Казахстанцы к 9 мая поют Цоя

Страницы: 1 ...  9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
descent52 8 мая 2020 в 12:06
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Счас на канале Победа тоже поют. И по одиночке и хором и со слухом и без слуха и с голосом и без голоса... жесть, конечно. Поют и не понимают о чем поют, без смысла, без понимания, без ничего вообще...
Хотя может и были исполнители достойные, но, извините, не дождался...
Ничего святого не осталось что ли - Кукушку хором исполнять?...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
внс 8 мая 2020 в 12:07
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
...главное,чтобы пели на балконе/лоджии и на фоне зарисовки из истории ВОВ..., репертуар ДБ ну никак не Цоя...
Alesey870106 8 мая 2020 в 12:07
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Teplovod @ 8.05.2020 - 12:03)
А причем здесь Цой и Великая отечественная?
Типа хайпануть?

Тебя типа в Гугле забанили?
mt10 8 мая 2020 в 12:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
-3
Пиздец... казахстанцы уже! Россияне, казахстанцы и белоруссиане!

Совсем ебанулся автор?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Рапапай автор 8 мая 2020 в 12:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (mt10 @ 8.05.2020 - 12:16)
Пиздец... казахстанцы уже! Россияне, казахстанцы и белоруссиане!

Совсем ебанулся автор?

Казахстанец -гражданин Республики Казахстан, вне зависимости от народности, которых в Казахстане более 120.
А у вас как в голове?
RusKon 8 мая 2020 в 12:43
Шутник  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (Shlyapnik22 @ 08.05.2020 - 11:30)
Тему в золото! Ребята молодцы! Давайте ещё! Жгите!

Поддерживаю...тему в золото

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mt10 8 мая 2020 в 13:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (Рапапай @ 08.05.2020 - 12:31)
Казахстанец -гражданин Республики Казахстан, вне зависимости от народности, которых в Казахстане более 120.
А у вас как в голове?

У меня в голове порядок. Вот и говори - гражданин Республики Казахстан.
Придумали слова для полоумных.
Я гражданин Республики Беларусь, по национальности - русский.
Ну и?
Где твоя логика?
Белоруссианин я или как?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Рапапай автор 8 мая 2020 в 13:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (mt10 @ 8.05.2020 - 13:16)
Цитата (Рапапай @ 08.05.2020 - 12:31)
Казахстанец -гражданин Республики Казахстан, вне зависимости от народности, которых в Казахстане более 120.
А у вас как в голове?

У меня в голове порядок. Вот и говори - гражданин Республики Казахстан.
Придумали слова для полоумных.
Я гражданин Республики Беларусь, по национальности - русский.
Ну и?
Где твоя логика?
Белоруссианин я или как?

Для забаненных в гугле)))

С 1991 года наша страна официально называется «Беларусь». Как должен называться житель этой страны по нормам русского языка? Ответ очевиден: беларус. При этом, казалось бы, автоматически в русском языке появляются два разных значения: старое «белорус» означает национальность, а новое «беларус» — гражданскую принадлежность человека.

https://history.wikireading.ru/121476

КАЗАХ - это национальность, казахстанец - это гражданин Казахстана.

Белоруссиан - это к доктору)))
mt10 8 мая 2020 в 13:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Рапапай @ 08.05.2020 - 13:24)
Для забаненных в гугле)))

С 1991 года наша страна официально называется «Беларусь». Как должен называться житель этой страны по нормам русского языка? Ответ очевиден: беларус. При этом, казалось бы, автоматически в русском языке появляются два разных значения: старое «белорус» означает национальность, а новое «беларус» — гражданскую принадлежность человека.

https://history.wikireading.ru/121476

КАЗАХ - это национальность, казахстанец - это гражданин Казахстана.

Белоруссиан - это к доктору)))

Отличный пруф!
белОрус и белАрус - это что-то новое.
Успехов в развитии.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Рапапай автор 8 мая 2020 в 13:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (mt10 @ 8.05.2020 - 13:32)
Цитата (Рапапай @ 08.05.2020 - 13:24)
Для забаненных в гугле)))

С 1991 года наша страна официально называется «Беларусь». Как должен называться житель этой страны по нормам русского языка? Ответ очевиден: беларус. При этом, казалось бы, автоматически в русском языке появляются два разных значения: старое «белорус» означает национальность, а новое «беларус» — гражданскую принадлежность человека.

https://history.wikireading.ru/121476

КАЗАХ - это национальность, казахстанец - это гражданин Казахстана.

Белоруссиан - это к доктору)))

Отличный пруф!
белОрус и белАрус - это что-то новое.
Успехов в развитии.

Ну человек разумный всегда должен развиваться - это норма.
"Больные гении" как правило всегда "развиты", точнее в это веруют.
А что не так с белорусом? ну там НЕМЕЦ или ГРЕК, вас не смушает?
Только Немцеянен и Грекорец -это ваша "норма"?
Shlyapnik22 8 мая 2020 в 18:06
Шутник  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (mt10 @ 08.05.2020 - 13:16)
У меня в голове порядок. Вот и говори - гражданин Республики Казахстан.
Придумали слова для полоумных.
Я гражданин Республики Беларусь, по национальности - русский.
Ну и?
Где твоя логика?
Белоруссианин я или как?

Я немного сомневаюсь на счёт порядка, у вас в стране, Президент правителей других стран на парад позвал в карантин, все ок, да?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alesey870106 8 мая 2020 в 18:31
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Поднимаем тему. Впереди 9 мая
Shlyapnik22 8 мая 2020 в 19:01
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Давайте , тему в золото!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
umelets 8 мая 2020 в 20:24
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
А теперь давайте вспомним, что такой весь из себя замечательный Виктор Цой своей песней "Перемен", популяризированной в "Ассе", забил хороший такой гвоздь в крышку гроба СССР.
По самой песне. С ответственностью рифмоплёта с многолетним стажем могу заявить, что строчка "Вот так" - на рифму "кулак" могла появиться только когда автору надоело писать стих, хотелось побыстрее его закончить, было лень искать синонимы, другие рифмы, переставлять слова... Так что задолбали вы его тут уже превозносить до небес. Он посредственный поэт и посредственный исполнитель. А то, что заснул за рулём - сомнительное геройство.
По ролику.
А ЧЕГО ТАК КОРЯВО СМОНТИРОВАНО-ТО, А?! Руки таким монтажникам поотрывать. Сверху куски видео не выровнены ни хрена! Как левой пяткой делал.
АндрейStavr8 8 мая 2020 в 20:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Рапапай @ 7.05.2020 - 11:12)
Цитата (JollyRoger @ 7.05.2020 - 11:09)
песню испортили, в заголовке за нами Москва, хз! не стоит патриотизмом хорошее в говно превращать! делайте немножко лучше, не позорьте память павших!

Для поЦреотов "забаненных в гугле" иногда лучше жевать)))
Это отличная пасхалка:
«За нами Москва» — советский художественный фильм 1967 года, снятый на киностудии «Казахфильм». Героическая киноповесть по мотивам книг и материалов Бауыржана Момышулы.

Да, реально. Люди прошедшие через это пекло- Титаны!
Рапапай автор 8 мая 2020 в 21:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (umelets @ 8.05.2020 - 20:24)
А теперь давайте вспомним, что такой весь из себя замечательный Виктор Цой своей песней "Перемен", популяризированной в "Ассе", забил хороший такой гвоздь в крышку гроба СССР.
По самой песне. С ответственностью рифмоплёта с многолетним стажем могу заявить, что строчка "Вот так" - на рифму "кулак" могла появиться только когда автору надоело писать стих, хотелось побыстрее его закончить, было лень искать синонимы, другие рифмы, переставлять слова... Так что задолбали вы его тут уже превозносить до небес. Он посредственный поэт и посредственный исполнитель. А то, что заснул за рулём - сомнительное геройство.
По ролику.
А ЧЕГО ТАК КОРЯВО СМОНТИРОВАНО-ТО, А?! Руки таким монтажникам поотрывать. Сверху куски видео не выровнены ни хрена! Как левой пяткой делал.

Да вроде без Цоя обошлись силами "членов ЦК КПСС": Горбачева, Яковлева, Шеварнадзе, ЕБНа, НАНа и прочих.

Ваши достижения в видео монтаже можно увидеть?
umelets 8 мая 2020 в 22:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Рапапай
Эти "сверху" разваливали. А подобное вот, "из народа", "снизу".
https://ru.files.fm/u/vun4xhxj
Alesey870106 9 мая 2020 в 07:50
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Тему в золото! Всех с 9 мая!

Это сообщение отредактировал Alesey870106 - 9 мая 2020 в 07:50
Рапапай автор 9 мая 2020 в 08:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (umelets @ 8.05.2020 - 22:38)
Рапапай
Эти "сверху" разваливали. А подобное вот, "из народа", "снизу".
https://ru.files.fm/u/vun4xhxj

Блин сколько же наивных людей, которые считают что в России что-то зависит от "народа"))) вы хоть биографии "либералов и демократов" почитайте там ВСЕ "члены КПСС-ВЛКСМ-КГБ": ВВП, медведь. Наибулина и прочие Чубайсы. Как дети верите в сказку про "вот поднимется народ")))
Рапапай автор 9 мая 2020 в 08:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Всех с Праздником Победы!
aslancher 9 мая 2020 в 09:52
Шутник  •  На сайте 6 лет
4
Теме зелень! С Днем Победы!
Armanyaplaka 9 мая 2020 в 09:54
Шутник  •  На сайте 6 лет
3
Тему в золото!!! С 9 мая!
Aidar075 9 мая 2020 в 09:54
Шутник  •  На сайте 6 лет
3
С днем нашей общей победы!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Aidar075 9 мая 2020 в 09:57
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (umelets @ 08.05.2020 - 20:24)
А теперь давайте вспомним, что такой весь из себя замечательный Виктор Цой своей песней "Перемен", популяризированной в "Ассе", забил хороший такой гвоздь в крышку гроба СССР.
По самой песне. С ответственностью рифмоплёта с многолетним стажем могу заявить, что строчка "Вот так" - на рифму "кулак" могла появиться только когда автору надоело писать стих, хотелось побыстрее его закончить, было лень искать синонимы, другие рифмы, переставлять слова... Так что задолбали вы его тут уже превозносить до небес. Он посредственный поэт и посредственный исполнитель. А то, что заснул за рулём - сомнительное геройство.
По ролику.
А ЧЕГО ТАК КОРЯВО СМОНТИРОВАНО-ТО, А?! Руки таким монтажникам поотрывать. Сверху куски видео не выровнены ни хрена! Как левой пяткой делал.

В этом виноват Цой??? Ну и логика, однако...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shlyapnik22 9 мая 2020 в 10:01
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
С Праздником Победы!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 988
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх