15)
Главное чтобы люди это помнили и детям передавали. А то сейчас хватает "имперцев победителей", которые "помнят только нужное".

Насчёт имперцев победителей полностью согласен, не в бровь, а в глаз сказанул

Так с георгиевской лентой, с триколором и прочими "символами победы" скоро и про СССР забудут.
Вон уже и Манергейму доску в Питере прибили как герою.

Ты на машине времени, ее уже 4 года как сняли dont.gif

Ну так ПОВЕСИЛИ же?
Вешали с помпой, а сняли потихому.
Рапапай автор 8 мая 2020 в 10:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Armanyaplaka @ 8.05.2020 - 09:58)
Цитата (Загадкин @ 8.05.2020 - 09:45)
вклад африканцев в победе над фашизмом во многом остается недооцененным.

https://www.youtube.com/watch?v=4PE9_qtqkmc

Смех смехом, а МОНГОЛИЯ больше для Победы сделала чем некоторые европейские страны.
https://back-in-ussr.com/2018/03/mongoliya-...-chem-ssha.html

Те самые "бараньи тулупы" реально помогли РККА зимой 1941. Ну и кавалерию никто не отменил даже в ВОВ.
Рапапай автор 8 мая 2020 в 10:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Armanyaplaka @ 8.05.2020 - 09:44)
Цитата (Рапапай @ 8.05.2020 - 09:38)
Цитата (Armanyaplaka @ 8.05.2020 - 09:35)
Ну там вообще мастера пиара.
Судя по всему - это только начало.

Кабздец.
Думал после Поклонской с Николаем меня ничем не удивить.

Не ну это "шедевр на все времена".
Почти как "генералы орденоносцы Шойгу"

Ну эти типа "по гражданке", хотя звания-то никто не отменял. А тут то вообще печаль:


Казахстанцы к 9 мая поют Цоя
Alesey870106 8 мая 2020 в 10:07
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Теме зелень и в платину! Даёшь!
Armanyaplaka 8 мая 2020 в 10:12
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Казахстан голосуй за тему! Россия поддержим!
Загадкин 8 мая 2020 в 10:14
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Alesey870106 @ 8.05.2020 - 09:54)
Цитата (Loreen @ 8.05.2020 - 09:50)

Да, Кормухина хорошо исполнила, сильно!

Как то у неё истерических нот в голосе меньше чем у Гагариной, а голос помощнее чем у Земфиры.

тембры и типы голосов разные, кто то берет силой голоса, элементом носовой тванг , кто то подвижностью и отчетливостью диапазона голоса, используя разные приемы горлового пения...


Alesey870106 8 мая 2020 в 10:16
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Загадкин @ 8.05.2020 - 10:14)
Цитата (Alesey870106 @ 8.05.2020 - 09:54)
Цитата (Loreen @ 8.05.2020 - 09:50)

Да, Кормухина хорошо исполнила, сильно!

Как то у неё истерических нот в голосе меньше чем у Гагариной, а голос помощнее чем у Земфиры.

тембры и типы голосов разные, кто то берет силой голоса, элементом носовой тванг , кто то подвижностью и отчетливостью диапазона голоса, используя разные приемы горлового пения...

Всему свое место. Тувинцы же не поют каверы на Аббу горловым пением?
Рапапай автор 8 мая 2020 в 10:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Alesey870106 @ 8.05.2020 - 10:16)
Цитата (Загадкин @ 8.05.2020 - 10:14)
Цитата (Alesey870106 @ 8.05.2020 - 09:54)
Цитата (Loreen @ 8.05.2020 - 09:50)

Да, Кормухина хорошо исполнила, сильно!

Как то у неё истерических нот в голосе меньше чем у Гагариной, а голос помощнее чем у Земфиры.

тембры и типы голосов разные, кто то берет силой голоса, элементом носовой тванг , кто то подвижностью и отчетливостью диапазона голоса, используя разные приемы горлового пения...

Всему свое место. Тувинцы же не поют каверы на Аббу горловым пением?

ну как вариант, что-то подобное пробовали:
Alesey870106 8 мая 2020 в 10:23
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Теме зелень! Прям огонь!
Shlyapnik22 8 мая 2020 в 10:23
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата
Всему свое место. Тувинцы же не поют каверы на Аббу горловым пением?

Это вообще сильно! Они такие звуки издают...,

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alesey870106 8 мая 2020 в 10:25
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Голосуй за тему против политтоты и чернухи на главной!
Aidar075 8 мая 2020 в 10:26
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Перевести на казахский и спеть, слабо?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shlyapnik22 8 мая 2020 в 10:28
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Aidar075 @ 08.05.2020 - 10:26)
Перевести на казахский и спеть, слабо?

Мне кажется этим ребятам все по зубам!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Рапапай автор 8 мая 2020 в 10:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Aidar075 @ 8.05.2020 - 10:26)
Перевести на казахский и спеть, слабо?

Не стоит. Тут главное "не пересолить".
aslancher 8 мая 2020 в 10:37
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Armanyaplaka @ 8.05.2020 - 13:12)
Казахстан голосуй за тему! Россия поддержим!

Казахстан помогай.
Alesey870106 8 мая 2020 в 10:56
Шутник  •  На сайте 6 лет
3
Тему в золото!
Рапапай автор 8 мая 2020 в 10:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Тема огонь. Спасибо за видео! Тему в золото!

Это сообщение отредактировал Рапапай - 8 мая 2020 в 11:02
Shlyapnik22 8 мая 2020 в 11:30
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Тему в золото! Ребята молодцы! Давайте ещё! Жгите!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Loopata 8 мая 2020 в 11:50
Хохмач  •  На сайте 9 лет
2
Хз какая связь цой-кукушка-ВОВ?
Teplovod 8 мая 2020 в 12:03
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
А причем здесь Цой и Великая отечественная?
Типа хайпануть?
whuzzzup 8 мая 2020 в 12:05
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (МишаЯпончик @ 7.05.2020 - 11:36)
Цитата (JollyRoger @ 07.05.2020 - 11:09)
песню испортили, в заголовке за нами Москва, хз! не стоит патриотизмом хорошее в говно превращать! делайте немножко лучше, не позорьте память павших!

Диванный критик, лучше умеешь?

Это Лоза наверное.

Это сообщение отредактировал whuzzzup - 8 мая 2020 в 12:05
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 988
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх